Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Сон: Райский сад и непонятное новое


Сон: Райский сад и непонятное новое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Туман. Белый туман. Настолько густой, что ничего не было видно, и не понятно, где находишься. Но вот он рассеялся, и Рико увидела, что стоит в восхитительном саду. Саду своей мечты. Небольшой пруд и красивый деревянный мост.  Недалеко от воды дерево плакучей ивы.. Тропинки между клумб с восхитительными цветами.. И солнце, такое ослепительно яркое..
Рико оглядела себя с головы до ног, и увидела, что на ней ее детская школьная форма. Клетчатая в складку юбка и нежно-розовая рубашка. И почему-то босая..
Морио уже катался по зеленой траве около дерева и мурлыкал от удовольствия. Рико села под иву и подняв голову, зажмурилась, ослепленная лучами светила. Как только она открыла глаза, то увидела, что рядом с ней  лежит какая-то книга, которой не было минуту назад. Девушка  взяла ее в руки и открыла..
Неожиданно подул теплый ветер, разлохматив волосы. Страницы странной книги зашелестели.. Ветер стих, вместе с ним перестали перелистываться страницы. Рико с удивлением начала читать текст.
Энергия внутри тебя, способы использования.
Любая энергия, таящаяся внутри тебя и превосходящая энергию обычного человека, может служить тебе по твоему усмотрению. Ты можешь освобождать ее для различных целей, и, соответственно, эффект будет разным. Твоя энергия делает тебя сильнее, она увеличивает твою мощь. Ты можешь использовать ее для помощи другим людям, но в случае опасности ты так же можешь помочь сам себе. Самооборона. Чистая энергия может быть созидательной и разрушительной. Сгусток чистой энергии, направленной в противника, уничтожит его.

Едва она прочитала этот текст, как книга сама по себе захлопнулась. Дуали удивленно моргнула, и поняла, что ее руки пусты. Книги больше не было..
И тут картинка медленно растаяла, возвращая девушку в реальный мир.

0

2

Дом Богдана Форио

Ну вот. Снова сны. Сколько можно? Я не хочу спать. Мне нужно действовать..
Сонные мысли путались и превращались в настоящую околесицу. Размытая грань между сном и реальностью не давала понять, происходит ли все это на самом деле, срываются ли с губ слова, сотрясая воздух и раздражая голосовые связки.
Рико и Морио находились.. Нигде. Белое пространство и ничего больше. Никаких границ, ни неба, ни солнца, ни, тем более, линии горизонта. Пустота.
Внезапно поднялся ветер, развевая волосы дуали. Она в недоумении обернулась. Откуда ветер?..
- Ниоткуда.
Рико испуганно замерла. Нет, она была не из пугливых, но что подумать, когда в пустоте ты слышишь чей-то голос? Хотя во сне возможно все что угодно.
- Ну как тебе твои способности?.. - вкрадчиво спросил голос.
Способности?
- Да. Твоя энергия.. О, это было восхитительно, не так ли?
Я так не думаю. - ответил за дуали сайор.
- Это только начало. Когда ты научишься управлять своей энергией, ты сможешь творить поистине чудесные вещи. Будь готова.
С этими словами ветер утих, но вместо этого Рико услышала шум приближающейся воды. Через секунду откуда-то нахлынула целая волна, уровень воды постепенно поднимался. Дуали держалась на поверхности, но следующая огромная волна ударила девушку по голове, оглушив ее. Рико потеряла ориентацию, она уже не знала, где дно, где воздух, да и к тому же, голова кружилась так, что о подъеме не было и речи. Она словно попала в какой-то жуткий водоворот. Воздух в легких заканчивался, и Рико была вынуждена вдохнуть воды. Жидкость хлынула в дыхательные пути, обжигая горло, нос и все внутренности...

Обратно в реальность

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Сон: Райский сад и непонятное новое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно