►Полное имя, возраст, пол:
Имя: Адэнтиль Йелен Илладэр. 45 лет, женщина.
Мать: Мариэлла Энн Эльзвер
Отец: Тириэль Илладэр

►Вид:
Полуэльф

►Описание внешности:
Атиль – девушка невысокого роста (163 см, если быть точнее) и хрупкого телосложения (49-51 кг.), не смотря на реальный возраст, вот уже последние лет 25 выглядит на людские 17.
Волосы длинные, почти по пояс, золотисто-каштановые, чаще всего небрежно распущены или заплетенные в косу (скорее для удобства, ежели для внешней эстетики) и такая же небрежная косая челка. Большие голубые глаза настолько светлые от природы, что если бы не ободок по краю радужки, могли бы и вовсе слиться с белками глаз. Аккуратный, чуть вздернутый на конце нос и такой же аккуратный рот. Кожа довольно таки светлая, в чем очень контрастна относительно волос.
Из-за своей расы девушка никогда не отличалась физической развитостью, тем не менее, природа не обделила ее ничем женским, так что на красоту форм жаловаться не приходилось. Всю эту картину дополняли вечно любопытствующий взгляд и какие-нибудь ранения (начиная от синяков и царапин и заканчивая переломами) из-за сорвавшегося заклинания или падения с верхушек деревьев в процессе тренировок.

Адэнтиль

http://s55.radikal.ru/i148/1007/38/207449c570e1.jpg

►Способности:
◘ Способности физические:
От рождения Атиль всегда страдала от физически слабого тела (что в течение всей своей жизни и пыталась исправить физ. тренировками), зато природа наградила ее изрядной ловкостью, скоростью, хорошим зрением и слухом (зато у Атиль полностью отсутствует обоняние, неизвестно из-за чего). Собственно, больше ничем физическим матушка-природа ее не наградила.
◘ Способности магические:
Школа разума.
Изучала она эту школу с детства, однако освоила только три ее ипостаси:
Телекинез – достаточно хороший уровень
Управление и подчинение воли – средний уровень
Телепатия – слабо.

►Увлечения (или хобби), умения:
Мариэлла Эльзвер была неплохой художницей и годам к 18 стала обучать дочь этому искусству. Так что к своим 45 годам Атиль неплохо писала масляную живопись, однако делала это крайне редко, да и не видела реализацию себя как художника. Равно как и музыканта, хотя мать обучила ее и игре на арфе и пению.
Но вот петь Атиль любила и в отличии от всего вышеперечисленного, этим действительно владела прекрасно.
Своеобразным хобби можно было бы еще назвать травоведение. Тириэль, будучи чистокровным эльфом, очень любил и прекрасно разбирался в растениях. Вот только Атиль с детства была лишена обоняния, так что любовь отца к травам и цветам разделяла лишь с визуальной точки зрения. Но свои познания в этой сфере она до сих пор хранит и пополняет (периодически) новой информацией, так как считает, что это хорошо успокаивает.

►Профессия:
Если кто-нибудь спрашивал Адэн о ее профессии она надолго уходила в астрал, очевидно пытаясь извлечь оттуда ответ. Дело в том, что после того, как девушка закончила обучение, она работала, так сказать, «наемным магом». Т.е. исполняла порученную ей работу по мере своих возможностей и специализации. Это могло быть приготовления какой-нибудь простой настойки, не требующей алхимических знаний, а простых познаний в области травоведения. Или помощь в перестановке особо крупных и тяжелых предметов, так как телекинезом она владела довольно хорошо. Реже к ней обращались с просьбой воспользоваться ее услугами как психокинетика (т. е. подавлять сознание другого человека или подчинить его своей воле), да и она отказывалась от таких запросов, хотя они, зачатую, имели под собой куда большую сумму, ежели заказы на перестановку ящиков или на изготовления травяных припарок.
Но Атиль довольствовалась и совсем малым заработкам, растрачивая почти все свои сбережения на то, что бы достать нужные книги для изучения.

►Характер:

◘ Темперамент персонажа:
Сангвиник

◘ Описание:
Главной отличительной чертой с детства у Атиль была любознательность. Ей всегда было интересно все: начиная с того, как мама готовит жареные овощи и заканчивая планарным устройством мироздания. Так что книги девочка не просто любила, а возводила в степень «особой привязанности», ставила вровень с друзьями и родными.  Но, не смотря на такую любовь к книгам, никогда не сидела на месте. Собственно, поэтому с ранних лет Адэн полюбила пробежки по лесу, акробатику на ветках деревьев, даже не смотря на частые падения и их совсем не радужные исходы.
Адэнтиль оптимистка до мозга костей, так что чаще всего на ее губах играет улыбка, а даже при ее отсутствии глаза все равно горят жизнью.
Она до жути несобранная и безалаберная. Периодически страдает от потерь кратковременной памяти, так что порой не может вспомнить даже то, что она делала пять минут назад.
Атиль очень любит «витать в облаках» и не смотря на всю свою образованность всегда отдает предпочтение мечтам и размышлениям, ежели каким-то рутинным действиям. Рутину она вообще плохо переносит и отчасти просто боится, поэтому старается изучить как можно больше всего, что бы разнообразить свои действия и умения.
Полуэльфийка унаследовала характер матери, так что сама по себе очень добрая, но и без генов отца не обошлось: Атиль страдает на повышенную справедливость в крови. Это не раз осложняло ей жизнь, так как в любых спорах и конфликтах она старается принять сторону справедливости (так что даже если ее друзья оказываются неправы она не смотрит на дружбу, а поясняет, что они поступили неверно), чем не раз обрушивала на себя горы неприятностей.
Но не смотря на внешнюю скромность, нежность и доброту, внутри нее скрывается демон, который до последнего сидит внутри, но в самых критический ситуациях – пробуждается и сносит все на своем пути. Правда за всю жизнь полуэльфийки это «второе Я» у нее проявилось всего-то пару раз, один из которых был во время пожара в их доме. Но об этой особенности практически никто не знает, включая саму Атиль, так как даже после ее высвобождения она ничего не помнила из-за недостатка энергии. Так что можно сказать, что на характер девушки это вообще никак не повлияло.

►Биография:
За 10 лет до рождения Адэн Мариэлла Эльзвер и Тириэль Илладэр повстречали друг друга. Простой поход за травами в лес обернулся для них судьбоносной встречей. Что тут сказать, они настолько полюбили друг друга, что через полгода поженились, а в последствии завели трех детей. Надо бы отметить, что Тириэль был чистокровным эльфом, а это значит, что продолжительность его жизни составляла как минимум 800-900 лет (а на момент встречи с Мариэллой ему было уже 322 года). Мариэлла же была полукровкой, но это отнюдь не значило, что она жила в половину меньше! Дело в том, что гены человека сильнее эльфийских и при равном смешении – подавляют их. Так что полуэльфы (при смешении чистокровных людей с такими же чистокровными эльфами) дают где-то 200-300 лет жизни как максимум. Но когда Мариэлла повстречала Тириэля ей было 56.
Через три года после свадьбы родился сын, которого нарекли Лайданом в честь неизвестного далекого предка по отцовской линии. Еще через три года появилась Шаэлес – сестра Атиль. Шэс была полной копией Атиль внешне и полной противоположностью ей внутренне, так что когда родилась Адэн ей дали двойное имя. Адэнтиль – от «Адэн» (древняя сила, энергия порядка) и «Тиль» (маленький, тонкий поток энергии хаоса, иногда холодок) и Йелен, с ударением на второе «е», которое дали для защиты, дабы никто его не знал кроме семьи и самой Адэн. Шэс дразнила ее «сквозняком» (из-за перевода «Тиль»), зато Лайдан любил сестру безмерно. Так вот в любви и вечных прериях с одним из родственников, Адэн росла жизнерадостной, любопытной, тем не менее, довольно остроумной. Когда она достигла 19 лет ее отдали не обучение, где избрав для себя школу Разума Атиль провела последующие 20 лет.
Закончив обучение  Адэн решает уехать из отчего дома и поселиться в Антарене. Сняв небольшую комнатку с старом доме она живет, периодически недалеко путешествует и все мечтает встретить человека, которого она полюбила бы всем сердцем, подобно ее матери когда-то. Но эта мечта у нее спрятана глубоко в душе, а вторая мечта, более насущного характера, лежит на поверхности: Адэнтиль хочет найти работу официального мага и наконец проявить свои способности и умения, не говоря уже о том, что бы получать достаточно денег для покупки ингредиентов, амуниции и книг.

►Пробный пост:
- Прошу сюда.  – жестом указала на приоткрытую дверь пожилая женщина. Когда Атиль зашла вовнутрь на ее белесые глаза накатились слезы счастья.
Это была старая, маленькая, обшарпанная комнатка. Она была настолько маленькой, что в ней едва умещалась старая деревянная кровать и покосившийся на одну ножку, маленький платяной шкаф. На окне стоял чахлый зеленый цветочек, словно бы дополняя своим болезненным видом всю убогость квартиры. Здесь было чисто и пахло травяной настойкой, которую, судя по всему, когда-то в больших количествах употребляла пожилая хозяйка. Благоговейную паузу нарушил упавший сверху кусочек потолка. Атиль отошла от созерцания и повернулась к старушке:
- Большое вам спасибо! Это просто прекрасная комната!
- Очень рада, что тебе понравилось. Я здесь 60 лет прожила!
Последнюю фразу нормальный посетитель не расценивал бы как комплимент старинной обстановке, а скорее как намек на срочность требуемого ремонта, или, лучше сказать, реставрации! Но Адэн только кивнула. Для нее это было началом! Началом ее самостоятельной, взрослой жизни! Она чувствовала, как скоро произойдут перемены! Как вот-вот она найдет себе применение в специализации и уже совсем скоро зарекомендует себя как молодой талантливый маг!..
Распрощавшись с хозяйкой квартиры, Атиль опустила свои чемоданы возле кровати. Поставить их на кровать она побоялась. Честно говоря, спать на ней она тоже побоялась, так как от малейшего движения та умирающе поскрипывала, вызывая у полуэльфийки жалость и соболезнование относительно ее старости.
Из чемоданов Илладэр извлекла несколько туник, пару штанов, сапоги на шнуровке и множество книг. Так как полок здесь не было, Атиль решила сотворить из своих чемоданов своеобразный заменитель им. Так что прямо в чемоданах она разложила свои фолианты в алфавитном порядке.
На самом деле особой педантичностью девушка никогда не отличалась. Но сейчас, обустраивая свою собственную комнату, она хотела максимально приблизить ее к идеалу настоящего жилища молодого и талантливого мага. Ей казалось, что так будет лучше.
Разложив вещи по местам она поставила на подоконник маленькую картинку в рамочке. Из нее на Атиль добродушно смотрели Мариэлла, Тириэль и Лайдан. Шес позировать не захотела, да и Атиль вовсе не хотела ее уговаривать…
- Мда… Что-то в жизни все равно не меняется. – тихо проговорила Атиль вслух и глубоко вздохнула.
С мгновение она стояла в размышлениях об их извечных прериях с сестрой, но решив не забивать себе этим голову, Адэнтиль накинула на плечи мантию и еще раз полюбовавшись комнатой, вышла на улицу.
Вслед ей радостно свалился еще один кусочек потолка.

►Место обитания или старт игры:
◘ Место обитания или предполагаемый район:
Антарен
◘ Старт игры:
Антарен

►Дополнительная информация или если есть вопросы:
◘ Инвентарь:
Медальон Мариэллы на шее. Он состоит из серебряного шнура и небольшого аметиста. Как сказала сама Мариэлла, он защищает от сглаза и помогает сконцентрироваться во время творения заклинаний.
Кошель с деньгами
Пара чемоданов со сменной одеждой, книгами и мелкой амуницией (чашка, ложка, и.т.п.)

◘ Дополнительно:
Одежда:
Чаще всего Адэнтиль ходит в светлой недлинной тунике, поверх легких темно-серых штанов. Пояс с множеством мешочков (с чем они внутри никто не знает, предположительно там находятся травы) и кармашков. Черные высокие сапоги до середины бедра, на шнуровке и дорожная мантия с капюшоном.
Из оружия Атиль иногда носит ритуальный кинжал. Она использует его преимущественно для сбора трав, но иногда помогает отбиться от недоброжелателей (благо таких немного попадается).

◘ Связь с вами
ICQ – 252644595
Skype – elanrin
Страничка вконтакте - http://vkontakte.ru/id75362558

◘ Опыт игры на ролевых
Вообще довольно большой.. с перерывами в пол года играю последние лет 5-6))) И в основном все фэнтези..

Отредактировано Адэнтиль (25.07.10 01:30)