Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Неказистое жилье Кар’нарра (временная локация)


Неказистое жилье Кар’нарра (временная локация)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Интерьер неказистого дома представляет из себя натуральный хаос. Перевернутые столы, стулья, шкафы и прочая утварь. На полу разбросана посуда, всевозможные шмотки. Короче говоря картина предельно ясна... кто-то что-то искал и при этом жутко торопился.

Сама по себе комнатка не отличалась роскошью, а даже наоборот. Мебель старая и дешевая, посуда из глины. Картины на стенах писал какой-то малоизвестный автор. Пол уже давно истрепался и скрипел почти каждой доской.

Слева от входа камин, прямо лестница на второй этаж. Кухня плавно переходящая в гостиную расположена справа.

0

2

<<< Улочки старого города

Рико замерла на входе, только переступив порог. Весь дом был натурально перевернут вверх дном, столы и стулья валялись ножками к потолку, на полу была разбросана одежда и осколки разбитой посуды... Не нужно быть гениальным сыщиком, чтобы догадаться: совсем недавно здесь произвели тотальный обыск... Причем, судя по всему, впопыхах.
- Как мило. - только и смогла выдавить дуали, разглядывая весь этот хаос. Прямо по курсу она увидела лестницу, ведущую на второй этаж, и ей тут же захотелось подняться наверх. Чувство самосохранения всегда заглушалось любопытством, и этот случай не стал исключением. Но все-таки идти одной было немного страшно, тем более, когда у тебя есть такие спутники, почему не воспользоваться их помощью?
- Давайте поднимемся? может, там есть что-нибудь интересное? - Хотя после такого погрома вряд ли. - фыркнул Морио, нервно покачивая хвостом. Такой поворот дел ему совсем не нравился. Хотя, наверно, и не ему одному.

0

3

Задание из разряда "принеси-подай" обрело черты неожиданных и чертовски опасных неприятностей. В конце концов, отчего вдруг в доме профессора может царить такой ужасный бардак. Не иначе те самые Просветители постарались. Аэрон недовольно покачал головой, понимая во что это все выливается. Лис, в доме он вновь оказался на твердой поверхности, и вовсе нутром почуял какое-то зло.
-Точно не к добру, - произнес он вслух, сам похоже не заметив.
-Давайте поднимемся? может, там есть что-нибудь интересное?
Эльф кивнул.
-Хорошо, только я впереди... - со всей ответственностью завил он и вынул меч, а затем перевел взгляд на спутников, - если ни кто не возражает, конечно.

0

4

Эльфийка возражений точно не имела и по примеру Аэрона вооружилась. Наверх вела чертовски скрипучая лестница, при этом создавалось впечатление что она вот-вот развалится. Комната на втором этаже располагалась одна и представляла собой кабинет совмещенный со спальней. Бардак, что царил внизу, повторялся здесь практически в точности, разве что бумаги всякой побольше. Камин так же присутствовал в том же месте. Середина комнаты, где стоял стол с какими-то зловеще-багровыми пятнами, напротив очищена от лишнего. Если присмотреться можно обнаружить и расчерченный круг с разнообразными символами внутри.

Если посмотреть на верх (а это ведь возможно) то можно увидеть неприятную и ужасающую картину. Под крышей на веревках весело тело человекоподобного ящера с бледно зеленой кожей. Его скрывал полумрак, но даже в нем можно разглядеть зияющую рану в груди, за которой скрывалась лишь пустота.

0

5

Увидев жуткую картину, Рико невольно вскрикнула, зажав рот руками. В памяти тут же всплыли события той ужасной ночи...
- Это точно они. - выдавила дуали, мелко дрожа. Вот и попробуй после всего этого не свихнуться... - мрачно заметил Морио.
- Думаю, после такого пытаться здесь что-либо найти абсолютно бесполезно. - Рико говорила хрипло, а тело словно перестало ее слушаться. - И что теперь?

0

6

-О боги! - вырвалось у Аэрона в тот самый момент когда он посмотрел на потолок вслед за Рико.
Существо там висящее по всей видимости и было профессором.
-По мне так это уже неоправданная жестокость... - произнес эльф пряча оружие назад в ножны. - Может все же какие-то бумаги уцелели?
Аэ старался не смотреть в сторону тела и потому отвернулся, изучая глазами область являющуюся кабинетом. В общем-то в свои слова он и сам не верил... какие уж тут документы, все перерыто. Искали основательно и раз ушли, значит нашли.

0

7

Эльфийка резко отвела глаза в сторону, едва сдержавшись чтобы не закричать.
-Нет... нет... только не это... – пробормотала она чуть погодя, а затем вздохнула и собралась.
Первым делом она вновь посмотрела на труп, на этот раз более внимательно, а затем перевела глаза на пол.
-Вырезано сердце... они точно провели какой-то ритуал. Но как же смысл? Можно же было его просто обезвредить... он же просто...
Кэйти спрашивала словно у самой себя, потому как едва ли у ее спутников найдется ответ. Еще раз вздохнув она минуя перевернутую мебель достигла камина и присела рядом с ним. Потрогала золу, отыскав несгоревший кусочек листа. Сомнений не осталось.
-Нашли, подонки. Еще теплые... сожгли не более часа назад.
-Мать честная! – вскрикнул какой-то незнакомец практически бесшумно поднявшийся по лестнице. – Кари?! О... эээ... только не убивайте! Я ни чего не скажу стражникам! – взмолился тут же он, косясь то на Рико, то на Аэрона.

0

8

Нежданный гость застал девушку врасплох, одна ее рука инстинктивно потянулась к стрелам, а другая - к луку. И хотя в упор стреляют только эльфы в сказках, так можно было хоть как-то себя обезопасить.
- Ты кто? - прищурившись и слегка натянув тетиву, осведомилась Ри. Незнакомец не вызывал опаски, но в последнее время доверие к людям все больше уползало вниз по понятным причинам. И, что удручало больше всего, Рико ничего не могла с этим поделать. Теперь она постепенно превращалась в параноика, видящего опасность буквально во всем, что движется. Усилием воли иногда дуали заставляла себя расслабиться... Что, впрочем, даже звучит само по себе смешно.

0

9

-Постой Рико... – Эльф вышел чуть вперед. – Мы не хотим тебе причинять зла.
Незнакомец выглядел достаточно напуганным, еще чуть-чуть и точно побежит звать стражу. Впрочем, почему нет? Богдан то уж точно замолвит словечко, в случае чего.
-Мы ученики... эм... его ученики и буквально только что сами застали эту картину. И собираемся позвать стражу... вот.

0

10

-Ученики... ну да, - почесав затылок проговорил мужчина. – Но вы собственно на тех кто такую оказию мог учинить не похожи. А я... ну я приятель его, хотя какой уж приятель... просто сосед. Едва мог выдержать этого зануду... ой прости, Антреон, о покойниках ж как... либо хорошо... В общем я тогда за стражей, да?
Кэйти все еще сидевшая у камина и, по всей видимости, не попавшая в поле зрения незнакомца, наконец, подошла к компаньонам.
-Подождите, прошу... – произнесла она, как можно более ласково.
-Да-да? - чуть не заикаясь, проговорил мужик и пригладил прядку волос.
-Мы сами их позовем, а прежде хотели бы услышать не видели ли вы чего-нибудь странного? Может он с кем-то общался в последнее время? Хоть что-то...
-Ну... эм... сегодня ночью я увидел как к нему заявилась целая толпа каких странных типов... ох, да кабы я знал! Ах, кабы знал, то стражу бы позвал! Но не подумал, дурья голова...
-Прошу... соберитесь... как они выглядели?
-Да как... ну в мантиях. Точно не скажу, темно было. А до этого к нему эта... ну... как ж ее... – Мужик всем видом показал мыслительный процесс, прищурившись, почесав затылок и поднеся руку к губам. – О! Сафира приходила... знойная женщина... хотя тоже ученая вроде как.

0

11

- Сафира?.. - тихо переспросила Рико, пытаясь вспомнить, не слышала ли она этого имени ранее. Нет, кажется, не слышала.
- Прошу меня простить за мое "приветствие", но, вы сами понимаете, что это всего лишь предосторожность. - с милой улыбкой проговорила она. - Послушайте, не могли бы вы рассказать поподробнее об этой Сафире? И, если вы знаете, где ее можно найти?
Похоже, в этой задаче, где больше вопросов, чем ответов, наконец появилось хоть одна зацепка... Которая, возможно, поможет распутать этот клубок змей. Поэтому этот шанс нельзя упустить..

0

12

Мужчина явно от волнения говорил как-то странно. Зато появилась зацепка и этому факту Аэрон рад. В конце концов, чем быстрее все это закончится, тем быстрее наступит мир... И Рико сумеет отомстить плохим парням. Об ином исходе эльф даже не думал, побеждают же всегда хорошие ребята, а зло терпит неминуемый крах... во всяком случае, в это хочется верить.
-Да, найти ее будет неплохо...

0

13

-Так это... тут же неподалеку она живет. Дом прям напротив дворца... красный такой фасад. И дом, ни чета этой развалине, ладный. А так я ее не знаю, просто видел как приходила пару раз... ну, я пойду?
Эльфийка кивнула ему. Но не успел он сделать и шаг как внизу что-то загромыхало.
-Есть кто дома?! – прокричал неожиданный гость.
-Стража... – прошипела Кэйти и ее взгляд устремился в сторону окна.

0

14

Грохот и крики внизу порушили все планы.
- Стража... - прошипела эльфийка, подобно змее, и бросила мимолетный взгляд в окно.
Прыгать со второго этажа?! У нее вообще все дома?! - возмущенно подумала Рико, тем не менее прекрасно понимая, что другого выхода нет.
На самом деле, эта перспектива не особо пугала ни дуали, ни сайора. Во время уроков самозащиты их научили сливаться в единое целое, а для кота второй этаж был чем-то вроде детского турника. Слава богам, это умение было доведено практически до автоматизма и занимало максимум две минуты. Другое дело, что, этих минут, у них, возможно, не было. Тем более, что тут же возникал вопрос: а что будут делать ее спутники?
- Я могу соединиться с Морио, тогда для меня не будет проблемой сбежать отсюда... Но вы? Мы, конечно, можем принять бой, но это очень рискованно...

0

15

-Я могу соединиться с Морио, тогда для меня не будет проблемой сбежать отсюда... Но вы? Мы, конечно, можем принять бой, но это очень рискованно...
-Бой? Хм... – Рука эльфа опустилась на рукоять меча. – Это, конечно, безрассудно, но... не очень хочется ломать ноги.
Да уж, сражение с представителями закона... попахивает каторгой, как минимум”.
И, тем не менее, дать бой Аэрон готов, что и показал всем видом. Он даже принял стойку, в любую секунду готовясь обнажить клинок.

Отредактировано Аэрон (14.12.10 15:40)

0

16

Мысли продолжали бегать в хаотичном направлении, и уже через секунду, казалась бы, гениальная идея отправилась почивать на лавры, предварительно помахав чепчиком. Проблемы со стражей были ну никак не в тему, тем более, что опосля влетит не только Кэйти, которая вроде как в ответе за эту сумасшедшую парочку, но им самим, причем ооой как сильно.
И тут, проносясь по самым затаенным уголкам сознания и памяти, мысль резко затормозила.
- Крыши! - едва сдержавшись от радостного визга, воскликнула Рико.
Как ни странно, выброс адреналина в кровь очень даже поспособствовал мыслительному процессу. Девушка внезапно вспомнила, что дом, в котором они находились, буквально примыкал к соседнему крышей. Конечно, риск тоже был немалый: скользкие карнизы и черепицы совсем не располагали к романтическим прогулкам в морозный зимний день. И все же, таким способом можно было избежать дальнейших проблем. И дело даже не в том, что страшно встретить врага (а врага ли вообще?) лицом к лицу, а в том, что подобная храбрость обойдется втридорога.
Резким движением руки девушка распахнула окно, впустив в комнату холодный воздух. Морио выскользнул из помещения первым, играя роль разведчика. Его кошачьи когти были чем-то вроде коньков, поэтому он быстрее всех сориентировался в данной обстановке. Мысленно передавая дуали, куда нужно следовать, он осторожно прокрался вперед, с некоторым трудом удерживая равновесие. Как и ожидалось, крыша почти примыкала к "голове" другого дома, расстояние между ними было всего лишь в несколько сантиметров. Кот перешагнул и вдруг почуял ноющую боль в голове.

Рико, выпустив вперед сайора, обернулась к своим спутникам:
- Крыши этого и соседнего дома примыкают друг другу... Так мы хотя бы выиграем время. Морио укажет путь, он уже ушел вперед. - девушка замолчала, сжала виски, пытаясь унять боль в голове. - Давайте быстрее. Он уже слишком далеко. - с этими словами она, чуть пригнувшись, чтобы не задеть головой оконную раму, шагнула на крышу.
Оказавшись на улице, Ри прошла несколько шагов вперед и увидела Морио, ожидавшего ее на другом доме. На сердце сразу потеплело, а головная боль прошла. Дуали обернулась, проверяя, что с ее спутниками и, помахав рукой, подошла к сайору.
Слава богам, что эту крышу не видно из окна... - подумала Рико, поглаживая холодную и мокрую от снега шерсть кота.

0

17

-Крыши!
-Точно! – тут же подхватил Аэрон, вспомнив о соседнем доме.
Он и вправду был тем самым спасительным шансом уйти от стражи. Драться, с которой уж точно себе дороже.
Победишь в тюрьму, проиграешь... туда, откуда не возвращаются”.
Эльф устремился в сторону окна. Морозный воздух из распахнутых створок врывался в теплое помещение с паром... это как-то не воодушевляло...
Опять приходится удирать через окно... ох и везет же мне!”.
Подхватив лиса и основательно согнувшись в проеме, Аэрон проследовал за Рико на крышу. Особой скользкости эльф не заметил, но баланс держать приходилось. Пожалуй, именно для таких вот ситуаций его в академии заставляли часами стоять на тонком бревне... которое ко всему прочему раскачивали добренькие инструкторы.
-Думаю, стоит пошевеливаться...

0

18

Все недолгие рассуждения на тему “что делать в безвыходной ситуации”, Кэйти выслушала пребывая если и не в шоке, то точно в недоумении. Лишь, когда Рико пришла к единственному верному решению, эльфийка сделала лицо попроще. Подходя к распахнутому окну, подопечная Богдана тихонько бросила:
-Я уж подумала вы это серьезно... про сражение со стражей...
-А как же я!? – взмолился сосед несчастного Кари.
-Ложись на пол раскинув в сторону руки... – посоветовала Кэйти, прежде чем залезть на окно и благополучно ступить на крышу.
Не мешкая девушка бросилась бежать на ходу крикнув спутникам.
-Бежим!
Она перемещалась легко, едва касаясь заснеженной поверхности крыш... которые к слову не подкидывали каких либо препятствий. Дома шли в притык, а разница в высоте не превышала и метра. Стражники меж тем тоже не дремали, и, пускай не сразу, но выбежали на крышу. Двигались они медленнее из-за амуниции, но сдаваться точно не собирались... да плюс к тому часть из них преследовала беглецов по земле.

Кэйти резко остановилась, заприметив интересную вещь. Через всю улицу, между домами лежал хлипкий мостик в две доски, основательно сколоченными между собой. Шириной пол метра. Скорее всего он использовался трубочистами в их профессиональной деятельности. Помимо того, что доска являлась узкой, так еще и дом через улицу высотой повыше. В общем одни трудности... Но, не думая особо, девушка тут же ступила на мостик и почти бегом преодолела его, остановившись на другом конце в ожидании Аэрона и Рико. Стража медленно но верно нагоняла их.

0

19

Рико притормозила, заметив, что Кэйти повернула на мостик трубочистов, который был переброшен через всю улицу, но на несколько метров выше. Дуали обернулась и, увидев нагоняющую их стражу, перебежала на другую сторону.
- Зетсхэ бы вас всех побрал... - негромко чертыхнулась она.
Несколько секунд ушло на ознакомление с местностью, и Ри заметила путь к спасению... То есть, место спасения. В одном из небольших переулков, что был совсем неподалеку, буквой Г стояли мусорные баки. Перескочив через трубу, протягивающуюся через крышу, Рико быстро спустилась вниз по пожарной лестнице. Морио, вцепившись ей в спину, оказался внизу вместе с ней. Впервые Ри порадовалась зиме, ведь когти кота не так больно впивались в кожу благодаря пальто. Пробежав вперед по улице, девушка спряталась за контейнеры. Дождавшись, когда мимо пробегут ее спутники, она резко дернула эльфов за рукавы, и вся троица, пусть и в не самом удобном положении, оказалась в относительной безопасности.

0

20

Погоня по крышам могла в любой момент принять самый неприятный оборот. Сковырнуться с такой высоты означало если и не верную гибель, то, как минимум пару другую переломов. Да и сама по себе высота... нет, конечно, ее эльф не боялся, но чувствовал себя неуютно, как бы не в своей среде.
-Ты можешь аккуратнее? – недовольно спросил лис так же пребывающий в незавидном положении.
Аэрон не ответил... заворожено наблюдая, как по хлипкой доске брошенной от одного дома к другому перебежала сначала Кейти, а затем Рико. Эльф вздохнул и вперед себя пропустил Фрая. Для него этот мостик показался уж точно широченным, и потому он преодолел расстояние без сложностей. Настал черед Аэ...
Еще один повод вспомнить академию... так... первая нога... ух, самое сложное начать”.
Доска отозвалась скрипом, но, тем не менее, показалась весьма прочной и устойчивой. Или же эльф себя попросту убедил в этом... Шаг за шагом, поторапливаясь, он быстро достиг середины моста. Собственно тут же едва не потерял равновесие, мешал не самый легкий меч на поясе, но все же удержался и резво закончил остаток пути.
Затем лестница, долгожданная земля и... резкий рывок за рукав увлек эльфа за какие-то мусорные баки. Аэрон старался затаить дыхание... опасаясь даже шелохнуться.

0

21

-Идиоты! – прокричал офицер, услышав рапорт одного из подчиненных стражников. При этом стояли они в относительной близости к убежищу беглецов. – Как вы умудрились их упустить?! Как?!
-Ну… они…
Офицер едва удержался, чтобы не дать пендаля стражнику.
-Ух, ну хоть описание то у вас есть… есть же?
-Ну… мы… как бы не успели их рассмотреть, они смылись еще до того, как мы поднялись. Хотя вот свидетель… да, он сможет их описать, я уверен.
-И где же он? - со вздохом спросил офицер.
-Ну… мы… это… как бы все побежали за преступниками… предполагаемыми. А свидетель… ну… наверно домой пошел.
-Идиоты! – сжав кулаки и вскипев как чайник, выкрикнул лейтенант, уже из всех сил сдерживая соблазн отпинать подчиненного. – Марш искать их! И свидетеля не забудьте найти, придурки хреновы! Чтобы через час с результатом пришли! Усек!?
-Ну… да.

Офицер фыркнул и быстрым шагом пошагал прочь.

Кэйти облегченно вздохнула, услышав ругань стражи.
-А нам везет… из всей стражи за нами увязались какие-то дураки, - прошептала она. – Но все же лучше немного разделится. Я пойду вперед и буду ждать вас у дома… этой… в общем, вы поняли. Идите в сторону дворца, на край спросите путь у прохожих… и еще, постарайтесь не попадаться на глаза стражникам.
С чувством выполненного долга Кэйти молниеносно вынырнула из импровизированного схрона и скрылась в ближайшем переулке.

0

22

- Ясно. - глубоко вздохнув, кивнула Рико. Проводив Кэйти взглядом, она, наконец, поднялась с земли.
- Да уж, нам определенно везет, - фыркнула дуали, отряхивая пальто от налипшего снега. - Что за...? - она сморщилась, двумя пальцами снимая с рукава невесть откуда взявшийся рыбий хвост. В следующий раз будешь выбирать места почище. - буркнул про себя Морио.
Ладно, признаю, не самая моя лучшая идея... - виновато улыбнулась Ри, поглаживая кота.
- Значит, ко дворцу?... - полуутвердительно, полувопросительно обратилась она к Аэрону, выпрямляясь.

Отредактировано Рико (28.12.10 21:20)

0

23

Погоня закончилась полным крахом стражи и триумфом трех беглецов. Возможно, когда-нибудь Аэрон напишет веселенькую балладу об этом дне. Хотя вот вонь помойки придется опустить... Она попросту невообразимая.  Меж тем сестра по расе раздала команды и удалилась, так как двигаться в теперешнем составе будет попросту опасно. Аэ даже подумал, что неплохо бы переодеться... хотя тратить в очередной раз деньги Рико будет полнейшей наглостью. Даже чрезмерной.
-Значит, ко дворцу?...
Аэрон кивнул, отряхиваясь от попавшего на одежду мусора.
-Ага, пойдем, найдем эту... – начал эльф и понял, что забыл имя. – Са...фию... Ну а если стража на пути попадется, сымпровизируем... – Весело добавил он и улыбнулся.

0

24

- Сафиру, - усмехнулась Ри. Странно, но ее память всегда цеплялась за странные имена, названия... А вот что-то вполне обычное запросто могло вылететь из головы.
Сделав шаг вперед, девушка вдруг резко остановилась и обернулась к Аэрону.
- Кстати... Я так и не успела тебя толком поблагодарить... - она немного помолчала, собираясь с мыслями. - Мы знакомы совсем недавно, а ты ведешь себя так, словно знаешь меня целый кхтон... Непонятно почему рискуешь своей жизнью... И вообще очень хорошо ко мне относишься... Спасибо. - с этими словами Рико поклонилась, причем так, чтобы волосы скрыли ее лицо, покрывшееся легким румянцем. Морио, вслед за дуали, также наклонил голову, но почти незаметно. Гордость больше не позволяла.

0

25

Аэрон как-то смущенно улыбнулся и поправил лохмы на затылке. В очередной раз хотелось что-то сказать... Опять. Аэрон ни как не мог отделаться от ощущения, что наговорит чего-то лишнего... или сказанное прозвучит по-дурацки.
Да уж... нужно что-то менять уже”.
-Просто... приятно осознавать свою значимость, особенно помогая такой чудесной девушке... как ты... вот.
Мда... Аэрон ты просто бесподобен...
Лис в очередной раз покачал головой, воздерживаясь не только от комментариев, но и от желания вернутся домой к Богдану, где тепло и вернее всего покормят.

0

26

- Чудесной?.. - пробормотала Рико, краснея еще больше. Как мило. Заправив за ухо прядь волос, она выпрямилась и отвернулась, чтобы ни Фрай, ни уж тем более Аэрон не видели ее пылающих щек.
Она шла по мостовой, а рядом беззвучно шагал Морио. Произошедшее никак не выходило из головы. Застывшее в ужасе лицо ученого, черная дыра в груди... Не замечая этого, Рико начала понемногу заводиться. С каждой минутой жить становится все опасней. Подонки. Мало людей погибло по их воле? Сколько крови они пролили просто так?! - сжав кулаки, думала она. И тут же она представила себе жизнь обычного человека, не знающего ни о такой организации, ни о нависшей над всеми опасности. "Счастливчик", может быть. Хотя осознавать себя одной из немногих просвещенных было, по правде говоря, весьма приятно. Но, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить. Вместе с такой "гордостью" на голову сваливались все новые проблемы, решение которых было видно очень и очень смутно.
Может, хоть эта Сафира нам что-нибудь объяснит.. - с этой мыслью Ри повернула в уже знакомый ей жилой квартал.

>>> г. Антарен, Жилой квартал

0

27

Испытав мимолетную легкость и убрав с лица улыбку, Аэрон вздохнул и натянул капюшон. Рико шла чуть впереди, Фрай перебирая короткими лапами, старался идти рядом с ней. Эльф же все думал, о сказанном... считая полнейшей глупостью, и чем больше он думал об этом, тем душа его все дальше уходила от более-менее стабильного состояния. О какой магии духа может идти речь? Пожалуй, есть доля истины в нравоучениях его мастеров. Чувства пагубны...
И раз так, то пускай катится эта магия куда подальше... Да кто те убийцы, расправившиеся с ученым, если не бесчувственные големы. Чувства делают нас... нами”.
Эльф, наконец, поднял глаза увидев, что чуть отстал от Рико и двух питомцев... если это определение вообще подходит к Морио. Ускорившись, он поравнялся с дуали.
-И все же это неоправданная жестокость... это я о бедном ученом... нет целей, ради которых стоит применять такие методы, - сказал Аэ тихо. – И думаю, скоро мы им это доходчиво объясним, - с преданностью добавил эльф, сам не зная, отчего произнося все эти слова.

>>г. Антарен, Жилой квартал

Отредактировано Аэрон (30.12.10 22:43)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Неказистое жилье Кар’нарра (временная локация)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно