Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матиас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Матиас Новотны,26 лет,мужской

►Вид:
- Человек

►Описание:
- Хмурый мужчина с резкими,немного задумчивыми , чертами лица.Впалые щеки, сломанный посередине нос, низко нависающие брови. Рост под 1,8 метра, худое, поджарое телосложение. Правую щеку пересекает извилистый шрам. Прическа взъерошенная из темных, как смоль, волос.Цепкии руки с длинными пальцами, правая рука немного подрагивает(следствие чрезмерного употребления спиртного и травмы, полученной в раннем детстве)Вид походит на человека после тяжелой болезни
►Способности:
◘ Способности физические:
- Юркий и ловкий, не особо сильный
◘ Способности магические:
- Отсутствуют
►Увлечения (или хобби), умения:
- Мастер боя на мечах,резьба по дереву, философия
►Профессия:
- Легионер
►Характер:

◘ Темперамент персонажа:

-Холерик, задумчивость и апатия-норма жизни

◘ Описание:

- Непредсказуемо вспыльчивый, но в то же время рационально-объективный, склонный к задумчивости.Не любит признавать свои поражения, по натуре явный эгоист. Понятие между Добром и Злом давно слились в единую массу под название Нейтральность. Не любит инакомыслящих из других народностей, считает, что только люди имеют право ходить по данной земле.Тяга к власти отсутствует как таковая, заменяется нежеланием подчиняться более слабым.

◘ Минусы характера:

-Часто попадает в курьезные и опасные ситуации

►Биография:

-Родившийся в семье рыбака, с детства воспитывался отцом как смена ему самому на семейном поприще.Но судьба распорядилась иначе. С юных лет мальчиком начала овладевать тоска-вид утлых суденышек, запах рыбы и вечное голодание не могли устраивать пускай и не амбициозного, но умирающего со скуки подростка. Вечерами в деревне у костра, он заслушивался рассказами старцев о походах их предках,о борьбе со Злом, которое тогда казалось мальчику страшным и неправильным.Вызывая гнев отца, он, не смотря на это, убегал из дома и сутками бегал по лесам с импровизированным мечом, строя из себя то великого воина, то доброго мага то еще Бог знает кого.  В душе не было ничего, кроме жажды приключений..
Но все изменилось быстро. Отец утонул в реке(никто так и не догадался почему так вышло, поговаривали о злых духах). Мать Матиаса с трудом могла прокормить саму себя, и была вынуждена отправить единственного ребенка на заработки в ближайший город. Там, то попрошайничая, то воруя, он наконец устроился в цирк актером, изображая воина , борющегося со злыми зверями, которые были такими же оборванцами, как и он сам....но данное времяпрепровождение на сцене не прошло даром-виртуозное владение бутафорским мечом пришло к нему очень скоро, и борьба с противниками под шум окружающей его толпы стала для него чем-то вроде развлечения, в котором он точно знал, что победит.
Шли годы, и подросший Матиас, бывший уже кем-то вроде продавца в скобяной лавке, окончательно смирился со своей судьбой. Да и что было от нее ждать?Мать умерла несколько лет назад, дом он продал за гроши, на которые сумел купить себе долю в вышеупомянутой лавке, торгующей по большей части хламом.
Судьба бы так и оставила его за бортом жизни, если бы возвращаясь как-то раз из трактира, он не увидел то, что навсегда изменило его жизнь, заставив забурлить, казалось бы, остановившуюся кровь.
"Набор в легион "Фенрир" открывается для представителей всех рас......"

- ► Минусы персонажа:
- Пьянство и бахвальство
►Пробный пост:

- Возможно только старожилы помнили, когда в прихожей ратуши Дэйлера было так много народу и, главное, народностей. Носящиеся карлики, чинные гномы, люди, эльфы-все сидели, стояли, и даже лежали, находясь в очереди в просторном зале, украшенном гобеленами.
Матиас появился относительно недавно и возможно, впервые за долгое время, почуствовал себя не бедным. Ибо ту толпу, пришедшую записаться в новый легион "Фенрир", иначе как сбродом нельзя было охарактеризовать.Налево взгляд натыкался на большую толпу звероящеров, заполнявших помещение своим стрекотанием. Справа смешанная толпа из темных эльфов и, на удивление многих, крысолюдей, что-то возбужденно обсуждала,поражая слух диковинным произношением фраз.
Отвлекшись от них, Матиас устремил глаза вперед на очередь, исчезающую  в широкой двери. Запись шла медленно, и он уже начинал побаиваться что сегодня не успеет-а ведь завтра торговый день, чего ему так сильно не хотелось...
И наконец его очередь...он вступил в небольшую комнатушку, больше похожую на комнату слуги или еще кого-то. Престарелый воин сидел за обшарпанным столом. Его потускневшая кольчуга резко контрастировала с новой белой накидкой с черным ощетинившимся волком. Глаза его устремились на  вошедшего.

"Имя?"-отведя взгляд спросил он, открывая новый лист книги

"Матиас Ново.."-начал было рекрут

"Имени вполне достаточно"-оборвал его начальник-"Готов ли ты служить нам верой и правдой, под знаменем Волка?"-глаза так  и буравили его.

"Я всегда хотел быть частью чего-либо великого, и уверен что легион-это то, что мне нужно"-не задумываясь, ответил Матиас, отвечая на взгляд солдата таким же колючим и отстраненным взглядом.

Старик поерзал на стуле, полистал книжку, делая вид, что изучает записи уже набранных новобранцев.
"Ты думаешь, ты обретешь величие в нем?"-он криво усмехнулся-"тебя не ожидает здесь ничего, кроме забвения""

Ну это мы еще посмотрим"-криво ухмыльнулся Матиас, и сделав два шага вперед, приблизился практически вплотную к столу с рекрутером.

"Дело твое....."-старик лениво сделал заметку в журнале, и махнув руков, дал понять что разговор закончен.

После ухода новичка, он еще некоторое время посидел в задумчивости, и только потом продолжил принимать народ...

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- тряпичная одежда, небольшая сумка с припасами
◘ Связь с вами
Дам по требованию администрации
◘ Опыт игры на ролевых
- Ролевые про властелин колец, сам держу ролевую про Русь. опыт лет 5

Отредактировано Матиас (16.02.11 21:53)

0

2

Принято

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно