1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Кибер. Возраст 15 лет. Морально средний пол, но физически - мужской. В смысле жизни потихоньку начинает сомневаться, поэтому ныне он наемник.
.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Существо, состоящее из однородной черной густой массы. Наличие каких-либо органов ставится под сомнение, так как это и есть один большой орган.  Там же и мышечные функции, и мыслительные, и обмен веществ, и зрение, и обоняние.
Эти существа дали себе название "Атмобиоты". Их происхождение до сих пор остается загадкой. Известно только то, что они рождаются в глубинах космоса. Кто знает, вылупляются ли они из яиц, или же размножаются почкованием... Они одиночки, и не любят себя выдавать. Вполне вероятно, что одна особь от рождения и до конца своих дней так и не встретит хоть одного себе подобного существа.
Но, несмотря на свою редкость, они на уровне подсознания владеют телепатией, с помощью которой могут общаться друг с другом. Это помогает им изучать вселенную. Обычно, поселившись с какой-то расой, они могут приобретать вид существ этой расы (Случаи, когда одному существу удавалось превращаться в существ нескольких рас очень редки). Преобразуясь в другое существо, их атмобиотическая плоть начинает стопроцентно эмулировать их органы. То есть изнутри они такие же, только все органы и кровь (если конечно имеется) черного цвета.

Биография

Липкая, непроникновенная тьма вокруг. Яркие точки заполоняют все пространство. Непонятно где верх, где низ... Недалеко пролетает причудливый горящий кусок льда. Родился... Кто я... И где я... - мысли пронзили звенящую тишину. Не заставив себя долго ждать, в голове послышались какие-то звуки... Что происходит?!. Звуки внезапно затихли, и через секунду все сознание новорожденного существа утонуло в океане информации. Картинка за картинкой всплывали какие-то образы в сознании. Все быстрее и быстрее.
Через некоторое время после того как этот, казалось, бесконечный поток информации наконец остановился, он услышал голос внутри себя:
- Ну вот. Во вселенной стало еще на одного Атмобиота больше. Здравствуй, дитя космоса.
Голос исходил не из недр тела, и не снаружи. Он звучал в сознании. И слушая этот голос, хотелось доверять его владельцу, хотелось спрятаться от сосущей тишины вокруг под его рукой. Но рядом никого не было... Ничего, способного мыслить.
- Кто ты? И где ты?
- Я такой же, как и ты. Имя нам с тобой - Атмобиот. А где я нахожусь - неважно, все равно нам с тобой не встретиться
Атмобиот... Странное название...
Сейчас он находился где то в глубинах галактики. Прочная оболочка, покрывающая сейчас его плоть, позволяла оставаться целым в условиях вакуума.
Хм... И как же мне выбраться отсюда?! Не буду же я всю жизнь крутиться спутником вокруг какой-то звезды... Тем более здесь жарко... Проскочила мысль в сознании.
Довольно долгое время Существо крутилось вокруг какой-то маленькой звезды в прочнейшей оболочке. За это время он о многом успел подумать. Например, о том, как он будет себя называть... О том, кем он будет... Куда попадет...
Его, постепенно обретающие смысл и какую-то связь, поток мыслей неожиданно прервал очень сильный толчок. Вынырнув из глубин своего всепоглощающего сознания, существо поняло, что летевшая мимо комета, которая успела сделать оборот вокруг звезды, только что столкнулась с ним. Никакой боли или дискомфорта не было... Было только обидно за то, что его сбили с мысли... И с курса...
Скорость яйца заметно возросла, и оно стремглав покинуло орбиту, направляясь в глубины космоса.
В полете, существо, по непонятным законам разума, впало в состояние летаргического сна, поэтому посадка произошла для него абсолютно внезапно.
Вокруг стало неимоверно тесно... Оболочка прогнулась от столкновения и треснула, отчего атмобиот потихоньку вытекал из него.
Еще по пути, до того как заснуть, его сородич рассказывал о том, что большинство атмобиотов обитает среди человечества. Он рассказал кто они, где они живут. И сейчас у существа складывалось ощущение, что статистика не обошла и его стороной.
Покинув тесную оболочку, он выполз из неглубокого кратера. Долгое время он ползал в разные стороны, осматриваясь.
Несколько дней и ночей были потеряны впустую. Но он все-таки наткнулся на чью-то небольшую хижину, возведенную на небольшой полянке посреди леса. Видно было, что хижину строили как могли - стены состояли из поваленных деревьев, перевязанных какими-то веревками, а крыша из туго связанных веток широколистных деревьев.
Вспомнив, что о людях рассказывал его сородич, существо напрягло все свое воображение, пытаясь придумать, как же они все-таки выглядят (слышать о них и представлять - разные вещи). Но внезапно оно услышало шорохи, и обратило на них внимание. Из глубины леса выходило странное существо - бежевая кожа, идет на двух ногах, двумя из четырех конечностей держит на спине кучку рубленых веток, согнувшись в три погибели. Идеально подходит под описание человека - подумалось ему. И чтобы избежать лишней паники, существо напрягло свое воображение на все 100%. И сознание родило образ...
Существо затаилось в кустах, и проходящий мимо человек его не заметил. Атмобиот постепенно начал приобретать человеческую форму. Это действо причиняло сильный дискомфорт существу. Новые ощущения буквально заполонили его сознание. Очень сложно привыкать видеть мир вокруг глазами, а нюхать носом, и, тем более, издавать звуки ртом.
Атмобиот промучился всю ночь, шевелясь и извиваясь, в кустах недалеко от дома. Слегка пообвыкнув к новому образу, сон снизошел к нему.
Проснулся он оттого, что человек теребил его плечо.
- Эй, парень! Ты как тут очутился?! Ты в порядке? - спросил тревожным голосом человек.
- Да - вырвалось изо рта существа, неожиданно для самого себя. Мысль, только что сформировавшаяся в сознании, как будто на автопилоте отправилась на речевой аппарат.
- Здесь холодно. Пойдем в дом, я накормлю тебя - улыбнувшись, сказал он.
Пробыв с этим человеком долгое время (несколько лет), существо придумало себе имя - Кибер. Старик оказался отшельником, живущим глубоко в лесах, вдали от цивилизации. Он жил в уединении, пока не встретил его.
Кибер многому научился у него. Например, грамотности, рисованию, некоторым математическим наукам. Много знаний получил от него Кибер. Но, увы, старик не жил вечно, и в скором времени помер. Это вызвало глубокие переживания у мальчика. Сначала он даже не поверил случившемуся, когда после очередной прогулки зашел в дом, и увидел лежащего с открытыми глазами отшельника.
- А я сегодня собрал большой - пребольшой букет цветов. Смотри, красивые? - с порога начал Кибер.
Но ответной реакции не последовало...
От бессилия и безысходности мальчик убежал, куда глаза глядят, вон из дома.
Ноги привели его к небольшой деревушке, в которой спустя время он нашел себе несколько знакомых.
Но отправившись с ними в многообещающее для Кибера путешествие, произошло нечто... Абсолютно неожиданное...
В его компании было три человека. Хотя нет... Это были человекоподобные существа, но не люди. Падшая, Нимфа, и Арвит. Каждый из них был просто находкой для относительно молодого существа. И каждый из них давал ему ощущение каменной стены... Очень сильные, закаленные... И очень странные личности. У каждого из них была своя история, которую мог бы познать Кибер...
Остановившись под вечер на ночлег в поле, Арвит разжег небольшой костер. Кибер тем временем, полностью расслабившись начал творить очередную зарисовку, как вдруг...
Над головами приключенцев раздался жуткий клокочущий боевой яростью крик: с неба падала огромная птица, издалека, может быть и напомнившая бы обычного орла, кабы не размеры, ставящие ее едва ли не выше драконьих. Гром-птица! Рух! Да одна ее лапа уже стоит вровень со взрослым человеком! Все происходило более, чем стремительно; от мощного взмаха крыльев костер в раз погас, взметнувшись в сторону искрами, поднялся столп слежавшейся пыли... а огромный орел уже поднимался вверх, к облакам. И все бы ничего, если бы не одно крошечное "но": на месте Кибера остался лишь потрепанный блокнотик с зарисовками.

Очнулся Кибер от диких взвизгов "маленьких" рушат, от которых его тело от ног и до головы берет неимоверно сильная судорога. Таких ощущений он еще никогда не испытывал. Осмотревшись немного, после того как гигантская птица покинула гнездо, и птенцы хоть немного по умолкли, Кибера ждал еще один "сюрприз". Гнездо этой редкостной птицы было просто засыпано бенитоитом... Его не было видно, скорее всего потому что эти камни, истертые в порошок любопытными маленькими созданиями, находились между веток гнезда. Но этого хватало, что бы получать адские мучения от каждого вздоха, или движения...
Время тянулось медленно, словно секундная стрелка стала притворяться часовой... И боль... страх... бесконечность...
И лишь маленький островок света в темной глубине сознания, внезапно вспыхнул, и так же внезапно погас.
- Скоро твои мучения прекратятся... Как и целостность этого мира... - пронеслось вдруг в сознании существа.
Голос который звучал еще 10 лет назад вновь пронзил безмолвие сознания. Это голос одного из сородичей...
И не заставляя себя ждать, в следующее мгновение прям внутри ненавистной птицы открылся гигантский портал, похожий своими очертаниями на гигантскую пасть, раскрывшую свои челюсти для кровавого поглощения очередной жертвы. Издав пронзительный визг, Рух безжалостно порвало на две части. Кровавый фейерверк затмил сознание забитого Кибера... Дальше перед глазами стояла кромешная тьма...

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Истинная форма:
Существо, состоящее из матово черной, густой жидкости ("атмобиотической плоти"), не имеющей формы (просто густая лужа, передвигающаяся как попало). Так же усилием воли, оно может принимать форму человека. Основным состоянием для Кибера является человеческий облик.

Человеческая внешность:
Молодой мальчуган, невысокого роста (165 см), которому на вид не больше 14-и лет. На голове синие длинные волосы, растрепанно лежащие на плечах и спине. Прически как таковой не имеется. Несмотря на то, что лицо у парня еще молодое, в его разноцветных глазах виден опыт. Переход из Мифика в Нейтарум не прошел бесследно для него. На лице, закрывая один глаз, висит повязка. Одет в оранжевый комбинезон с капюшоном, который очень похож на переделанную смирительную рубашку. Рукава, несмотря на то что смяты и подтянуты, доходят до костяшек пальцев. На ногах темно коричневые широкие штаны с множеством карманов. Обут в черные кроссовки. Его тело не имеет особого "мышечного рельефа", однако по нему и не скажешь что худышка.

В следствии долгого пребывания в гнезде гигантской птицы, рядом с большим количеством бенитоита, который очень вреден для Кибера, а так же слушая невыносимые высокочастотные звуки птенцов Руха, его слабый на тот момент разум не выдержал, и психика дала небольшой сбой... Теперь в его голове два абсолютно разных существа. Раздвоение личности визуально можно отличить только одним способом - посмотреть на лицо парня. Если повязка на левом глазе (и виден глаз с зеленым хрусталиком), значит перед вами стоит Кибер... Тот самый наивный парень, девиз которого "учиться, учиться, и еще раз учиться". Его поведение очень добродушно, наивно, и приветливо. Он любит рисовать, писать каллиграфическим почерком, изображая на своих рисунках какие либо события из его жизни, или путников. Картины получаются очень даже профессиональные... но нарисованы они зачастую в блокнотике, которым он очень дорожит, и редко кому удается увидеть что там внутри.Обычно если он не видит решения какой-то проблемы, то предпочитает, либо забыть о ней, либо подождать пока ее решит кто-то другой. Но при этом, Кибер очень не конфликтное создание, и никогда никого нагло не заставлял что-либо делать. Максимум - попросить в жесткой форме.
Если же повязка на правом глазе (и виден соответственно глаз с синим хрусталиком), то перед вами стоит следствие психической неуравновешенности Кибера... Его полный антипод. Он называет себя Именем Тат. Этот человек склонен спорить, доказывать свою точку зрения, драться на крайний случай. Хотя... для него любой случай не будет "крайним". Несмотря на свой немного прогнивший характер отпетого наемника, он любит уходить "в себя". Обычно этому способствует наблюдение горения огня,или течения воды. Девиз этого человека: "Умею, могу, делаю". Довольно самоуверен, но при этом рассудителен. Очень часто разговаривает с собой... с другим собой.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).

До краха этого мира, Кибер был "существом", но видимо по новым законам магии, теперь он является человеком... Хоть и в душе он все еще Атмобиот.
Благодаря своему происхождению, одарен талантом усваивать полученную информацию. Так он может изучить какой-нибудь язык за неделю, или прочитать книгу, а потом ее досконально пересказать.
Раньше он чувствовал дикое отвращение к бенитоиту. При соприкосновении с ним - атмобиотическая плоть испаряется, что наносит большой вред здоровью. Но сейчас эти камушки несут только моральную опасность для Кибера.
Теперь то, что раньше было сущностью Кибера, называется сомнительным словом "дар". И этот дар - трансформация тела.
Возможность переводить свое тело в различные состояния, очень помогает в бою. Благодаря этой возможности, тело его способно неестественно выгибаться, конечности могут внезапно увеличиваться или удлиняться (К примеру, рука может вытягиваться до 3-х метров). Плюс ко всему кожа может быстро огрубевать, что обеспечивает небольшую, но защиту.

Бенитонит|Скрыть спойлер

http://celitel.ltd.ua/images/benitoit.gif

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
С собой только небольшой блокнотик, ручка, пара карандашей, деньги. И "маленькое" синее перо Руха, когда то случайно упавшее в карман, и теперь, символично, никуда не девается.

6. Культ. Покровитель.
Несмотря на свою неосведомленность в новом мире, покровителем Кибера является змееостров. А ближе по духу культ чистой крови. Но вряд ли это все хоть как то влияет на поведение Кибера.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (Skype, e-mail).
TheOnlyKiber@inbox.ru, и скайп TheOnlyKiber... Беспокоим по любому поводу)
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/124.gif

Отредактировано Kiber (23.10.12 10:14)