Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Оборотень


Оборотень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

► Полное имя, возраст, пол:
Гур. 23 года. М.

►Вид
Оборотень

◘ Описание:
Высокий - примерно 185 сантиметров в холке, но только если постарается и встанет в полный рост . Но обычно ходит пригнувшись и частенько опираясь о землю передними лапами. Крепко сложенный, но несмотря на это довольно ловкий, гибкий и очень резкий в движениях. Тело полностью покрыто короткой жестной шерстью а от загривка и до середины спины она превращается в густую длинную гриву. Морда очень похожа на волчью только покороче и помассивнее. Глаза узкие с вертикальным зрачком. Ярко зленые и немного сетятся в темноте.  Длинные ,опять же волчьи, уши плотно прижаты к голове. Передние лапы длинные настолько что на них можно опираться при беге, с ясно видимыми мышцами. Кисти – нечто среднее между рукой и лапой. Карандаш не удержать а вот лук нож или топор – вполне. Задние лапы намного короче и массивнее но мышцы не так выражены хотя и больше чем на передних.  Ну и конечно хвост… длинный пышный хвост, всегда тшательно вычесаный и приглаженный. И кстати – высказаться насчет хвоста, а тем более дернуть за него – отличный способ получить люлей во все тело.
http://mysteriousplace.ru/uploads/posts … rewolf.jpg

►Способности:
◘ Способности физические:
  Ветер смерти  -  Предчувствие опасности. Подсказет с какой стороны приближается опасность и далеко ли она. Ощущается как холодный ветер как будто продувающий насквозь.
  Прозрение – на расстоянии до десяти метров чуствую любое движение. С закрытыми глазами, заткнутыми ушами и носом в темноте, дыму или тумане – неважно.
  Регенерация быстрее чем у простых людей. Так же намного сильнее, быстрее и ловчее обычного человека. Очень живучий.
  Амок – боевой транс сродни состоянию берсерка. Но в амоке вполне можно контролировать себя сохраняя ясность мысли.
  Отличный нюх, слух и зрение

◘ Способности магические:
Выдох.  Выдох и есть. Вот только вонь  поднимается  такая едкая что глаза слезяться и трудно дышать.
Слово жизни – значительно усиливает живучесть на короткое время. 15-20 минут.
Слово силы  - увеличивает силу на те же 15-20 минут

►Увлечения (или хобби), умения:
Увлечение у меня только одно – охота…. Моя профессия, моя страсть и моя жизнь.Не важно на кого, неважно зачем. Дайте мне охоту, пусть просто выследить и вернуть заблудшую корову, и я буду несказанно доволен. И умения соответствующие. Я отличный следопыт, могу спрятаться в лесу или в поле так что не увидите пока не наступите, умелый стрелок-лучник, немного разбираюсь в траволечении, и довольно хорошо дерусь голыми руками. Оружие не нужно – ведь есть когти.
►Профессия:

Охотник

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:

- по большей части флегматик

◘ Описание:
- Если коротко – разумный зверь.  Гур воспитывался не среди людей..  если точнее – он вобще не воспитывался. Он не знает условностей человеческого общения, общепринятых моральных правил и законов. Он запросто может сказать первому встречному что тот вкусно выглядит,  смачно почесаться на какой нибудь важной встрече или начать есть прямо из миски игнорируя ложки вилки и ножи. С другой стороны он не знает лжи лицемерия  или предательства, он запросто способен убить ради еды или безопасности но ему и в голову не придет   сделать то же самое ради денег, славы или власти. Во всяком случае пока. Как зверь он мало ограничен в своих действиях но та же звериная натура остановит его от излишнего риска в незнакомой обстановке. Гур неразговорчив – но не от того что не любит говорить, а от того что плохо умеет, да и тем для разговора у него немного. Любой кто его обидит рискует получить по зубам прямо на месте – и неважно что это за место, хоть свинарник, хоть королевских дворец. Только обидеть Гура непросто. Опять же не потому что он такой уж спокойный – он просто не понимает большинства человеческих оскорблений. Жадным его то же нельзя назвать - если вещь ему не нужна он может просто выбросить ее прямо на улице. И не важно что она дорогая – понятие купли-продажи плохо известно «дикому» оборотню. Но вот отнять у него что то – проблема еще та. Очень уж велик риск что зверь выйдет из себя и тогда уж обидчику достанется по полной программе

◘ Минусы характера:
Туповатый, невоспитанный,приступы неконтролируемой злобы

►Биография:
Гур – Житель паралельного мира случайно  попавший сюда в раннем детстве. Он - потомственный оборотень, потомок старого – очень старого рода.Не древнего – этим пусть страдают дворяне или вампиры, а именно старого. Родился в небольшой деревушке посреди глухих лесов где жили обротни не пожелавшие вступить в войны кланов. Они предпочли уйти подальше от войны и спрятались  в лесах на севере материка. Там Гур рос пока ему не исполнилось пять лет и не пришло время пройти свою первую трасформацию. Ему конечно все обьяснили и рассказали – в пределах того что можно понять в пять лет. И хотя в его роду взрослели намного раньше людей  Гур понял далеко не все. Родители отвели его в лес недалеко от деревни и оставили там… этот момент он запомнил надолго… тишина, темнота и пьянящие запахи. Бурлящая внутри сила и нелепость  и неуклюжесть тела… стремительный бег-полет над самой землей. И вот тут ему не повезло – на полном ходу врезался в корягу, упал в неглубокое лесное озеро и едва не захлебнулся. А когда вынырнул лес вокруг был совсем другим… каким то чужим и неуютным. Попытка снова стать человеком то же не удалась – Гур навсегда застрял на середине трансформации перестав быть волком, но так и не став человеком. Много лет скитаясь по лесам Нэйтариума он немного научился говорить и обзавелся каким-никаким имуществом

► Минусы персонажа:.
Туповатый, довольно таки злобный, невоспитанный. Страдает блохоукушением и поэтому постоянно чешется в самый неподходящий момент

►Пробный пост:

"Ффффф… ну и вонь ж тут… людишками разит шо песец… весь лес  провоняли своими носками…" Пробираясь в густом подлеске Гур наступил на какую то старую тряпу и она незамедлительно завоняла чем то кисло-тухлым. А для носа оборотня это была самая настоящая химическая атака
-Кххх…  пффф… чхи… хррр.. рррр…  Да что же это такое, а? Надо же все вокруг так засрать что и ступить некуда… Что же в городе тогда творится… может не ходить туда? – усевшись на пень оборотень незамедлительно почесался, выкусил пару блох, потер нос снегом и  задумался глядя на городскую стену "Идти, не идти… в лесу уже скучновато… сколько лет я никого кроме своего отражения не видел.. да лет пять уже... если не больше. Идти… брррр если там так же шмонить будет я же загнусь… ну.. посмотрим. Схожу пожалуй. Хоть что то новенькое.. а то эти деревья задрали уже" встав на все четыре оборотень направился к городу ловко прбираясь среди кустов - быстро и бесшумно Только иногда лежащий на ветках снег падал ему на спину

►Дополнительная информация или если есть вопросы

◘ Инвентарь:
Большой пластинчатый лук который не натянуть человеку.  Самодельный колчан со стрелами без наконечников.  Простенький плотницкий топор. Полотняные штаны до колен. Повязка удерживающая гриву что бы не лезла в глаза. Кожаные ременные обмотки на всех четырех лапах. Отличный нож – засапожник с роговой ручкой отобраный у какого то охотника http://vvknives.narod.ru/KNIVES.PHO/mauser.jpg

◘ Дополнительно:
Я запарился это писать….

◘ Связь с вами
ЛС мыло.

◘ Опыт игры на ролевых
Есть

Отредактировано Гур (17.11.10 22:51)

0

2

Принято!

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Оборотень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно