Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромарон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

>Полное имя, возраст, пол:
Полное имя Ромарон Грыхх Агарузарр, однако никто его не знает. Ромарон выговаривает его настолько долго, что уже на части "Рома", его собеседники выматываются и прекращают слушать. Но имя его так и запоминают - Рома.
Роме 40 лет, что по меркам огров довольно молодой возраст, примерно как у людей лет 20.
И конечно, Рома мужик.

>Вид:
Противный огр

>Описание:
Большой, под три метра ростом, широкий, немытый, гадкий огр. Из-за своей феноменальной лени Рома совсем не следит за своей внешностью, что и является причиной его мерзкого состояния. Благодаря годами немытой коже, вокруг Ромы извечно летает целая туча разнокалиберных мошек. Когда Рома чешется, во все стороны летят комки грязи, способные удобрить не один огород. К счастью, волос на голове у Ромы нет, однако есть они в подмышках и немного на пузе и спине. Правда, слово "волосы" для этих бедолаг всего лишь название, отголосок давно забытого прошлого, таинственная неизвестность. На самом деле вместо волос у Ромы можно найти жесткую, колючую, вонючую паклю, видеть которую неприятно даже самому владельцу. Лицо Ромы не самое приятное, однако совсем не злое. Оно заторможенное, глупое и уродливое, но никогда не выражает агрессии: Рома либо не успевает, либо ленится злиться. Благодаря грязевому слою, даже в довольно неприятные холода Рома может без дискомфорта щеголять голыми боками. Во все времена единственным элементом одежды для него были старые трусы, больше похожие на древную, обмотанную вокруг его паха тряпку. Дубинок Рома не носит, так как ему лень, да и надобности в ней обычно никакой - Рома приверженник мирного разрешения конфликтов, в них не приходится много и трудно махать руками и пытаться уворачиваться от больных ударов.

>Способности:
• Способности физические:
Рома, как и должно быть у приличного огра, имеет целый букет огровых способностей, как то: феноменальная сила, страшная неповоротливость, уникальный интеллект, изумительная вонь и потрясающий словарный запас. Однако, помимо расовых умений, Рома отличается так же и удивительными личностными качествами: невозможной ленью и тягчайшей медлительностью.

• Способности магические:
отсутствуют

>Увлечения (или хобби), умения:
Лениться, тормозить, чесать пузо, ковырять в носу, говорить перед каждым словом "эээ"

>Профессия:
Путешественник

>Характер:
• Темперамент персонажа:
Флегматичный тормоз

• Описание:
К сожалению, характер Ромы надежно укрыт за его тормознутостью. Обычно его лень и медлительность так и принимают за основу его темперамента и не обращают внимания на то, что если бы Роме позволили хотя бы закончить какую-нибудь его фразу (которую как правило он и сам уже в процессе выговаривания забывает), то можно было бы выявить в его характере детскую обидчивость и вредность, наивную простоту, мечтательность и даже добродушие. Впрочем, Рома и сам не догадывается, что обладает какими-то качествами, кроме замедленности, так как и думает он тоже небыстро.
Случаются, правда, моменты, когда сквозь лень проявляются его скрытые черты характера, но никто из живых существ, кроме самого Ромы (который, в свою очередь, сам не в состоянии эти моменты зафиксировать) их не заставал.

• Минусы характера:
Небыстрота

>Биография:
Рома родился в общине огров в каких-то болотистых лесах. Уже с детства он отличался от своих сверстников, да и вообще от остальных огров своей медлительностью и ленью. Огры, конечно, не самые быстрые и трудолюбивые существа, но Рома бил все рекорды даже среди них. Когда огр не шел охотится за маленькими детьми неделю, потому что ему было лень, Рома мог не кушать из-за лени месяцами. Когда огр принимал ванну в болоте раз в год, Рома вообще ее не принимал. Когда средний разговор огра с огром занимал около трех часов, разговор с Ромой мог занимать более трех суток. Когда огр злился на Рому и нападал на него, Рома злился в ответ только на следующий день и бить уже было некого, а то и нечем: уж очень сильно огры дрались, вплоть до переломов.
В общем, очень не любили огры тормознутого товарища. Сначала его просто били, издевались, не делились едой, но Роме было все равно, он не отвечал на побои, потому что сначала не успевал, а потом вовсе решил что путь насилия это не его. К тому же все огры считали человеческих детишек деликатесом и периодически делали вылазки в ближайшие деревни за ребятней, но Рома никогда в них не участвовал и, казалось бы, даже осуждал людоедство. Впрочем, по нему могло показаться что он и просто совершение любых движений осуждает. Но факт таков: любой огр считает своим долгом поймать и съесть ребенка, чего Рома ни разу в своей жизни не сделал. Это, быть может, и было последней каплей, переполнившей чашу терпения суровых огров. Они решили изгнать Рому.
Правда, не так-то просто изгнать того, кто только через несколько дней поймет что от него хотят и еще пару дней будет пытаться не соглашаться с решением общины. После долгих и тщетных попыток выгнать Рому, огры пришли к решению выгнаться самим. Однажды вечером они, ничего не говоря, встали, собрались и ушли. По мнению Ромы, который обнаружил пропажу только через день, его сородичи либо случайно потерялись, либо действительно каким-то образом умудрились его выгнать. В любом случае, Рома решил заново их найти и объяснить, что подобным способом проблемы не решаются. Правда это легко сказать - найти. У Ромы это не получилось и не получается до сих пор.

> Минусы персонажа:
Скорость, ум

>Пробный пост:
В жизни любого, даже самого неудачного путешественника хоть единожды, но случаются внезапные, нежеланные встречи. Они, как правило, достаточно разнообразны. Скупердяй обычно встречает грабителей, трус - забияк, сбежавшие ловеласы снова видят своих жен, молчуны натыкаются на бардов, алкоголики на священников, заплутавшие на вторых заплутавших, тяжело раненные на некромантов, красавцы на уродов, каравеллы на пиратов, геи на женщин. Не миновала участь подобного свидания и Рому.
Навстречу Роме по одной из лесных троп громко шел какой-то грозный, обвешанный кучей бряцающих железяк орк. Казалось, будто бы он только что ограбил оружейный магазин и тут же одел все, что смог унести на себя. Впрочем, даже невероятное количество металла не мешало ему идти прогулочным шагом и даже не морщится.
Когда же орк приблизился к Роме, то даже присвистнул в восхищении. Его увешанная железом голова одобряюще закивала, вызывая невозможный скрип. Кажется, этот орк уважал силу в любом ее проявлении и поэтому, увидев мощные габариты Ромы, решил выразить перед ним свое почтение.
- Привет, огромный воин, позволь мне хлопнуть по твоей могучей руке! - выкрикнул из своих железяк, словно из огромной бочки, орк и выставил вперед железную ладонь. Видимо, доспехи не позволяли ему пожимать чужие руки.
К его счастью, Рома еще издалека и сам начал принимать решение поприветствовать воина. Поэтому уже через десять минут после приветствия, он смог выговорить "ээээ". Чем очень испугал орка, который в то время, как Рома неподвижно медлил, решил обойти габаритное изваяние и рассмотреть его со всех сторон. Когда он как раз наклонился поближе, чтобы посмотреть на состояние ногтей огра, над ним и пронеслось громогласное экание.
- Умеешь же ты испугать, черт возьми! - поржал из своей железной бочки воин и снова встал перед Ромой, чтобы теперь уже попрощаться.
- Ну, будь здоров, странный громила, быть может еще сви... - и улетел на пару метров прочь. Дело в том, что Рома только в этот момент удосужился, наконец, хлопнуть орка по ладони в знак приветствия. К сожалению, ладони на месте уже не было, однако вместо нее удар на себя приняла его железная башка.
- Прииивееееет!!! - размеренно проорал Рома, радуясь встрече. Орк же, барахтаясь в попытках встать, ее проклинал. Когда, наконец, ему удалось подняться на ноги, он застал огра пристально всматривающимся в то место, где только что он получил по щам.
- Проооопааааал?! - искренне поразился Рома и вытянул в удивлении рожу. Орк, до того намеревавшийся восстановить свою честь в равной битве, вдруг понял, что никакого боя с таким противником не получится. Поэтому он оправил свои помятые доспехи, проверил наличие всех железяк и побряцал прочь, оставляя изумленного Рому изучать феномен исчезновения орков самостоятельно.

>Дополнительная информация или если есть вопросы
.

• Инвентарь:
Трусы

• Дополнительно:
ыыы

• Связь с вами
ЛС

• Опыт игры на ролевых
пара годков

0

2

Претензий нуль, принято.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно