Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Встречи и посиделки.


Встречи и посиделки.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Orson написал(а):

Так что Москвичи. Может встретимся в Москве на майские?=) Тепло уже пришло)

Ну, можно) Правда поздновато как то спохватился)))

Прикольные фотки)

0

32

Регин, Вот вот что поздно.=(
Я уже уехала и буду только 14 мая в Москве.
Если еще кто-нибудь согласиться встретиться, можете собраться.
Или уже после 14 встретиться можно.=)

0

33

Пока народ собирался в Питере. Я сидя в Киеве и завидую им, встретилась с неуловимой Гринни.=)
Теперь у меня есть на заметке одно замечательно заведение и небольшой словарик смешных названий вещей.=)
Которым я хотела бы поделиться*кхы-кхы*:

В общем было здорово.^_^

Отредактировано Orson (21.05.12 23:19)

0

34

Лол, Орс... я, конечно, помню в каком состоянии мы это писали... но давай я тебе в лс сброшу более подкорректированные названия? х))
Надо бы еще упомянуть о соционике... ее было много. Ее было туева хуча, черт побери)

0

35

Ага. Соционики было навалом!
Говорили только о ней, между фразами вставлялись неинтересные темы о пиве, людях, местах города,иностранных языках.
В общем обо всем, а потом опять возвращались к соционики. Подсадила она мну на неё.=( Ёлки, иголки.(с)XD
И да. подборочку подправила.;)

0

36

Всем доброго времени суток. Отчего же на ролевой с таким красивым дизайном так тихо, хоть и посещаемость есть? - непорядок!

0

37

Эм... во-первых, не думаю, что стоит поднимать этот вопрос в этой теме, поскольку он посвящен совершенно другой тематике.
Во-вторых, здесь готовится тотальный "ремонт", так что это затишье перед бурей... + у многих сессия\дипломы\ЕГЭ\контрольные\увольнения, что угодно.

0

38

Забыл совсем! На Eluveitie 6 сентября в СПб идет кто?) Помимо нас с женой 8-)

0

39

+ На неделе или когда там... ПИТЕР! Го в кино на Тихоокеанский рубеж, кто еще не ходил:D
++ ПИТЕР!>_< Го на покатушки на великах.з

p.s. Я, Джерард, Сашиэль - в кино точно будем:}
p.s2 на покатушки походу только я и Джерри:\
Кто еще?.з

p.s.3 предыдущая запись актуальна до сентября.D

0

40

СПб! напоминалка хз
В среду ползем в кино (рубеж.-.), если кто пожелает присоединиться к нашей скромной пати - всегда за.3

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Встречи и посиделки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно