Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s004.radikal.ru/i206/1007/45/179f520d4e10.png

Теги: игра вне игры

0

2

приземлился у самой воды, сел... а потом и лег так что бы набегающая волна касалась морды и уставился на лунную дорожку и отражающиеся в темной тяжелой воде звезды
-Красиво тут... почти как дома... луна звезды... и одиночество... хех. А вот последнее пожалуй лишнее.. Лучше бы костер, чуть прожареное мясо и... ну спеть чего нить.. Хммм... спеть..- хлопнул по воде хвостом подняв тучу брызг в лунном свете похожих на капли темной смолы.
- Красиво... и почему бы мне не спеть кстати- немного задумался, набрал побольше воздуха, и окресности озера огласил тихий то ли вой, то ли рев почти сливающийся с плеском волны и шелестом листьев.

0

3

"Пение" первого посетителя Лунного озера нарушил тихий шорох из близлежащих кустов. Не прошло и мгновения как оттуда вышла полэльфийка с корзинкой грибов.
- Поздновато я в лес пошла. - тихо проговорила она скорее для себя, ежели для кого-то еще.. Увидев у воды дракона девушка явно приободрилась и поспешила в его сторону.
Подойдя по-ближе она решила не нарушать его покоя и тихо приземлилась рядом.

0

4

Посреди озера белоснежным светом загорелся огонек, потихоньку разрастаясь, становясь больше, он освещал непроницаемо черную водную гладь, слепя случайных свмдетелей. Секунду... другую... он все рос и рос, но внезапно рост остановился, и на месте шара белого огня остался лишь невысокий белоснежный силуэт, словно принадлежавший подростку.

0

5

Атиль внимательно следила за видоизменениями в светящемся шаре, тихонько загрызая один из собранных ею грибов.
Она вдруг сомнительно взглянула на еду. Полуэльфийка вообще хорошо разбиралась в травах и грибах... но собирала она их в темноте, так что могла и ошибиться.
"Не, ну на бледную поганку не похоже" - заключила она и проморгав, снова посмотрев на огонек, обратилась к нему:
- Кто ты?

0

6

Я конечно заметил подошелшую девушку.. это было нетрудно- она совсем не пряталась. Хотя и не старалась выделиться. Просто подошла и молча устроилась рядом. Что меня вполне устраивал - и ч продолжил петь, лиш добавив в мелодию глубоких бархатных ноток, даже не перменил позы... Я не хотел что бы она напугалась или просто ушла. Никто не может всегда быть один - даже такой как я.. а она.... Было в девушке что то такое.. домашнее, то что одним своим присутствием вызывает ощущение покоя и уюта. И я просто продолжил петь чуть сдвинув хвост - так что бы не мешать девушке. Но тут ее овлекло появление на озере еще одного.. скажем так существа. Прекратив пение я поднял голову и с немым вопросом уставился на новоприбывшего

+1

7

Силуэт, прекративший светится, сделал первый шаг по направлению к берегу, где сидели два невиданных им никогда ранее существа, одно мог сказать он точно, что не представляли они для него никакой угрозы. За первым шагом последовал второй, третий, и вскоре его гости могли рассмотреть субтильного юношу укутанного в белый саван, материал которого больше всего походил на те наряды, что свойственны восточным наложницам.

0

8

Девушка все еще сидела и наблюдала за прибывшим. Она боялась резко встать, так как не понимала как может повести себя незнакомец, побоялась его спугнуть.
Атиль перевела взгляд на дракона и кивнула ему в знак приветствия, затем вновь посмотрела на незнакомца пытаясь определить какой он рассы и знает ли язык..

0

9

Осмотрев новоприбывшего тихонько фыркнул и потерял к нему всякий интерес. Точнее не совсем потерял - просто корзмнка в руках девушки была куда интереснее... особенно грибы лежавшие в оной корзинке. "Ырргххх.. что ни говории есть охота.... они конечно не предмет еды но если еще потянуть мне уже все равно станет...  ага"  осторожно наклонился над корзинкой, втянул носом воздух, выдохнул прохладное облачко пара и пару раз толкнул корзинку носом "Жаль мне самому не насобирать... в лесу деревья... елки там, осины всякие.. перепонку запросто порву... а еще - что то ты дракоша совсем опустился... у дквушек еду выпрашивать - такого еще не было...О! А сыграю ка я  просто неразумное животное.. мож и накормят. неплохая идея..." тихонько фыркнул, толкнул корзинку еще раз и облизнулся.

0

10

Атиль отвлеклась от созерцания гостя, когда услышала шевеление со стороны дракона. Он толкал носом ее корзинку. Увидев подобное девушка не сдержала улыбку и обратилась к дракону:
- Ты проголодался?.. Хочешь грибы?.. Ты же ешь грибы, правда?
Грибов в корзине было много, но учитывая массу дракона ему этого было бы на один зуб. Полуэльфийка задумалась..
- А рыбу ты ешь?

0

11

"М-да.. вот любопытная... кто? Похоже эльфийка... Дала бы рыбину и все.. ну или не дала бы - опять же все... хеххх. Но надо обязательно что нибудь спросить.. хотя может так и лучше. Правда моя маскировка полетит нагхыр. Ну да ничего, надо и расслабиться иногда
- Ну раз уж на то пошло - я рыбу ем... но могу наловить и сам несмотря на все старания слова эльфийского... даже староэльфийского языка получались вовсе не такими пелодичными как хотелось бы. Скоре колючими и угловатыми.  Сказывалась нахватка практики и просто долгое молчание
-А грибы редкость... таким как я в леса хода нет как бы в доказательство чуть пошевелил крыльями

0

12

Адэнтиль рассмеялась:
- Ну я так и знала, что ты прекрасно умеешь говорить! Мое имя - Адэнтиль, но чаще меня зовут Адэн или Атиль.. А как твое имя?
Эльфийка подошла к озеру и вскинула руками. Рыбин десять взмыло в воздух вместе с водорослями, тиной и камнями. Отдели съедобное от остального хлама, девушка обернулась и жестом указала на добычу, как бы вопрошая, не желает ли дракон отведать рыбы?

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Лунное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно