Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Даэрейау, Пожирателя


Анкета Даэрейау, Пожирателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Истинное имя - Даэрейау. Иногда имя сокращается до Дэй или Рей и произнесенное в этих вариантах не имеет силы.
Всего несколько недель. Мужской.

►Вид:
- Пожиратель.
Существа, живущие в междумирье, получившие свое название за весьма агрессивное поведение и непрекращающийся голод. Отличительной чертой Пожирателей является огромная пасть на шее, полная острых кривых зубов. Сама она ведет в небольшое подпространство, находящееся внутри тела монстра, в котором копится биомасса. Именно эта накопленная биомасса является одним из страшных орудий Пожирателей, потому что они могут манипулировать с ней по-разному: манипуляции с плотью весьма разнообразны, но большинство подчинены химическим процессам, чем магическим. Также накопление биомассы развивает самих Пожирателей, влияя на физическое и умственное развитие. Особи растут на протяжении всей жизни, поэтому очень старые могут достигать огромных размеров. Также монстры обладатели большой физической силы, вкупе с большой выносливостью и быстрой регенерацией – становятся идеальными машинами убийства, правда, до этих времен еще необходимо дожить, а Пожирателей нещадно истребляют. Во многих мирах они неизвестны, потому что ведут кочевой образ жизни вместо терроризирования одного несчастного мирка, дабы не попадать во враждебные им миры. Редко особи путешествуют вместе, создавая пары. Потомство предоставлено само себе уже через неделю после рождения, потому что они к этому времени достигают развития, при котором они могут жить самостоятельно. Обычно подобные особи попадают в некий мир, где они живут, растут и накапливают биомассу, пока не становятся настолько сильными, чтобы, разорвав ткань мира, выйти в междумирье.
Также бытует мнение, что самые старые особи являются уничтожителями миров и что это является основной целью существования Пожирателя. Несмотря на это, подобных инцидентов еще не было и доказательства этой точки зрения не существует. 
Несмотря на малую популяцию, молодняк отлично выживает, благодаря регенерации, коя уже с первых лет развита на высоком уровне и осторожности, которая проявляется лишь в первые годы жизни. 
Каждому Пожирателю от рождения дано истинное имя, которое они осознают, когда достигают нужного уровня развития. Если это происходит, то зверь перестает быть таковым, становясь на ступень выше. С осознанием имени приходит разум, хитрость и многое необходимое Пожирателю. Вместе с этим начинает осознаваться информация, которая содержится в пожираемой биомассе, увеличивая умственные способности монстра. Имя является и слабым местом монстра, ведь тот, кто его знает, способен им управлять, но изначально имя известно лишь самому Пожирателю и никому более.

►Описание:
Внешность Пожирателя
- Этот малыш уже достигает размеров средней собаки, достигая в холке полуметра. Тело весьма худое, даже можно различить ребра, не говоря уже про подкожные костяные гребни, идущие вдоль позвоночника. Худоба делает его похожим на довольно хрупкую, безобидную зверушку, которую может задрать любой волк. Лишь одна черта, заставляет дважды подумать, стоит ли иметь дело с этой милой зверушкой – пасть, растянувшаяся почти на всю шею и полная небольших, кривых и острых клыков. Также длинные тонкие и острые когти внушает недоверие и страх, ведь черт пойми что это за существо такое. В основном, это единственные черты, которые заставляют принимать зверушку всерьез и настораживают. Исключая из внимания эти две неприятные черты, милая зверушка, которую бы, наверное, захотела бы видеть дома каждая знатная мадама в виду привлекательности. Небольшая, но соразмерная телу голова, заостряющаяся к носу, который одного цвета с шерстью. Ушки острые, стоят торчком и по ним вполне можно судить настроение зверька. Тело переходит в небольшой плоский хвост, больше напоминающий плавник. Покрыто все гладкой шерстью темно-фиолетового цвета. Лишь на шее выделяется небольшая грива, а также шерсть топорщится на суставах лап. Глаза небольшие, темно-желтого цвета. Нормальная пасть в отличии от чудовищного аналога на шее, небольшая, а украшают ее ряд ровненьких тонких и острых клыков. 

►Способности:
◘ Способности физические:
- Благодаря маленькому размеру, очень проворен и быстр, что является самой главной его чертой на первых порах жизни. Также этому способствует быстрая регенерация, способная восстанавливать даже потерянные конечности. (Если будет поражен головной мозг, то Дэй погибнет). Сила еще не является превалирующим навыком, но он в состоянии задрать среднюю дичь. Ко всему прочему можно выделить еще одну особенность – очень крепкий скелет. Имеет прекрасное обоняние, реакцию. Хорошо умеет подкрадываться или тихо смываться с места происшествия.
Также в виду своей «Магии» Пожиратели имеют иммунитет к ядам.

◘ Способности магические:
- Единственная магическая способность Пожирателей – Подпространство, спрятанное в их телах, входом и выходом которого является чудовищная пасть на шее. Ее они заполняют биомассой (плоть, кости и все что можно найти в теле), коя является основным сырьем для их «магии». Сперва подпространство маленькое, но когда оно полностью заполняется, то начинает растягиваться больше с каждым поглощением, из-за чего тело Пожирателя растет больше и больше, достигая больших размеров уже за один-два года жизни. «Магия Пожирателей»  - по бОльшей части химические манипуляции с биомассой, хотя есть и некоторые магические, но такие процессы проводить могут только «Осознавшие». Биомасса может копиться бесконечно, поэтому и твари эти растут бесконечно, пока могут накапливать необходимую биомассу. Если они опустошают накопленную биомассу. Они не уменьшаются, просто придется долго заполнять подпространство, и лишь после этого тело Пожирателя продолжит расти.
Дэй еще молодая особь, поэтому может создавать лишь слабую органическую кислоту, которая может за несколько часов расплавить металл и может вырабатывать слабый яд, способный довести человека до диареи.
Есть еще одна особенность – из-за истинного имени, это существо можно контролировать, только зная это имя.

►Увлечения (или хобби), умения:
- Охота, выслеживание по следу, поиск странных мест, стаскивание всего интересного в нору.

►Профессия:
- Отсутствует

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Пока рано говорить о темпераменте, но скорее всего холерик.

◘ Описание:
- Первое и самое главное на этом этапе жизни – осторожность и инстинкт самосохранения, который не дает ему пропасть. Пугливый зверек, который предпочтет быстро сделать ноги, чем сражаться с чем-то, что он еще не встречал. Инстинкт самосохранения всегда диктует свои правила, поэтому зверек пока что сдерживает свою агрессию. Исключением являются существа. на которых он уже охотился, ведь он знает, что их легко убить. Это не означает, что его по жизни ведет лишь агрессия и осторожность, но это одни из главных черт. Следующая – любознательность, которая ведет его в новые места, не давая надолго задерживаться на одном месте. Естественно инстинкт самосохранения она не пересилит, но не дает зверьку осесть на одном месте, а также нередко втравливает его в какие-нибудь передряги, от коих он пытается поскорее унести лапы. Не нужно считать, что это существо неконтролируемое и полностью враждебное, ведь недоверие, рожденное осторожностью, не дает с кем-либо контактировать. Его связывают повадки зверя, которые сейчас сильны как никогда. Лишь, когда он осознает свое истинное имя, можно будет говорить о сложном характере, а сейчас – это обычный зверь, который хочет удовлетворить свои потребности, а самой главной потребностью является удовлетворение вечного голода. 

◘ Минусы характера:
- Излишняя осторожность заставляет его ретироваться сразу, как он чует опасность. Несмотря на это излишне агрессивен к тем видам, особей которого уже побеждал и поедал. (Пока что это лишь мелкая дичь).

►Биография:
- Первое, что увидел малыш – темное бесшумное пространство междумирья, следующим кадром стала небольшая зеленая рощица, несколько поваленных, видимо, разгулом стихии деревьев да ручеек, весело журчащий в стороне. Первым делом – глубоко забиться, чтобы никто не нашел, отдышаться, осмотреться, принюхаться, привыкнуть ко всему окружающему и к этому обилию звуков. Никакого желания покидать уютное укрытие, которым стали поваленные деревья, не было. В скором времени острой раскаленной иглой дал о себе знать голод, который так и требовал своего скорейшего удовлетворения. Следующие пол дня Дэй провел в исследовании этой рощи и в поисках пищи, которой было маловато. Лишь трупик какого-то животного, кой уже прилично обглодали другие не менее голодные жители леса. Насытившись тем, что осталось, а точнее просто проглотив чудовищной пастью трупик, Рей отправился обратно к деревьям, где попытался обустроить временное укрытие, чтобы спрятаться от всех, кто захочет им полакомиться, как тем обглоданным беднягой. Вскоре небольшая, но уютная норка стала новым домом для подрастающего Пожирателя, кой уже на следующий день поймал кролика. Бедные кролики, ведь теперь данный зверек будет знать, что их беспрепятственно можно кушать. Наверное, даже не стоит рассказывать, как проходила следующая неделя. Зверенок охотился на все, что было ему по зубам, удовлетворяя основную потребность. Устроенный геноцид кроликов не прошел незамеченным. Таким образом Дэй и увидел двуногих. Это были эльф и человек, хотя особого различия он не видел. Оба были носили шкуры мертвы животных или что-то еще куда более странное, да и за версту от них несло железом. Зверек забился в свою нору и таким образом спасся, а спустя день нашел еще одного мертвого кроля в капкане, усвоив, что запах железа – смертельно опасен.
С этого момента он стал куда более осторожен, вспоминая тех страшных великанов, оставивших стальные челюсти.   

► Минусы персонажа:
- Весьма трусливое существо, которое трясется за свою жизнь.
Как любой зверь, очень боится огня и очень осторожен, когда чует железо.
Если ввязался в бой, то иногда может терять контроль над собой, а в эти моменты не так опасен.
Если прижечь рану, то регенерация сильно замедлится, но со временем она зарастет.

►Пробный пост:
Травка зеленеет, солнышко искрит, птички запевают… Банально и не интересно начинался самый обычный рутинный день. Ветерок игриво расталкивал листву на кронах деревьев, которые не хотя отходили от дремы, лениво шелестя. Птички также не хотя переговаривались, разнося очередные сплетни и байки по лесу. В это время наш маленький пушистый герой потянулся, превращаясь из клубочка в струну. Взгляд темно-желтых глаз сразу же уперся в ствол поваленного дерева, которое можно было увидеть из норки, уши тут же попытались разобраться в разнообразии звуков, стараясь отыскать шорохи, рык или еще нечто более или менее устрашающее. Слава бесконечному пространству междумирья, ничего подобного рядом не было слышно, хотя осторожность бал как всегда на пределе. Осторожно высунув, сначала нос, а потом уже мордочку зверек осмотрелся, больше напоминая бедного зайчишку или нечто подобное, чем свирепого хищника. Если бы можно было, то Дэй был бы не прочь и отсидеться норке, но в мозг раскаленной иглой вонзалась мысль о голоде. Нужно поскорее что-нибудь съесть.
Плавным движением звереныш перетек на ствол дерева, осматриваясь, готовый в любое мгновение сигануть в укрытие, и лишь, когда убедился, что никого нету, то спустился на землю. Быстренько обежать камень, держась как можно ближе к нему. В нос ударил запах железа, доносившийся от стальной пасти. Двуногие оставили ее тут, но пока что она ни в кого не вонзила кровожадные зубья. Голод все сильнее упоминал о себе, а ничего подходящего не находилось. Неужели Дэй уже сгрыз всех несчастных кроликов? Они же плодиться должны… Или зверенок поедает их быстрее, чем последние плодятся?
За этими мыслями его и застал новый запах, который Дэй никогда еще не чуял. Желание убежать тут же затрубило в звереныше, если бы не одно «Но»: кроме этого запаха доносился и запах разложения.
Только это послужило причиной, по которой Рей не убежал, а выглянул на полянку, маскируясь под ягодку на кустике. Конечно, это громко сказано, но замечать было уже некому, потому что в траве лежал труп собакоподобного животного. То, что это волк Дэй не знал да и не мог знать, потому что тушка была первым приятелем из этого вида. Звереныш подбежал к телу, обнюхал его, удостоверившись, что это нечто незнакомое, после чего маленькие челюсти вонзились в шкуру падали. Трапеза была быстрой и сумбурной, ведь нужно было успеть наесться, что было успешно завершено минут через семь, но вот теперь нужно было утолить «подпространственный» голод. Звереныш наклонился к трупу шеей, и чудовищные челюсти вонзились в труп, отрывая приличный шмат, проглатывая его. Силы челюсти хватило, чтобы без труда обглодать труп до костей.
Этого было достаточно, поэтому звереныш побежал обратно, в норку, дабы еще немного отсидеться, прежде чем сделать рейд в другую сторону…   

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Отсутствует.

◘ Дополнительно:
- Это малыш, который по мере игры будет расти. Возможно, через полгода или более будет трансформация в более взрослую зверушку.
Свое истинное имя еще не осознал.

◘ Связь с вами
- У Ризз.

◘ Опыт игры на ролевых
- Год, может больше.

0

2

какая прелесть х333
Принят *_*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Даэрейау, Пожирателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно