Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Амаль.


Амаль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя
Амальтииртарэ, Амаль, Иртарэ, Литарэ. Прозвище Анубис.
2. кто вы?
Эльфийка. Точнее полукровка. Эльфийко-дриада. Не знаю как так получилось, но...
3. пол и возраст.
Пол женский. Возраст... Между прочим это невежливо. Собственно говоря с возрастом у нас проблемы. Значит так. Взрослела Амаль до двадцати лет. Потом время будто остановилась. Теперь этот гибрид не стереет вобще. (А я им говорила, что нельзя скрещивать эльфа и дриаду! Я им говорила, что кадастрофа получится! Но нет, они меня как всегда не послушали.) Сейчас ей около 251 года, а выглядит на 19-20.
4. внешность
(Не возражаете, если от первого лица? Нет? Ну и замечательно)
Ой... Боюсь, я незнакома с понятием "зеркало"... Ладно... Эй! Там! Стража психбольницы! Подойдите, мне тут описание нужно состряпать... Ну что вы так пристально на меня уставились? А... Ну дак что? И так... По словам охранников я:
Красивая девушка (точнее эльфийка) с тёмными волосами и тёмно-синими (кажется, что они чёрные) глазами. Она высокая, около 175 см. Это было в общем, а сейчас по порядку снизу вверх. Иссиня-чёрные волосы, изящные тонкий брови, большие тёмно-синие глаза с насмешливым, но ласковым взглядом, курносый небольшой нос, всегда улыбающийся маленький рот с красивыми красными губами, заострённый очень изящный подбородок. Изящные руки, пальцы длинные, как у музыканта. Впрочем, она и есть музыкант. Гордая осанка, тонкая, хрупкая(на вид) фигура, длинные ноги, одета обычно либо в длинное платье стиля средневековья, либо в чёрный костюм, а именно: чёрная жилётка, обтягивающая фигуру на подобии корсета, чёрная рубашка с широкими рукавами, чёрные высокие сапоги, в которые заправлены чёрные брюки.
- Почему ты всегда в чёрном? – вопрос застал меня врасплох…
- Ну… Э… - замялась я.
- Такое чувство, что ты на похороны идёшь! – хорошее замечание.
- Для маскировки… Ночью в лесу темно, если я в чёрном, то меня не видно… - совершенно тупое оправдание… Оправдание?! А чего это я должна оправдываться?
- А… -  протянул мой новый знакомый. – А если зима?
- Ну тогда естественно одета я в белое…
- Не могу представить тебя в белом…
- И не представляй, если не можешь… - гениальный ответ… Ну я же гений, не правда ли?
- А платья ты носишь?
- Да…
- Не может быть!
- Почему? – а действительно, я всё таки девушка… Могу и…
- Ты же… Наёмник! – а… Вот в чём проблема… ну да, была когда-то… Нанимали меня дл охраны всяких разных…
- Это только…
- Работа? Нееет… Наёмный охранник, это стиль жизни? – что за бред несёт мой собеседник?
- Бред…
- А как ты будешь оправдывать убийство собственного брата?!
- Откуда, чёрт возьми, ты знаешь?! – что ещё за…?!
- Да об этом весь эльфийский лес гудит! – глупости… Все молчат… Или нет?
- Слушай, мне пора идти… - я начинаю быстро шагать в сторону леса.
-Стой! Ну как же?! Ну… - обиженный возглас нового знакомого уже не успевает долететь до моих ушей… Когда я хочу, я бегаю быстро…
5. характер
Она предпочитает тень свету, одиночество популярности… Многим кажется весьма таинственной личностью. Её ценят за чуткость, искренность и верность. Она немного идеалистична и очень эмоциональна. Именно поэтому она иногда впадает в депрессию. Но, возможно, именно депрессия и помогает ей решать некоторые проблемы. Она прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для неё тайной.
Она непреклонна и не меняет однажды принятого решения. Старые раны не затягиваются, вот почему ей так сложно найти родственную душу.
6. биография
- Когда-то давно-давно, в параллельном мире родились два эльфа. Девочка и мальчик. Как нестранно, родителей у них не было вообще. Они пришли из леса. Точнее их принес олень. Тогда в параллельном мире эльфов, которые рождались непонятно где, непонятно как и непонятно от кого убивали. Но благо олень пошёл во все не в город, а в деревню. Там была одна девушка. У неё (ясное дело) никого не было… Детки ей такими  милыми показались, что она на эльфийские ушки внимания не обратила… А зря… По деревне быстро распространился слух о эльфах из леса. Из деревни слух шёл в другую деревню, от туда дальше. Затем в город, а уже потом прямиком к королю… Естественно король был возмущён, как это эльфы из леса? Почему не убиты? Почему вообще все на месте стоят? Стражу срочно, пусть ищут охотников и отправляют  в деревню. Ну и тому подобное. Ну, охотники нашлись сразу (деньги тогда нужны были всем). Пошли эти охотники деревню искать. Прошлись по разным деревням, пожгли, пограбили, поубивали… ОЙ! То есть я хотела сказать проверили наличие «преступников». Не нашли. Хотели было бросить дело. Но… Ох как же хотелось денюшек… В общем попёрлись. Ох, простите… Потопали… Хм… Ну хорошо-хорошо! Пошли они в общем дальше…. Шли-шли-шли… Дошли наконец до деревни где «преступники» были… Точнее должны были быть… Походили охотники, пограбили, поубивали… Ой, простите, я хотела сказать поискали «преступников»… Не нашли… Думают, мол деньги нужны, значит искать надо… Ну пошли, значит искать…
- И как? Нашли?
- Не перебивай… Пошли они значит искать… Двадцать лет искали… Не нашли. Вернулись с пустыми руками…Король рассвирепел… Полетели клочки по закоулочкам… Полетели головы с плеч долой. Остался он почти без охотников. Оставил только самых блатных… Простите, я хотела сказать опытных… Ну они ему и говорят, найдём, типа эльфов, не переживай, шеф… Он на них посмотрел и рукой махнул, мол делайте что хотите. Они взяли самых резвых скакунов да искать пошли…
- А что с братом и сестрой эльфами было?
- Я же попросила, не перебивай! А то не буду больше сказки рассказывать!
- Ладно-ладно….
- А братик и сестрёнка… Они из деревни уши давно. Да в лес подались… Дам дерево было… Оно их приютило. Там и жили.
- И всё? Конец?
- И не надейся… Всё только начинается…
Амаль открыла большие синие глазки.
«Темнота – друг молодёжи, в темноте не видно рожи…» - ворчливо подумала эльфийка. Нет, я конечно понимаю, есть в ней кровь лунного эльфа… Типа в темноте видят хорошо… Да?! Вы так считаете? Развею ваши грёзы. Амаль ещё и дриада… Поэтому ночью она видит плохо… Да и днём она не ястреб… В общем видела она плохо… Даже не думайте что-либо вякать про очки!
Амаль прищурилась… Ничего не видно… Надо здесь окно прорубить…
- Сириус? – самый первый вопрос, который Амальтииртарэ задаёт утром. Каждое утро.
- Я здесь… - голос, тихий, красивый… Брат Амаль был очень на неё похож, такие же чёрные волосы. Длинные, собранные в хвост сзади. Такие же тёмно-синие глаза. Такая же ласковая улыбка.
- Ты уйдёшь?
- Нет…
- Будешь рядом?
- Да…
- Всегда?
- Нет…
- Почему?! – глаза Амаль с горечью посмотрели на брата. (Офф: Глаза отдельно.. Ужс….)
Сириус ласково посмотрел на сестру. Они были одного возраста, но юный эльф был уже гораздо мудрее сестры… Но это до поры до времени, потом она подрастёт и станет гораздо мудрее брата…
- Литарэ… - имя Амаль… Сокращение от Амальтииртарэ. – Есть такая вещь… Смерть…
- Я знаю… Но ты же обещал…
- Я не смогу быть всегда рядом, пойми… - Сириус коснулся рукой лица сестры. Так брат и сестра выражали свою любовь, ласку, нежность и заботу… Просто касаясь лица. Амаль протянула руку и коснулась Сириуса в ответ…
…Немного позже…
Литарэ сидела на стуле, немного задумчиво глядя на стол, словно сплетённый из ветвей и корней. Сириус напевая что-то жизнерадостное колдовал над каким-то блюдом. Литарэ перевела взгляд на окно… (в кухне окно было). В окне отразилась чья-то фигура, блеснули чьи-то чёрные глаза… Стало видно, как этот кто-то поднимает руку… И… Больше Амаль не помнила ничего… Зато помнит время…
Амаль… Точнее сейчас это была не Амаль… В глазах потемнело, во рту внезапно стало сухо… Эльфийко-дриада боялась посмотреть на брата, зная, что случится что-то непоправимое…
- Литарэ? - ах зачем… Зачем он позвал? Амаль повернулась… В её душе внезапно закипела ярость. Она видела перед собой  вовсе не Сириуса, а охотника… Яростно зарычав, эльфийка схватила первое, что попалось под руку… А это был, некстати оказавшийся на столе, нож. А дальше… Как замедленная съёмка… Нож летит прямо в грудь ничего не понимающему Сириусу… Попадает куда-то в район сердца…
Амаль очнулась… Ярость исчезла вместе с видениями. Теперь Литарэ поняла, что наделала…
- НЕТ!!! – крик, полный боли, полный мольбы о помощи… Крик…
Ноги несли Амаль по лесу… А в лесу… Портал… Кто-то открыл портал… Не глядя, Литарэ скользнула в него, очутившись в одном мире, названный Аулит. (узнали гостя?)
…через много лет…
- Эй! Как тебя, Анули! Подойди… - холодный голос, всегда отдававший Амаль приказы, будто она его подданная.
- Я Амаль… - прорычала эльфийка. Она не сдвинулась с места.
- Короче, наёмник… - чистокровные эльфы… Говорите добрые? Ну-ну… Они брезговали даже произносить имя Амаль. – Для тебя есть задание… Наш лес нуждается в охране. Пока ты назначена охранником… А потом… потом ещё будут приказы…
Литарэ получила задание… Опять… Эльфийка резко развернулась и вышла.. Как всегда, не склонив голову…
Сейчас всё вроде было более или менее хорошо… Дом на дереве в глуши. Далеко от селения эльфов. Хранитель по имени Лист, данный будто самим небом… Работа, приносившая неплохой доход.
Но всё это поверхностно… Эльфы ненавидели Амаль за грязнокровие… Но всё это можно было пережить. Амаль всё это выносила совершенно спокойно, потому что следовала закону «Полоса белая, полоса чёрная»…В принципе Литарэ была оптимисткой… Но иногда и пессимистичные настроения касались её… Особенно ночами, когда нападала бессонница… Но однажды, получив задание, где надо было выступать парломентёром Амаль встретила интересного персоонажа. Красивого такого, умного, замечательного, безподобного, чертовски хитрого, коварного... Кхем-кхем. Но мы отвлеклись. Ну судя потому, что написано было раньше можно понять, что Амаль втрескалась по уши. Затем была интересная история (её рассказывать не стоит). В конце этой истории Амаль, знавшая, что её любимый уезжает, бросилась бежать. Ну бежать по направлению к любимому естественно. (в это время у любимого ответных чувств не было.). В общем кинулась на шею, тыры-пыры. Я тебя люблю и т.д. Ну, в общем оказалось чувство взаимным. А любимый не уехал. (Офф: Боже, да простит меня Неро, за то, что я разглашаю действия на Аулите! ><)
Впринципе так Амаль бы и жила... Но эта чёртова любовь к приключениям... О дааа... Контролирующее весь лес хрупкое создание, дающее по мордам своим шефам. Как ей не любить приключения? Вобщем случилось так, что обнаружили Амаль и Лист портал (Боже, опять?! Я говорила, не скрещивайте... А что уж... Эх...). В общем залезла в этот портал эльфа и, мягко сказать, удивилась. Мда... Это не Аулит и даже не параллельный мир этого самого Аулита. В общем тут пока живёт наёмник. Тут. А потом посмотрим, ведь портал всегда открыт... Боже, как же Амаль хочется домой. Ведь там её сердце. Она (дура такая!) в лес пошла одна (Непонятно почему), точнее с Листом. А её любовь. Ну в общем понятно.
7. способности или магия Хм. Ничего особенного впринципе. Перемещение предметов силой мысли, лечебная магия, язык животных (как и подобает лесным эльфам). А так же управление растениями (это уже от дриады.). Ах да! Превосходное владение луком и кинжалами.
8. ваша стихия? Земля
9. связь. Нужна буду ЛС или мэйл. Могу потом как-нибудь нашептать вам асю.
10. статус ~[Аnubis]~

Отредактировано Амальтииртарэ (05.08.08 01:30)

+1

2

Офф: еще бы гостя не узнать))) http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2009.gif 
Уважаемая эльфийка...то есть дриада...то есть...кха. То бишь...принята=)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Амаль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно