Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » С Днем Рождения, Шубка:З


С Днем Рождения, Шубка:З

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.org/2055805.png

Шууубааа, как много в этом слове:D
Поздравляю от всей души, дорогая моя. Второй раз за день, цени! xD:З Стандартненько: любви большоой, здоровья чтоб полное было, и хп с маной не заканчивались х), богатства не столь важно, но желательно, х) там и удачи8D В общем, так: расти большой, не будь лапшой:ЗЗ
*Оттягивает за ухи* :crazyfun:
p.s. успел*_*

+1

2

Поздравляю с таким важным днем!

0

3

Вах, с днем рождения! Там, всех благ и много такого чего можно вообще пожелать!

0

4

Вахахаха!
Шуба, в этот прекрасный относительно солнечный день я радостно поздравляю тебя с твоим не менее чудесным днем рождения, ибо он принес на свет замечательного и веселого человечка ^^
Поскольку я не умею толком поздравлять, просто желаю, что бы твои желания исполнялись с завидной частотой, здоровье никогда не подводило, любовь настоящая, единственная и т.д. и т.п. настигла и никогда уже не покидала. Чтоб рядом друзья были настоящие, идеалы и вера крепкая, счастье нерушимо... кхм. С днюхой, хохоохохо! Х)

0

5

дада.. и чтобы Сабл тебе еще 90% от проданной шерсти вернула, вот что!*Орет вдогонку*

0

6

Ой какая прелесть *посылает лючилюбви, соплей, обожания и всего-всего, попутно тыря картинку* няшечки, спасибо :3333 Шуба рад хЗ

0

7

Поздравляю и желаю всех жизненных благ - ну, духовных в первую очередь~ - и всего самого-самого.

Rizz, ага, 50% >< в честь такого знаменательного дня 70%, а мне и жене мужу жить на что-то еще надо ^^

0

8

Кассиэль,
Rizz,
Да развлекайтесь, у меня новая отрастет xD

0

9

Кассиэль, жулье! Сплошное!ТОТ
Крида, правда-правда?х) Тогда иди-к сюда, у тебя там еще кисточка с хвоста не сострижена ХДД
*Подманивает тортиком*:З

0

10

Rizz,
Нуне, во первых тортик уже не лезит.
А во вторых хвост это святое хд

0

11

Крида, пуууууузиииииикоооо, пуууузиииииикооооууу*Умиленно хлопает по оному*:') Ну ладно, ладно.х) Оставим, как есть, чего там:З

0

12

Rizz,
*Пыхтит* Риззи, блин х)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » С Днем Рождения, Шубка:З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно