Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Ангуриэл - темный эльф, пиротехник.


Ангуриэл - темный эльф, пиротехник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Ангуриэл Галандиэль (имя сокращается как удобно собеседнику), 176 лет и 42 минуты ровно, выглядит примерно на 25 лет, пол мужской.
►Вид:
- Дроу.
►Описание:
- Рост – около 165 см, Вес – около 60 кг.
Длинные волосы пепельного цвета всегда неопрятно растрепаны и распущены. Кожа темно-синего, почти черного цвета. Резкие черты лица. Скулы довольно жестко очерчены. Длинные заостренные уши. Глаза золотого цвета. Взгляд пронзительный и целеустремленный. Высокий лоб. Нос прямой. Острый подбородок. Тонкие губы. Речь неторопливая и ровная. Голос чуть ниже обычного баритона.
Одет в заношенную тунику белого цвета, перепоясанную кожаным ремнем. Штаны из грубой ткани обычно заправлены в тяжелые ботинки. Спину покрывает непромокаемый плащ с капюшоном. На поясе с двух сторон закреплены ножны с короткими мечами. На плече болтается под плащом удобная кожаная сумка.
►Способности:
◘ Способности физические:
- Достаточно вынослив.
- Великолепное зрение. Отлично видит в темноте.
- Хорошая реакция.
- Очень высокий болевой порог. Вряд ли издаст звук, даже если кости дробить будут.
◘ Способности магические:
- Владение магией огня высокого уровня.
- Магия воздуха среднего уровня.
Магия в основном применяется для создания фейерверков и тому подобного, но если надо, огненный шарик может запустить и легкий ветерок поднять.
►Увлечения (или хобби), умения:
- Любит чесать язык на самые разные темы с кем угодно и где угодно. Долгие путешествия научили темного эльфа добывать себе пищу в самых разнообразных условиях. Неплохо играет на флейте. Также к увлечениям относятся красивые женщины и алкоголь. К алкоголю у Ангуриэла особое отношение, горе тому трактирщику, который подаст разбавленное пиво или дрянное вино…
Умения:
- Хорошо играет на флейте.
- Очень хорошо разбирается в алкогольных напитках.
- Отлично владеет коротким мечом.
- Точно метает ножи.
- Неплохо охотится, знает повадки лесных зверей.
►Профессия:
- Пиротехник.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Флегматик, немного меланхолик.
◘ Описание:
- Мрачный на вид, на самом деле Ангуриэл не такой. Общительный и терпеливый, держит свои эмоции под контролем. Но если выходит из себя – дай дорогу, остановиться очень нескоро. Всегда не прочь поболтать где угодно и с кем угодно, но лишнего не скажет, да и из этой беседы о нем собеседник немногое узнает. Не любит говорить о себе, но довольно эгоистичен. Умело переводит неприятные ему темы разговора. Достаточно язвителен, за словом в карман не лезет, любит полицемерить. Равнодушен ко всем, кто ему незнаком, чаще в его поступках проявляются высокомерие и жестокость. Не всегда честен, для него всадить врагу нож в спину – не проблема. Но к близким людям относится очень трепетно, никогда не предаст и ради них не пожалеет жизни. Умен, расчетлив и иногда коварен, все продумывает на три хода вперед. Также любит погулять «в море огней и сказочных дам», а алкоголь употребляет вообще в любой подходящий для этого момент, а такие моменты случаются часто. Тверд в своем слове, если дал обещание – выполнит.
◘ Минусы характера:
- Его нельзя назвать честным, если Ангуриэл совершил благородный поступок – это наверняка было сделано из корыстных побуждений.
- Не быстро, но верно привязывается к людям.
- Ведет несколько разгульную жизнь.
- Иногда слишком эгоистичен.
►Биография:
- Ангуриэл родился в небольшом горном поселении темных эльфов. Его семью трудно было назвать благополучной. Рос он без матери и никогда ничего о ней не знал. Отец был кузнецом, у него всегда было полно работы и на сына совершенно не было времени. С отцом Ангуриэл не ладил. Почти все время он проводил со своим старшим братом, Элендариэлом. Детство проходило спокойно. Брат учил Ангуриэла орудовать двумя короткими клинками и выживать в любых условиях. Также он учился играть на флейте, которую нашел дома, копаясь в старых, никому не нужных вещах.
Однако когда Ангуриэлу исполнилось 115 лет (около 17, если брать за основу возраст людей), жить в семье стало невозможно. Постоянные ссоры и полный разлад надоели молодому дроу, и ночью он покинул дом. Но путешествие Ангуриэла оказалось не долгим. Блуждая по дремучему лесу, он столкнулся со старым магом-отшельником, который сразу разглядел в нем большой магический потенциал и решил передать ему свои знания. На протяжении нескольких десятков лет темный эльф учился магическим премудростям, постоянно читал скучные книги о магии (это явно сказалось на его отношении к книгам – он ненавидит читать) и обучался контролю над своими силами. Но и тут Ангуриэлу не повезло. Не успев закончить обучение, в один вечер он случайно спалил библиотеку своего наставника. Последний не смог простить этого своему ученику и выставил его за дверь. Путешествуя по миру, Ангуриэл быстро нашел применение своим талантам. В кабаках рады любому музыканту, а на праздниках он устраивает фейерверки и салюты, за что неплохо платят. А сейчас Ангуриэл решил поискать работенку в Дэйлере, куда недавно он случайно попал.
► Минусы персонажа:
- Не смертельно, но плохо переносит солнечный свет, который раздражает его глаза. Днем обычно накидывает капюшон.
- Часто употребляет алкоголь, но почти всегда чувствует меру… Почти...
►Пробный пост:
Темный эльф опустил голову и сделал виноватый и жалостливый вид, волосы полностью покрывали его лицо.
-Глупый мальчишка! О, боги, за что судьба свела меня с ним?! Столько книг, заклинаний… - дотушив пожар, старик ходил кругами и эмоционально жестикулировал.
-Учитель… - хотел что-то произнести Ангуриэл, но маг его мгновенно перебил.
-Идиот! Столько трудов, знаний собрано было здесь и все зря! Все пропало! – продолжал причитать отшельник. В приступе ярости, увидев последнюю книгу, он быстро спалил ее и злобно посмотрел на темного эльфа.
"Ну надо же, какое мощное заклинание…" - Ангуриэл не слушал старика. Он был восхищен содеянным. После стольких тренировок до истощения у него наконец получилось.
-Все! Это последняя капля! Ты допрыгался, маленький крысеныш! Убирайся, иначе я испепелю тебя в мгновение ока! Моргнуть не успеешь! И попробуй мне еще хоть раз попасться на глаза… Я убью тебя! Слышишь?! Убью! – старый маг орал, что было сил, его нервы были на пределе.
Ангу было наплевать на то, что чувствует старик, который пять минут назад учил его магии. У него не было никаких чувств к наставнику. Ему просто были нужны кров и впоследствии, знания. Выходя за дверь, Ангуриэл обернулся.
-Да и хрен с тобой, старый хрыч! – насмешливо бросил Анг, громко хлопнул дверью и отошел от нее в сторону.
За долгие годы он хорошо узнал этого маразматика. Сразу же после его слов дверь вылетела на улицу и разлетелась в щепки. Ангуриэл вдохнул полной грудью свежий воздух, улыбнулся и пошел прочь от наполовину спаленной избушки.
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
-Два коротких меча с небольшим изгибом клинка.
-Сумка, в которой содержится: несколько метательных ножей, флейта в деревянном футляре, две бутыли – одна с водой, другая пуста и немного денег.
◘ Дополнительно:
-Нечем дополнить.
◘ Связь с вами
-Skype - apocalypse1229
◘ Опыт игры на ролевых
- Новичок.

Отредактировано Ангуриэл (23.12.10 11:57)

0

2

Недурно, весьма недурно...
захлебнулась слюнями зависти
мне бы так с первого раза.. сухо, по делу, даже придраться не к чему.. ^^

от меня - принято :)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Ангуриэл - темный эльф, пиротехник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно