Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Рикхарда Нуэ, человек, музыкант (бард?)


Анкета Рикхарда Нуэ, человек, музыкант (бард?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Рикхард Нуэ. Сокращенно Рик, ласково Рикки.  Возраст: 30 (?) лет. Пол мужской.

►Вид:
- Человек

►Описание:
- Рост – 195 см, вес – около 85 кг.
Пшенично-белые, выгоревшие от солнца прямые волосы,  доходящие до середины лопаток, широкий лоб, широкий же разрез пронзительно-зеленых глаз. Большие надбровные дуги, выразительный нос, аккуратная челюсть, изящный контур губ. Широкие плечи, большие кисти и стопы, длинные ноги. Не от легкой жизни мускулистое тело, мышцы выразительные, твердые, некрупные. Растяжка – хорошая.  Тембр голоса – ближе к баритону (но слишком высок, что бы быть таковым).
На спине несколько косых длинных шрамов от левого плеча до копчика. Маленькая татуировка в виде буквы «Н» у левого виска. Отличительная черта рода Нуэ – медленный рост волос на лице, так что Рик вечно ходит гладко выбритым. Иногда заплетает несколько прядей волос в тонкие косички.
Одевается обычно в удобную светлую одежду и такой же непромокаемый (чаще всего) плащ. Иногда носит родовой наряд в виде волчьей шкуры, плаща из мягкой ткани (непрактичного из-за своей водопроницаемости), легкого кожаного доспеха на рубаху и брюки из той же мягкой ткани.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Как уже говорилось ранее, Рик достаточно силен, хорошо растянут. Острое зрение, музыкальный слух (средний, но, благодаря опыту, используемый на всю катушку). Хорошо стреляет из лука, метает копья, дротики, камни, ездит на лошади, на летающих зверях. Знает (и умеет) несколько техник и стилей в области боя на клинках, в том числе и на двух.
◘ Способности магические:
- Школа Изменения, направления:
    Магия преобразования неживых объектов:
Использование в боях – расщепление объектов при помощи превращения в энергию или другое вещество одного и\или нескольких из содержащихся в этом объекте веществ. Называется это «деструктором» и «преобразователем». Чем больше вещества, тем сложнее его полностью уничтожить.
В быту – тоже, только менее быстро и менее энергоемко.
Техника ослабляет иммунную систему заклинателя.

    Магия иллюзий (звук):
Создание галлюцинаций, воздействующих на слух. При длительной концентрации возможно создание звукового образа, вызывающего зрительные ассоциации у предмета воздействия. Однако ассоциация у каждого «предмета» будет своя.
Техника вызывает кратковременные головную боль, помутнение в глазах использующего.

►Увлечения (или хобби), умения:
- Главным достоинством Рика является игра на гитаре и композиторское искусство. К тому же, подрабатывая музыкантом, Рикхард освоил вокальные техники, специфические и малоизвестные. Далее – несколько «нездоровый интерес к окружающему миру», в том числе и знания о травах и других растениях, о готовке и зельеварстве, о животных, городах, событиях... Теоретик в различных областях (т.е., много знает, но из этого знания многое и не умеет). Любит читать, личный рекорд: «Магия» в двенадцати томах по 100-150 страниц в каждом за день. К слову, читал практически обо всех разделах магии. Отличная память, сильное логическое мышление, сильные способности в области анализа. Также неплохие задатки к профессии актера.
Вредная привычка – пристрастие к трубке.

►Профессия:
- Музыкант, иллюзионист (свадьбы, корпоративы и выше по лестнице ^^)

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Сангвиник
◘ Описание:
- Рик очень интровертен, хотя и пытается проводить больше времени в общении. Из-за этого часто теряется в разговорах, замолкает и как бы отрешается от общей веселой болтовни. Он добр ко всем окружающим его существам, но без фанатизма – не будет же он жалеть орка, который хочет проломить ему голову! Хотя вот потом он может провести обряд погребения по орочьим традициям, сказать пламенную речь над хладным телом зеленокожего. В общем, немного полицемерить. Да, иногда лицемерие проявляется в действиях Рикхарда...
   Уже писалось ранее – Рик любопытен. Любопытен настолько, что его матери приходилось  оттаскивать его от каждой кипящей кастрюльки, бить по пальцам каждый раз, когда ребенок хотел запустить их в горячее масло...
   Гордость, гнев, порядочность, некоторые остатки детской наивности – качества, присущие Рику в большей или меньшей степени.
◘ Минусы характера:
- Рик считает минусом свою интровертность. Так же: забывчивость, местами излишнее милосердие. Окружающие не всегда воспринимают его периодически проскальзывающий эгоцентризм.

►Биография:
- Рик родился в родовом гнезде клана Нуэ. Названный так в честь черной химеры, убитой воинами этого клана (старое название – «Дровосек»), Нуэ заслужил уважение и почести со стороны других родов и фракций Антарена. Правда, еще и вызвал большую зависть...
   Родители Рика – Рикхард-старший и Александра (девичья фамилия – Беот, ударение на букву [е]) познакомились в библиотеке. Саша сидела за книгами, а Рикхард-старший стоял в сторонке, не зная, как подойти к самой красивой девушке клана Беот. Но, через семь месяцев после знакомства, они поженились. И еще через три месяца у Александры родился маленький Рикхард Нуэ (как же это символично).
   С самого рождения Рикхард проявлял нездоровый интерес к окружающему миру; любопытный, упорный, он рано научился ползать, ходить и говорить. Постоянно спрашивал родителей обо всем на свете. В три с половиной года научился читать. Прочитав все книги в библиотеках Нуэ и Беот, окончив школу и поступив в Антаренскую Академию Музыки (это происходило параллельно), Рик достиг своих 20-ти лет. Так же, примерно за пару лет до поступления в Академию, он начинает обучаться магии. Разумеется, с книг.
   Магия звуковых иллюзий была очень интересна для Рикхарда. И дело даже не в прямой связи этого раздела Школы Изменения с музыкой... хотя нет, дело именно в этом. Точнее, «музыкальная связь» определила выбор с типом иллюзий, но сама эта магия захватывала Рикхарда своей техникой создания. Рик очень любит придумывать, мечтать, воображать... А эта магия воплощает его идеи в жизнь.
   Клан Нуэ очень сильно (читать: рьяно) заботился о разносторонности умений своих детей. Рика с шести лет обучали управляться с оружием, с различными животными... Магию они не поощряли, поэтому Рик добровольно ушел из клана, только начав учится иллюзиям.
   Проживая в дешевых тавернах, зарабатывая на жизнь выступлениями на концертах (разогрев), свадьбах и всяких праздниках, Рик окончил пять лет обучения в Академии, и перед ним престала развилка жизненного пути, во всей своей красе. Был вариант продолжить свое жалкое существование, но он не устраивал Рикхарда Нуэ. И тогда он решается на путешествие по морю в поисках одного Алхимика, который, говорят, создает интересную модификацию простой гитары...
   С этого и начинается игра.
   P.C. пробел между обучением в Академии и странствием по морю был заполнен накоплением денег и учебе «магии преобразования неживых объектов». В это время Рик пропускает пару своих дней рождения – очень устает, не следит за временем. Так что вполне вероятно, что ему не 30 лет, а 34.

►Пробный пост:
-             …Я чувствовал боль. Боль в истерзанной плетями спине, в окровавленной разбитой голове… В изломанных конечностях. Каленым железом обжигало меня отсутствие scrotum. Вероятно, боль – последнее, что я чувствую. Постараюсь запомнить ее…
    Впрочем, самое страшное уже позади. Я вижу, как надо мной склоняется синекожий черноокий палач в легкой, заляпанной кровью и грязью рубахе. Его длинные грязные волосы, заплетенные в мелкие косички, касаются моего, испещренного порезами лица. Равнодушными глазами он пробегает по моему, прерывисто вздымающемуся и с дрожью опускающемуся туловищу. Легонько, с жалостью и сочувствием коснувшись глубокого пореза на правом бедре, говорившему любому палачу этого народа об уже проведенной кастрации, он заносит кривой кинжал для нанесения смертельного удара. Ведь я им уже не нужен – не сказав ни слова раньше, я не мог произнести ни звука теперь. А этот «синий» народ, хоть и в достаточной мере кровожадный, но не слишком жестокий.
   Черт, не хочу умирать! Почему я сожалею о прошедшем именно теперь?!

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Смена одежды, праздничный родовой наряд, пара качественно выкованных стальных одноручных клинков, лук и колчан с десятком стрел, гитара в чехле с магической защитой (защитит от простого физического воздействия, влияния окружающей среды). В том же чехле два комплекта струн, пару нотных сборников, кисет с табаком, трубка, спички.
◘ Дополнительно:
- честно говоря, анкету пишу сейчас в нетрезвом виде, так что отыгрыш описывать буду менее бездарно
◘ Связь с вами
- Вконтакте
   ICQ: 351265614    -  захожу редко
◘ Опыт игры на ролевых
- уже пятый год, в основном фэнтези. Горжусь игрой в horror-овской ролевке)

Отредактировано Rikki (07.09.10 21:34)

0

2

Прошу прощения^^ Дела, дела... М, перечитала. Приняты, можете начинать игру, а также советую заглянуть в тему поиска партнеров по игре-)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Рикхарда Нуэ, человек, музыкант (бард?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно