Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Неопознанный летательный объект


Неопознанный летательный объект

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Круглая, громадина...Э, товарищи, вы что, летающих тарелок не видели?! Хозяева тарелки - ученые Ганс и Док. Док - собственно ученый, Ганс - всего лишь лаборант...Эти маленькие(да меньше гнома..на голову..) инопланетные захватчики маленькие, пушистенькие, толстые, с характерными пятачками и рожками-антеннами на головах. Речь у них, мягко говоря, странная...Непонятная...Но общую суть уловить можно...

0

2

Постепенно отходя от шока незаметно разминаю лапы и наблюдаю за зелеными.... Как только в руке в одного появляется странный тонкий и узкий нож резко взмахиваю хвостом целясь по рукам а потом обратныи движением подсекаю ноги. Тут же перекалившись вытягиваю лапу вперед и кастую на второго "Рост" заключая его в ледяную глыбу. И только потом встаю, чуть не воя от боли в сведенных мышцах.
-Ххрр-р-с-сшшшш... мировогоп тежоМ тазер одан ен тежом А - нехорошо оскалился и с визгом провел по полу кончиком хвоста

0

3

Дарр, очнувшись, первым делом пыталась понять, где она находится. Всё вокруг было таким беееелым и чииистым... Что прямо ужас, глаза слепило. Перевернувшись со спины на лапы, грифониха недовольно оглядела свои крылья, такие белые, чистые.. хорошо что не вывернутые... Да и вообще что в белом помещении надо было белому грифону? Непонятно... Подойдя к Бурану Грифониха повернулась и сказала:
- Интересно, кто они... Я ещё с такой манерой ведения боя не встречалась... Они ведь даже магией не владеют! Ведь ею здесь даже близко не пахнет... - самое смешное было то, что разговаривать с едва видным субъектом с платиновыми глазами было, наверное, не просто. Только после того, как грифониха поняла это, перед всеми снова появилась именно чёрная особа, выделяющаяся среди белого пейжаза. Подойдя к поваленному инопланетянину и нагнувшись так, чтобы клюв был наравне с этим коротышкой, она мягко произнесла:
- ?морим и морбод ,сан ьтитсупто ынсалгос ыв ,катИ, - от чего-то ей вдруг захотелось прибавить, - ?етибюл трипС

0

4

Док, поваленный наземь брезгливо поморщился:
- Трипс?! ...хыньлискордиг окьлоксен или ундо ещажредос, еиненидеос еоксечинагро отэ - трипс... - Док задумчиво обозревал клюв грифоны. Затем кивнул чему-то своему и добавил, - отк ьтяноп ен ещбоов ыв а. Снаг!
- Ад?
- Трипс мацзарбо митэ исенирп.
Ганс так же покосился на грифону, а затем вновь достал "кубик", что-то пощелкал. Вход в соседнее помещение открылся и оттуда вылетела, точнее, вылетел этакий "стол" со всякими баночками на "борту". Нлошник неспеша, отчего у Дока сжались и скрипнули зубы, подошел и ме-е-едленно начал просматривать склянки.
- Линеф или лонатэ?!
Глаза Дока округлились, он явно не понимал, как можно пить бензин.
- Еогурд и от и... - промычал он.
Ганс пожал толстенькими плечиками, захапал склянки и неспеша и совершенно без страха подошел к "захватчикам". Док что-то невразумительно промычал, но затем выдавил:
- Ортсыб хи морезал!!! Снаг! ...ынмузарулоп ино отч, ястежак  енм... - он неуклюже, но довольно упорно задергался во льде, отчего последний многозначительно треснул. Ганс же так же спокойно выхватил точно из ниоткуда довольно махзонький, но силу от этого не теряющий лазерный гаммоускритель. Оружие, короче говоря. Медицинское. Ихнее.)

0

5

С нескрываемым любопытством наблюдаю за действиями зеленых - особенно того что с кубиком "Интересная какая штучка... выходит через нее все тут и управляеться.... хех - запомним. Упс.. Стол? Какие то баночки..." Чуть подался вперед и принюхался.
- Пф-ф-ф-р-рр от неожиданно резких запахов фыркнул и тряхнул головой "Что за гадость.. так и нюх потерять недолго.. А что.. ЧТО! Опять... вот неугомонные. Ну сами напросились..." Короткое движение и лед сковывающий одного из малышей внезапно "пророс" длинными иглами. Пророс внутрь естественно. Тут же отпрыгиваю назад - насколько можно и обрушиваю на голову второго тяжеленную ледяную глыбу. То же шипастую.

Отредактировано Буран (07.08.08 22:22)

0

6

Раздавленно-проткнутые нлошники естественно умерли. Гм, временно. А кораблик... Дело все в том, что "кубик" управления рухнул на пол, покатился... и замигал разноцветными огоньками. Тарелка качнулась, из репродукторов, установленных по-видимому в стенах, обитых железом, раздался гнусавый голос, что-то пробубнивший с какой-то то ли испуганной, то ли предупреждающей интонацией. Тарелку затем ощутимо тряхнуло. Что-то где-то упало, покатилось...Где-то раздался треск, что-то взорвалось. Пол верно "поехал". Сначала в право, отчего все присутствующие покатились к одной стенке, затем в другую - все покатились дружно обратно. Странно: неожиданно резко открылся люк, по-видимому присутствующий в каждом отсеке тарелки... Под лапами стало отчего-то пусто. Спустя мгновение дракон и грифона вывалились вниз, а трупики инопланетных ученых остались, как ни странно, внутри.
Тарелка же продолжала свой путь, выкинув "эксперименты" где-то над островом земли.

0

7

- Вот так то получше будет, а то что то вы какие то дерганые... Нехорошо это...- А что это та штука замигала. Хм.. - Наклоняюсь над кубиком обнюхиваю его и чуть трогаю языком. "- Что такое... - Едва удержался что бы не упасть от первого толчка но почти сразу шлепнулся на пол покатившись к стене и плотно прижимая крылья Вот... похоже мы падаем. Только бы не сломать крылья.... Понесло же меня в странствия. Неугомонный то же мне в этот момент сильно треснулся обо что то головой и на мгновение отключился а очнулся уже в открытом небе.
- Ых... Дарр, вы где! Дарр!! - широко распахнув крылья планирую вниз одновременно высматривая грифону
--------->>>Остров земли

0

8

Грифониха, только решившая замахнуться украшенной стальными когтями лапой на зелёных вдруг повалилась набок и мирно скатилась вправо. Да-да, мирно, учитывая, что на неё что-то налетело, кубической формы и холодное... Оттолкнув от себя ледяной кобик грифониха резко вскочила на лапы и... снова вродебы повалилась на бок, но нееет... Зато пришлось скакать по всему кораблю. Весело.. Туда-сюда, суда-сюда, знаете ли, как птица в клетке, и эй это сравнение отнюдь не понравилось. И, споткнувшись о очередную ледяную глыбу, грифониха оказалась опять прижатой к стенке.
- Ну всё, достали, гады! - только захотелось повторить прошлый манёвр, как... Вдруг под лапами оказалась пустота. Та, что пугает неподетски... Грифониха закрыла глаза и перестала вообще что-либо делать. Наверное, это иллюзия... Точняк, иллюзия пришельцев, действующая на ощущения.. Но обычно то, что так реально действует на ощущения проигрывает в зрительном плане.. До Дарр дошло открыть глаза и сглотнуть всю ту цензуру, что рвалась из горла. Зато крепкие крылья, взяв полят в своё управление, уверенно вели её к земле

-) Остров земли

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Неопознанный летательный объект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно