Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Раннвейг


Анкета Раннвейг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:

Раннвейг, 25 лет, Ж

►Вид:

Оборотень

►Описание:

В виде человека: Небольшого роста, стройная, кареглазая, волосы средней длинны, чаще собраны в косу, цвет волос-бургунт(нежно рыжие), внешность не особо примечательная, не бросается в глаза. Татуировок нет. Всегда ходит в мужских штанах, свободной рубахе, чаще белого цвета. В высоких сапогах до колена. При себе имеет пояс с кошелем, ножны с коротким мечом и кинжал в сапогах. Сверху пальто из овчины голубого цвета, до колен, с капюшоном. Варежки в карманах(ручной работы). Иногда одевает платья(но редко). Всегда носит колечко на пальце в виде цветочного орнамента, и медальон с секретом(открывается как кулон, в котором можно вставить фотку или записку-сейчас пустой) в виде сердца с розой.

В виде оборотня: Обычный волк, только размер в холке 1,3 метра. Шкура красно-каштановая, с белой маской на лице, белыми лапами, грудью. Желтые волчьи глаза. Зубы, когти - все при мне. Перевоплощается в зверя когда захочет, трансформация быстрая(10 сек), чувства обостряются в шкуре зверя. Свободно управляет разумом, так что не кидается на ближайших людей в образе зверя. Хорошо видит в темноте.
Есть промежуточная трансформация, обычно из-за получения травмы в виде человека. Зрачки становятся волчьими, клыки удлиняются, появляются когти.

►Способности:
◘ Способности физические:

Хороша развита ловкость, сила, выносливость, в образе зверя все способности увеличиваются на 50%.

◘ Способности магические:

1. Способность - позвать из мира мертвых. Если человек или животное при смерти, то оборотень делится с ним частью своей энергии и человек возвращается к жизни(естественно не сразу, долгий курс постельного режима, супчики, зелья, травки и т.д.), но душа уже остается в теле. Единственный минус: Каждое такое действие укорачивает жизнь оборотня на год.
2. В образе зверя обладает способностью ледяное дыхание: Распространяется на ближайшего врага, примораживает его к полу. Или замораживает замки и потом взламывает.

►Увлечения (или хобби), умения:

Управляется с коротким мечом, также хорошо стреляет из лука. Хорошо рубит дрова=) Поэтому топор друг оборотня. Собирает травы и варит зелья, т.к. хорошо чувствует какая травка для чего, отсюда наверное и способность к лечению. Увлекается разведением хищных птиц и лошадей. Умеет ездить верхом. Лечение обычное(перевязка ран,обработка швов и т.п.)

►Профессия:

Содержит лучшую конюшню в округе, разводит самых выносливых лошадок в Антарене. Этим и зарабатывает на жизнь, продает скакунов. И заодно снабжает разными зельями. Фермер-травница.
Иногда занималась охотой, для заезжих князей по добыче редкого зверя.

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:

Холерик

◘ Описание:

Живая и активная, вечно хочет что-то делать, куда-то бежать. Не устает от работы, но бывают приступы лени. С близкими очень откровенна, добра, привязчива. Очень страстная натура, но опять же не покажет это никогда тем, кого не знает. Веселая, любит быть объектом внимания, хотя и не признает этого. Настроение очень быстро меняется, от радости до гнева один шаг. Быстрая реакция на смену действий. По жизни ведет интуиция, всецело ей доверяет.

◘ Минусы характера:

Вспыльчивая, обидчивая, часто злая, любит огрызаться, авантюристка - порой это большой минус. Нетерпеливая, сначала делает, потом думает.

►Биография:

Родителей не знает, не помнит, может их уже нет. Сестер и братьев нету. Воспитывалась в семье лесника, от него научилась понимать природу, травы, житейские моменты(кашеваренье, заготовка дров и т.д.). Он же научил её охотиться, и сражаться(хотя не идеал). В 14 лет впервые увидела волков в лесу, после чего стали происходить изменения. Хотелось выть, бегать ночью по лесам, стала замечать незаметное(где и сколько мышей скребутся, какой тропой пробежал заяц). Однажды в полнолуние не выдержала и побежала в лес, где увидела белого волка, который позвал её к себе. Объяснил, рассказал и показал кто она такая, как и что дальше делать. После чего уже не смогла находиться у лесника и притворяться нормальной. Решила рассказать леснику кто она и была выгнана вилами под зад.
После этих событий подалась куда глаза глядят, в скором времени вышла к ферме, где мирно паслись лошадки, выкапывая траву из-под снега, и вдалеке сидел мужичок, покуривал трубку. Увидев девочку, промерзшую, легко одетую, он кинулся к ней, завел в дом, согрел, покормил и заставил все рассказать. После продолжительного повествования мужичок не выгнал девчонку, а прижал к себе. После чего девочка осталась жить на ферме, где обучилась многому, подправила свое владение с оружием, луком. Научилась ухаживать за лошадьми, содержать их, разводить. Через пару лет мужичок умер от воспаления легких, оставив всю заботу о ферме на оборотня. Но девушка легко справлялась с работой, даже смогла заработать энную сумму, которую спрятала в лесу. Попутно собирала травы, варила зелья и продавала путникам. Иногда пускала их на ночлег. Тем и жила.

► Минусы персонажа:

Весной оборотень ищет себе пару для размножения. Это природный минус, который приходится контролировать.

►Пробный пост:

Лапы мягко переступали по талому весеннему снежку, в свете луны ярко искрились лужи и проталины. Луна поднималась все выше.
Вскоре оборотень уловил едва заметный запах косули. Остановившись, она начала принюхиваться и искать следы косули. Но странно, следов не было. Хотя пахло косулей...
Неужели магия? - Подумала оборотень, и решила не вмешиваться, от греха подальше.
Но не успела она добраться до середины поля, как яркая вспышка пролетела в нескольких сантиметрах от носа.
-Стой сволочь!
Раздался голос из темноты.
-Что ты тут делаешь?
Оборотень слегка замялась, но потом сделала шаг в сторону и недоверчиво посмотрела на мага.
-А я что-то не пойму, с каких пор лучшие друзья кидаются пульсарами? Или тебе глаза когтями прочистить, чтобы узнавал?
Оборотень гордо выпрямился и принял человеческий облик.
Посреди поля теперь стояла обнаженная девушка, что в свете луны казалась ещё притягательной, чем раньше.
-Милая...
Раздался голос опешившего мага.
-Извини, я думал ты меня заметишь.
-Ага, как же. Тебя заметишь. Дай что ли куртку, а то я одежду с собой не ношу, как видишь.
Маг спокойно снял с себя куртку и накинул на плечи оборотню, попутно поцеловав в плечико. Затем посмотрел в глаза. Оборотень улыбнулась.Маг резко подхватил её на руки и понес в сторону дома...

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:

-Палаш с гардой в виде феникса.(У феникса светится глаз, если рядом есть источник магии или невидимые существа)
-Кинжал в сапоге
-Хлыст
-Пара зелий от обморожения, против простуды, регенерация ран.
-Небольшая сумма денег, на мелкие расходы.(30 серебрянников)
-Странная карта с крестиками, палочками, ноликами и т.д. В общем непонятная.

◘ Дополнительно:

Вроде все, хотя ну очень не нравится выделять текст жирным и т.п.

◘ Связь с вами

http://vkontakte.ru/id7288741

◘ Опыт игры на ролевых

Общий опыт года 2-3,но это было давненько.

Отредактировано Раннвейг (25.12.10 18:53)

0

2

Благодарствую *_*

Принято.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Раннвейг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно