►Полное имя, возраст, пол:
- Кровавый демон – так ее называли люди. Однако, настоящие имя оно одно. Эрис. Возраст? Э-э… много. Честно сказать, она сама не помнит. Однако, большую часть этого времени была проведена глубоко под землей. Пол, если вы еще не поняли бабский женский.

►Вид:
- Демон

►Внешность:
- Истинный облик:
Что мы представляем, когда слышим словосочетание «воскрешенный»? – Первое, что приходит в голову – торчащие из под кожи ребра, облезлый мех… страшный взгляд пустых глазниц, который словно смотрит сквозь плоть, высматривая душу.
Второе – нечто беспредельно светлое, очищенное от старых ошибок. Словно бы существо было слишком правильным, чтобы покидать этот мир.
Еще вариант – какая-нибудь полуживая душа или тень…
В общем, вариантов множества. А точнее столько, сколько подскажет вам ваша фантазия. Однако, нашу героиню вряд ли можно отнести к одному из них.
И так, что мы имеем? Крупного, мощного зверя, покрытого длинной, жесткой местами свалявшейся шерстью. В холке, стоя на четырех лапах, она достигает двух метров. В длину около пяти (не считая хвоста). Тело, как уже упоминалось ранее, покрывает густая, длинная шерсть серо-синего цвета.
Голова по своему строению напоминает волчью. Однако морда более массивна, и переход от лба к ней почти не заметен. Лишенная шерсти, она напоминает череп, обтянутый кожей. Также не может не радовать ненормальное обилие острых зубов в пасти этого существа. Прямо-таки страх дантиста – мечта садиста. Надо сказать что зубы тонкие, имеют легкий наклон вперед. А еще прибавьте к этой «милой» мордочке глаза, святящиеся потустороннем белым светом.
Стоит упомянуть, что «внутренности» этого существа имеют фиолетовый окрас. Следовательно, и язык и глотка фиолетовые.
Уши напоминают собой уши зайца, однако значительно массивнее. Особой мобильностью не обладают.
Шея массивная, довольно длинная. Шерсть на ней гуще, чем во всех остальных частях тела.
Передние лапы по своему строению схожи с человеческой рукой, причем не только самой ладонью но и суставами, что позволяет тварюшке шевелить ими во все стороны. Задние же собачьи, с более развитыми пальцами и устойчивой постановкой. Присутствуют крупные черные когти, под которые лучше не попадать. Хвост длинною в три четверти тела оканчивается длинной, грязной шерстью. Собственно шерсть эта начинает расти где-то от трехчетвертей хвоста, постепенно становясь все длиннее и гуще, образуя своеобразную метелку.

Человек:
И так, перед нами стоит сия особа. Нечего «не человеческого», что могло бы ее выдать, вы не обнаружите. Вполне себе городская, несколько заурядная девушка лет двадцати от роду. Такая вполне может быть как дочерью какого-нибудь пафосного дядечки, возомнившего себя большой шишкой, так и какой-нибудь мелочью с улицы, которые строят свою жизнь в нищих районах больших городов. Однако, не тут то было! Перед вами Эрис собственной персоны – заместитель главы борделя. Да, работа скажем сразу – не ахти. Надо сказать, клиенты, да и обитатели данного заведения ее побаиваются(не зря, надо заметить). Хотя, самой Эрис от этого только легче. Вот еще, спать с кем попало. Да нет, не самое страшное спать… обидно то, что потом этого кого-то нельзя будет пустить на потроха. Пичаль-пичаль. Но, что-то мы отвлеклись от описания.
На этой девице почти постоянно надеты какие-то не понятные шмотки, ярко-зеленые, бежевые, черные – не важно! Драконесса не переносит платья, юбки, рюшечки, кружавчики и цветочки, так что в одежду «положенную приличным дамам из приличных семей» ее запихать ну о-о-очень трудо. Хотя, что скрывать – почти любая одежда на ней смориться не плохо. Даже мешок, гхм.
Рост у нее средний – не много не мало, 173 см. Вес, пожалуй, мы упоминать не будем.  Кожа далеко не как «попка младенца», с легким загаром. Лицо овальное, с мягкими, приятными взгляду чертами. Пухлые губы, обычно плотно поджатые придают Эрис немного детский вид. Однако, стоит этим же самым губам изогнуться в кровожадной усмешке… кгм. Не большие, глубокие глаза обычно жирно обведены черным, от чего выглядят еще более маленькими. Глаза темно-зеленые. На высокий лоб падает косая челка темно-рыжих с медном оттенком волос. Сами волосы не в меру пушистые, длинною до плеч. Кстати из за их «не понятной» длинны часто бесится, и иногда ее можно увидеть такую картину: Рису, стоящую около зеркала и дергающую себя за медные пряди. При этом, она еще с ней (с прядью, тоесть) будет ругаться. Считать количество сережек в ее ушах просто бесполезно. Не давно, у нее появился темно-алый дракон, проходящий от левой лопатки до ключицы ей мало. Благо, в драконьем облике татуировка скрыта шерстью… кхм.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Истинный облик:
Способности на уровне дикого зверя соответствующих размеров. Ускорена регенерация. Раны восстанавливаются долго и мучительно больно. Видит в темноте.
Человечий:
Среднестатическая дамочка. На уровне спортсмена - любителя. С горем по полам владеет мечом

◘ Способности магические:
- Взаимодействие с тенями. Способна манипулировать данной субстанцией (от создания так называемых «щитов» (в основном служащих для сокрытия от ненужных глаз) до так называемых «призывов»). Чем меньше существо, тем плотнее тень. Т.е если, к примеру «призвать» тень размером со слона она, скорее всего, будет почти бесплотна. Данная способность не работает, если нет источника света и того, что собственно будет отбрасывать тень.
С горем пополам владеет магией огня («подарочек» появившийся после выкапывания). Точнее способности у нее есть, однако направить их в правильное русло не всегда получается. Игры с огнем отнимают много сил. Вначале появляется отдышка, затем головная боль и далее по списку вплоть до паданья в обморок.   
-Метаморф: имеет вторую форму.

►Увлечения (или хобби), умения:
- -Профессиональная пьяница, хотя и скрывает это. Любит сладкое. Имеет неприодолимую тягу к пушистому и мягкому: щеночки, котятки, зверодракончики.. гм.

►Профессия:
- Заместитель глав. читора главы борделя =_=

►Характер:
- Эта особа относится к такому роду существ, которые съедят, пожуют, а потом, выплюнут и заявят, что было не вкусно. Свою персону почти всегда ставит выше других, собственно как и свои капризы. Одним словом – эгоистка та еще. Подлиза. С вышестоящими она обычно ведет себя крайне спокойно и вежливо (не смотря на то, что обычно разговаривает так, что торгаш с базара нервно курит в сторонке), даже если этот «вышестоящий» начинает ее бесить… гм. Только не факт, что она потом этому субъекту не устроит какую-нибудь каку. А так будет хоть ножки вылизывать, чтобы выгоду получить.
Наглая, прямолинейная. Эрис быстро вспыхивает, но потушить этот пожар эмоций трудно. И иногда самой драконе достается из за ее несдержанности и не способности себя контролировать в определенные моменты.
Не любит когда другие начинают пускать нюни и жаловаться на свою тяжелую жизнь, однако когда сама Риса занимается пусканием зеленой жидкости из носа, и даже не думайте прерывать! – сопли тут же соберутся, а вы получите по голове чем-то тяжелым. Ленива, когда ее о чем то просят. На все просьбы, кстати, у нее есть два ответа: либо меланхоличное «угу» либо, просто, и со вкусом – щас! Только все эти «щасы» как-то очень долго ждать приходится.
В общем,  огонь.
Но, тем не менее, при правильном обращении даже огонь может приносить пользу, ведь так? Например, если ее изрядно пнуть, то сделает все что надо сразу, и даже правильно. Иногда у нее бывают приступы любви к окружающей среде, и в такие моменты она начинает беспощадно тискать и пускать розовые слюни на любых существ, которым не посчастливиться оказаться рядом с ней. Души не чает во всем пушистом.

►Биография:
- …Когда-то давно нашу деревню терроризировал монстр. Огромный, покрытый окровавленным мехом монстр, пришедший из неоткуда. В ту пору времена были смутными, и деревня у Границы постоянно подвергалась нападениям нежити и низших темных существ. В один из вечеров в деревню явились два путника. Девушка и юноша. Они представились братом с сестрой, и попросили у главы крова. Взамен, они предложили помочь сельчанам с нежитью. Старейшина, подумав, согласился.
С приходом этой парочки, набеги стали совершаться все реже и реже. Нежить, при виде этих существ замирала в нерешительности, а то и бросалась на утек. И ведь эти существа не боялись даже магов! Однако люди были слишком счастливы, чтобы обращать на это внимания. Да и на то, что из деревни начали пропадать люди тоже особо не зацикливались. Нежить съела…
Только вот пропадали в основном молодые и сильные люди, которые, по идее вполне могли за себя постоять. Находили и трупы. Обезображенные трупы, измазанные в крови.
Убийства продолжались, однако нежити становилось все меньше и меньше. Когда же набеги окончательно прекратились, люди все-таки спохватились. Ведь если нежити нет, кто еще мог убивать их детей, родственников, дорогих соседей, в конце концов!
Решили обратиться к так называемым «бескорыстным стражам» - духам, призванным дабы «творить справедливость». Только вот дух им попался какой-то не правильный: не долго думая, он указал на рыжего парня, несколько месяцев назад пришедшего в деревню вместе с своей, якобы сестрой. Не долго думая, крестьяне направились разбираться.
Разборки эти описывать долго и не интересно, по этому перейдем сразу к сути дела: парень пропал. Просто напросто пропал. Исчез, как буд-то его никогда и не существовало. Девушку же попросту выгнали из деревни, чуть ли не камнями и вилами.
И вот тогда начались поистине кровавые деяния. Люди из деревни стали пропадать гораздо чаще, однако теперь начал пропадать и скот. Вместе с этим в деревне начались многочисленные поджоги: сгорели поля и посевы, скот был убит неизвестным.
Дошло это до того, что по ночам по улицам городка просто напросто расхаживал огромный крылатый монстр, сметая любого кто поподался на его пути. На этот раз люди быстро спохватились и поняли, откуда взялась эта напасть. Кровавого демона явно послала та девушка… колдунья! – в отмеску за брата. Мало кто из них мог подумать, что эта самая «колдунья» и «демон» были одним лицом, кхм.
В один прекрасный день в городок явился отряд хорошо вооруженных наемников: были здесь и сильные маги, и великие(по мнению горожан, которые, надо сказать особо много в жизни не видели) воины. Они и предложили горожанам помощь в урощении монстра.
Решили ловить на живца.
Как раз тогда, когда демонесса решила совершить последний кровавы набег – вырезать всю деревню, не оставив «неребенканетеленка». Но ведь она не знала, что ее будет ждать ловушка.

… Цепи по всему телу, сдавливающий шею ошейник, намордник… она была похожа на шавку, укусившую хозяйскую руку. И теперь, эта самая рука отправит ее на живодерню…
Только в ее случае живодерня была предпочтительнее.

Демона попросту закопали. Закопали живьем, предварительно наложив проклятье, не дающее духу покинуть тело, пока последняя кость не исчезнет с лица земли. Точнее, с подземелья, ну да ладно. В любом случае, она гнила живьем, чувствуя как тело разъедают черви и насекомые. И она сама не могла ничего с этим поделать….
Сколько времени прошло?
Год. Может, два. А может век. Или вечность… а может, и не одна. Время шло бесконечно долго, пока однажды некое существо не умудрилось вытянуть Эрис из заточения….


Минусы персонажа:

- Плохо переносит воду, да и вообще боится оную. Уязвима к ядам. Не смотря на то, что видит в темноте боится ночи и тварей, которых она скрывает.

►Пробный пост:
- ...

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Не считает нужным тоскать с собой свои пожитки, так как имеет постоянное место жительства в Антарене. С собой носит кошелек с деньгами, перчатки* да и так, разную чепуху.
Перчатки представляют собой своеобразное оружие – из крепкой кожи, они покрыты железными наклепками. На пальцах своеобразные металлические когти длинною около десяти сантиметров. Конечно, взять что-то с такими когтями проблематично, однако режут они исправно.

◘ Дополнительно:
- . . .

◘ Связь с вами
- Лс

◘ Опыт игры на ролевых
- Пунька же.

◘ Соц.опрос от 21.04.11: как нас нашли?:)
- Птичка нашептала~

Отредактировано Эрис (29.08.11 01:33)