Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анталиен Блэксворд, Мечница


Анталиен Блэксворд, Мечница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
Анталиен Блэксворд, 18\500 лет, Женский
►Вид:
Темный Мечник, Дарк\Блэк Сворд (Черный или темный меч). Девушка происходит из старинного забытого клана темных мечников, помесей людей и падших ангелов. Подробнее в биографии.
►Описание:
Внешность девушки нельзя расценивать с какой-либо стороны. Если брать мнение людей, Анталиен никогда бы не прижилась в их обществе. Если спросить кого либо другого, то Анталиен слишком похожа на человека. Главное различие этой…хм…девушки с ее подобными, наверное, в одном целом и одном обрезанном крыльях цвета поздней ночи. У Лии(Как изредка себя называет девушка) не было таких поступков, как у ее далеких предков, по этому с обрывком крыла она ходит просто так – при желании, девушка может вызвать вполне целую замену. Это, пожалуй, главное отличие. Еще необычного в Анталиен с точки зрения все того же бедного человека, блекло-пастельного цвета глаза. Длинные волосы цвета поздней ночи с редкими темно-синими прядями заплетены в два хвоста на макушке.
В принципе, если убрать эти наследственные черты внешности, бедный прохожий на улице, которого схватила Анталиен, мог бы назвать ее вполне обычной девушкой с бледной кожей, стройной фигурой и ростом 175см.
Губы у Анталиен пухлые и насыщенно алого цвета. Носик небольшой и чуть вздернутый. Так же девушка постоянно щурится, будто ей неприятно смотреть на свет. На широкий лоб часто падают пряди из обычно наспех сделанной прически. У мечницы почти никогда не бывает румянца на щеках, иза чего лицо иногда кажется каким-то не живым.
Носит девушка одежду всегда разную – иногда подыгрывает тем, кто верит, что она «Падший ангел, несущий на себе смерть», то есть, выряжается по страшнее и отрывается по полной. Но привычнее для девушки доспехи – кожаные, латы, да хоть хлопковые! В них Анталиен ощущает себя надежнее.
►Способности:
◘ Способности физические:
-Острое зрение, слух и обоняние. Хорошая реакция. Чуть более большая сила, чем у людей, позволяющая таскать с собой большой оружейный запас.
-Повышенная интуиция (Думаю, это больше к физическим). Позволяет предугадывать многие удары противника, что делает Анталиен довольно опасным противником. Так же интуиция просто увеличивает процент угадывания.
◘ Способности магические:
Девушка специализируется больше черной магии.
-Полет благодаря черным крыльям за спиной.
Черная магия.
-Порча. Обычная банальная порча, насылаемая на врага, при которой у жертвы проявляется какая-то язва, болезнь и т.д. (от обычной аллергии до больших рубцов)
-Аркамор (Пол. "Даркаморн" темная броня) увеличивает сопротивляемость черной магии и\или(в зависимости от сил в данный момент) создает некую "каменную кожу" устойчивую к средней заточке холодного оружия.
-Клот (Сгусток). Создается сгусток тьмы (Размер зависит от воли хозяйки - чем больше или длиннее, тем больше сил тянет), который движется по воле заклинателя(цы). Имеет остроту идеально заточенного меча и при большем затрате сил, ядовитую кромку.
После применения любого заклинания у девушки начинает ощутимо болеть голова и чувствуется усталость в зависимости от потерянных сил.
►Увлечения (или хобби), умения:
-Великолепное владение многими видами мечей(От полуторников типа бастарда, до шпаг и рапир) и другими видами оружия.
-Хорошо разбирается в травах.
►Профессия:
- Алхимик. Девушка носит с собой переносную реторту и набор трав, растворов, эссенций и всевозможных компонентов.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
Анталиен вообще странная личность. В ней преобладает дикая смесь сангвиника, флегматика и, наверное, шизофреника. Допустим, девушка довольно чувствительная натура, но скрывает это за непроницаемой маской веселья и легкости.
◘ Описание:
Анталиен…ну…Анталиен – это Анталиен. И никак ее больше не опишешь. Нет в природе больше такого чуда, как этот падший ангел в отставке. Девушка слегка со сдвигом, с сумасшедшим восторгом бросается во все приключения и авантюры и просто жить не может без драк. Хотя последнее, наверное, одна из немногих черт, доставшихся ей от ее клана. Девушка вообще не похожа характером ни на одного темного мечника. На первый взгляд, как такое веселое и легкое существо может быть неким падшим ангелом? По сути, весь ее клан – беспощадные монстры, убивающие взглядом. В мирное время Анталиен полная противоположностью той, кем она должна быть – девушка веселая и дружелюбная, хотя изредка бывает немного грубоватой. Так же мечница довольно задумчивая и мечтательная натура, которая любит иногда посидеть в тишине и покое. Несмотря на весь ее характер, Анталиен довольно замкнутый в себе мечник, можно даже сказать, необщительный. По-настоящему хороших друзей у нее мало. Однако ради них, Анталиен готова горы свернуть, ведь девушка ими сильно дорожит. Вот поэтому в момент, когда кому то из друзей угрожает опасность, Анталиен превращается в истинного представителя своего клана – Беспощадного воина, монстра, уничтожающего все на своем пути. Ибо страшнее чудовища есть только чудовище, защищающее то, что ему дорого.
Так же девушка, хоть и не является настоящей мечницей, любого порвет на флаг Мифика за репутацию. Она ненавидит, когда ее кто-то порочит или оскеверняет.
◘ Минусы характера:
Анталиен слишком любопытна, иногда кажется глуповатой. Так же в девушке, к сожалению, почти полностью отсутствует здравый смысл, который пришелся бы так кстати…
►Биография:
Итак, начнем издалека.
Когда то давно на земле появились странные существа, внешне похожие на людей, но с ослепительно яркими глазами, черными волосами и оборванными черными крыльями за спиной. Поговаривали, что это демоны из другого мира, модифицированные каким-то ученым люди, но никто не знал правды. Правды о том, что эти странные существа – бывшие слуги темных богов, недавно изгнанные из их мест обитания. В наказание за непослушание и бунт им обрубили крылья, навеки лишив тогдашних мечников способности летать. Существа были необычайно сильны, искусно владели черной магией и фехтовальным умением. Там, где они появлялись, сеялись ужас и страх. Люди боялись их и старались истреблять.  Существам дали название «Падших ангелов». Но находились те, кто переходил на сторону «ангелов». Так и появились первые полукровки с возможностью восстанавливать крылья по своему желанию - эта способность передалась им от темного начала родителя-мечника и сравнительно невинного человека.
Через несколько сотен лет, оставшиеся падшие и полукровки собрались и объединившись, создали клан, известный по всему миру своими свирепыми и, наверное, самыми сильными в мире бойцами. Клан специализировался на искусстве темной магии, а так же на владении различными видами оружиями. Из этого клана так же выходили новые виды оружия. По этому постепенно прижилось название клана Темных мечников.
Однако страх людей за свои жизни никуда не исчез. Не смотря на все искусство этих воинов, их постепенно, одного за другим, убивали. Даже если учитывать большую продолжительность жизни мечников (от 100 до 2000 лет), мало кто из них доживал хотя бы до 200. Когда от клана осталась всего кучка из двух истинных и четырех полукровок, одна мечница родила ребенка с блекло-пастельно зелеными глазами и черно-синими волосами. Клан доживал свои последние года. Прошептав имя новоявленной истинной мечницы, девушка запечатала ребенка в темном кристалле и погрузила его в землю на несколько лет, тем самым на ограниченный период, заморозив жизнь ребенка.
Так родилась Анталиен. 
Когда, через много лет, кристалл исчез, местность вокруг дома мельника пронзил детский плач. Старый человек взял себе на попечительство странную девочку с небольшими черными крылышками за спиной. Человек был мудрым и не мог оставить невинное создание на присмотр смерти. 6 лет девочка росла, развивалась, училась говорить и ходить. А потом рост словно заморозился. Не замечалось перемен в ее внешнем виде, хотя девочка набиралась опыта и самообучалась. Прошло несколько лет, однако Анталиен почти не изменилась.
Вскоре умер мельник. Девочка похоронила его с почестями (На тот момент, Анталиен было 18 но выглядела она на 7) и, собирав все ценности из дома старика, девушка заметила старинные свитки в подвале. Начав их читать, девушка поняла, что в них записаны все секреты ее клана, клана Темных Мечников, ее наследие. По свиткам она училась древнему искусству клана, темной магии и истории ее рождения.
Когда девушке исполнилось около 100 лет, выглядела она на 12 лет.
К этому времени, Анталиен обзавелась собственным Бастардом, которым был, чуть ли не выше ее самой. Однако, девушка всегда побеждала.
В путешествиях мечница так же приобрела верного спутника и друга – странного говорящего кота по кличке Дождь, который теперь все время следует за своей хозяйкой.
За свои 500 лет, Анталиен приобрела огромный опыт сражений. Мечница наконец-то стала истинной и последней представительницей, некогда, величественного клана.
► Минусы персонажа:
-Как было сказано выше, девушка не всегда совладает с голосом разума.
-У Анталиен есть некоторое подобие Альтер-эго (Или внутренний голос), что похоже на раздвоение личности или просто шизофрению. ►Пробный пост:
-Приехали! – Раздался над ухом девушки голос возницы. Анталиен сонно протерла глаза и огляделась.
"Похоже, это и вправду та деревенька"
Повозка остановилась возле входа в какое-то село, судя по всему – Райхьет. Именно здесь, по слухам, основался некий Ганс – великолепный фехтовальщик из какого-то полузабытого рода. Девушка понимала, что из ее клана происходят не фехтовальщики, дерущиеся для показухи, а настоящие, фигурно выражаясь, боги войны. Да и клан не полузабытый – такое чувство, будто его вообще и не существовало. Но проверить стоило. Анталиен расплатилась с возницей и, спрыгнув, пошла в сторону таверны. За девушкой засеменил серый в полоску кот и, дождавшись момента, запрыгнул ей на плечо. Анталиен на миг остановилась, кивнула своим мыслям и вошла в таверну.
На ее присутствие никак не отреагировали.
"Даже обидно как-то…"
"Иди во-он туда. Там сидит какой-то типчик и расхваливается"
Анталиен подошла и прислушалась.
-…А вот я, последний из Темных мечников, недавно убил дракона! – восхвалялся он перед вдохновленными слушателями. 
"Пффф…Тоже мне подвиг…"
"..последний из Темных мечников! Ах ты!"
Анталиен собралась и сделала максимально пафосный вид.
- Если я не ошибаюсь, Ганс Транвильен, утверждающий себя последним темным мечником?
Что-то было в голосе девушки, что заставило его обернуться.
-Да, это я – самодовольно улыбнулся этот тип.
-Тогда я вызываю Вас на поединок. Если Вам дорога Ваша честь, как вызванный, выбирайте место и время поединка – Анталиен выжидающе склонила голову.
"Тебе его не жалко?"
"За клан всех порву"
-Ах ты... Здесь и сейчас! Назови свое имя, девчонка! – Рявкнул он.
-Скажу после поединка – улыбнулась девушка и, обнажив бастард, отбила его удар. Некоторое время Анталиен притворялась, что ей всерьез страшны эти выпады. А потом, девушка просто провела моментальную атаку, выбив из рук противника клинок и подставила полуторник к горлу Ганса.
-Вы проиграли. Я Анталиен Блэксворд. Последняя из рода Темных мечников.
Я сунула бастард в ножны и кинула притихнувшему Гансу:
-Если я услышу, что ты позоришь мою репутацию, уязвленным самолюбием ты не отделаешься.
Анталиен вышла из трактира и пошла в сторону местного магазина.

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
-Бастард(Примерно 1,7 кг, около 110см, заговоренный от ржавчины и всевозможных повреждений) на поясе.
-Сумка с всяким(Лекарства, травы, свитки, деньги, набор метательных ножей, кинжалы, провизия)
-Небольшая квартирка в Антарене
◘ Дополнительно:
- Присутствует кот. Наглый, серый в темно серую полоску и белыми «Носочками» на лапах. Говорящий. Одна штука.
◘ Связь с вами
- Ася: 402291918
- Скайп: Amely----
◘ Опыт игры на ролевых
- Примерно месяца 4-5. Привыкла отписываться больше по фентези (Какие-то поединки и т.д.)

Отредактировано Анталиен (08.02.11 16:38)

0

2

Принято под ответственность Авериуса.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Анталиен Блэксворд, Мечница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно