Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Кайрен Новиррлиниэль, Хозяин Марионеток, раб.


Кайрен Новиррлиниэль, Хозяин Марионеток, раб.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Кайрен Новиррлиниэль. В «живом» состоянии провел около 60 лет, сколько длится Сон неизвестно. Мужской.
►Вид:
- Измененный из рода Хозяев Марионеток. Описание будет по анкете.
►Описание:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4/mirove … 565a5d8_XL
- Высокий, 180-183 сантиметра, довольно симпатичный юноша, но всю симпатичность как рукой снимает, если вы заглянете к нему в глаза. Красивое лицо с тонкими и четкими чертами: немного острый подбородок, плавно переходящий в шею; правильной формы, немного тонкие губы, скрывающие белоснежные зубы, прикус правильный, язык длинный и острый; так же правильной формы прямой нос; тонкие правильной формы брови; высокий лоб... В общем-то очень даже красивое лицо, если бы не глаза... Радужка такая же черная, как и зрачок, причем никакого перехода между ними нет и в помине, поэтому создается впечатление, что радужка полностью отсутствует, а если в них заглянуть, то возникает ощущение, что ты смотришь в холодную бездну, а от такого у любого по спине начнет бегать стайка мурашек. Прямые и сильные волосы черны, как сама тьма, никакого блеска нет и в помине. На данный момент они около двух метров длиной, но после пробуждения Кай точно подстрижется, если конечно хозяин не запретит. Тело от лица тоже не отстает... Прекрасное телосложение, хорошо развитые мышцы, удивительная гибкость... В общем, тело истинного воина, вот только повышенной волосатостью не отличается, можно даже сказать отличается отсутствием волос. Пожалуй отдельно стоит описать кисти рук, так как это основная часть тела Хозяина Марионеток. Не очень большие, но и не маленькие, в общем, пропорциональные всем остальным частям тела, с длинными пальцами пианиста, но не смотря на это, способные сжаться стальными тисками, каждое их движение может быть скальпельно точным, так как для Хозяина Марионеток это достаточно важный фактор. Движения Кая буквально пропитаны кошачьей грацией и плавностью и в то же время полным отсутствием каких-либо лишних движений. Походка так же не отстает и, когда он никуда не спешит, если не видеть ног Ноэля, то можно подумать, что у него не ноги, а змеиный хвост и он не идет, а плывет. Но во время боя плавность не только не исчезает, а даже увеличивается и создается впечатление, что Кайрена становится водой, которая расступается перед вашими ударами, и потом собирается в другом месте, увлекая вас за собой. Голос довольно приятный и тихий. Хотя и чуть холодный и насмешливый, Новиррлиниэль повышает его только в самых крайних случаях, так как давно уяснил, что орущих никто не слушает.
►Способности:
◘ Способности физические:
- Хозяин Марионеток – собственно та самая способность, ради которой и создали этот вид. Хозяева Марионеток могут создавать(выпукать) из своего тела(конкретно – рук) тонкие нити, больше всего похожие по свойствам на смесь металла и паутины, т.е. крайне прочные и гибкие, но не липкие и при достаточном умении довольно легко перерубаемые режущим оружием, а если противник очень силен физически, то он может их даже порвать. Материальные эти нити или нет – так до конца и не известно, но Хозяева Маронеток могут ими управлять, как продолжением себя(чем нити в принципе и являются). Хозяевами же Марионеток их прозвали потому, что эти существа могут опутывать этими нитями кукол(обязательно – неживых) и управлять ими, даже если нити больше не соединяются с измененными, правда тогда куклы будут не очень сильными, но довольно ловкими, вот только победить такую куклу сможет даже ребенок. Нити Кая серебряного цвета.
Быстрее и сильнее обычного человека той же комплектации, очень гибок и ловок, реакция тоже на уровне, но это развито не столько Изменением, сколько тренировками рукопашного боя.
◘ Способности магические:
- Может накладывать иллюзии на свои нити, делая их невидимыми, может накладывать иллюзии на своих марионеток, делая их внешне неотличимыми от живых, может накладывать иллюзии на себя, становясь невидимым, но только когда он полностью или практически полностью неподвижен, на этом магические способности кончаются.
►Увлечения (или хобби), умения:
- Пожалуй главным его увлечением является прибавление на голову хозяев седых волос любыми способами, ну а так очень любит делать кукол и марионеток. Есть привычка щелкать пальцами во время размышлений.
Прекрасный рукопашный боец, умеет шить, готовить, писать, читать, стирать, а так же куча всякого разного бытового, нужного рабу и что позволяет обеспечивать себя и хозяина.
►Профессия:
- Раб.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Всего где-то поровну, но флегматика побольше остальных типов, а сангвиника поменьше.
◘ Описание:
- Ну и где вы тут увидели раба? Собственно его «чудесный» характер и стал причиной расторжения с ним контракта и заточения в Храм Ожидания... Упорства в нем как в стаде ослов, никогда не отступится от того, что сам для себя решил, решения эти могут лишь потускнеть и отступить в тень с годами, ну или если хозяин решиться выдержать довольно сложное противостояние с ним... А сложное потому, что воля у него железная, а, значит, покорить её будет очень и очень сложно, ну а сломать практически невозможно, только убить. Ну а к железной воле примешивается еще и вредность вместе с острым не в меру языком, поэтому он до последнего не будет выполнять приказов, сопротивляясь столько, сколько можно, а уж хозяина от смерти спасет только в самый последний момент, даже если ему это будет угрожать очередным Сном. Практически всегда холоден, стараясь прятать свои эмоции куда подальше, так как считает их проявление слабостью. Практичен до невозможности, всегда и везде ищет как можно больше выгоды для себя, а так же очень и очень изворотлив, за шестьдесят лет научившись искать в приказах хозяев любые лазейки для их неисполнения или искажения. Если есть возможность, то с удовольствием ничего не будет делать, так как по кошачьи ленив. Очень любит музыку и воду. Но у Кайрена есть еще одна сторона, о которой не знает даже он сам, так как её никогда никто не пытался пробудить... Он очень и очень доверчив... Нужно всего лишь немного ласки, нежности, тепла и любви и он привяжется к вам намертво, не признаваясь в этом даже самому себе, так как просто не знает о существовании таких чувств, ведь к рабу и вещи, собственно которой он и является, по другому никогда еще не относились. А вообще эта его сторона достаточно темна и неизведанна, поэтому постигать её вам придется по ходу знакомства, как, собственно, и ему самому.
►Биография:
-  Измененные из рода Хозяев Марионеток... зачем их создали? Естественно ответ самый простой – чтобы получить власть. Слуги, беспрекословно выполняющие все ваши приказы, способные стать по вашему желанию грозным оружием... о чем еще можно мечтать? А ни о чем. Вот только первые попытки Изменения прошли неудачно и получились просто бездушные куклы, неспособные даже дышать без приказа, а уж об выполнении сложных приказов, требующих осмысления, и речи никакой не шло... Тогда было решено оставить им разум. Но и тут возникла проблема – с разумом осталась и воля. Измененные смогли сопротивляться своим хозяевам. Снова все плохо... и тогда были созданы третьи. И вот они-то и оказались идеальными слугами. Неспособные жить без хозяина, обязанные выполнить каждый его приказ... Но сохранившие разум и волю, вот только воля тоже не давала возможности невыполнения приказа, лишь только сопротивления ему, приносящее Измененному только страдания. Со временем была замечена способность этого вида Измененных управлять куклами, на которых остались их нити, вот только такие куклы в бою были совершенно бесполезны, так как даже ребенок был сильнее их, но создателям большего было и не нужно, так как мучение с придумыванием пафосного и жуткого имени были окончены. Вот и стали называть этот род измененных Хозяевами Марионеток.
Именно в этом роду и родился Кайрен Новиррлиниэль, самый обычный представитель этого рода, без каких-либо несвойственных ему способностей. Вот только потом такая способность всплыла! Ребенок оказался уперт, как баран и очень вреден, приходилось практически каждый приказ заставлять выполнять через состязание воли, что с каждым разом делать было все сложнее, так как воля мальчишки закалялась в этих поединках, хотя и до конца упорствовать у него не получалась, потому что такие состязания крайне ослабляли его и спокойно могли привести к смертельному исходу, а пареньку этого ой как не хотелось. Вся его жизнь слилась в серый поток обучения, противостояния с хозяевами и подчинения. Что ему только не приходилось делать... Он был и уборщиком, и рабом на аренах, и убийцей и еще представителем множества весьма нелицеприятных профессий, о которых не хочется даже вспоминать. А для всех, окружающих его, он был просто дорогой вещью, интересной игрушкой... Но всему рано или поздно приходит конец. Вот и такому существованию он пришел. Когда Кайрену приказали убит младенца, он воспротивился этому всей душой, практически убив себя и своего хозяина в состязании воли... Жив он остался только потому, что хозяин не выдержал и приказал ему уснуть, одновременно с этим расторгнув Контракт Подчинения. Вот только убивать его не стали, а просто отправили в Храм Ожидания, решив оставить «на потом», так сказать сделать запас на будущее. Вот только запас на будущее никому так и не пригодился, так как последнего хозяина Ноэля казнили за государственную измену, а про Храм, расположенный не пойми где, и про его содержимое все благополучно забыли.
► Минусы персонажа:
- Он раб... Причем раб без какой-либо возможности стать хоть когда-либо свободным, так как просто не сможет жить без хозяина и просто погрузится в Сон. Сон – это особое состояние на подобии анабиоза, отличающееся от него тем, что все функции измененного полностью отключается и он буквально выпадает из времени, становясь полностью от него независимым, лишь только волосы продолжают свой рост, что свидетельствует о том, что Хозяин Марионеток находится во Сне, а не мертв. Повелители Марионеток обязан исполнять каждый приказ своего повелителя, и Кай в том числе. Но если воля измененного сильнее воли его хозяина, то он может сопротивляться приказам, правда это сильно их изматывает, но есть три приказа, которые Хозяева Марионеток вынуждены исполнять помимо своей воли, как бы сильно они не хотели их не исполнять : «усни», «проснись» и «замри». И есть еще одна, просто «прекрасная» для Хозяев Марионеток особенность... Предохранитель! Хозяева Марионеток без приказа хозяина не могут причинить физического вреда никакому разумному существу, как бы сильно они этого не хотели, так как при попытке причинения физического вреда разумному существу тело просто отказывается их слушаться.
►Пробный пост:
В тренировочном зале как всегда было темно и сыро... Хотя чего еще можно было ожидать от тренировочного зала мага воды? Ничего. За исключением взрослого высокого мужчины и стоящего напротив его подростка зала была абсолютно пуста, ни единого живого существа в этот момент не было в этой половине замка, так как все уже были научены горьким опытом, что данный раб был совершенно не управляем и искал любого повода, чтобы разрушить все вокруг, а в самой комнате не было даже самого захудалого стула.
- Правила ты знаешь. Приступим. -разнесся по залу холодный, нет, даже не холодный, а ледяной, голос мужчины, эхом отдаваясь в каждом уголке просторного помещения... и уже на середине последнего слова парень бросился в сторону мужчины, приближаясь к нему с нечеловеческой скоростью и горящими холодной яростью глазами. Правила он знал... такие тренировки, которые были всего лишь раз в месяц, были единственным шансом убить его хозяина, которого он искренне, всей душой, ненавидел, ведь приказ по их поводу был прост: "убей меня.". Разве он мог сопротивляться такому приказу? Приказу, о котором он грезил ночами? даже вредность отступала на второй план, ведь возможность убить своего хозяина была гораздо важнее, чем попытка не показать все то, чему он научился, что и было желанием мага, когда он говорил "убей меня", ведь для него это была всего лишь проверка исправности его вещи, способ узнать, чему она научилась...
Достигнуть своей цели Кайрен так и не смог... Когда измененный из рода Хозяев Марионеток был всего в метре от своего наставника, от зверского и беспощадного убийства, от своей самой яркой и важной мечты, в него полетели взявшиеся из ниоткуда, а точнее просто собранные из "сырого" воздуха легким усилием мысли, ледяные копья... Но и копьям своей цели, а конкретнее - сердца Хозяина Марионеток, так как парень резко метнулся вправо, уходя из под атаки и не менее резко выбросил вперед правую руку, из которой в противника метнулся десяток серебряных нитей. Но водник тоже не стоял на месте, точнее стоял, но не в праздности. Перед нитями возникла ледяная стена, из которой те смогли всего лишь выбить ледяные осколки, а потом их перерезало струей воды, ударившей прямо сквозь щит, который не был для нее особой преградой. Ноэль, еще не научившийся контролировать боль от насильственно отторгнутых нитей, тихо зашипел, кидаясь в сторону от водяного хлыста, намеревавшегося перерубить его пополам, а потом, не останавливаясь, высоко подпрыгнул, снова уходя от водяного хлыста, который резко направление, и перерубая заклятье мага своими нитями... Бой завершился так же резко и неожиданно, как и начался - Кай так и остался висеть в прыжке, заключенный в ледяную глыбу.
- Я доволен. Тренировка окончена. -все тем же ледяным, ни капельки не изменившимся голосом, сказал маг и твердой походкой вышел из тренировочного зала, так и оставив висеть парня внутри глыбы льда... наверное это было вместо вечерней закалки...

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Пятнадцать человекоподобных марионеток размером все с того же человека.
- Небольшой мешок с пятым измерением, в который можно спрятать около вадцати марионеток.
◘ Дополнительно:
- Персонаж к моменту начала игры находится в Храме Ожидания, подвешенный к потолку цепями, которые полностью покрывают его тело, только голова свободна, да волосы волной спускаются к полу. Марионетки так же подвешены к потолку, только просто на цепях, обвивающих их конечности. Смотрится это все в темном пустом храме (какой храм? Склеп!) довольно жутковато.
◘ Связь с вами
- можно послать её администратору по ЛС?
◘ Опыт игры на ролевых
- Месяц с небольшим, не считая долгих перерывов.

Отредактировано Кайрен (29.11.10 15:52)

0

2

Приняты. Статус поставите себе сами, какой желаете.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Кайрен Новиррлиниэль, Хозяин Марионеток, раб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно