Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Флёр


Анкета Флёр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание Флёр
►Полное имя, возраст, пол:
- Флёр (от французского fleur - цветок. Именно по этому в деревне её чаще называли по названию растения типа Фиалка, Лилия и т.д. или просто Цветочек). 17 лет. Женский пол.
►Вид:
- Друид.
Друиды связаны с животными более всех. Они могут понимать их язык, принимать их облик (при заключении сделки и только в это животное), взывать животных к себе. Друиды похожи на эльфов. Предпочитают в оружии посох, лук, ядовитые иглы или кинжалы. Они могут заключать с животным сделку: животное при этом погибает, но его душа вселяется в друида и делит с ним тело. Может выходить на волю в виде формы, но только если натренировано. Заключивший сделку носит на себе шкуру зверя и получает способности это зверя. Для сделки обязательно иметь связь с животным, быть для него близким другом. Друиды предпочтительно ездят на оленях, но реже - на лошадях.
►Описание:
- У Флёр Рыжие волосы чуть длиннее пояса. Глаза серые. На передних прядках бусины. Волосы завитые и некоторые прядки заплетены в косички. на шее ожерелье с клыками животного. На руках наручи из шерсти лисы, а так же прочие другие браслеты с бусинами, перьями и т.д. Платье сделано из белого волокна какого-то растения. За счёт этого растения платье сложно порвать, на него не действует огонь, но оно жёсткое. Сзади пришит лисий хвост. За спиной тёмный коричневый плащ с капюшоном, который не промокает. На голове часто носит венки и никогда не снимает белый цветок, который размещён в волосах с правой стороны. Ходит босиком, а на ногах лишь тонкие браслетики.
►Способности:
◘ Способности физические:
- От лисы досталась ловкость и скорость, но в силе от этого она не возросла. В прочем, обычные параметры друидов. Ничем не выделяется из массы.
◘ Способности магические:
- Школа изменения. Анимагия.
Как и все друиды, может призывать животных или их души и давать им команды. А так же может разговаривать с животными и, то, что не часто встречается, благодаря сделке с лисой может управлять её душой.
►Увлечения (или хобби), умения:
- Болтология с братьями меньшими, игра на арфе, флейте, рисование, пение. Не сильно проявляет интерес, но всё-же способна хорошо обращаться с кинжалами и ядовитыми иглами, хотя не часто использует.
►Профессия:
- Уличный музыкант и художник, а иногда делает представления с животными. (конкретного дела нету... занимается тем, на что есть настроение в данный момент)
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Сангвиник
◘ Описание:
- Флёр очень жизнерадостная. Она никогда не унывает (ну во всяком случае только в мыслях может, а так всегда старается выглядеть счастливой), всегда полна энергии и старается подбодрить других. Она никогда не отказывает в помощи. Флёр любопытная, но старается при проявлении любопытства не сделать плохого. Она всегда стремится сделать мир счастливым. Флёр старается никого не обижать. Она похожа на ребёнка своим поведением. Она проявляет доброту к каждому, даже к самому злому - для неё это не имеет значения. Она не умеет ненавидеть. Она умеет только любить и делает это хорошо. Её нельзя разозлить так, что она будет похожа на демона. Она ни на кого не обижается или просто не показывает этого. Она не любит бои, но если приходится, то азарт лисы овладевает ею.
◘ Минусы характера:
- Флёр наивна и слишком похожа на ребёнка. Она Слишком добра и не может дать отпор надругательствам. Она ранима, хотя и показывает, что всегда счастлива. По ней трудно узнать истинные эмоции. Она слишком доверчива.
►Биография:
-Флёр родилась в лесной деревушке, жители которой - друиды, как и она. Будучи ребенком, она способна была общаться лишь с животными, а это был знак для жителей деревни - связь с животными у неё крепка и она может жить как полноценный друид. Когда девочка, наконец, заговорила, она была спокойной девочкой. Она могла заинтересоваться, чьим то занятием и ходить за тем друидом по пятам. Этот человек не замечал её, а через несколько часов узнавал, когда ему об этом говорили. Все от этого смеялись, а Флёр продолжала следить за действиями этого друида. Она много общалась со сверстниками и, ей было с ними весело. В восемь лет Флёр нашла свою потерянную сестру. Эта сестра подружилась с волками и стала дикой. Флёр узнала о родстве с найденной от родителей. Сестрицу звали Анка. Она была младше Флёр на два года. Флёр стала стараться быть всегда рядом с Анкой, защищать её. Сама же сестра в начале злобно рычала и не подпускала никого. Спустя годы она доверилась Флёр, а остальных избегала. Анка всё время ходила за сестрой и старалась помогать. Когда Флёр подросла, она заключила сделку с лисицей Хокой. Анка видела, как сестра была рада сделке и потому попросила научить её делать так же. В итоге Анка заключила сделку с белым волком Аке. Волосы Анки были так-же белы, как шерсть этого волка. Сестра Флёр ушла из деревни, но всегда была рядом. Сама Флёр сначала забеспокоилась из-за ухода сестры, а потом не раз её встречала и поняла, что с Анкой всё хорошо. Девушка узнала о том, что многие после взросления уходили в путешествие. Флёр захватил интерес, да и рассказы вернувшихся ей были крайне интересны. В итоге, уже, будучи семнадцатилетним друидом, она отправилась в путь, схватив с собой небольшую сумку с травами и едой. Следом пошла и Анка...
► Минусы персонажа:
- Черезчур добра, наивна. Немного неуклюжа, хотя в бою, как сказано выше, ловкая и быстрая, т.к. лиса берёт верх.
►Пробный пост:
- Рассвет. Лучики солнца проникали в щели и пробуждали живых существ. Вместе с ними пробудилась Флёр. Открыв глаза, девушка улыбнулась и стала вставать. Она надела своё платье, заправила спальное место, умылась в ручье и приготовила салат. Сев за стол, друид принялась за утреннюю трапезу. Позавтракав, Флёр потянулась, встала и пошла на улицу. Деревня была полна жизни, и друиды занимались своими делами. Проходя мимо девушки, все, радостно улбаясь, здоровались и на минутку задерживались, что бы пожелаь доброго утра и спросить как дела. Флёр кланилась, улыбалась и отвечала на все вопросы, а потом направилась в лес. Откуда-то доносились шорох, стук и быстрый бег.
-Анка! Пошли кушать! Я думала, ты придёшь утром, как всегда! Что случилось?
Ответа не последовало... Бег стал более быстрым, но он не приближался к Флёр. Девушка насторожилась. Она, аккуратно ступая на землю, пошла на звук, который удалялся ещё больше, когда она подходила.
-Анка... Анка, это ты?.. Анка!
На Флёр неожиданно что-то упало и повалило на землю. Девушка пыталась встать, но тщетно. Повернув голову, она увидела свою сестру. На лице Флёр было удивление и небольшое возмущение, при этом добрая улыбка всё так же присутствовала на лице рыжей.
-Анка, зачем?
На лице у сестры появились слёзы и, она встала. Флёр поднялась и обняла сестру, поглаживая по голове.
-Что такое? Почему ты плачешь? Не надо! Только скажи, кто тебя обидел! Я поговорю с ним!
Анка поднала голову и посмотрела в глаза сестре.
-Ты! Уехала! Ты! Оставила! Одну! Здесь!
Слёзы потекли ещё более бурным потоком. Флёр по доброму улыбнулась и обняла Анку ещё крепче.
-Я ещё здесь. Ты можешь пойти со мной! И мы будем вместе. Хочешь?
Сестра кивнула и вжалась в рыжую.
-Ты моя маленькая... Чтож... пойдём?
Анка освободила обьятия, как и Флёр, и две сестры, держась за руки, пошли в деревню. Там им приветственно махали руками. Анка пряталась за сестру и рычала на всех. Наконец они дошли до дома и стали собирать вещи. Беловолосая хватала непонятно как ком одежды и бежала к сумке, по пути роняя почти всю одежду, а рыжая бегала следом, пытаясь обьяснить сестре, что эти вещи не её и что их брать не нужно. Через несколько часов они всё-таки собрали сумку и Анка гордо посмотрела на собранное. Флёр засмеялась, увидев лицо сестры и, взяв её за руку, вышла. Девушки собрали всю деревню и, Флёр заговорила.
- Чтож... я с сестрой отправляюсь в путешествие... я не знаю на долго ли это... но знаю точно, что обязательно вернусь! И расскажу вам множество историй! И стану мудрее! Обещаю!
Дослушав девушку, все радостно стали её поздравлять, а Анка отошла, ведь она не доверяла никому из них... она их опасалась.
На прощание вся деревня собрала праздный стол и, когда все вдоволь насытились и наговорились, сёстры отправились в путь. Так и начались их приключения...
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Иглы, пропитаные ядом, флакончики с ядами и кинжалы.
◘ Дополнительно:
- Есть лошадь Роше. Она прискакивает на свист (и чудным образом всегда рядом...).
◘ Связь с вами
- ICQ/Skype/Страничка вконтакте и т.п. Избегаем почты или "ЛС".
аська - 466601816; скайп - manuya-me
◘ Опыт игры на ролевых
- 3 мес. Это - в основе своей ролевая по аниме, а потом ещё 2 ролки по волкам.

[i]Описание Анки.[/i]
►Полное имя, возраст, пол:
- Анкарель/Ankerel; 15 лет; Ж пол
►Вид:
- Друид
►Описание:
- Снежно-белые густые волосы, словно мех. Глаза пронзительного и глубокого голубого цвета. Лицо угловатое. Рост достигает 167 см. Носит оборванное по краям белое платье. На ногах нечто похожее на обувь из тряпок. За спиной шкура белого волка. На руках браслеты из верёвочек с редкими клыками.На шее такое-же ожерелье, как и у Флёр.
►Способности:
◘ Способности физические:
- Анка ловка как Флёр, но немного быстрее. А вообщем схожа с Флёр.
◘ Способности магические:
- Те же, что и у Флёр, но сделка заключена с волком Аке.
►Увлечения (или хобби), умения:
- В основе своей гуляет по лесу и поёт волчьи песни.
►Профессия:
- Так как Анка была взрощена волками, то профессиями не занимается и живёт как зверь.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Меланхолик
◘ Описание:
- Анка довольно спокойна на вид. Правда если злая, то это заметно. Вообще не разговорчива (т.к. почти не умеет... или не хочет). Разозлиться может легко, вспыльчива. Хоть ей 15, но ведёт себя на лет 10 из-за редкого общения с себе подобными. Улыбается (пока) только своей сестре. Может посмеяться над кем-нибудь. Если смеётся вместе с Флёр, а кто-то подхватывает их смех - злится и пытается прогнать или сделать что-либо ещё с посторонним. Ревнива. Живёт, в общих чертах, по законам волков.
◘ Минусы характера:
- Вспыльчивость, осталась ребёнком в своём возрасте, ревнива.
►Биография:
- В младенчестве была затеряна при нападении. В итоге оказалась в лесу, где её нашли волки. Они взрастили ребёнка и Анка стала официальным волчонком. Но длилось это не долго и в шесть лет малышка была найдена своей сестрой. Флёр увидела девочку в лесу и попросила волков отдать её. На Анке с рождения было ожерелье с клыками - признак принадлежности к семейству Флёр. Так и определили родство двух сестёр. Анка в начале рычала на всех и ни с кем не хотела быть. Она не ела, не спала, брыкалась, не слушалась, кричала и сбегала. Но Флёр бегала за ней и старалась помочь. Она часто с ней говорила. Иногда, бывало, приходила в лес и, не видя сестры, но зная, что Анка стоит где-то рядом за деревом, начинала говорит, рассказывала истории из жизни, говорила о других друидах и делилась своими тайнами. Слушая сестру, Анка потихоньку приближалась, а однажды села рядом и положила голову ей на плечо. Никто не стремился к Анке так, как её сестра. В итоге девушка доверилась Флёр и они вместе вышли к остальным друидам, но все накинулись с руганием за поведение и напуганная Анка опять убежала. Флёр пошл за сестрой, но та не выходила. В итоге сестра повторила всё занаво, но это было уже сложнее. Всё-таки сестра поддалась, но в деревню Флёр её больше не водила. Когда Анка подросла, её сестра стала приманивать её поближе к остальным, но добилась лишь того, что Анка приходила по утрам поесть, а потом опять убегала. Как то она подслушала вечерний разговор в деревне и узнала, что сестра уходит в путешествие. Глаза наполнились слезами и она убежала. Пару дней она не приходила, а вместо неё еду ели волки пока Флёр спала. А когда просыпалась, то думала, что поела её сестра. Однажды Флёр забыла приготовить еду заранее и приготовила когда проснулась. Это было в день отъезда. Когда Флёр пошла за сестрой, Анка накинулась на неё и не давала встать, но потом всё-таки встала. Сёстры поговорили и Анка отправилась с сестрой в путешествие.
► Минусы персонажа:
- Агрессивна, ревнива, ведёт себя, как ребёнок.

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- не носит с собой ничего

Отредактировано Fleur (24.01.11 21:10)

0

2

отлично, спасибо.
от меня - принято)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анкета Флёр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно