►Полное имя, возраст, пол:
-
Акира, 26,женский
►Вид:
-
оборотень
►Внешность:
-
Акира высокая стройная девушка с длинными, слегка вьющимися черными волосами. Изумрудные глаза с вертикальным зрачком завораживают и излучают легкий свет. Через левый глаз идет шрам. Тонкие губы и прямой, даже аристократический нос, высокие скулы - все это создает довольно красивое и благородное лицо. Тонкие и изящные руки скорей привыкли к струнам какого-нибудь струнного инструмента, чем к мечам. Одевается в черную облегающую кожаную безрукавку под горло, на ней черная атласная рубашка, на ногах - черные кожаные брюки с атласными вставками, заправленные в высокие сапоги на низком каблуке с частой шнуровкой. Кожаный черный плащ с капюшоном. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Ремень и ножны.; гибрид: Лоснящаяся черная шерсть, мускулистое тело в 2,5 метра роста, пушистый хвост, волчья морда с огромными клыками и когтями; волк: Черная как смоль волчица. Крупная (намного больше обычных волков), с великолепно развитой мускулатурой. Несмотря на размер, движения изящные, а походка бесшумная. Шерсть ухоженная, лоснящаяся и длинная, с густым под пушком. (Зимой не холодно и летом не жалуюсь). Глаза изумрудного цвета, загадочные и бездонные. Белые клыки достойны уважения и внушают ужас. Когти острые, словно стальные.
►Способности:
◘ Способности физические:
-
1.Регенерация высокого уровня.(мелкие ранки, повреждения, царапины заживают в течение 2-7минут. Более серьезные повреждения в течение 1-2 часов.)
2. Физическая сила, ловкость, выносливость и скорость, в несколько раз превышающие человеческие.
3. Зрение, ночное зрение, слух и нюх, соответствующие животному.
4. Нечувствительность к святым предметам и молитвам.
◘ Способности магические:
-
1.Призыв. Призыв Духа-Волка( огромного (размером с взрослого коня), белоснежного, даже со слегка серебристым оттенком шерсти, волка, с пронзительными, голубыми глазами.  (Волк появляется из тумана и связывается в оборотнихой с помощью телепатии.) Волк служит как советником (Память Предков), охранником, помошником в бою и разведке. Кроме когтей и клыков,в арсенале Волка находиться: "расстворение в тумане"( способность,которая используется при эфемерном состоянии, позволяющая действовать неожиданно и незаметно перемещаться, какая-либо атака в этом состоянии невозможна.Физическая атака нанесенная Духу- не подействует на него), "Вой Духа" (огромной силы звуковая волна, оглушающая или даже ранящая противника). Время призыва: 4минуты. Время прибывания: 3 часа(максимум). Большей частью,выступает как советник.
2. Способность противостоять воздействиям на разум малой и средней силы.(Начинающие маги и Маги среднего уровня не могут воздействовать на разум оборотня.)

►Увлечения (или хобби), умения:
- музыка(неплохо играет на лютне),неплохое владение клинками, флористика(составление ядов, лекарств и прочих зелий и мазей из трав.)
►Профессия:
-
наемник
►Характер:
-
Характер сложный. Девушка к миру относиться весьма хладнокровно. Считает, что если случилось то, что случилось, то так распорядилась жизнь. Чтит покой мертвых. Находясь в местах, таких как кладбище или могильные курганы, девушка молиться мертвым за то, что они даровали жизнь живым и порой оберегают их. Так же чтит заветы своих предков: не предавать тех, кого ценишь при выше жизни... Одна из поганых, а может и хороших ее черт - это постоянное ехидство. Как по поводу, так и без него... (за что не раз расплачивалась). Любит одиночество, хотя от общения не сбегает. Замкнута.
►Биография:
-
"Темный бор" - так называли это поместье. Да. Оно занимало весь лес. Жизнь была не легка, и девочку, единственную дочь, с раннего возраста отдали на воспитание воину, только что пришедшему с войны. Он учил малышку выживать, становиться незаметной, убивать. Но ее не только обучали убивать, девочке давали обучение не хуже, чем в учебных заведениях. Малышку обучали всему: письму, чтению, медицине, готовке, изготовлению зелий. Всему что знали воин и ее мать. Благодаря этому из нее вышла превосходная убийца.
  Отца Акира не помнит. Он погиб на охоте на следующий день после рождение малышки (гнался за оленем, но сам попал в ловушку людей, охотники приняли его за волка(отец был во второй ипостаси) и решили его убить). Акира спасаясь от часто посещаемого одиночества, стала убегать в лес. Она проводила там порой целые дни. Лес менял девочку и со временем она превратилась в красивую, хорошо слаженную девушку, с изумрудными глазами. Но этому так же способствовал и ее Учитель. Девушка была похожа на лесную кошку - ловкая, гибкая и такая же не досягаемая и быстроногая. Когда обучение закончилось, девушка получила в подарок от Учителя сверток. Размотав его, она обнаружила парные клинки.
  Акира была рада такому подарку. На следующий день она отправилась в город, для того что бы прикупить для клинков ножны. Именно в тот день спокойная жизнь поместья изменилась. Возвращаясь, домой из города, девушка увидела пожарище и клубы дыма. Акира пролила много слез на пожарище. Но затем покинула то место, что когда то было ее домом. Покинув поместье, она очень долго скиталась в поисках своего места и себя.
  Разумом она понимала, что это горькое обучение отняло у нее все детство, а смерть всех близких лишь опустошила ее. Единственными яркими моментами в ее жизни была: драка с теми, кто уничтожил ее дом. Однажды она узнала, что эти люди находятся в городе, в котором она прибывала в данный момент. Ярость затмила ее разум.
   Девушка нашла их в одном из притонов, где они отмечали свою удавшуюся охоту. Наемница явилась в него довольно наглым образом. Первый попался ей за притоном (не будем выяснять, зачем он туда ходил). Девушка, просто молча, отрубила ему голову клинком. Затем нагло отворив дверь притона, с порога кинула голову головореза в зал. Ответом на такое действие стала тишина. Остальные дружки мертвого с удивлением смотрели на девушку, которая стояла перед ними с окровавленным клинком. То, что пришли мстить, стало ясно, когда они увидели улыбку, которая обнажала белоснежные, ровные зубы с клыками девушки. Драка началась без слов и сразу же. В тот момент она мало думала о том, а стоит ли разбираться "миром". Глаза застилал гнев. Акира отомстила за смерть своих родных, зверски истерзав этих людей. Они умирали в страшных муках.
  Но и ей не повезло. А точнее лицу не особо повезло. Драка оставила на красивом, девичьем лице шрам через левый глаз. Благо зрение после этой драки не пострадало. Придя в сознание, она была в ужасе от того, что натворила... Девушка улучшала свои знания, набиралась опыта. Зарабатывала на жизнь тем, что нанималась на любую работу, за которую платили деньги. В основном эта работа была связана со смертью. Чаще всего девушку нанимали как убийцу. Единственная цель, которая появилась у нее за долгое время скитаний - найти друзей, дом и возможно любовь...
► Минусы персонажа:
-
1.Замкнутость.
2  Боязнь пауков.
3. Аконит(борец)-единственный, природный яд, имеющий воздействие на оборотня.(Аконит (борец) - многолетнее растение высотой 50 - 100 см. с прямым, редко слабоизвилистым вверху стеблем, опушенное (особенно в верхней части) короткими серповидными волосками. Листья с пальчаторассеченнозагнутыми краями. Нижние листья черешковые, верхние почти сидячие. Цветки синие в рыхлой, иногда ветвистой кисти. Растет по травяным болотам и среди кустарников. Сок и, в меньшей степени, отвар аконита - единственный природный яд, имеющий воздействие на истинных и зараженных оборотней. Применяется для лечения зараженных на ранних этапах заболевания (до первого обращения), а также, подобно серебру, препятствует скорому заживлению ран, причиняя сильные боли. Действует через кровь (сок) или желудок (отвары - действие слабее и после первого обращения неэффективно, поскольку сразу отторгается организмом), однако при нанесении на оружие неэффективен, поскольку жидкая и полужидкая консистенция приводит к быстрому высыханию.
4. Уязвимость к серебру(приносит вред и оставляет долго незаживающие, чрезвычайно болезненные раны)

►Пробный пост:
-
Лунный свет мертвенно изливался на древнее кладбище. Крошащиеся каменные кресты от распада спасали только вьюнки. Ветер завывал в голых ветвях деревьев, заставляя ежиться и оглядываться. По разбитой и заросшей травой тропинке брела тень. Казалось, что у нее нет никакого маршрута или направления. Тень тихо мурлыкала какую-то незатейливую мелодию, голос был приятный, бархатный, но грусть явно чувствовалась в нем... Эта тень направлялась к деревьям.
Среди деревьев легла черная волчица. Она легла там, куда не попадал лунный свет. Легла "растворившись" во мраке. Древнее кладбище не пугало ее. На оборот, оно манило. Здесь было спокойно, как нигде. И это спокойствие начало ее убаюкивать. Волчица начала дремать. Но вскоре ее дремота развеялась. Она почувствовала ,что здесь есть чужой. Навострив уши, она услышала как кто-то или что-то идет по тропинке и напевает мелодию. Черная волчица тихо поднялась и бесшумно направилась к тропинке.… На луну наползло облако, на время, погрузив кладбище в непроглядный мрак. Когда светило стряхнула с себя пыль облака и, залило своим светом кладбище вновь, тропинка была пуста, следов никаких не было. Отголоски голоса игривый странник-ветер унес вдаль, куда-то за горизонт...
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
-
Парные мечи, запасная одежда, кресало, чтоб разжечь огонь, несколько флаконов с лекарствами и баночками мазей, кошель с деньгами (сумму, хранящуюся в них, скрою...), точильный камень.
◘ Дополнительно:
-
Спутник: Вороной жеребец - Ворон (получил кличку за окрас). Высокий, мускулистый, черный как смоль и уголь жеребец вороной масти без отметин, обученный бою. Мощный круп, шея, длинные крепкие ноги. С длинной кудрявой гривой, которая обычно сплетена во множество косичек. Острые, постоянно торчащие вверх уши, большие выразительные черные глаза, выражающие непонятное равнодушие и злость ко всем, кроме своего хозяина. Выносливый, быстрый, преданный, умный.
◘ Связь с вами
-
аська: 472684276(если стучитесь, пишите ник и то что с ролевой)
◘ Опыт игры на ролевых
-
2года
◘ Соц.опрос от 21.04.11: как нас нашли?:)
- гугл

Отредактировано Акира (09.07.11 20:27)