Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Корабль Рамэра


Корабль Рамэра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s58.radikal.ru/i162/0808/a3/c3fefd587055.jpg

Словом "корабль" все сказано :)
Устройство, на котором сей корабль движется - некий механизм, связанный и с технологией и с магией. Своеобразное смешание.
Деревянная обшивка, под которой скрываются пласты железа.
Много, достаточно много кают, есть трюм. Места, кстати, достаточно и для дракона ;)

Отредактировано Рамэр (04.08.08 17:26)

0

2

>>>Замок<<<
Корабль величав отплыл от пристани, скрываясь в густом тумане облаков. На борту бегали люди... и нелюди. Перебирая восемью лапками пробежал что-то шипя себе под нос огромный паук (ничего не напоминает?XD). Откда-то сверху, периодически обарачиваясь в зверя, спрыгнул вервольф, то и дело потирая плечи. Капитан стоял в рубке, что-то чертя на карте.
Рамэр, махнув на вся и на все с любопытством свисал с борта, разглядывая проплывающие промеж облаков очертания островов с многочисленными постройками, огромными стадами скотины... Архипелаг...
- ...как давно я здесь не был,- тихо прошептал некромант.

0

3

<----Ик!Откуда-то http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1806.gif 
Скай был рад по уши,что его признали,и поэтому старался лететь как можно лучше-плавно и ровно,что неплохо получалось.И вот перед ним возникла какая-то махина,свободно парящая над островами.Каким-то задним чутьем до него дошло,что это,в общем-то свои,и взял курс именно туда.Вот и палуба.Странно,Миир не рыпается.Значит,точно свои.Кто знает,может к себе возьмут-не без удовольствия отметил дракон,осматривая всех и вся.

0

4

Команда как-то странно закопошилась, маг поднял голову. Над кораблем парил нежно голубого цвета дракон. На спине у дракона сидела знакомая фигурка.
- И тут вляпался, -проворчал маг, вскидывая руку, - свои, - бросил он капитану.
Голос, раздавшийся следом и явно увеличенный магией, напоминал гулкий гром:
- Так и будете... в облаках витать? Или на палубу сядете?

0

5

Сядем,еще как-хихикнул про себя Скай и начал примериваться,куда садиться.Палуба для этой цели подходила лучше всего.Пара лишних взмахов,корабль качнуло-и вот дракон вместе с седоком на палубе.

0

6

- Эхей! Аккуратнее я бы попросил! - расхохотался вампир, чье настроение поднималось все больше и больше.
- Рамэ-э-эр, дружище! - Он тотчас же( даже не хлюпнув от такого приземления) спрыгнул на дерево палубы и под подозрительные взгляды команды подбежал к местному "повелителю тьмы". "Повелитель" с кислой миной позволил себя обнять, округлил глаза от затянувшейся паузы - вампир почему-то повис на шее и отпускать не собирался, - Как ж я соскучился-а-а....
- Э, - неуверенно рыпанулся некромант, - Миир?!
- Ща, ща, ща... - пробубунил вампирюга, пытаясь отогнуть воротник друга. Рамэр фыркнул и плавно ушел из "захвата". Темный огорченно вздохнул и провел рукой по голове, взъерошив волосы.
- Ну и лана... Кстати, позволь тебе представить - это Скай. - он развернулся к голубому дракону(Х)), - Скай - это Рамэр Арнат, правитель всех темных островов, в данном случае Азатарвера, - с долей ехидства представил вампир, постоянно отряхиваясь.

0

7

Скай был рад от кончика морды и до ядовитого шипа на хвосте.Правитель темных островов....Одному артефакту известно,как мне так подфартило-продолжая по-драконьи лыбиться,шевелил мозгами дракон.В глазах проблескнула искринка.К слову,он был весьма не глуп,а просто имел весьма своеобразное понятие о том,что такое "хорошо"и что такое "плохо".А про свое эксплуатирование Мииром и думать уже забыл.Такие встречи редко предоставляются судьбой....

Отредактировано Sky Storm (29.08.08 01:05)

+1

8

- Ммм, - многозначительно протянул некромант, подходя к дракону, - Друг что ли? - это было адресовано непосредственно вампиру, отчего тот...смутился?!
- Миир, ты меня удивляешь, - не по-королевски хрюкнул Властелин, подступая все ближе к ящеру. Насколько хорошо Рамэр помнил своего приятеля, тот никогда не заводил дружбы с теми, кто жил на островах. Никогда. А тут...Неужели правда? Или он его просто использует? Рамэр покачал головой.
- Товарищ, - уже к дракону, - а вы как...насчет небольшой экскурсии к нам? Просто мы сейчас телепортом уйдем...подальше от... вооон того... милого друга стихий. - он кивнул на парящего над ними Кристалла, при кивке некроманта помахавшего сверху лапой.

0

9

Очень положительно-полурыча ответил Скай,задрав  голову к небу.Вот приставучий,а?Свое получил,а не отваливает?Хотя....Попрешь против такого-с немалой досадой подметил дракон.Только вот такую махину вроде этого корабля телепортировать сложно-косой взгляд на Рамэра-но возможно.

0

10

- Вот и ладушки! - хлопнул вампир себя по бокам и оскалился в улыбке, - кстати... Рам...эр, у тебя нет...некой красной жидкости? - он облизнул губы. Но тут же переключился на дракона, - значит с нами полетишь? Класс... Старик, да я к тебе привы-ы-ык... - растерянно пробормотал он.

0

11

Точно прочитав мысли дракона некромант хмыкнул.
- Если вы считаете, что я буду телепортировать корабль самолично.. то вы ошибаетесь, - он четким движением развернулся по направлению к капитанскому мостику.
- Товарищ капитан, - ухмыльнулся Рамэр, - запускайте машину... Я же так понимаю, что вы готовы пережить..небольшую встряску внутренностей, - последнее было уже брошено дракону.
- Миир! В Замок прилетим - разрешу проникнуть в винный погреб, но отстань ты со своим "напитком", - раздраженно рявкнул он, одергивая плащ, - еще пару минуток...и будет вам телепорт.
Властелин темных земель подошел к небольшому диванчику, стоявшему у стены помещений и с тихим вздохом присел. Сейчас начнет работать камень телепорта. Опять такое чувство,что из тебя высасывают магию, причем насильно. Он растянулся, поглядывая и на вампира, все так же стоявшего рядом с голубым дракхом и на самого же дракха. Интересненько....
Тень Кристалла, парящего над кораблем, исчезла. Улетел. Но обещал вернуться... Если мы не исчезнем с их территории. Ох. А потом еще Миира насчет его "идеи" думать...

0

12

Скай про себя хихикнул.Ничего,бухать меньше надо-и перевел взгляд на улетающего дракона.Вот те и встрясочка.Не только внутренностей-мысленно добавил дракон,вспомнив "предостережение".

0

13

- Фу. Опять эта кака, - поморщился вампир, - а так долететь не судьба? Э? Бли-и-ин, ненавижу этот выпендрёж... - он скуксился, отошел в сторонку и скромненько присел на лавочку, памятуя о прошлой "поездке" - огда он точно понял, что значит "зеленеть".... Бэээ...

0

14

Дракон парил в небе, изредка кидая рассеянные взгляды на черный корабль, уплывающий всторону архипелага. Ага, щас. Разбежались... Кристалл твердо решил проводить темных до их "родного дома". Ибо, как говорится, нефиг. Больше всего магистру не нравилось то, что на кораблике присутствовал голубой дракон.. Э! НЕ в переносном смысле слова "голубой" - просто цвет чешуи у него такой..вызывающий.
Поймав свежий поток восходящего воздуха Крис окунулся в густое облако бежево-розового цвета. На душе сразу же стало так хорошо и свободно, что он улыбнулся, прищуривая глаза. Черт. И сразу эже потерял из виду черные паруса... Матюкнувшись магистр огненной магии(сокращенно М.О.М. :D ) заложил крутой вираж и нырнул куда-то вниз...

0

15

скай уже не обращал внимание на черный силуэт...как бэ.Какая-то часть сознания пыталась следить за происходящим,однако большинство серого вещества противилось и просто кайфовало на палубе,готовясь  к небольшой турбо...турбе..бурболетности.Во.

0

16

- Уууу... - уже посеревший вампир понял, что вот оно: началось!
Сначала корабль тряхнуло. Команда разбежалась, готовая ко всему, что только можно ожидать. Рамэр хмыкнув по поводу некоторых вампиров кивнул головой, скидывая с глаз челку. "Надо бы подстричь" - мелькнула мыслишка. Вообще-то о себе некромант практически не заботился.. Так.. Тяп-ляп - оделся, умылся, вперед! Ну если только на официальный прием. Хотя маг итак всегда выглядел неплохо. Даже в своем любимом черном свитере(черный цвет - этало-о-он).
- Энрх'шса те Арея ниль коратаро! - прошептал Повелитель активацию заклинания телепорта..
... и мир померк.
>>> Азтарвер>>>

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Корабль Рамэра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно