Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Рейяна, падшая


Рейяна, падшая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Рейяна, но пойдет и Рейн. 1455 лет (на вид 18-20 не более). Женский.

►Вид:
- Падший Таль’Ран

►Описание:
- Выглядит Рейн не более чем на 20 лет. Рост 172 см. Кожа бледная. Волосы иссиня черные, ровные, заканчиваются чуть пониже спины. Глаза большие, достаточно хищные, с радужкой ярко зеленого оттенка (иногда, например, во время плетения заклинаний, начинают светиться, как ядовито-зеленые угли), брови тонкие к кончикам чуть изогнуты. Черты лица в общем плавные и ровные, скулы выражены слабо, подбородок острый. Губы среднего размера, пухлые (верхняя губа чуть пухлее). Клыки под ними, даже будучи обнаженными, не особенно видны, только если присматриваться. Тем не менее, улыбка ее выглядит порой крайне устрашающе (когда есть чего бояться). Стройна, но не сказать, чтобы слишком худа. Формами исключительно женской направленности природа ее не обделила и не наказала. Иными словами все в меру. Сама Рейяна просто обожает свое тело и крайне за него горда.
Из одежды... ну все зависит от места и времени. В этом плане натура не определенная, может нарядиться как в белое платье, так и в черные лохмотья.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Неплохо (на уровне начинающего) владеет парными кинжалами. В бою использует, характерную для всех Падших, ловкость на все сто. Предпочитает увернуться, зайти сзади и нанести молниеносный удар в спину.

- В силе заметно уступает своим “братьям” Таль’Ранам, но по человеческим меркам достаточно сильна (камни крошить или железные пруты гнуть не может, но удар тяжелый).

- Расовые особенность - Крылья

Имеет два черных с зеленым отливом на кончиках летательных крыла. Размах крыльев приблизительно три с половиной метра. Третье крыло намного меньше, переливается темно-зеленым перламутром.
Летает хорошо и крайне любит это занятие.

◘ Способности магические:
- Вытягивание жизни

Рейн способна забрать часть жизненных сил у другого человека и использовать для заживления своих ран или же излечения болезней и отравлений. Теоретически способна таким образом заживлять раны другим, но опять же если будет в это время забирать чьи-то жизненные силы.
Порой использует это заклинание забавы и наслаждения ради, так как поглощение жизненной энергии крайне приятное занятие. Помимо всего чувствуется прилив сил и легкость, но есть и обратная сторона медали. Через какое-то время (когда эффект проходит) наступает истощение. В крайних случаях появляется тошнота, мигрень или же идет носом кровь.
По сути, это заклинание не способно убить. Максимум жертва ощущает слабость и опустошенность. Порой впадает в затяжную депрессию. Исключением является и без того умирающий сущ. Вероятно на поле брани (после боя, конечно) Рейн чувствовала бы себя как в раю... какое-то время.

- Заключение души в камень

Во многом ритуальная магия. Способна заключить душу неразумного существа в камень, а в последствии использовать его для усиления магических способностей (или же для продажи). Такие камни порой используются для зачарования предметов, но Рейн этого не умеет.
Естественно годится не любой камень, а лишь редкие образчики (скажем “лунный камень”). Перед использованием по назначению камень необходимо как следует подготовить. Проводится ритуал со знаками и заклинаниями. Любая ошибка тут же сводит все потуги на нет, что, конечно же, бесит, поэтому много таких камней не создашь... терпения не хватит.
Готовый камень можно зарядить душой убитого существа, только убив его самолично. Чем сильнее (а, следовательно, опаснее) существо, тем лучше получается камень. С душами разумных существ все намного сложнее... если коротко, то заключение таких душ абсолютно иной уровень, который на данный момент кажется для Рейн недостижимым.

- Всплеск силы

Данному заклинанию можно привести самую простую аналогию: брошенный в воду камень. Выглядит примерно также. Чародей создает магические волны, сбивающие всех находящихся вокруг с ног. Чем больше камень... точнее, чем сильнее маг, тем эти волны мощнее. У Рейн этот камень крохотный... первая волна, конечно, способна сбить с ног, но последующие действуют менее эффектно.

- Теневой щит

Рейн способна защитить себя щитом из магической энергии, который держится около пяти секунд. Тот, кто нанесет по этому щиту удар (особенно голыми руками) испытает по настоящему адскую боль и, скорее всего, окажется дезориентирован.

- Расовая особенность - Оборотнечество

Теоретически способна превратиться в большую черную кошу (аля пуму), но превращалась Рейн только один раз в своей жизни. Почему-то это вызвало болезненные ощущения, и, более того, она чуть не осталась животным в психическом плане. Посему звероформу не использует... вообще.

►Увлечения (или хобби), умения:
- Коллекционирует зеркала... Любит так же почитать, потренировать ум головоломками.

►Профессия:
- на данный момент не имеет
►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- ...
◘ Описание:
- Рейн самовлюбленная с явными признаками нарциссизма, импульсивная и циничная личность. Ценит исключительно себя, на себя же и рассчитывает. В общении всегда немногословна... Если относится к кому-то хорошо, то вернее всего это лишь игра... не более.
Обожает смотреть на себя любимую в зеркало, получает от этого нехитрого занятия настоящее (даже сексуальное) удовольствие (правда не выносит свое пристрастие на показ). Вообще старается получать удовольствие от любого занятия, и потому сторонится тяжелой и нудной работы... не ее это. Сходится с другими людьми исключительно ради последующей выгоды (не обязательно денежной). В социуме не нуждается и вообще не видит в одиночестве ничего страшного (главное у нее есть она сама). В любовь, как в нечто вечное и бесконечно прекрасное не верит. В близких отношениях страстна, пылка, но эгоистична и способна доставить массу душевной боли (особенно романтично настроенной личности). В этом плане, как и большинство Таль’Ранов, не видит особой разницы между мужчиной и женщиной.
Взгляд на жизнь довольно таки циничный. Во всяком случае, в ней есть один лишь смысл – получить все и не особенно заторачиваться о последствиях. Иными словами живет исключительно ради себя, о благе других (в том числе и Падших) вообще не думает. Во всяком случае, сейчас. Кстати, об отношении к другим Таль’Ранам. Не любит как светлых, так и темных... но светлых все же больше. Даже в детстве не испытывала теплых чувств к родным. Они ее кормили, одевали и обучали... значит - были полезны. Творить зло не ее цель, скорее необходимое средство... если есть нейтральные альтернативы, то почему бы нет? А вот касательно добра, тут уже едва ли. Добро по ее мнению удел слабаков, а помогать кому-либо значит делать его нежизнеспособным.
Власть ее не прельщает и Рейн к ней не стремится. Пускай и видит явные преимущества, но вместе с тем и множество сопутствующих проблем. Вообще Рейн как-то не стремится навязывать кому-то свое мнение, ей попросту безразлично, как живут другие, о чем они думают и во что верят. Да и сама имеет свой непоколебимый взгляд на вещи.
К всевозможным нищим и лишенным относится с презрением и даже ненавистью. А здоровые физически и все равно побирающиеся, достойны, по мнению Рейн, лишь смерти и то мучительной. Особого сострадания от падшей едва ли стоит ждать.
Любит действовать наскоком, в порыве чувств. Строить планы и все обдумывать не в ее стиле. В случае если нужно что-то узнать может попробовать соблазнить и выудить информацию, а может и просто избить до полусмерти, а потом задать единственный вопрос. Тут все зависит от объекта... насколько он интересен.
В бою, когда все под контролем начинает играть с противником, постепенно изматывая его (разными способами). Это похоже на то, как обращается кошка с беспомощной мышью. Если же ее жизнь окажется в опасности, бежит (или летит) не думая ни о ком... максимум предложит другим тоже убежать. Вообще, по ее мнению, трусов нет... есть герои и живые. О том чтобы пожертвовать собой ради какого-то там высшего блага и речи быть не может... пусть другие жертвуют собой, раз им так хочется.
Обладает крайне чувствительным языком и обонянием. Посему в пище настоящая привереда. Если вино дешевое выплюнет его тут же (чаще в лицо официанту). С едой та же ситуация, если приготовили невкусно, то оперативно об этом узнаете. Просто ненавидит дурные запахи, отчего всегда носит с собой флакон духов, которые чуть ли не закапывает в нос (особенно в Мифике). Брезгливость ей крайне характерна.
Испытывает теплые чувства к воронам... Любит за ними наблюдать, порой даже гладит их, разрешив сесть на руку. Вероятно, олицетворяет себя с этими птицами.   
И, наконец, Рейн практически не имеет вредных привычек (не курит, не злоупотребляет спиртным, и наркотики не пребывала). На вопрос: почему? Ответит: потому...

Изменения в характере маловероятны, но, тем не менее, не исключены. Все же может в этой жизни произойти что-то такое, что изменит даже Таль’Рана.

◘ Минусы характера:
- честно, труднее найти как раз таки плюсы
►Биография:
- Родилась в семье падших, второй по счету (первым оказался брат Тар). Ее отец Амаер дома бывал редко, ибо входил в число правых рук Астемиры и часто выполнял деликатные поручения. Посему все заботы о воспитании легли на плечи ее матери Эферры. Вообще она заслуживает отдельного рассказа. Эферра всегда отличалась высоким интеллектом даже среди действительно умных. Свой интеллект она, конечно же, обожает, ее самомнение выходит далеко за пределы допустимого. В обществе ее не особенно любят, боятся, а некоторые и вовсе сторонятся. Ибо в беседе с ней запросто можно выставить себя тупицей и нарваться на крайне обидное оскорбление. Вместе с тем у Эферры множество обожателей, которые ловят каждое ее слово и записывают (да, такие вот дела).
В детях Эферра старалась воспитать именно ум. Собственно за это Рейн ей, конечно, благодарна. Все ее уроки пошли в прок. Любовь свою мать не показывала, даже напротив. Эферра не хотела иметь вместо достойных детей какую-нибудь размазню.
С достижением 100 летнего возраста начинает обучаться магии в школе смертных. При этом ее запросто могла обучить сама Эферра, но пришла к выводу, что такая школа пойдет ей лишь на пользу. Амаер меж тем был против, ибо его дочери предстояло учиться бок о бок с не падшими Таль’Ранами. Правда задирали они ее недолго, и вскоре отношение всех “светлых” сородичей перешло в принужденно-нейтральное состояние. Постарался, можно сказать, друг семьи.
В школе Рейяна обучалась тому направлению магии, к кому была, собственно говоря, предрасположена, а именно к темной. Учителя характеризовали ее как старательную ученицу. Собственно от обучения Рейн хотела получить максимум для себя пользы. Другие ученики (не Таль’Раны) относились к ней по-разному, но чаще недолюбливали. Уже в подростковом возрасте Рейяна старалась заводить знакомства ради выгоды, закручивала интриги и без зазрения совести заставляла страдать тех, кто ей не нравился.
В 250 лет закончила обучение и вновь стала проводить больше времени на Эа’Но. Взрослела в окружении себе подобных, под действием их мировоззрения и потихоньку начинала понимать, что не хочет быть причастна к какому либо миру. Сородичи становились для нее все менее интересными, а мир, в котором она жила, начинал докучать. Все чаще ссорилась с матерью, так как не желала принимать выбранную той судьбу. В конечно счете Рейяна покинула родной мир...

► Минусы персонажа:
- Вытягивание жизни доставляет множество неприятностей.

- Слабее других Таль’Ранов физически, даже по меркам падших.

- Расовая слабость. Зависит от своего мира и порой приходится возвращаться для восполнения сил.

►Пробный пост:
Ночное небо переливалось от мерцающих звезд. Их было настолько много, что само небо едва ли можно назвать ночным в полной мере. Рейн, будучи в легком украшенном вышивкой платьице, лежала на мягкой подстилке из сена, поверх которого накинуто какое-то пестрое покрывало. Рядом с заплетенными в косички каштановыми волосами лежала эльфийка в примерно таком же, но более легком и простом наряде. Носом она уткнулась в нежную щеку Падшей и, закрыв глаза, играла пальцами в ее волосах. Сама Рейяна в это время думала, как должно быть красиво в ее глаза отражаются миллиарды звезд.
-Я люблю тебя, - произнесла эльфийка.
-Я знаю... – ответила Рейн, неотрывно следя за небом. – Я тоже тебя люблю, - добавила она машинально.
Эльфийка повернулась на спину и открыла васильковые глаза... В общем-то, что может быть банальнее эльфийки с такими вот радужками, но Рейн отчего-то она очень приглянулась.
-Представляешь, о нас уже болтают в академии... – произнесла девушка с едва ощутимым волнением в голосе.
-Ох... от зависти они с ума сходят, я в этом уверена. А некоторые еще и слюни пускают, когда представляют... нас. М? Как думаешь?
Эльфийка смущенно улыбнулась.
-Не знаю... – ответила она неуверенно.
-Неужели тебя страшат эти разговоры? – вкрадчиво спросила Рейн.
-Эм... ну... нет, конечно... скорее... заводят.
Смелеет девочка... хм... как же мне нравится ощущение причастности”.
Падшая повернулась к своей девушке, положила руку на плече и медленно стянула лямку платья... ее пылкие губы приблизились к лицу эльфийки и... остановились.
-Ты так напряжена и взволнована, чувствовать это одно удовольствие. Ммм... я хочу тебя.
-П-прямо тут?
-А почему бы нет? Я даже надеюсь, что за нами кто-то наблюдает...
У эльфийки аж дыхание перехватило… голос Рейн звучал томно и почти гипнотически. Он буквально будоражил ее сознание... Падшая знала это.
-Я... мне кажется, я буду любить тебя вечность, - произнесла эльфийка поспешно.
Никогда так не говори... глупенькая”.
Рейяна села, поджав ноги под себя, и взглянула в блестящие глаза эльфийки.
-Нет ничего вечного в этом мире... особенно любви. Вся ее ценность в яркой кратковременности.
-Но... тогда я хочу... я хочу, чтобы ты помнила эту ночь и меня...
Какая прелестная наивность... но ты даже не представляешь, сколько у меня будет таких же, как ты”.
-Всю свою жизнь, - произнесла падшая с улыбкой.
Эльфийка тоже села и сняла с запястья какую-то безделушку, протянув Рейн. Это был серебряный кулон на шнурке с крохотным бело-черным перышком на кончике. 
-Вот... это принадлежало когда-то моей матери.
Подарок лег в руку, и она едва ощутимо дрогнула... Черные крылья, будто сами собой, появились за спиной Рейяны.
-Ах... – от неожиданности, не скрывая восторга, только и смогла произнести девушка.
Падшая нежно коснулась щеки любимой и, наконец, подарила ей свой преисполненный нежности поцелуй.
Ты будешь моей... пока ты нужна. А вечность не принадлежит даже мне”.

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
На момент старта

- небольшая сумка через плечо. В сумке: книга по темной магии, дорогие духи с легким и приятным ароматом, в котором можно уловить сладкие ноты ванили и освежающий запах мяты. Собственно говоря, нужны они ей исключительно для собственного носа (терпеть не может, когда вокруг дурно пахнет). Так же всевозможные мелочи и крохотный кожаный мешочек... внутри аккуратно свернутый кулон с крохотным перышком на конце...

- два кинжала с черными лезвиями, на которых вырезаны малопонятные узоры, обычно носятся на бедрах (зависит от нынешнего облачения). Так же есть по одному стилету в потайном месте сапог... на всякий случай.

◘ Дополнительно:
- Да собственно прочерк...
◘ Связь с вами
- не хочу афишировать))) Но скажу лично.
◘ Опыт игры на ролевых
- пять лет с хвостом

Отредактировано Рейяна (15.03.11 10:56)

0

2

Как автор пернатых, претензий не имею никаких. Исключая грамматические ^^`

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Рейяна, падшая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно