►Полное имя, возраст, пол:
Акешира.
Существо женского пола и возрасту восьми веков ровно.
►Вид:
Суккубы  — духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.
По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства,
обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении».
►Внешность:
Дама почти богатырского роста, едва ли не два метра, которые действительны лишь из-за наличия двух наростов на голове. В простонародье это называют рога. У Акеширы они не бараньи, скорее козьи. И то с два пальца в длину. Тот что на лбу, прям посередке расположился третий, размером с мизинчик и почти сливается с цветом кожи. Такого же нежного цвета охры, только весь маленький рог венчают темные полоски. Обручи вернее. Тонкие медные обручи.
Лицо у нее приятной, почти каноничной овальной формы, с узкой челюстью и не особо большим подбородком. Губы сильно различаются в пухлости: верхняя многим, очень многим тоньше нижней, но смотрится это более чем гармонично. Нос настолько правильной формы, с прямой переносицей и забавным, чуть удлиненным кончиком, что любой аристократ мог бы позавидовать такой аккуратности. Глаза... глаз нет, под веками пустые глазницы. Поэтому они всегда закрыты и выделить их красоту можно лишь упомянув о ресницах коричневого цвета. Весь образ лица завершают тонкие татуировки, пущенные со лба, до губ и две параллельные линии на веках, как своеобразная печать. Так же вдоль этих линий прекрасно выделяются крупные змеиные чешуйки.
Прибавить к этому извечно наглое выражение и длинную рыжую копну волос и точно все. По крайне мере с лицом.
Для своего роста фигурка у Акеширы изящная, гибкая и неволей задумаешься, что не зря местами она покрыта змеиной чешуей. Мешают только длинные копыта и медного цвета мех на ногах ниже колен. Плечи покатые, руки тонкие, пальцы же длинные и украшены острыми ноготками. Хотя.... руки и мохнатые копытца — единственное, что можно увидеть поверхностным взглядом спереди. Все остальное скрыто мешковатой одеждой (она любитель разномастных туник) и штанами очень забавного  кроя. Через копыта такую вещь не одеть, поэтому по бокам вставлена самая обычная молния. Позади взора затаился хвост — кстати, очень чувствительная ее часть — толстый, длинный и увесистый. Там можно и ноги чужие сломать на раз-два.
►Способности:
◘ Способности физические:
Самая главная ее особенность — невероятный слух и реакция. Ориентирование в незнакомом пространстве. Это то, что она тренировала огромную часть своей жизни.
И не смотря на свою "мнимую" слепоту, она все же видит мир. Без всякой четкости и дальше двух метров у нее сплошная каша.
Физически сильна, человеку любого кроя не уступит никогда. Отчасти потому, что она страшный жулик.
Ловкачка, трудно по ней попасть, если своей целью она поставила не драку, а глупый уход от противника. И опять же, это касается одной лишь человеческой расы. А попадись ей кто-то инородный, не обделенный умом и сообразительностью...
◘ Способности магические:
Её единственная полноценно действующая магия это дурман. Иллюзии.
И она врожденная. Иллюзии её затрагивают и слух и обоняние, не способные привести к физическим травмам они зато знатно треплят разум и душу.
Телепат. Читает мысли как самый последний дерзкий шкод и совести у нее нет.
►Увлечения (или хобби), умения:
Как смешно это не звучало, но главным своим хобби Акешира называет святую благотворительность.
Любительница с утра пораньше порыбачить, временами гуляет с бродячими артистами и выступает.
Режет по дереву (ногтями). Знакома с кузнечным делом, но дико его не любит. Имеется умение играть на пианино и органе. Сносно поет (практика из женского монастыря).
►Профессия:
Наемник.
►Характер:
Она безумная. Он неадекватная. Она грубая. Она строит из себя дурочку, не знает приличий и ест руками. А еще чавкает. Закон не ее стезя.
Ветреная, словно кошка с вечным мартом в голове. Мелочная до чужой жизни и личности, но не безразличная. Даже знает что такое сострадание и как его проявлять. Только проявляет она его так бесцеремонно и нагло, что видится км угодно, даже маньяком и убийцей, но никак не добродетельной женщиной с рогами и копытами.
Наглая до вопиющего безобразия и живет по принципу — весь этот мир мой и значит вся еда в этом холодильнике тоже моя. Наглостью и объясняется ее невероятное упорство в получении желаемого. Вранье, подставы, все что угодно, лишь дайте ей игрушку в руки.
Любитель пошутить, особенно если шутки бьют ниже пояса. А так же пустить туда руки едва представится шанс.
Вместе с этим она на удивление преданная, даже ответственная, если дело касается очень малой группки с именем друзья и родня. Но платить авансом ей все равно нельзя.
►Биография:
Жизнь её началась трагическим образом.
Она не была запрещенным ребенком, её рождение не прокляли, но семья была бедной, незащищенной от смут высшего света и простых бедняков. Тем более, среди последних групп сильная смертность и в один прекрасный день родители Акеширы пополнили статистику своими жизнями. На тот момент девоньке было не больше семи годков.
Происходящие с ней гадости можно себе вообразить, поэтому  три года лишений и страданий можно смело отправить в литературную мусорку.
Через три года, прямо в ночь на её десятилетие, дверь ее очень скромного дома выбил подозрительный объект. Наглый как священник просящий подаяния и обаятельный как сам черт. Потребовал еды и ночлега, в чем ему совсем не отказали. На утро же незнакомец починил дверь и забрал девочку с собой. Без спросу девочки. И, собственно, был таков.
В следствии жизни с этим загадочным объектом, что оказался хитренной химерой мужского пола, Акешира и потеряла оба глаза. По самой доброй воле из всех. И загадочный объект и обучал Акеширу всем тем премудростям, что она знает и помнит по сей день.
Их общение закончилось после второго столетия упорных тренировок и совместных дебошей. Учитель исчез одним прекрасным утром, оставив воспитаннице  долг в сотню золотых монет и своего ребенка от местной баронессы. Ребенка она продала той же самой баронессе, а так же и двум другим парам, набрав на этом очень приличную сумму денег и сбежала, оставив все долги на учителя.
А дальше опять же нет смысла рассказывать. Она путешествовала. Много. Искала голодранца учителя, мечтая дать ему пендалей искусных. Побывала монахиней, открыла детский дом, уничтожила четыре банка и побывала в шестнадцати разнообразных мирах. Три раза горела на костре, восемь раз женилась и один раз вышла замуж. Богатая история, ничего не скажешь.
И вот однажды учитель нашелся.
Нашелся грустным и, как можно догадаться, с ребенком на руках. Только уже с десятилетнем. И не оставил на руках своей воспитанницы. Так в жизни Акеширы появился названный младший брат, который жив до сих пор и носит имя Ирине. И до сих пор сильно любим сестрой.
Но и в таком составе они не долго жили. Трагедия смела их уютный дом и разбросала по всем частям Мифика. Так что вся биография Акеширы сводится лишь к двум встречам и бесконечным путешествиям.
► Минусы персонажа:
В тайне от всех страдает приступами одиночества и спонтанными приступами амнезии, что получила в одном из путешествий. Забыть она может что угодно. Свое имя или ваше, а может в один миг забыть всю свою жизнь. Но в тот же миг и вспомнить.
►Пробный пост:
В таверне было душно, но еще хуже было на улице, где толпа пьяных людей во всю чествовала своих богов. Танцы, музыка, трактирный разврат, бесплатная еда и эль... ммм, все что душа пожелает.  Акешира, сидящая в центре этой эпохальной городской таверны, целиком глотала куриные ножки и запивала их большими глотками.
- Так вот значит, мужики, - начала она, - стоит передо мной этот пернатый куктюр и лапой когтистой землю роет...
Куктюр — местная, почти домашняя птица. Размером она с бойцовскую собаку, да и характером тоже в нее. Однако, в отличие от псов нанести тяжелых травм не может, максимум — лицо оцарапать или руку. Зато эта упитанная тварька юркая, как лисий хвост за забором. И что бы потешить люд во время праздников птицеводы выводят самых упитанных своих куктюров и жюри выбирает самых жирных и быстрых. А потом начинается потеха! Весь квартал ловит истошно горланящую птицу, а остальные ржут себе за забором.
- Ну и я...ик, я его за шею ухватила. Он, сволоченышь, выры-ы-ва-ался, но я его, кхех, не пустила! А вот, кстати, и наша жаренная пташка!
И тот, кто поймает дрянную пташку мало того. Что получит право зажарить ее и съесть, но и солидную денежную прибавку. Деньги Акешира уже потратила, настало время съесть птицу, ради которой она, приличная дама неизвестных лет, целый час бегала по загону. В грязи, в пыли, в траве, в общем везде!
- А теперь, господа, давайте жрать! - Демоница плотоядно облизнулась и вогнала острый нож в самую глубь тушки. - А ты, да-да, ты, который блондин, не объедайся слишком. У нас еще продолжение будет.
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
◘ Дополнительно:
◘ Связь с вами
◘ Опыт игры на ролевых
Около шести лет фэнтази жанра.
◘ Соц.опрос от 21.04.11: как нас нашли?:)
- (Проверка значимости рекламы) Ваш ответ по желанию.

Отредактировано Акешира (29.06.11 18:43)