Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Перепись: кто, где, почему, зачем и прочие важные вещи <


Перепись: кто, где, почему, зачем и прочие важные вещи <

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Rizz, твой пример совсем уж сугубо функционально-официально выглядит. ._. И оттенок голубого противный .D
Просто таскать меньше исходников с ДАрта и где-то ограничится линиями и простыми значками.

Товарищу наспамлено об этой теме, ждем, надеемся, верим и все такое.

0

32

И еще из диалогов в личке:-) Не увижу ответов прочих участников форума тут - буду доставать через "иные миры".>)

Риззи: Судя по реакции, если менять, то на что-то мятно-свежее:)
Ньярна: ну про оформление мне нравится. а про время лучше и правда договариваться

0

33

Барсовая часть тела, к которой крепится хвост, успешно была пнута. (Хотя барсо заметило лишь один волшебный пинок). Барсо читало, училось и занималось прочими безумно важными вещами. Коллоквиум близок, барсо в ужасе.

В общем, я буду играть потихоньку и с Миц. И мне тоже интересно, сколько у нас денежки.
А дизайн мне нравится. И в любом случае хочется чего-то тёплого, не голубого и не серого. Тё-о-оплого...

0

34

О люди и не люди! привет =) меня подтармашили и я отыскал дорогу назад в Найтариум))
Играл где-то играть могу продолжить где угодно)
по дизайну... мне нравится дракончик этот))

0

35

Временно не игроспособен :)

0

36

Про время: не так часто сопоставляю пост и время, чтобы на этом заморачиваться... лучше упразднить, наверное, так удобней. Про дизайн: Найт уже так долго зелёненький, что представить кардинальную смену стиля трудно ) Но если перемены хорошие, то я за перемены )

0

37

mym

0

38

Кгхм.. Дуали здесь, и полудракон тоже) Прошу прощение за тормозную реакцию... В кои-то веки на меня свалилась реальная жизнь, которая, как ни крути, веселее интернетной ^,^

Но тем не менее, уходить не собираюсь) Правда, нужен мощный пинок, чтобы, наконец, отписаться за Донателло.. =_=
_________________________

О погоде. Я уже успела устать от осени, поэтому двумя руками и двумя ногами Рико, четырьмя лапами Морио, всеми конечностями обеих форм Донателло я за ЛЕТО. Причем желательно раннее. Июнь. Можно даже конец мая захапать.)

Отредактировано Рико (27.09.11 17:13)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Перепись: кто, где, почему, зачем и прочие важные вещи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно