Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Деревушка на краю леса


Деревушка на краю леса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

О, еще меньше. Два-три домика, покосившиеся от времени, заросшие мхом, плющом... Но и здесь живут...

0

2

<---Остров Стараце∆,главная площадь.
...Когти на крыльях чиркнули по земле.А вот и все четыре лапы удерживают "тушку"на земле.Усе,приехали.Место глухое,никто не найдет.По идее...

0

3

- Мдя? Млин... Ой! - Вампир неудачно свалился с "тушки" дракона. Копчиком. В который раз подумал о целесообразности своих действий, в который раз хмыкнул и огляделся.
- И где-ж тут прятать? - критически вопросил он, - местные вдруг найдут?

0

4

Скай хмыкнул.Ты мне хоть одного местного покажи,и я возьму свои слова обратно.Куда хочь,туда и суй свиток этот.Под забор какой-нибудь-дракон на всякий случай посмотрел в небо.В груди как-то нехорошо заболело,как у него это часто бывало.Глаза помутнели.За нами хвост.Надо спешить.Я не знаю кто,но кто-то прется за нами.Давай уже!-дракон как-то странно перебрал лапами.

0

5

Главная площадь Города Алейнэ.
Криво усмехнувшись дракон спланировал вниз. Резко приземлившись, дракон громогласно фыркнул, и повернулся к... компании... Глаза его блеснули яростью. "Вот и попались, голубчики... Крысы.. Разносчики, заразы..."
- Приветствую, - зло выдохнул Кристалл, призывая перед собой этакую огненную "кулебяку", в смысле - файербол. Далече собрались, господа хорошие?

0

6

- Да кто занами может переть...ся... Артефакт! - Вампир руганулся, доставая гворд из ножен. Хотя что-такое меч и что такое дракон? "Кажется, влипли", - мысленно взвыл он, припоминая этого..магистра огня. Пересекались они как-то, ага. Черт! Угораздило же! Не, ну ты глянь! Как вовремя-то...Миир оскалился в усмешке..
- Пр-ривет... Кристалл... Если не ошибаюсь.

0

7

Ну я же говориииил-повторно закатил глаза Скай.Э,э,ты чего,друг?-глядя на фаербол,застрекотал дракон,и пустил в ход порцию ледяного,синего(голубой-обычный) огня.Эх,спасибо мамке!

Отредактировано Sky Storm (19.08.08 23:42)

0

8

- Привет, Миир... И тебе, незнакомец... - холодно прорычал дракон, одной лапой отбивая в сторону магию белого дракона. Кристалл повернул голову и уставился на..этого старика. Странно. Вроде бы и..стар. Но по годам Кристалл все равно старше. На парочку тысячелетий. "А мозгов - как у кутенка!" Он фыркнул в сторону Ская:
- С каких пор товарищей берем. Или уже раба себе завел? М? Нового. И да... С каких это, интересно пор, темные свободно разгуливают по стихийным землям. - он щелкнул пальцами, переместив "огонек" повыше себя. - вам запрещено.
Морда магистра наполнилась отвращением.
- И где же "плавает" Азатарвер? Недалеко, полагаю?!

0

9

Вампир мрачно вспомнил парочку лет назад. Когда они с друзьями..А,впрочем неважно! Веселое было время,ха-ха! Вот только сейчас не смешно. Он скривился в усмешке.
- Ну вообще-то я являюсь его нанимателем. Так что ни о каком рабстве и речи не идет, - вампир поправил воротник, ставший вдруг узким.
- Да. Нельзя. Но ятак люблю этот прекрасный мир!!! Так люблю!!! - зажмурился он, - Понимаешь, Рамэр, с-собака такая, не дает ни развлечься, как подобает, он ж серьезный..правитель наш.  У него ж дела государственные... И вообще. Остров должен где-то рядом с Водяным появится, ага, это точно, это факт! -то,что Остров уже скорее всего прямо под теплым боком архипелага и, даже, возможно скрылся среди моря островов он предпочел скрыть.
- Короче говоря, свободу я люблю.. и гуляю тут. - не про-ка-ит. Эх... - Кстати. Позвольте представить- это Скай. Скай - это Кристалл. Без титулов только пожалуйста. - буркнул он, надеясь, что старый дракон не заметит небольшой, хи-хи, несостыковки имен. И не вспомнит первого советника империи темных. Хы, коим Миир и являлся. По идее.

0

10

Скаю не оставалось ничего,кроме как сидеть в полуобморочном состоянии и по очереди смотреть на обоих. Хотя,в конечном итоге беседы бывшего Армена и некоего Кристалла, Скай в последний раз закатил глаза, и...Нет, не помер. Но отключился капитально.

0

11

- Мдя?Свободу? Хехе, смешно. - Дракон ухмыльнулся. - Миир, если я тебя увижу здесь..М-м-м... В течении суток - убью и не посмотрю на статус. Э? - он покосился на рухнувшего дракона, -Ну вот. Щас только инфаркта еще не хватало. Помогай давай, что стоишь? - рявкнул он под конец.

0

12

Вампир отвлекся падением дракона и пропустил последние слова( ну, как обычно) мимо своих заостренных ушей:
- Опс. И правда, - хихикнул он, оглядывая тушу, - лечи давай, я то чем помогу? - тут же округлил глаза, - разве что в гроб побыстрее загнать...

0

13

В это время начавший приходить в себя Скай окончательно перестал врубаться в ситуацию.Значит,первое...Армен-не Армен.Какой-то Миир.Причем вампир,раз темный.Вот попал...Так,а это что за крендель такой?Какой-то Кристалл.Белый должно быть.Так вот зачем расспросы о светлых и темных!Вот я дурак,повелся!И свитки не спроста были!Вот почему мы по островам мотались,какие к артефакту мусора,тут дело посерьезней!Значит так,я сейчас встаю и...Странно,я не могу себе позволить его кинуть,причем не только потому,что Миир мне платит.Ээээх,ну вот,привязался.Просто встану,а там посмотрим-уже поднимаясь,додумывал дракон.Эээ....Товарисчи,а может,тихо-мирно разойдемся?

0

14

Дракон криво усмехнулся:
- Боюсь, тихо-мирно не получится, - он перевел резкий, холодный взгляд на вампира, стоявшего относительно спокойно, - Вы ведь, уважаемый..Скай даже не знаете, что он... Не они же?.. - прищурился стихийник ( офф: не светлый, прошу заметить:) ) и дождавшися короткого, полного ехидством фыркания Миира кивнул и продолжил, - собирался выпустить на острова. Ведь так, Миир? Умный ты наш? Слушай, а может тебе наших адептов отдать, а? Скушно быть мигом перестанет, - дракон вздохнул, дотрагиваясь лапой до виска, - И не таких видали, правда у тебя замах конечно..Хм. Короче - свитки я изымаю.. и только попробуй возразить, - он прошипел, хлестнув хвостом по камням -горячий темперамент огненных славился особо нетерпением и не держанием себя "в узде", - ...изымаю.. Тут Нет армий темных, и самих темных уже..почти что нет. как и светлых. Вас искоренили почти что под корень, в буквальном смысле слова... Да и время не то сейчас. Что тьма, что свет - превращается в серость. Тень... Да вы сами понимаете.

0

15

- Да, понимаем, как и то, что для стихий здесь раздолье...- все стой же ехидной ухмылочкой протянул Миир, - Нет, ученичков не надо. Своих, знаете ли,  - он фыркнул, - хватает.... Скай. Кажется, мне придется покинуть этот плохой мир, обижающий любимого меня,- он состроил грустную мордочку, заломил руки и вздохнул. "Актер гхыров... И так погано - все обломилось.. Хе-хе, почти что... Только бы в архипелаг попасть, да в город..и активировать то, что осталось..Хе-хе-хе."
- Так что не серчай, но... - он развел руками, мол, делай что хочешь...или выбирай.

0

16

Скай уставился в одну точку.Я был игрушкой,так,если то можно поменять.Я этого так не оставлю.-и,без слов,взлетел,не забыв сдернуть с себя плащ,прием не разодрав.Дракону сейчас было тошно как никогда.Я не стихийник!-кричала одна половина души,заставляя Ская поворачивать обратно.Да,но и не темный-тихо констатировала вторая.Ты скотина-еще один поворот.Да.И то с того?Я просто спасаю себя-очередной разворот.Да пропади все пропадом!-в немой ярости Скай сложил крылья.Воздух засвистел в ушах.Вот уже пролетели сосны,вот уже можно  разглядеть каждую травинку на поляне прямо под драконом....Он уже закрыл глаза и приготовился к боли....Яркая вспышка....Одну из лап щекочет.Ну вот,конец.Больше я никому ничего не должен.Свобода.Теперь можно открыть глаза-и был глубоко разочарован,что летит бреющим полетом в полуметре от земли и скоро врежется в деревья.Натура не выдержала такого испытания,крылья раскрылись сами собой.От злости Скай попытался укусить крыло,но это привело только к подъему и развороту в ту сторону,откуда он сам прилетел.Это знак-решил горемычный и на всю железку погнал к Мииру.Да,я скотина!Но у всего есть положительные стороны-мыслил вслух Скай,ища взглядом место взлета.А,вот они!-и войдя в штопор,совершил жесткую посадку.Но ничего,лапы выдержали.Уффф....Ну?-посмотрев на обоих,только и смог выдавить Скай,попутно подбирая ранее сваленый с себя плащ и водружая его обратно на шею.

0

17

"Что? Улетел?" Вампир тормознуто глядел вслед улетавшему старикану. А..Э...Он качнулся на ногах -с пятки на носок - и мысленно прошипел ругательства... Выглядело все настолько по-идиотски, особенно, если судить по ухмыльнувшемуся на тот момент дракону... Черт. Он закрыл глаза рукой, наморщил лоб и прорычал на древнетемном:
- Иста'ршак тэ сссэ...
Настроение опустилось ниже плинтуса. Так не к стати вспомнился подвальчик Рамэра - хранилище вина и рай для... Миир подавил вздох - таких вот... Неудачников по жизни. Еще и "выговор" от Кристалла. Тоже мне нашелся, "папочка".
- Крис..Я ухожу. - ровным голосом протянул Миир, полуприкрыв глаза, - можно даже под вашим над смотром, - мелькнула толика яда, но тут же исчезла: дракон шутить не любил. Особенно с вредителями. Особенно с темными, любящими "подшутить"... - ...но свитки не отдам. - он поперхнулся, чувствуя что вот он - перебор: глаза черного сверкнули яростью. - Э! Ладно, ладно! Вот сумка - все что в ней, то и было... Ага. - Черный дракон подхватил сумку, тут же сунув туда нос.
Шум крыльев, выдох, вопрос. Вампир дернулся, но не подал виду, как он ..что? Рад? Или наоборот, зол? За то, что этот.. "дед" улетел, выставив его на посмешище. Кристалл промолчал, повернув голову к белому.
- Так вы... Как решили для себя, "товарисч"? - холодно поинтересовался дракон, не отвлекаясь от ковыряния всумке.

0

18

Скай прищурился,и издал неопределенный звук,между фырканьем и рыком.Может быть,к сожаленью,а может быть,и к счастью,я останусь с ним-театрально-высокомерно посмотрел на Миира дракон,хитро подмигнув ему тем глазом,который тот,Кристалл,не видел.Я скину его на Азатарвер,и больше вы нас не увидите-попутно сгибая передние лапы,процедил он.В голове была полная каша.За это надо с него еще что-нибудь взять...

0

19

Кристалл хмыкнул, но покосившись на вампира, только головой мотнул - мол, делайте, что хотите. И без него, ога.
Вампир громко выдохнул, потер виски и повернулся к дракону:
- Скай... уважаемый ты дедуля, - прошипел он так, чтобы Кристалл услышать не мог, - полетели что ли??? - омг, пока я из тебя котлету не сделал...
- Если честно, - неожиданно для себя заявил он, - я рад что ты вернулся...

офф: отпишись, но не улетаайоО)))ок?)

0

20

Я тоже рад-Скай явно ничего подобного от сей личности не ожидал,и потому был польщен.Заявление про котлету было намеренно пропущено мимо ушей,дабы не портить сей момент.Полетели,полетели-и не хуже всяческих там девиц потерся физиономией о грудь вампира,чего от себя,старого повесы,ой как не ожидал.Ну вот,нежности телячьи...

0

21

Дракон ухмыльнулся. Мииру он не верил ни на грош, но... но вот незадача! Явно переманили местного жителя к себе, ты ж посмотри... А проследить за этим гаденышем - вампиром, в смысле, ох как надо... Он потоптался на месте, насмешливо взглянул на того, кто осмелился ВНОВЬ опозорить вампира и расправил крылья.
-Я вас-с-с провожу. Где высаживаетес-с-сь?

0

22

Вампир нервно вздрогнул от вполне ощутимого толчка в грудь и еле устоял на ногах. А вы бы устояли, против..такой вот драконьей симпатии?!
Зло посмотрев на Кристалла, вампир презрительно фыркнул на его последнее высказывание и хлопнул свой "транспорт" по бронированному боку.
- Полетели,полетели.. - повторил он вслед дракону.
Запрыгнув на спину белому и устроившись поудобнее между зубцов гребня он бросил в сторону магистра огня:
- Боишься, что слова не сдержу? Я сказал, что уйду, значит уйду. Скай...На северо-восток...

>>>Корабль Рамэра>>>

0

23

Дарр, не выдержав, опять грохнулась на землю, прямо в середину деревеньки. Хорошо, что на этот раз приземление было мягким. Чёрт, неужели она что-то пропустила? Выбравшись четырьмя лапами на землю и поудобнее усевшись она раскрыла больное крыло и начала изучать. Ога, легкий, незначительный, но и безболезненный вывих. Ничего, и не такое делали... Собрав немножко сил Дарр вправила косточку и для проверки взмахнула обоими крыльями. Нормально... Глубоко вздохнув, Дарр огляделась. Деревушка как деревушка, небольшая... И не очень примечательная. Естественно, это же планета земли.. Фу, бяка, здесь как-то сухо... И, взяв на себя управление водой, Дарр позвала парочку витающих грозовых облаков на эту "планетку". Сгустки тьмы засияли, освещённые молнией. Раздался грохотя, по крайней мере над этим местом уж точно. Пошел град. А Дарр, с наслаждением улыбнувшись, продолжила сидеть с закрытыми глазами, наслаждаясь водой...

0

24

Сначала тихая лужица неподалеку зашипела. Потом пошел пар. А уже затем из воды, льющейся как с небес, так и поднимающейся прямо из земли стала возникать фигурка. Фигурка сия напоминала человеческую девушку по форме, но по размерам до такой явно не дотягивала -слишком уж худая вышла, да из воды сделанная.. Или точнее сотворенная? Хм. Ну по-любому, эта была невесть как попавшая на остров(а не планету :D ) земли водяная нимфа.
Нимфа шумно выдохнула, ее переливающиеся нефритом глаза уставились на ту, кто помог.
- Спасибо, - прошептала она и ее слова слились с мелодичной песней дождя.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Деревушка на краю леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно