Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Квартира Кассила


Квартира Кассила

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Иного нет. - Буркнул Кассил. - Я говорил, что дом не мой? Снимаю тут всего одну комнату, а хозяева практически не появляются. Только когда в собственном доме забили все полки до отказу. Но травы вроде не так уж и давно положили.
Да и у собственного чая вкус немного выветрился. Не рассчитан он на долгое хранение, с которым приятный и глубокий мятный вкус тускнеет и становится бумажным. Похоже, остатки таки придеться выкинуть. Тьма его знает, когда ему в следующий раз взбредет в голову чайку родного отпить.
- А что для тебя попадает под графу "критическое", Ир? - Будто загипнтозированный, Кассил смотрел, как Ирине обхаживает его руки. Тонкие, изящные, привыкшие к грязной работе, к оружию, силы в которых хватит, чтобы раздробить в пыль человеческий череп. В крови испачканные, причем отнюдь не все те литры, их омывшие, были грешными. Взять хотя бы родной мир. Руки, слишком грязные для любви. Ровно настолько же, насколько грязен и сам Кассил.
Таль`Ран вздрогнул, отгоняя непрошенные воспоминания. На колени к Химитсу он пошел безропотно и покорно, прижавшись к тому всем телом, и по пошлой непристойной привычке уселся на них,  разведя ноги. Крепко обняв Ирине за плечи, и, как и хотел альбинос, положив голову ему на плечо, Кассил, чуток промолчав, заговорил:
- Ты прав. Не отвертется. Так что скажу как есть... я же говорил, что мне было мало моего первого борделя. Тело требовало еще, и в больших дозах. Равно как и душа. Не то, что бы я был самовлюбленным, просто прекрасно понимал и понимаю, какую реакцию может вызывать моя внешность. И нагло этим пользовался. Причем отнюдь не всегда... незаконно, скажем так. Я сказал - первого борделя. В своей жизни я их сменил уже и не помню сколько. Ибо за любимое дело деньги получать - чем не радость? - Кассил горько усмехнулся. - И вот и тут тоже не удержался. Да и не хотел сдерживаться. Поначалу тут я работал в гильдии наемников, в большой компании. Но потом она распалась, и оставаться там как одиночка я не захотел. И не скажу, что в бордель я сам пошел - меня туда пригласил его хозяин.... работал там я ровно до вчерашнего дня. Когда понял, что безумно влюблен. Только осталось лишь вычеркнуть оттуда своё имя официально. - Трудно давались слова. Подобрались к тому, чего Кассил опасался. Да уже всё, карты раскрыты. Осталось ждать приговора.

0

62

Слушал Ирине молча, поглаживая пернатого по голове, да целуя того ближе к виску. И все же, ничего зазорного не видел он в таких желаниях и такой работе. Судил Химитсу не по внешности и не по работе. А уж тем более не по личной жизни.
- Раз до вчерашнего дня, так какие проблемы? - Ирине с улыбкой посмотрел пернатому в глаза. - Даже если и до сегодняшнего или до завтрашнего дня... в твоем выборе и твоих желаниях я преграды не ставлю, хотя, признаюсь, ревновал бы. - И совсем тихим голосом добавил - Может трупов в городе увеличилось...
Чего Кассил боялся, маг понять не смог. Не бежит же Ирине от него как от чумы или проказы! Наоборот, обнимает, целует и рядом быть хочет.
- Люблю я тебя, Кась. Люблю и не отпущу никуда и никому, кем бы ты не являлся. Запомни только это и перестань волноваться.
С этими словами Химитсу только крепче прижал к себе любимого, пытаясь показать таким способом всю свою надежность, серьезность и неотступность от своих же слов. А заодно, вспомнив про кружку на столе, опустошил ту в два глотка, что бы забыть окончательно.
- Не волнуйся, я не брошу тебя - шепотом на ухо убеждал маг, мягко почесывая Кассилу бока - Куда я теперь без тебя?

0

63

На улыбку Ирине Кассил ответил своей - облегченной и радостной. А повод для опасения таки был, чего бы там Химитсу не говорил. Не все в конце концов так спокойно воспримут новость, что пассия совсем недавно по своей воле работала простиуткой. Кажется, Кассила так на его веку не один ухажер кинул. И черт с ними.
- Никаких проблем, Ирине. Совершенно никаких. - Промурлыкал Таль`Ран. - А вот трупов никому не надо. Поэтому будет лучше, если я уйду. И скажу честно, кроме тебя я не хочу никого. Совершенно никого. - Свои слова Кассил закрепил крепким и глубоким поцелуем, после которого нежно потерся носом об нос. - Поэтому, думаю, проехали. Думаю, ближе к вечеру прогуляюсь к месту работы, и оставлю заявление... и наверное, заодно заскочу на вторую работу. Видишь ли, сейчас об этом знаешь не только ты. Просочилась утка, назовем её так, и в прессу. А скандала на весь город никому не надо. Мне - в первую очередь. И уйти теперь из-за него нормально нельзя. Не то грязи будет еще больше - только-только опровергли один слух, а тут целый факт сплыл, что из борделя уходит его мужская звезда. - Кассил досадливо фыркнул, ткнувшись носом в шею Химитсу. - Убить кого-то мало... ладно, черт с ним. Потом разберемся. Как, получше стало?
Не будь оба больными... черт, сдерживаться бы не получилось точно. А так, у Кассила уже почти рефлекс - как на чужих коленях окажется, так тут же активируется вполне конкретное желание. Но с любовью на всю жизнь оно явно неуместно. Иного-то, здорового и обделенного моралью, тут ж повалили бы на стол, да всё сами бы и сделали. Но не с Химитсу.

0

64

- Вот и славно, что никаких проблем.
Маг, с чего-то разыгравшись, начал тихонечко щекотать дражайшую пассию, а попутно расщипался да ласково закусал всю шейку до самых плеч. Не забыв и последние изрядно покусать до едва заметных следов. Сообразивший потом, что еще чуть-чуть он заиграется и Кася вновь останется без халата, со всеми последующими действиями. В конец Ирине застыдился этого когда вспомнил слова пернатого про душу, куда собственно и надо смотреть. А удержаться от чистого тепла не мог, почти как красная тряпка для быка. Чертовская тряпка. Красивая тряпка. Нежная, желанная до невыносимого. От всего этого взгляд у мага становился все теплее, отражая всю влюбленность. Бездонную, но все же мирскую, спокойную. Отчего и веяло от той верностью.
- Странно, - тихо вздохнул маг поправляя Кассилов халат, - очень странно ты на меня действуешь.
Редкий человек удостаивался от Ирине искренности, когда тот любил без маски и без выгоды, действительно заботился о ком-то безвозмездно и переживал о ком либо так яро, словно это было обязанностью мага, смыслом жизни. Поэтому и боялся альбинос нового расставания. Даже опасался, что возможно не переживет его, нервы возьмут вверх и без того больное сердце просто откажет. Потерять любовь, - первую за столько лет жизни, - разве такая трагедия не достойна смертельного конца?
- А можно я их съем, а? - Химитсу лениво прикусил мочку уха. - Или девочке своей отдам на съедение? Она человеков кушать любит, не могу же я псинке своей отказать и без того в редком удовольствие?
Увидел бы Ирине себя со стороны, то глазам своим бы не поверил, что может выглядеть так расслабленно и умиротворенно. Обычно же весь вид его выдает чрезмерный заряд энергии, щепотку озорства и явную склонность к мелкому хулиганству. А тут... домашний тюфячок, изнеженная грелка для любимого существа на коленках. Но Химитсу и другое сравнение нашел, от которого рассмеялся.
- Знаешь, забавность в голову пришла. Принцесса Кася... Тебе подходит. По моему мнению.
Сравнивать себя со всякими драконами и, упаси Свет великий, со всякими рыцарями, Химитсу не стал. И там и там ждало его разочарование. Он совсем был не похож на этих сказочных героев. Разве что на разбойника плутоватого, но они ведь тоже воруют прекрасных принцесс из под носа отцов, женихов-рыцарей и драконов.
- Точно принцесса.

0

65

- Раз я - принцесса, то ты, Ирине, разбойник. - Тихо шепнул Кассил на ухо Химитсу, изнывая от его тепла и прикосновений. Небо, таким жадным до кого-то Таль`Ран никогда не был. Хочется прижаться многим крепче, ткнутся носом в волосы - для начала. Что и сделали. - Бессовестный и наглый разбойник, укравший у меня и сердце, и душу. - Кассил переместил голову на плечо Ирине, и игриво прикусил его шею, а ладонь положил на грудь альбиноса - в то место, где сердце как раз и находилось. - По крайней мере красть меня самого не придеться. Не от кого. От кого надо, я сам ушел давным-давно. И теперь только твой.
И не сдержаться от того, чтобы не покрыть лицо милого мелкими, но чувственными поцелуями, а ладонями не помассировать шею и плечи, крепко и нежно.
- Не надо никого есть и убивать. Боюсь и за твой желудок, и за желудок твоей собаки. - Хмыкнул Кассил, потершись носом о нос, и заглянув Ирине в глаза. Озорным и живым, любящим взглядом. - Нечего на эту гниль внимания обращать. Да и надо же журналистам на что-то себе еду покупать? - Усмехнувшись, Таль`Ран легонько прищелкнул Химитсу по подбородку. - Не стоят они нашего внимания. Честно.
Самого Кассила знакомые сейчас бы не узнали. Прежде брутальная и суровая строгая ледяная скала, а тут котенок ласковый, нежный, покорный, и ручной. Подчиненые ж, те б вообще взвопили, куда их главу драгоценного дели, и что это за нежное и покорное создание. Да плевать на мнение ихнее, честно. На всё плевать, кроме Ирине. Кроме первой и единственной настоящей любви за всю долгую жизнь Кассила.
- Знал бы ты, как ты сам на меня действуешь. - Вздохнул он. - Никогда я прежде ничего подобного не испытывал. И мне хочется не сколько тепла самому себе, сколько больше дать его тебе. Не скажу, что я законченный эгоист, но чтоб настолько искренне и бескорыстно - впервые... и это еще один повод, по которому я тебя никуда не отпущу. Ты действительно нужен мне, Ирине. Ты, и только ты. - Таль`Ран нежно убрал с лица любимого не вписывающуюся в его прелесть, по его мнению, прядку, и крепко, с трепетом поцеловал его в лоб. - Не смогу тебя отпустить, не смогу расстаться. Вот такой вот я эгоист.
С этими словами Кассил положил голову на плечо Химитсу, ткнулся ему в шею, и закрыл глаза. Конечно, их завтрак ждет, и вдобавок, в комнату бы более теплую, чем кухню, надо вернуться... но потом. Сейчас хочется просто близости, хотя бы чуточку себя ею подразнить, и погреть самого Ирине. А потом будет и всё остальное.
- Аппетит еще не пропал?

0

66

- Для тебя я кто угодно, милый мой, - смешливо ответ Ирине, накручивая на палец длинную прядь волос невероятной красоты и цвета. Не удержаться было от желания приложить их к губам, запах их вдохнуть, причем шумно и глубоко. Опасная мания на чужое тело, чужое тепло и запах. Кожа, взгляд, вздох, прикосновение... и прощай родимая крыша и хорошо тебе покататься на какой-нибудь карусели, на лошадках и слониках. Видать у Ирине даже давление поднялось и может Кассил почувствовал, как по его рукой дрогнуло сердце. - Хоть разбойник без стыда и совести, хоть... кто угодно. Кем назовешь, тем и буду.
Сил не хватало терпеть эту нежность и стараться не превратится во что-то мягкое и несерьезное. Но так хотелось побыть мягкотелым, добрым и отзывчивым, но только с ним, с Кассилом, что погостив однажды ночью поселился на постоянку в сердце. А все оно - тепло, что больше сравнимо с теплом от нагретого солнечным светом предмета, нежели человеческого. Тепло человеческое, кстати, плохо Ирине переносилось. Казалось ему скомканным в грязные комочки, утяжеляющим и душным. А как же легко с Касей рядом.
- Оба мы с тобой бессовестные подонки. - С наглостью и долей вызова, игривого и детского, маг заглянул в Кассиловы глаза. О такое солнце не обожжешься, разве что временами будет слепить, но кажется любимым положено такое вытворять. Или же щипаться за мягкое причинное, что Ирине и сделал не скрывая довольной улыбки. - Аппетит не пропал. В такой компании ему просто некуда бежать"

0

67

- Разбойник. - Жарко шепнул Таль`Ран на ухо Химитсу, легонько его прикусив. - Бесстыдный и наглый разбойник, от которого я без ума. Понял, милый мой? - Сощурив глаза, муркнул Кассил, потеревшись носом о нос Химитсу. Как же его рук покидать не хотелось, пусть и по надобности! - Вот так-то... и хорошо,что не пропал. Учти, как с едой закончим, я с тебя не слезу. - На этой ноте, волей-неволей, насиженные теплые коленки пришлось покинуть. Но думалось Кассилу, что ненадолго. Да так и есть - в конце концов, пока завтрак разогреется, пока то, пока сё... эх. Ломка аж по альбиносу этому несносному!
- Яичница с беконом. Извини, ничего более экзотичного предложить не могу. Сам-то питаюсь чем Всевышние на душу положат. - За процессом вздохнул Кассил. Вот черт, а запах мяса, однако, чуть разом не вернул в реальный мир, услужливо напомнив, что Таль`Ран давно не ел. - А иной раз и позавтракать не удается. Благо что на второй работе хоть водятся сочувствующие, шефа задабривающие чем-нибудь вкусным прямо в кабинет. Увы, подкупная шлюха я только в уже давно забытой и брошенной отрасли.
За что яичницу сейчас обожали вдвое сильнее обычного - за то, что жарилась быстро. Так что вскоре на столе оказались две тарелки с ароматно пахнущим завтраком. Простым, как и всегда для Кассила, но по крайней мере до обеда с ним дожить можно. Главное в их случае обед не профуфукать.
- Ну что, приятного аппетита. - Усевшись рядышком с Химитсу, хмыкнул Таль`Ран. И уселся нарочно, чтобы коленки соприкасались. Хоть убейте, но без тепла Ирине туговато как-то жить стало.
Эх. Чувствовал себя Кассил с одной стороны и девкой глупой да неопытной, а с другой - правильно да логично. В конце концов, как ж еще вести себя с кем-то настолько любимым, весь мир своим существованием оттеснившим? И ведь не сдерживал Кассил взгляда влюбленного, не в силах оторвать его от милого, бесценного лица.

0

68

Яичница, что приготовлена была милейшей рукой милейшего существа, для Ирине стала походить на манну небесную. Поклоняться ей, конечно же, были не готовы, а вот съесть еще как. Что бы потом, разобравшись с пищей насущной, подхватить Кассила на ручки и вновь утащить в теплую кроватку, мягкую, уже и позабывшую тепло двух влюбленных по самые уши тушек. Одну из которых... хотя, как карта ляжет, но уверен был Ирине, что как бы он там не крутился, как бы карта не хитрила, а все равно она ляжет одним и тем же боком, одним и тем же местом. В независимости от того хочется или же нет. А в данном случае естественно хотелось.
- Экзотика, - Химитсу подвинулся к Кассилу вплотную, плечо к плечу. И на этом не остановился. Быстро разделав яичницу на маленькие кусочки, альбинос подхватил один вилкой и поднес ко рту пернатого, - у меня под боком сидит. А совсем великолепно будет, если я накормлю тебя лично.
Хороший способ погреть друг друга хоть чуть-чуть, думал маг, вытворяя все эти действия. Была в этом и некая игра. Веселая, легкая, добрая. Немного романтичная (хотя, что может быть романтичнее, чем поедание яичницы с вилки, а так же тарелки соседа), даже сближающая. Только голову на плечо положить и картина выйдет более чем полной. Мечтательной, а некоторые персонажи, особо твердолобые и просто жесткие как ершик унитазный, могут и вовсе подумать на розовые сопли.
Чего уж там, эгоистично или нет, но оставить себя без тепла Кассила Ирине не мог. Полгода ждал, ночами терзался, видя самые белопушистые и радостные сны. И просто ждал. А это уже немало. Хочется рядом быть долго, насколько вообще возможно это самое долго.
- Приятного, любовь моя.
И единственное, что мог сделать альбинос в этот самый миг, так только улыбнутся. Открыто и тепло. И только для любимого.

0

69

- Да какая я экзотика? - Мурлыкнул Кассил, подперев руку ладошкой, и смотря на Химитсу бесконечно влюбленным и нежным взглядом. Эгоистичная жадность до его образа, до мельчайших деталек. Черты лица, мимика, малейшие её изменения. Всё манило, всё хотелось запомнить как можно точнее, с непередаваемым трепетом. Тьма, в жизни себя Таль`Ран так не чувствовал - всецело преданным душой одному человеку, готовым исполнять любые его прихоти. Крышу сносит. Капитально. - Рядовой обыватель, не более. Разве что влюбленный по кончики крыльев. - Не сводя с Химитсу нежного и преданного взгляда, Кассил взял зубами предложенный кусок, при этом, не сдержавшись, облизал вилку. Ох, слов нету - с рук любимого всё вкуснее кажется. Кассил надеялся, что это правило действовало и для Химитсу, и собирался проверить это лично и собственноручно. Последовав примеру альбиноса, проделав со своей яичницей то же самое, что и он, уже Кассил поднес ко рту Химитсу немаленький кусок. - Твоя очередь, милый мой. - Мурлыкающие нежные слова он сопроводил озорным прищуром, хотя взгляд его глаз остался таким же.
Не сдержаться и от того, чтобы опять не матерелизовать одно крыло, и приобнять им Химитсу. И от того, чтобы не взять свободной рукой руку Ирине, да крепко её сжать.
"Если Рай существует, то я явно в нем".

0

70

Есть с Кассиловых рук? Самая настоящая сказка с седьмого неба. Съели которую с удовольствием и даже вилку отдавать не захотели. Игриво мрявкая, Ирине крепко вцепился в столовый прибор зубами и тянул на себя с завидным упорством. Но все равно пришлось сдаться и отдать вилку её владельцу. Иначе - альбинос это понимал и немного страшился - второй кусочек сказки рисковал остаться на тарелке. Позволять такое заветной яичнице дело непозволительное.
- Ты? И Рядовой? - Недоверчиво поинтересовался Химитсу, мягко целуя свободную ладошку пернатого возлюбленного. До чего же чувства довели, раз альбинос сил не мог найти, что бы оторвать взгляд от ладони пока не рассмотрит на ней все черточки, даже самые мелкие. И в каждую черточку обязательно надо ткнутся носом. Пожалуй, только после такого можно оставить руку в покое, или же, что Ирине и сделал, можно прижать к щеке и наслаждаться нежностью живого тепла. - Извини, но я тебе совсем не верю.
С этими словами маг лишь сильнее забился под мягкое крыло и обнял Кассила одной рукой. Крепко, что бы между ними не было и сантиметра расстояния. Но все равно, все равно не покидало подлое ощущение отдаленности друг от друга. Это злило. Заставляло жаться еще плотнее. И каждый раз получалось не так, как хотелось бы...
- А теперь, - альбинос накрутил на вилку второй кусочек завтрака, - твоя очередь.

Весело было. Волшебно. Может даже мистически волшебно. От этого и присутствовала в Ирине легкая взволнованность и неловкость с ней под ручку. Боязнь все случайно испортить. Боязнь оплошатся и так далее в этом ключе. Грешно будет отрицать факт желания иметь власть над Кассилом, просто нагло властвовать. Не потому, что Ирине такой эгоист и не ставит его в статус личности. Желанием правил тот же банальный, но вместе с тем дикий страх потерять. А власть имущие всегда вернут потерянное своей глупостью.

Когда с завтраком было покончено, занятий на ближайшие часы не предвиделось (не считая, конечно же, долгого лежания в одной кровати, наверняка, в очень крепкую прижимку. Все же, сам маг не мог никак угомонится и насытится вдоволь обществом пернатого), Ирине неожиданно вспылил. До такого, что резко подхватил Кассила на руки и вновь усадил к себе на колени.
- Ох, да что же ты так далеко!?
Голос выдавал отчаяние и сильную тоску по родимому.
- Вот как так, - непонимающе вопрошал Ирине, прижимаясь к Кассилу как только умел, пытаясь приткнутся носом то к плечу, то к груди, то к шее. А покоя найти и не мог, - ты так близко, а тебя катастрофически мало. Я не понимаю.
Альбинос только и мог растерянно искать идеальную точку тепла, да смотреть на Кассила потерянными глазами, полных щенячьей преданности и грусти. В этом же порыве Ирине стянул с пернатого халат, оголив тому всю спину. Но вряд ли, очень вряд ли, позволили мурашкам пробежаться по коже. В то же мгновение  легли на спину две руки, крепко и тепло обняв. Совсем Химитсу успокоится не мог. Искусал все плечи, грудь и губы, а все мало, мало.
Совсем забывшись в своем поиске, Ирине смахнул рукой оставшуюся после завтрака посуду со стола, а вместо нее уложил на столешницу Кассила. И останавливаться не собирался совершенно. Руками и губами скользили по всему телу, вплоть до того, что расцеловали каждый пальчик на ножке любимого.

0

71

- Не веришь, говоришь? – Тихо шепнул Кассил на ушко возлюбленному, легонько потираясь носом о висок, и с сладкой его сердцу жадностью вдыхая запах волос, сохранивших легкий аромат земляники. С естественным запахом самого Химитсу он казался еще слаще. Кружит голову, темнит рассудок, и не в одном запахе дело – в тепле еще, к примеру; и множестве мелких и не очень деталек, описывать которые долго и не нужно. Важны только чувства. – В какой-то мере, может, и правильно. Не то, чтобы я не стремился как-то выделяться на фоне остальных обывателей этого Мироздания… но никогда не хотел и слиться с серой массой. В итоге не знаю, что получилось. Да и неважно. Мне теперь как-то важно только твоё мнение, Ирине. – С этими словами Кассил ткнулся носом в щеку любимого, нежно потерся, и игриво прикусил, прижавшись еще крепче. Хотя казалось, куда еще?! Дальше уж только душевно срастись остается, наверное. И то Таль`Ран был не против. И так уж этот белый бандит у него всё самое ценное для любого живого существа украл – сердце, душа, разум, доверие. Вот так быстро и легко. И честно, Кассил совершенно об этом не жалел.
Предложенный кусочек Таль`Ран взял молча, только чуть улыбаясь собственным мыслям и ощущениям. Съев же, он умудрился легонько потереться носом о пальцы Химитсу.
- С твоих рук всё вкуснее.
«Тьма Первородная, мой. Только мой». – Метался в Кассиле собственник. Внезапно проснулся после долгой спячки, в которую впал после разрыва с Лейном, тьфу. Но вспоминать Великосветного Таль`Ран не собирался, к черту его. – «Не отдам. Не отпущу. Скорее уж умру навсегда». –  Океан желаний, море эмоций. Или так кажется? Четко выделяется только одно – быть рядом, любить и быть любимым, дарить тепло и ласку, и ничего не брать взамен. Слепо, безумно, бешено. Наверное, столь сильные эмоции Кассил испытывал впервые в своей далеко не короткой жизни. Аж трясло, и без понятий, как выплеснуть всё накопившееся.
- Ах! – От неожиданности вскрикнул он, когда Химитсу внезапно и бесцеремонно пересадил его на колени. Но быстро собрался, и прильнул еще крепче, крепко обняв любимого за плечи, и ткнувшись носом ему в висок. Трясло таки всего от переполняющих эмоций, и не описать их, не выразить. Слишком сильно, слишком сумбурно. Кажется, они двое – живая иллюстрация к выражению «сойти с ума от любви». – А ты почему? – Тихо и хрипло прорычал Таль`Ран ему на ухо. – Если мало, Ир… бери еще. Сколько хочешь, и как хочешь. – Сдерживаться дальше было просто выше его сил. Прогнувшись в спине, он прижался еще крепче, подстраиваясь под руки Химитсу; с вожделением прикусил его за ушко.
Совсем не сдерживался, и тем более не сопротивлялся он, оказавшись на столешнице. С готовностью подстраивался и принимал все ласки, взамен отдавая не меньше; затуманенным взглядом, с придыханием, Кассил следил за тем, как целует Ирине его ногу. Халат же, совершенно ненужный, Таль`Ран еще до этого с раздражением сбросил на пол. То же самое он проделал и с халатом Химитсу. Чертовы ненужные куски ткани.
- Всё. – Резко подтянувшись, и запустив обе руки в волосы Химитсу, прошептал ему в губы Кассил, касаясь носом носа, и смотря в глаза любимого туманным от желания быть ближе взглядом. – Не пущу. Никуда. Ни к кому. – Слова свои Таль`Ран закрепил жарким и глубоким, но в то же время нежным поцелуем. Одной ногой он обнял Химитсу за талию, привлекая его еще ближе.

Упаси Тьма, если кто-то прервет. Нет, убить Кассил не убьет. Слишком низко, просто, и скучно для его должности. В тайной полиции практикуют вещи, что хуже смерти.

0

72

Нежность? Ирине отчетливо почувствовал её, но, вот странность, он не находил в себе сил, что бы ответить на это с подобающей нежности мягкостью и трепетом. Хотя бы потому, что сам альбинос зашел слишком далеко для этого и усмирить свой пыл совершенно не мог. Любовь у него выходила не слишком церемонной, а тем более не была осторожной или медлительной. Спешить было некуда, да и разве является это поводом, что б не брать здесь и сейчас самое желанное? Маг открыто выражал это стремление в своих действиях и втайне надеялся на одобрение Кассила. Не резкие, но скользящие, словно Ирине одним жестом стремится обхватить всё, только теряется и не знает с какого конца ему взяться.
- А к кому я могу уйти? – Тяжелым шепотом поинтересовался маг у обожаемого пернатого, когда поцелуй наконец оборвался, а дыхание, столь нагло перехваченное, еще не спешило возвращаться. Мутным, немного пьяным взглядом Ирине выхватил из целой картины открывшееся ушко и, не заметив ничего более лучшего для ласки, принялся мягко покусывать мочку губами, кротко касаясь кожи кончиком языка. Руки, крепко обнимающие Кассила, то крепче прижимали к себе, то ослабляли хватку, непроизвольно сжимались в кулаки и неприкрыто дрожали. Альбиноса, верно, всего трясло, точно он не мог сказать, но от тепла чужого тела бросало в сильный жар. К тому же временами сознание отключалось, а что в это время творилось, знал лишь Кассил.  – Пока не покажешь – не увижу.
В скором времени Ирине понял, что все чаще видит происходящие короткими отрывками, а то и одним единственным кадром. Коротким движением притянул Кассила ближе к себе, почти подмяв под себя. Уловил мельком припухшие от поцелуя и укусов губы. Запомнил вкус горячей кожи на груди. Заметил оставленный собой же след на шее; красный, не успевший налиться той синевой, что обычно остается после ушиба, а тут - от сильного укуса.
- Да ты, - Тяжко дыша, Химитсу навис над возлюбленным и взглянул тому в глаза. Кассилов взгляд казался тому излишне пошлым, но сам маг не ручался за себя, может, взгляд у него такой же, или… ну каким может быть взгляд у того, кто на честном слове держится, но все равно хочет, очень хочет, не медля и лишней секунды овладеть любимым, - ты совсем меня безумцем сделаешь.
Ладонь полностью легла на бедро, чуть сжалась, совсем безболезненно оцарапав кожу. От предвкушения маг не выдержал и облизал уже иссохшие губы. Видать, быстро он соскучился по поцелуям, но восполнять не спешил. Вместо этого щекотливо провел пальцами по бедру, заходя на внутреннюю его часть. Несмотря на то, что кожа там нежнее, останавливаться на этом не стали, а пошли дальше и ниже, без всяких лишних жестов проникая пальцами вглубь, медленно растягивая.

Отредактировано Ирине Химитсу (05.04.11 21:18)

0

73

- А ты меня им уже сделал. – Жарко прошептал Кассил в губы Ирине, легонько потираясь носом о нос, и запустив обе пятерни в белоснежные мягкие волосы. Бросает то в жар, то в холод, хочется всего и сразу. Дожили. Чтобы он – и не контролировал себя в этом деле! Но черт с этим. С Ирине, с безумно любимым созданием, так можно и даже нужно, и думать не о себе в первую очередь, а о нем. – Видишь? – Он не дал альбиносу ответить, еще раз его поцеловал, еще жарче и мягче, с неприкрытой безумной любовью и нежностью. Следом же мягко зацеловал лицо, шею, остановился на плече, руки при это медленно переместил на бока, гладя и легонько поцарапывая мраморную кожу, но не до отметин. Ни в коем случае! Чертов тайрацин. Пожалуй, Таль`Ран чуть ли не впервые жалел о его присутствии. Свести б потом, да ногти остричь.
Не сдержавшись, Кассил таки легонько прикусил белоснежное плечо, а потом нежно потерся носом и крепко поцеловал место укуса.
С ума свел, с катушек сорвал, разбойник бесстыдный да бессовестный! Из-за кого, спрашивается, сердце быстрее да жарче бьется? От чьего голоса, дыхания, взгляда, разум мутнеет, да рассудок отказывается? И снова и снова прикасаться хочется, делать всё приятнее и нежнее, мурчать и тереться, подобно ласковому домашнему котику. Доверчиво. Преданно. И не стыдно, совершенно. Естественно. Так и должно быть с тем, кого любишь так, как никого никогда не любил.
Ладони скользят по белоснежной спине, чуть-чуть ноготки царапают кожу, и  ушко Химитсу скоро красным станет от покусываний.
- С ума по тебе схожу… ох! – Кассил чуть сжался, когда рука Химитсу скользнула по бедру; сладко при этом заныло внизу живота, и сильнее сжались пальцы на спине Ирине, но Таль`Ран сдержался. Потом, увы, стало труднее, что выразилось в более громком и пошлом стоне. Небо, приятно уже только от того, что это Ирине вытворяет! – Ир… – одна рука Кассила скользнула вниз. Бережно и осторожно, нежно лаская Химитсу, Таль`Ран шумно дышал, не сдерживал довольной и блаженной улыбки, при этом потираясь носом о шею, лицо любимого, изредка нежно покусывая, оставляя отметины. А сердце билось часто-часто, быстро-быстро, только собственное Кассил не слышал – только то, как бьется сердце Химитсу, и воспринимал его как собственное.

0

74

На пожарный

- Так нечестно, - прошептал Ирине, пытаясь ухватить нижнюю губу Кассила своими губами, - сходить с ума раньше, чем я.
Хоть альбиносу и казалось, что он точно сошел с ума еще тогда, давным-давно при первой встрече, а все равно сумасшествию не было предела, который, как казалось Ирине, удалялся все дальше от любого слова Кассила, от любого его взгляда, а прикосновения и вовсе являлись отдельной темой. То же ощущение плавного изгиба в руках не могло оставить равнодушным, даже наоборот затрагивало все струнки, одна да другой, прибавляя изрядный градус к температуре ситуации. А она накалялась семимильными прыжками.
Под ногти пернатого с охотой подставлялись, нарочито пытаясь поцарапаться о них. С первой ночи, конечно же, уяснили, что моментами от них одну лишь боль получаешь. Но Ирине ничего не мог с собой поделать – боль от Кассила по ощущениям сравнима только с удовольствием, полученным от него.
- Не осторожничай ты, - промурлыкал он, смотря глаза в глаза, и после этого вернулся к ласкам, надеясь, что получит заслуженные ноющие царапины.  Тем паче маг и сам не собирался вести особо нежные церемонии. Затишье его, полное слепой любви и обожания к Кассилу, совсем недолго продлилось. Прижав к себе любимого всем телом, шепнув на красное, от и до искусанное ушко, тихое признание, маг медленно и полностью взял того на себя, нарочито в начале медля, а потом сам начал сдавать, раз через раз делая точки резче и сильнее, срываясь в жадную агрессивную грубость, когда и кусаться начинаешь по-звериному и жмешь к себе словно последний собственник, подтверждая это короткими рваными фразами на ухо или в губы. 

0

75

Ахтунг!|Вас предупреждали.

- Такой вот я гад. – Губы в губы прошептал Кассил, да потираясь носом о нос. – Нехороший и плохой. – Не сдержаться от того, чтобы не углубить поцелуй, жадно, страстно. Что Таль`Ран и сделал.
Никогда себя так не чувствовал. Никогда с кем-то не распирало на нежности. Хотелось сильного и агрессивного грубого глубокого секса, не более. Без чувств. А тут… впрочем, миллион раз уже было сказано. Не получить физическое удовольствие – доставить душевное, и в первую очередь далеко не себе.
Жаться крепче, но больше для того, чтобы согреть; водить руками по телу, лаская и нежа, массировать, изредка царапать, но не до крови. Разве что совсем изредка, заигрываясь, и сопровождая такие царапки тихим звериным рыком. Как правило, на белое ушко, которое предварительно и после зализывается и закусывается. А следом за ним наступает очередь шеи и плеч. И величайшей наградой для Кассила было то, что Химитсу хорошо.
- У меня не лак на ногтях. – Тихо промурлыкал Таль`Ран в ответ на фразу о осторожностях. – От этого боль сильнее. – Язык едва-едва слова вязал. Ну не до того было, совершенно. И раз Ирине просит – почему нет? В прошлый раз тайрацин ему неудобств не доставил. А значит, всё хорошо. Значит, можно дать ему желаемое. Особенно глубоко и резко - когда он взял, вырвав из груди Кассила протяжный и сладостный стон. И спровоцировали его не сколько физические ощущения, сколько душевные.
«Хорошо. Уже только от того, что это делаешь ты, хорошо». – Бешено, в ритм горячей мысли, билось сердце. Как Таль`Рану казалось, в унисон с сердцем Ирине.
На каждое движение он отвечал со всей страстью и всей нежностью, стремился прижаться крепче, отдаться полностью. Желание своё Кассил сопровождал поначалу тяжелым дыханием вперемешку с стонами, а затем, поддерживая заданный Химитсу темп – звериным, агрессивным, но страстным рычанием. Сам Таль`Ран сдерживаться вовсе не собирался, в порыве кусая белые плечи и шею, и вонзая когти в мраморную кожу. Был порыв крепко обнять Ирине появившимися на пике эмоций крыльями, да они подчиняться отказывались.
- Мой. – Хрипло прорычал Таль`Ран на ухо Ирине, запустив пятерню ему в волосы, и притянув к себе, чтобы слышал лучше и четче. – Только мой. Убью, если кто-то оспорит. Жестоко убью. – Когти чуть не вонзились в кожу на голове, и последние слова вышли уж с совсем звериной интонацией, но возбужденные, страстные. Да и все слова Кассила сейчас несли в себе слепую, безумную, почти фанатичную любовь и преданность.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Квартира Кассила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно