Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Донателло, дракон


Донателло, дракон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

►Полное имя, возраст, пол:
- Donatello/Донателло. Детское уменьшительно-ласкательное Данте позволительно только при обращении к нему близких. Пол мужской, 205 лет (в человеческом облике выглядит на 22).

►Вид:
- Получеловек, полудракон.

►Описание:
- От матери – простой смертной женщины – Донателло унаследовал мягкие темные волосы и практически черные глаза. От отца-дракона ему достались аристократичные черты лица, красивое телосложение и, собственно, драконья форма.
В человеческом облике Данте трудно не заметить. Он высок (190 см), мускулист. Ну, мускулист – это не значит, что парень – ходячая гора бицепсов, трицепсов и прочих мышц; он, скорее, поджар. Вес – 81 кг. Темно-русые волосы лежат на голове так, как им вздумается, а именно постоянно спадают на глаза, что заставляет Донателло постоянно трясти головой, подобно пони, чтобы раскрыть себе обзор. Взгляд парня довольно трудно выдержать даже самому морально устойчивому существу. Брови тонкие, под цвет волос. Нос прямой, его кончик – острый. Губы не то чтобы уж совсем шириной в ниточку, но и губошлепом Донателло тоже не назовешь. Одет он в черную безрукавку, сверху темно-бордовый, практически черный, плащ до колен с короткими рукавами; кожаные черные брюки с серым поясом, украшенном серебряной пряжкой; высокие сапоги. На шее висит два серебряных креста, на руках черные длинные перчатки, на запястьях серебряные браслеты.
Драконьей форме тоже позавидовали бы многие. Вытянутая морда с так называемыми шипами на щеках, если они, конечно, вообще есть у драконов (легкая небритость, ага :) ) и двумя рогами на лбу; длинная черная шея с шипами вдоль позвоночника, грудная область же, напротив, фиолетового оттенка; короткие, относительно задних лап, передние конечности с длинными острыми когтями; длинный хвост, также украшенный шипами, кончик которого представляет собой шарик, опять же, с шипами. Крылья – это вообще отдельный разговор. Они похожи на крылья бабочки... Которую изрядно потрепали. Но только по форме. Кожаные, с прожилками, они имеют удивительный цвет: серые у основания, они плавно переходят в цвет морской волны, который, в свою очередь, дальше превращается в голубой, а затем, на самых кончиках, снова в серый. Размах – 3 метра, высота дракона равна размаху крыльев, то есть, 3 метра.

Драконья форма|опачки

http://www.brothersoft.com/screenshots/softimage/l/legendary_dragons_screensaver-124147-3.jpeg

►Способности:
◘ Способности физические:
- Человеческий облик. Сильнее обычного человека в 2,5 раза, ловчее, проворнее. Мощная регенерация. В совершенстве владеет двуручным мечом и метательным оружием (ножами). Благодаря крыльям (см. ниже) может прыгать на неприлично высокие, для человека, высоты: 2-3 метра. В рукопашном бою также хорош, как и в и сражении на мечах.
Дракон. Хорошая маневренность и высокая скорость полета. Огненная струя, дальность – 4 метра.
В обеих формах имеет иммунитет к слабым ядам, высокий болевой порог. Начнет тихонько поскуливать (!) только тогда, когда ему что-нибудь оторвут. Руку, например.
◘ Способности магические:
- Одной из главных странностей Донателло, полученной благодаря смешению драконьей и человеческой крови, является то, что молодой человек может материализовывать крылья и в человеческой форме. Происходит это чаще всего спонтанно, в момент опасности или просто выброса адреналина в кровь. Хотя при желании парень может запросто материализовать их в любую секунду. Правда, настоящими крыльями это вряд ли можно назвать. Их нельзя пощупать или что-то вроде того. Скорее, это просто фантом, который, несмотря на неосязаемость, все же виден и имеет некоторую мощь: благодаря этому фантому Донателло может прыгать гораздо выше простого смертного, а при очень большом желании и полетать на относительно небольшом расстоянии от земли. Это все, конечно, замечательно, но есть одно но. Полетав в человеческом облике, Данте вынужден отсыпаться где-нибудь денька два. И разбудить его при этом нереально в принципе.

►Увлечения (или хобби), умения:
- В совершенстве владеет двуручным мечом, хорош в рукопашном бою.
Любит хорошую музыку, интересную литературу, качественное пиво, красивых женщин, бордовый цвет и жареную картошку.
►Профессия:
- Ищейка, наемник, разбойник... Ну, последнее уж в самом крайнем случае, когда с заказами полный тухляк.

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:
- Флегматик/Меланхолик.

◘ Описание:
- Сказать, что у Донателло непростой характер – значит промолчать. Он никогда не выдает собственных эмоций, даже если на душе настолько погано, что хочется, подобно волку, выть на луну. А когда он улыбается... То, с вероятностью в 99%, вы лицезреете холодную ухмылку. Парня нельзя назвать трепачом, напротив, он неразговорчив, если дело касается его самого или какой-нибудь повседневной мишуры. Но даже когда речь идет о работе, он редко оживляется, ибо ему тупо влом. Да, трудоголиком его можно назвать с ооооочень большой натяжкой. Но, надо отметить, что если Данте и берется за какое-то дело, то выполняет его с КПД равным в 200%. С другой стороны, нередко это становится причиной крупных проблем. Не стесняясь в средствах, Донателло может запросто разнести в пух и прах какую-нибудь таверну, и при этом его совесть даже не почешется. Хладнокровен, запросто может отрубить кому-нибудь голову... С одной оговоркой. Человек или существо должно быть как минимум сволочью. Убивать кого-то просто так не в его правилах. Разговаривая с людьми или другими существами, молодой человек довольно язвителен, нередко позволяет себе выдать пару двусмысленных фраз, и его мало заботит, что о нем подумают окружающие. Азартен, но, к сожалению, ему редко везет, и из-за этого он постоянно что-то кому-то должен... Впрочем, Донателло это тоже мало заботит.

◘ Минусы характера:
- Слишком язвителен, ленив, азартен.

►Биография:
- 22 года назад в маленькой деревушке на окраине Дэйлеры родился сын дракона и человека. Молодые родители были счастливы, и показывали свою любовь, как только могли. Лучшие учителя чтения, правописания, счета... Они изо всех сил старались, чтобы их ребенок был лучшим. Да только вот беда – парнишка был до безобразия ленив и не проявлял особого интереса к наукам. Единственное, что ему по-настоящему нравилось, так это размахивать мечом, который маленький Донателло с завидной регулярностью одалживал у отца, когда того не было дома. Даже несмотря на то, что меч был гораздо тяжелее мальчика, он снова и снова брал его в руки и воображал себя рыцарем. Но однажды глава семейства, вернувшись раньше, чем обычно, заметил, чем занимается его сын. Он заметил, как менялось лицо Данте, когда в его руках был меч. Поэтому, вместо взбучки, дракон начал лично обучать наследника мастерству владения клинком. Удивительно, но только этому делу юный Донателло отдавался полностью, изматывая себя на тренировках до такой степени, что у него не было сил даже говорить. Результат был ошеломляющим: к 100 годам Данте превзошел своего отца.
Но гордость за себя была недолгой. Мать давно умерла, и отец женился второй раз... Дракон погиб самой нелепой смертью: перепутав две банки, он выпил сильнейшего яду вместо воды. И как его сильный организм не сопротивлялся, он погиб, после трех недель мучений. Мачеха, безумно любившая его, в этот злосчастный день поставила яд не на то место только на время, так и не простила себе смерти мужа. Через три дня после его смерти она повесилась. Донателло нашел ее на чердаке, а рядом лежала предсмертная записка. Юноша, до этого уже живший отдельно неподалеку от родителей, не смог дальше оставаться в родной деревне. Сочувствующие взгляды и постоянные сплетни мешали жить. Поэтому Данте продал оба дома местному богачу и с кошельком золота отправился в Дэйлеру, чтобы, наконец, разобраться, зачем он пришел в этот мир.

► Минусы персонажа:
- В драконьем облике уязвимо брюхо. В человеческом – область около лопаток, где обычно появляется фантом. При серьезном ранении, даже выжив, Донателло больше не сможет летать в образе человека.

►Пробный пост:

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Меч длиной в 120 см, и это только клинок, эфес – 40 см. 50 золотых монет, которых, вероятно, скоро не станет...

◘ Дополнительно:

◘ Связь с вами
- ICQ/Skype/Страничка вконтакте и т.п. Избегаем почты или "ЛС".
У администрации есть.

◘ Опыт игры на ролевых
- Почти год, если округлять. Жанр - фэнтези.

Отредактировано Donatello (02.04.11 21:53)

0

2

Принято

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Донателло, дракон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно