►Полное имя, возраст, пол:
- Мезамо. 32 года. Мужской.
►Вид:
- Человек.
►Описание:
- Худощавое с виду, почти дистрофичное телосложение, при росте около 190см, выглядит немного пугающе, будто человек которому оно принадлежит вот вот переломится, но он только казался таким, на самом деле мужчина был жилист, хотя и не пребывал уже в такой хорошей форме как когда-то.
На бледном лице почти всегда светится улыбка, такая от  которой слабонервные падают в обморок, а что, обычная улыбка, обычного психа. Под глазами пролегли тёмные синяки от постоянного недосыпа. Тонкий нос и впалые щёки, острый подбородок, будто остерегают,"не прикасайся, порежешся". Глаза под стать остальному образу, светло-серые, только вот вряд ли кто их видел, ведь зрачки Меза всегда огромны, от чего глаза иногда кажутся красными при попадании на них света. А белые как снег волосы, спускаюшиеся чуть ниже лопаток довершают весьма странную картину.
Длинные руки, заканчивающиеся изящными ладонями с тонкими пальцами настоящего хирурга, постоянно находящиеся в движении, гипнотизировали не хуже музыки какого нибудь заклинателя змей.
Одежду Мезамо предпочитает белую, которую никогда не стирает. При появлении даже малейшего пятнышка, выбрасывает. Стерильность во всём.
►Способности:
◘ Способности физические:
- Гибкий как хлыст, раньше он был такой, да и сейчас его природная пластичность никуда не делась, хоть и стала чуть более неуклюжей, просто теперь почти не использовалась, не было на то необходимости. Сила, его способности в молодости даже вызывали зависть, конечно подковы гнуть как некоторые силачи он не мог, а вот сломать пальцы при "дружеском" рукопожатии или выбить крепкую дверь парой ударов, это вполне, но теперь лучше никому об этом не знать. Меньше знают крепче спят.
◘ Способности магические:
- отсутствуют
►Увлечения (или хобби), умения:
- Разбирается в лекарственных и обезбаливающих травах, из которых мастерски составляет лечебные смеси. Хотя больше он любит галлюциногены, и давольно часто балует себя лёгкими наркотиками собственного производства.
При необходимости может провести простенькую операцию  или зашить глубокую рану, но это всё по настроению.
►Профессия:
- Аптекарь.
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Санго-Холерик.
◘ Описание:
- Резкие перемены настроения, от полного добродушия к собеседнику, до игнорирования, а то и нанесения телесных повреждений, а лакмусовой бумажкой может послужить всё, что угодно! Взгляд, улыбка, движение, всё что Мезамо расценит как пренебрежение, жалость или опасность к себе любимому, но бывает и такое, что он бросается в другую крайность, впадал в аппатию, например, когда его избивали толпой. У него какое-то психическое отклоние, он не буйный нет, ну точнее не всегда, а иногда и контролировать себя может, хотя конечно не всегда.
◘ Минусы характера:
- Непостоянность, агрессивность
►Биография:
- Однажды в семье одного не самого бедного врача родился ребёнок. Мальчик был здоровым и рос обычным ребёнком, немного более закрытым и спокойным чем его сверстники, но не более того. Рано начал изучать профессию своего отца, иногда помогал ему при операциях и в составлении лекарств, всё свободное от учёбы время посвящал физическому развитию. Его память будто впитывала всё, что давал ему отец и книги, руки запоминали всё, ещё быстрее мозга.
Но судьба иногда любит поиграть. Так вот иногда, во время операции, простой, не опасной для жизни, их пациент скончался. Мезамо тогда испугался настолько, что перестал что либо понимать. Даже когда Меза и его отца били, он ничего не делал. Ну вот тогда наверно, что-то и случилось с его психикой. Когда он встал с койки, уже здоровый. Похоронил отца и едва успел остановить мать от самоубийства. Ещё месяц в его родном городке пропадали люди, те самые, которые поломали ему жизнь, их никто так и не нашёл, хотя наверно и не старались искать. Тогда на лицо молодого 26 летнего парня и вползла улыбка, которая теперь почти всегда там. Какое-то время он ещё жил в том самом городе, он через 3 года его матери не стало, и позаботившись о её теле, Мез собрал все деньги принадлежавшие его семье и уехал в Антарен, чтобы продолжить жить там.
► Минусы персонажа:
- Пугающая внешность, психическая неуравновешанность, наркотическая зависимость и множество мелких вредных привычек, вроде алкоголя, любовь к причинению боли и прочее.
►Пробный пост:
- Сквозь чудесные ведения других миров, в которых тела всех живых существ вовсе и не из мышц и костей, а их какого-то странного материала, который переливался и постоянно изменялся, послышался нудный голос.
- Господин Аптекарь, Вы дома?
И опять противный стук в дверь, будто и не рукой стучали, а тараном, да и не нужно было Мезамо дверь открывать, больной и сам мог её выломать, при том не особо напрягаясь.
- Иду! - крикнул мужчина поднимаясь из удобного кресла, которое мягко обнимало, ещё минуту назад находящееся в блаженстве, тело. Спустившись по лестнице в большую залу, где на полках стояли готовые лекарства и ещё не использованные травы, у стены небольшой диван для посетителей и входная дверь, которая казалось вот вот развалится, бесшумно подошёл к ней и дёрнул на себя, плавно отходя в сторону. Посетителем оказался всего лишь посыльный пришедший за одним из заказов, но от этого его полёт и скольжение, по идеально вымытому полу, не были менее зрелищными.
С неизменной улыбкой пройдя к одному из стеллажей, Мезамо выудил из него нужные баночки и поставил их на столик у двери. Глядя на  поднимающегося с пола парня, лицо аптекаря стало ещё более острым, а улыбка счастливее.
- Вот, то, что вам нужно передать, деньги оставьте там же... Я надеюсь вы помните о цене?
Слегка наклонив голову вбок и запустив руки в карманы халата поинтересовался аптекарь. Увидев как посыльный покрывается испариной и нервно кивает, мужчина довольно кивнул и отправился наверх досматривать чудесные видения.
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- С собой всегда носит пару пузырьков с любимыми "лекарствами", ключи от дома - аптеки (если разрешите такое сделать), небольшой нож, типа скальпеля и тонкую иглу в мотке шёлковых ниток.
◘ Дополнительно:
- разрешите плиз сделать в Антарене домик.
◘ Связь с вами
- Skype - silfida9
◘ Опыт игры на ролевых
- Около 4х, вроде.

Отредактировано Мезамо (23.02.11 13:36)