Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Алекс Глозель


Алекс Глозель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Алекс Глозель, 30 лет ,мужской.
►Вид:
- Человек
►Описание:
- Рост: 185см
Вес: 75кг
Это высокий мужчина, с каштановыми волосами, которые опускаются чуть ниже ушей, брови так же каштановые, густые. Зелёные глаза, сурово взирают на проходящих мимо существ. Взглянув в его глаза видно, что это не проявление агрессии, а элементарное изучение стоящей перед ним личности, так сказать, излишки профессии. Лицо узкое, с точёными скулами, прямым носом, высоким лбом и ровным подбородком. Чаще всего безразличное выражение лица, показывающая, что армии нет до тебя дела, если ты конечно не король. По его осанке легко можно судить, что перед вами военный, скорее даже офицер. Фигура, атлетического телосложения, выработанная длительными тренировками в армейском гарнизоне. Движения быстрые и без изяществ, так же выдают в этом человеке военного. Шрамы на руках и ногах, следствие суровых тренировок в военной школе. Громкий и слегка грубоватый голос, всегда имеющий нотки приказа, будь то разговор с людьми или с солдатами на плацу. Видеть его можно почти всегда в офицерских доспехах Имперской армии, отличительная черта доспехов в меховой накидке. Носит с собой полуторный стальной меч, рукоять которого увенчана небольшим рубином (обозначение офицерского происхождения), стальной нож и гербовый имперский щит (находиться за спиной). Свободное время это ночь, поэтому, надевает самые обычные вещи: штаны и рубаху и идёт спать, таким его не увидишь. Так же имеется парадный комплект доспехов, одевающийся по особо значимым для государства дням, таким как: день рождения короля, свадьба короля, рождение сына/дочери у короля, смерть короля, поминки по королю, поминки по отцу/матери короля, победа в войне и т.д. и т.п.
►Способности:
◘ Способности физические:
- Алекс физически довольно силён и вынослив, для представителей своей расы, но хромает ловкость, в доспехах, особо гнуться не получается, да и быстро бегать тоже. Очень хорошо владеет мечом, все остальные виды оружия, на должном для офицера уровне, т.е. в его руках, любой предмет интерьера, может стать оружием, а сам противник, предметом интерьера.
◘ Способности магические:
- Не имеются. Они для боевых магов, а армии магия не нужна.
►Увлечения (или хобби), умения:
- Из увлечений, можно назвать изучение и коллекционирование оружия разных народов и эпох. Увлекается политическими делами, ведь карьера военного напрямую зависит от политической напряжённости на границах.
►Профессия:
- Офицер Имперской армии Дэйрионов, в чине капитана сухопутных войск.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Флегматик
◘ Описание:
- Алекс, уравновешенный и спокойный человек, наблюдающий за происходящим, как и положено офицерам, с малым интересом, если конечно это не касается дел государственной важности. Для него половина всех, кто его окружает, обычная серая масса, состоящая из нищих простолюдинов и зажравшихся дворян, вторая половина те, кто подчиняется ему или кому подчиняется он, строгая и дисциплинированная военная хунта, которая только и ищет повода, собрать серую массу и послать её резать, серую массу другого государства. Всё это прикрывается словами «Во благо империи, или короля». Поэтому, люди кто с ним знаком недолго, могут порой посчитать его жестоким, но в целом, он скорее нейтрален ко всем. В войне Алекс не ищет личной выгоды, хотя как офицер, он понимает, что это шанс, пробраться к самым верхам и получить новое звание или героически погибнуть на территории врага. Алекс крайне немногословен и сдержан. Военная выучка и привитая им в армии пословица, «Болтун – находка для шпиона» сделала своё. Своему собеседнику, он расскажет, что-то о себе только после того, как сам выведает всё о нём. Что говорит о его недоверчивости и скрытности. Испытывает, небольшую неприязнь, к представителям других рас, так как его отец жутко их ненавидел, по неизвестной для него причины и это в небольшой степени передалось по наследству. Считает другие расы слишком зазнавшимися, не боящимися людей. Крайне скептически относится ко всем боевым магам, ведь он её не использует. В кругу своих товарищей, по званию и просто в кругу военных, держится более раскованно, ведь знает этих людей много лет. Подкован мыслить как тактик и вычислять все возможные варианты событий.
◘ Минусы характера:
- Не ведёт конструктивный диалог с незнакомцами, скрытен, недоверчив, не очень хорошо относится к представителям других рас. Тоталитарист. Считает, что государством должен править совет военных.
►Биография:
- Алекс родился в семье потомственного военного, и его судьба была предрешена с самых малых лет. В возрасте 7 лет с ним уже начал заниматься отец, а в свои 18 лет он был устроен в полк городской охраны рекрутом. Там же он познакомился со своими первыми боевыми товарищами. Там началась его суровая армейская жизнь.
Жизнь его складывалась, очень не просто. В 20 лет, довелось поучаствовать в первой серьёзной облаве, в которой он неожиданно для себя отличился, поймав вора пытавшегося сбежать от городской стражи, но в стычке был серьёзно ранен в левое плечо и два года отходил от ранений. В 22 года, по своему желанию, был переведён в пограничный корпус в чине лейтенанта, где и прослужил до повышения в капитаны. Поводом к повышению, послужило то, что во время нападения разбойников, он остался единственным офицером в своей роте и принял командование на себя, причём понял это лишь после боя. В результате этого, отряд не разбежался и выполнил боевую задачу. Похлопотавший тогда за него отец, добился того, что Алекса повысили до звания капитана и отправили с границ в город, на службу. Да, долгожданное повышение было получено и Алекс, наконец, выбрался в люди. Конечно, он всегда понимал, что он военный и выше головы не прыгнешь, но повышение значительно подняло его самооценку. Через год, скончался его отец, умер так сказать от ран, полученных за свою жизнь в боях. Это было трагическое для него событие, но он не отчаивался. Впереди маячило новое повышение. Нарастал конфликт, и он мог вновь быть востребован на передовой, как солдат его величества или просто машина для увеличения границ империи. Сейчас, он, как и многие находящиеся при короле, занимается разработкой планов наступления на врагов империи и отражения их атак. Как известно, Хочешь мира, готовься к войне, а война в свою очередь, работа солдата. В штабе все они преследуют одну цель, доказать королю, что настало время вновь поднять знамя империи Дэйрионов, собрать армию и втоптать в грязь, все остальные государства, дабы объединить их. Этим он занимается всё основное время.
В итоге, в свободное время, он находиться в городе, в качестве временного капитана городской стражи (ну работать, то надо, пока на войну не послали), и занимается его патрулированием с приставленными к нему двумя стражниками. Их цель элементарно проста, допрос и арест подозреваемых в нарушении законов.
► Минусы персонажа:
- Военный, это большой минус, для нарушителей закона. Как и у любого военного, участвовавшего в боях и просто проходившего армейскую школу, проблемы со здоровьем в связи с ранами и переломами. Это больное место, военного ремесла.
►Пробный пост:
Стук капель дождя по броне звонко отдавался в ушах, дежурить на дожде в доспехах было сущее наказание. Плащи не особо спасали, но делать было нечего. Приказ ждать здесь, был отдан свыше, и его нарушение, будет караться смертью.
Расположившиеся в этом лагере солдаты, медленно бродили возле него, периодически всматриваясь вдаль, будто пытались увидеть что-нибудь через дождевую завесу. Сам Алекс торчал на этом месте уже второй год, и ничего здесь, за это время, так и не случилось. 
Минут через пять Алекс вернулся в офицерскую сторожку. Оставалось дождаться других офицеров и дождаться новых указаний, но, резкий шум за пределами сторожки, заставил Алекса вскочить и вновь выйти на улицу. К его ужасу, перед сторожкой лежал лейтенант, находившийся на противоположной стороне пограничного поста. Без длительных раздумий, рука скользнула к мечу. Теперь он уже мог различить в стуке дождя, звон стали и крики умирающих людей.
"Нападение? В коем-то веке"? – Алекс мгновенно оказался возле места основного сражения. Он нанёс первый удар в спину, нападавшему на его товарища разбойнику и тот, издав предсмертный крик, свалился на землю.
"Собаке, собачья смерть", - мысленно добавил он посмотрев в мёртвое лицо перекошенное от боли. Оторвав взгляд, он только вовремя успел подставить щит под удар нового врага. Этот выглядел куда, слабее предыдущего, что не могло ни радовать. Как только незадачливый разбойник вновь попытался нанести удар Алекс парировал его и сделав контратаку проткнул своему противнику живот.
- Время умереть. Прощай, - сухо произнёс он и рванул меч вправо. Поверженный враг свалился на землю, а Алекс продолжил бой. Он уже начал впадать в боевую ярость, когда хочется чувствовать запах крови и видеть поверженного врага.
- Держать позиции! Эй, там! Куда это вы! – начал он орать на отступающих  солдат, напоминая им, что кто-кто из офицеров ещё остался и отступать не целесообразно для их будущего.
- Ещё один шаг и я вас отделаю сам! А ну, стройся! К оружию, в атаку! – Алекс дождался, когда солдаты приободряться и кинуться на своих обидчиков.
"Вот теперь, я пойду", - Алекс побежал вперёд сейчас он хотел одного, предаться бою.
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Стальной меч, с рубином на рукоятке. Нож и небольшой мешок, висит на поясе. В мешке лежат документы удостоверяющие звание капитана и пропуск в городские казармы. Щит с гербом (болтается за спиной). Комплект брони офицера.
◘ Дополнительно:
- *Молчит*
◘ Связь с вами
- 569570672
◘ Опыт игры на ролевых
- Около 3 лет с перерывом. В жанрах различных Фентези.

Отредактировано Алекс Глозель (30.08.10 19:54)

+1

2

Мне нравится. От меня принят. Единственное что, возраст указать забыли)

0

3

Крида,
Доброго времени суток. Дико извиняюсь за эту оплошность, забыл.

0

4

От меня: принят, но следите за грамотностью. В частности - расстановкой запятых.

Алекс Глозель написал(а):

► Минусы персонажа:
- Военный, это большой минус, для нарушителей закона.

Правильно: "Военный - это большой минус для нарушителей закона."
...Например, здесь. + ко всему - минусов в здоровье\самочувствии совсем нет?_?

0

5

Rizz написал(а):

В частности - расстановкой запятых.

Пунктуация - моё самое больное место, придётся вновь посмотреть в учебники русского языка.

Rizz написал(а):

...Например, здесь. + ко всему - минусов в здоровье\самочувствии совсем нет?_?

Похоже моя невнимательность не знает границ. Забыл указать, исправлюсь.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Алекс Глозель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно