Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Нирса, оборотень.


Нирса, оборотень.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
Нирса Рогше
Женщина тридцати двух лет.
►Вид:
Оборотень волчий
►Описание:
Займись Нирса своей внешностью, то похожа была бы на фарфоровую куколку. Может и не коллекционную, но вполне приглядную.
А так, без этого ухода, она самая простая из всех обывательниц. Невысокого роста девушка, всего-то сто шестьдесят от пола не считая пятисантиметровые каблучки. Телосложением тонкая, если рассматривать её в одежде, то даже хрупкая. Но нет, никак нет, кости у нее прочные, можно сказать толстоватые. И тут она больше похожа на слишком худую девушку.
От природы брюнетка, от природы волосы светятся здоровьем, но вечная взъерошенность и торчание отдельных волосков в разные стороны напрочь убивает всю их красоту. Глаза большие как блюдца темно-голубого цвета. Взгляд умный, но зачастую абсолютно пофигистичный и тусклый. Припухлые маленькие губки имеют такую же бледную матовость, что и кожа. Кстати, кожа тонка и на ощупь очень даже нежная. Подбородок у нее острый с прилично выраженной впадинкой двойного подбородка. Щеки припухлые, с вечным нежно-розовым румянцем. Носик как носик, не большой и не маленький гармонично вписывающийся в общую картину лица. Лоб у девушки высокий, прикрытый ровной челкой, скрывающей тонкие брови и на глаза налезающую. Самая ухоженная часть из всех ее видных — руки. Маленькие ладошки и ровные длинные пальцы без намека на заусенцы. Ногти ухожены и заточены под миндалевидную форму. Зачастую покрыты серым лаком под стать повседневному стилю одежды. Носит она серое платье чуть ниже колен, на работе к нему приплюсовывается белоснежный фартук с грудкой. На ногах же высокие коричневые сапоги выше колена сделанные из грубой кожи. На шнуровке и небольшом каблуке.
С перепоя выглядит немногим брутальнее заядлых пиратов.
И одна из её главных особенностей — запах мужского одеколона. Женскими духами не пользуется.
Как оборотень ничем не отличается от прочих. Волк, человекообразный волк с длинными задними лапами и короткими передними. Руки да ноги. Морда волчья и все тело покрывает густая черная шерсть.
►Способности:
◘ Способности физические:
Из оружия имеет саблю абордажного типа. Умение ей пользоваться прилагается.
За счет своего телосложение довольно шустрая девочка, это играет ей хорошую роль в рукопашном бою. Отличается скоростью.

Оборотнем она в три раза сильнее человека по всем параметрам, включая силу, ловкость, скорость, а так же нюх и обоняние, слух и реакция.
Вторую свою форму, волчью, предпочитает не использовать в ряду неприятных  побочных эффектов (не только общая вялость, к этому еще добавляется желание поесть человечины или мяса своих соплеменников.)
◘ Способности магические:
Нет таковых
►Увлечения (или хобби), умения:
Травница, варит отвары целиком и полностью лечебные. В большинстве своем помогают от простуд больших и маленьких, используются как восстанавливающие средства. Подлечить больную печень там.
Умеет варить самогон да пиво, знает о нем многим больше, чем полагается девушкам.
Азартный игрок в карты и ярый спорщик.
Участник\ болельщик в подпольных боях
►Профессия:
Официантка в «Житие Алконоста»
Агент тайной полиции
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
Ленивый холерик.
◘ Описание:
Не по годам ворчливое существо, что на каждую затычку имеет свое мнение. Полезная черта в противоположность: умеет это мнение не афишировать. Назвать Нирсу необщительной, замкнутой и далее по списку, нельзя. Она завсегдатай баров, легко находит общий язык как в пьяном виде, так и в трезвом. На людей не давит, кроме случаев когда хочет с кем-то поспорить. Азартная она до одурения. Алчная и немного хитрая, но обманным путем идет  редко, предпочитая прямые действия в лоб, то же и касается общения. Скрывать свое мнение о вас лично она не будет, для нее это не этично, даже если мнение будет еще более не этичным.
Любит порядок во всем (исключая внешность), педант до чистоты и ясности. Вредничает до самого последнего и если чего делать не хочет, не сделает никогда в жизни. В противоположность: ответственна, за что взялась выполнит как минимум на пятерочку.
И не смотря на её довольно трудный характер, частую агрессивность резко сменяющуюся безразличием и апатией, как человек, как друг и поддержка она хороша. Умеет слушать, приходи и реви в желетку на сколько слез хватит. Тактичная, никогда не влезет в чужое дело без острой на то надобности. Не будет донимать распросами, ходить вокруг да около, ставит четкие вопросы и цели.
При первом знакомстве может показаться строгой женой сапожника, жесткой как комендант концлагеря и беспощадной как палач. Иногда может и раскапризничать, будто она самая обычная женщина, но такие случаи редки. Хватка у нее скорее мужская.
◘ Минусы характера:
Боевая баба, откусит не только руку по локоть, но и самое важное отхватит ножиком. Азартна, любит выпить и подраться.
►Биография:
Родилась и жила Нирса в Антарене и ни разу не заходила дальше Ледяных озер. Родителей своих она не знает, могла лишь догадываться кем они были. Точно сказать могла одно — мама её оборотень, а папа смертная человечинка, что в прошлом руководила маленькой торговой лавкой. Так ей сказал дядя, что воспитывал девочку до конца своей жизни. Прожили они с ней пятнадцать лет и именно дядя повлиял на развитие скверного характера своей племянницы. В прошлом родственник был матросом. Между делом и драками друг с другом (никто из них не хотел уступать другому даже книгу или сухарь), тот учил девочку разным мелочам. От плетения канатов до правильного обращения с саблями. Нельзя сказать, что ей пригодилось все, но часть навыков используется и по сей день.
Когда же дядя отдал концы, Нирса, что бы не пропасть окончательно, устроилась работать в таверну неподалеку. Официанткой.
Так же подрабатывала около семи лет у местного травника попутно лекаря. Собирала для него травы и помогала готовить отвары. Бывало, что при сборе трав натыкалась на себе подобных и каждая встреча заканчивалась смертельной дракой. Потом эти встречи превратились в «массовое» уничтожение соперников. Девушке захотелось доказать свое главенство. В одной из драк видимо была замечена агентами тайной полиции. Служит в этой конторе и по сей день начиная с двадцати одного года.
Отдельной главой в ее жизни является человек по имени Ирине. Тому посчастливилось помочь ей в одной из драк (Нир до сих пор не может признать факт её спасения, вернее факт её проигрыша).С того и пошло поехало. Доверие, дружба, попытки строить отношения, а потом и ребенок, которого от отца скрывают и по сей день. Ребенка тот видел, но об отцовстве своем могут лишь смутно подозревать. Мать отрицает всё.
► Минусы персонажа:
Недоверчива и зачастую груба. Не считается с чужим мнением. Бывает задирой.
►Пробный пост:
Каждый божий вечер, не исключая выходных, а тем более праздников, таверна наполнена до отказа и кажется под час, что народ начнет вставать друг другу на плечи. Или что помещение лопнет. Оно деревянное, а не резиновое. Хотя клиент всегда прав — скажет, что резиновое, значит действительно резиновое. Но от слов их пива в подвале не прибавится, как бы они не орали. И уже как с час-другой Нира скрипя сердцем разбавляет шикарное пиво простой водой, вперемешку со скупыми слезами.
Однако пьяным клиентам наплевать настолько, что можно смело наливать ослиную мочу заместо алкоголя. Когда провела она такой эксперимент, но получила по шее от начальника, да так, что не повернуть было. Кто же знал, что наливают дальнему и очень хорошему знакомому, да что там! - знатоку таких вещей. Не мочи конечно, а пива.
А щепотка смеха в такие вечера так необходима. Или теплая улыбка. Или хорошая драка, когда шерсть клочьями, в крови адреналину столько, что клинит мозг, забывается все, а перед глазами один лишь враг, которого надо разорвать, в порошок стереть. Что угодно, лишь бы убить, уничтожить. Хотя бы унизить. А тут... разливать пиво и тащить к каким-то пьянчугам. Это вызывает лишь тяжкий вздох, полный горести по женской своей участи... А начальство глотку дерет, мол, неси, а то снесут посетители стену.
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
С собой редко что носит. Саблю только на задания.
◘ Дополнительно:
- (Ваш комментарий или того, чего не было в пунктах, но очень хочется сказать)...
◘ Связь с вами
http://vkontakte.ru/id1641321
Скайп — sanodzaki.mikel
◘ Опыт игры на ролевых
~ 5 лет, фэнтези, немного техно, немного городского и школьного, все что нашла в просторах инета.

0

2

Принято без вопросов.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Нирса, оборотень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно