Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » "Альтернативный мир" или "как захватить город с комментариями читоров"


"Альтернативный мир" или "как захватить город с комментариями читоров"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Криг поднёс к губам передатчик.
-Мы на месте. Готовьтесь к десантированию. Атакуем со стороны солнца.
Некоторое время динамики молчали.
-Какой смысл? Дворец всё равно затмит его.-послышался голос Матиаса.
-Именно поэтому.-с ухмылкой проговорил Лександро.
Капитан Легио Механикус посмотрел на карту, кивнул и снова взял передатчик в руки.
-Аваддон?
-На связи.
-Мстящие Ангелы с левого фланга. Асмодей?
-Слушаю.
-Дети Тьмы с правого.
-Понял, выполняю…
-Вольхансон?..
-Чего?
-Волчьи Братья с тыла. Селена?
-Да?
-Алые Кресты туда же.
-Как скажешь…
-Дарн, Матиас?
-Куда?
-Есть связь.
-После обстрела-фронтальная атака. Моя техника подойдёт после прорыва. Пошли, пошли, пошли!-Криг с восторгом смотрел, как от дворца отстыковалось четыре платформы, а следом за ними мелькнули точки летящих подразделений Аваддона и Асмодея.-Карл, что там с магами?
-Мои Неприкасаемых на платформах блокируют любые попытки. Пока чисто. Но ангелам и вампирам придётся побыстрее взять плацдармы, чтобы мои ребята прикрыли их.
Криг кивнул и, поёрзав в кресле, потянул на себя пару рычагов. В сторону города полетели десятки снарядов и взорвались ослепительными вспышками.
-Карл, их зоны высадки очищены. Можешь посылать отряды.
Лександро отложил передатчик в сторону и развернул Дворец правым бортом. Демон, обвешанный жужжащими механизмами подошёл ближе.
-Пусть танки класса «Анафема» и «Воздаяние» высаживаются и дожидаются подхода Кошмаров и Крестоносцев. «Отлучение» пока придержим.-вздохнув, отдал приказ Криг и посмотрел на карту.
Сейчас надо было выполнять манёвр фронтальной атаки, а капитан всё ещё не знал всего потенциала Дворца и больше всего надеялся, что распятые на нижних этажах  Посланники Правосудия дадут достаточно энергии. Он уже готовился дать залп по стенам, когда в динамиках послышался напряжённый голос Асмодея.
-Лександро, что у них с противовоздушной обороной?
Криг задумчиво потёр подбородок, а затем нажал пару переключателей. С нижних палуб послышались монотонные хлопки. Над городом начали вспыхивать облака огня.
-Теперь уже ничего.-нейтральным тоном заметил Лександро.
-Криг, мы с Матиасом на месте. Начинай фейерверк.-наконец сказал Дарн.
Лександро кивнул и небрежным движением руки пробежался по рычагам. Дворец содрогнулся, а стены города исчезли в стене огня. Когда дым рассеялся, оказалось, что от них остались лишь кучки щебня.
-Дарн, Матиас, приступайте к штурму. Легио идёт за вами. Аваддон, Асмодей, двигайтесь к центру города. Вольхансон, Селена, держите позиции. Фехбар, на тебе прикрытие, в случае необходимости выцели их магов.-Криг минуту помолчал.-Дарн и Матиас, вы не против пробиваться под обстрелом?
-Всё отлично Лекс. Не в первой. Покажи им.-раздался как всегда жизнерадостный голос Тёмного.
Криг кивнул и перевёл системы фронтальных орудий в автоматический режим. Убедившись, что всё идёт по пану он развернулся и посмотрел на стоявшего перед ним.
-Полагаю, что теперь вы поняли истинные намерения Рыцарей… герр Балдазар.-тихо проговрил Лександро.
А за его спиной город продолжал тонуть в океане огня, по мере того как к нему стягивались сотни тысяч бойцов Исхода.

Теги: игра вне игры

0

2

Вполне – хмуро ответила кряжистая и высокая фигура в темном плаще с низко  надвинутым капюшоном. – правда не вполне могу  одобрить методы. Но все же это лучше, чем ничего.
Огромный иллюминатор, через который он смотрел на город, давал великолепный обзор.  Огонь, дым, рушащиеся дома, заполняющие улицы города демоны и их причудливая боевая техника – всё это вызывало у названного «Балдазаром» приступ дежавю  пополам с глухой злобой  не то на демонов, не то на себя, не то на всех тех, кто сейчас гиб под бомбами, мечами, траками танков и обломками зданий.

Хех, это даже в чем-то несправедливо – когда я в последний раз был тут, то  танков , летающий крепостей , артобстрелов из  тяжелых орудий и прочих игрушек не было – представляете, какого количества удовольствия вы меня лишили? – мрачно пошутил закапюшоненный , а потом еще раз окинув взглядом тот хаос, который активно создавал Исход на месте некогда спокойно города он фыркнул и повернул голову к Кригу – Если бы я был по ту сторону баррикад, дорогой мой друг , происходящее внизу заставило бы вас немного попотеть …ну, или по крайней мере происходящее непотребство не так откровенно бы напоминало кровавую баню.  К счастью для вас, я на вашей стороне.

Последний раз взглянув на картину боя ,а вернее сказать грандиозной резни,  с высоты птичьего полета, Балдазар развернулся к Капитану Исхода.

И если вы любезно предоставите мне транспорт, я покажу вам, что в моем понимании означает «Ад на земле».

Отредактировано Жарргрунд (11.07.10 18:51)

0

3

Криг понимающе кивнул и ухмыльнулся, поднёс к губам передатчик.
-Группу танков "Отлучение" на восьмую палубу.-отключив микрофон, Криг посмотрел на собеседника и продолжил.-Вас уже ждут, Балдазар. Мой адьютант вас проводит. Удачной охоты.
Лександро повернулся обратно и принялся с интересом разглядывать то, что открывалось его взору с высоты верхних шпилей Дворца.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Матиас выглянул из-за угла, осмотрел местность впереди и снова укрылся за остатками стены.
-Дарн, давай вперёд. Надо прикрыть танки.
-От кого?..-утробно прорычал Вергилий, пронёсшись мимо вместе с отрядом Пылающих Крестоносцев.
Следом за ними проехала группа "Анафем". Вскоре оттуда послышались взрывы, дикий визг разрываемых на части горожан и хохот Крестоносцев. Тёмный усмехнулся и посмотрел на стоящих рядом Кошмаров.
-Теперь действуем мы.
Рыцари кивнули и мгновенно превратились в облачка тёмного дыма. Эта волна прошелестела мимо Крестоносцев, обвалакивая танки, добралась до горожан, окутала их и...
-Здравствуй, человеческий детёныш... Хочешь, я расскажу тебе сказку?..-раздался в их головах вкрадчивый голос Матиаса сливающийся с тысячами голосов Ночных Кошмаров.
Люди сходили сума, бились головой о стены, бросались друг на друга... Наконец, Матиас материализовался, кивнул своим войнам и посмотрел вверх. Он много столетий прожил на Бериане, но не мог сдержать восторга при виде Дворца Примарха, теперь нависшего над городам. Вокруг исполинского сооружения, словно пчёлы метались сотни аэров. Тёмный молча кивнул подошедшему Дарну и включил передатчик.
-Криг, мы взяли плацдарм. Ждём прибытия Чёрных Щитов и начинаем продвижение в центр города. Конец связи.
Тёмный убрал передатчик и осмотрелся. "Анафемы" и "Воздаяния" продолжали утюжить окраины города, его Кошмары сводили с ума оставшихся в живых смертных, а Крестоносцы Вергилия занимали позиции у ключевых точек.
-Матиас, убери сопротивление вокруг. Я встречу наших и присоединюсь.
Тёмный кивнул и вновь превратился в дым. Кошмары последовали его примеру.
-А теперь... КРИЧИТЕ!-прошипел Тёмный.
Окрестности окутались чёрным туманом, из которого стали вновь раздаваться крики дикого ужаса.

0

4

...Трясло в аэре немилосердно, впрочем Балдазар и не рассчитывал, что внутри десантной машины его встретят мягкий кожаный диван, девочки с коктейлями и система климат-контроля. Заняв самое видное в аэре место,  облокотившись на стену и скрестив руки на груди он обвел окружающих его демонов взглядом чуть прищуренных глаз и громко, чтобы его четко расслышал каждый, пророкотал

В общем обойдемся без долгих предисловий и хождения вокруг да около. Те из вас, кто имел удовольствия прогуляться по этому забавному мирку в прошлый раз меня знают, если же есть среди вас новобранцы недавно влившиеся в ряды "Черных щитов", то специально для вас поясняю - я Балдазар фон Эйш, тот самый псих, благодаря которому, и еще парочке безумцев, ваш прошлый визит сюда не выглядел как воскресная прогулка по базару. И да - немало ваших братьев было сражено моей рукой, что, впрочем, сути дела не меняет. Теперь мы работаем сообща и, да - вам придется подчинятся моим приказам ,даже если кто-то не горит огромным желанием это делать. Правил у меня всего 3 и их легко запомнить - беспрекословно подчинятся приказам, не проявлять страха и не лезть мне под руку, но это ,впрочем, вы и так великолепно знаете и умеете. Вы здесь по той причине, что вы - лучшие из лучших, а я здесь по той причине, что этим лучшим нужен командир, который даст вам то, чего вы жаждете - мести. Сейчас вместе с нами спускается группа танков "Отлучение" и наша задача - проконтролировать, чтобы эти танки в полном составе благополучно дошли до Главной площади, они же в свою очередь обеспечат нам и другим подразделениям проход по прямой, без всяких петляний по переулкам, обходом тупиков и прочей хренью, до самой Площади. Надеюсь всем всё ясно? Ну а напоследок...Надеюсь все запаслись асбестовым бельишком?...

...Посадка прошла нормально. Привыкшие к подобного рода операциям щиты по высадке шустро развернулись в боевые порядки и прикрывали выкатывающихся на мостовую стальных монстров от внезапной атаки противника. В данном случае предосторожность излишняя ,но зато ребята сразу настроились на нужный лад и вот уже прикрытые по флангам и с тыла многотонные монстры неотвратимо и неудержимо, как смерть, катились по улицам города поджигая и сравнивая с землей дома одним залпом. Проезжая мимо  Капитанов сначала сбавил ход, а затем и остановился командирский танк, на башне которого преспокойно восседал Балдазар развлекающийся на свой манер - заставлял лившееся из огнеметов пламя изгибаться по самыми невероятными углами, принимать разнообразные формы и испепелять именно то, на что его направляла воля пироманта.

Заметив когда-то врагов, а теперь уже союзников,  дракон приветливо махнул им рукой и с хмурой веселостью осведомился

Тренируетесь на хомячках, господа командармы? Ну-ну. Если есть желающие прокатится - то милостью прошу составить компанию.

Отредактировано Жарргрунд (11.07.10 19:50)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » "Альтернативный мир" или "как захватить город с комментариями читоров"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно