►Полное имя, возраст, пол:
Рихарт Крамер. 420 лет. Мужской пол.

►Вид:
Дракон Сотворённый. (Тёмный Дракон, Призрачный Дракон и пр.)

►Внешность:
Истинная ипостась:
Большой дракон с иссиня-чёрной чешуёй в холке около 5 метров, в длину достигает 20 метров, размах крыльев около 35 метров. Заострённая морда с большой пастью и тремя рядами зубов. Глаза тёмно-карие с вертикальным зрачком, расположены по бокам головы. Большие кожистые крылья являются третьей парой конечностей. На передних и задних лапах по четыре острых когтя (Три рядом и отстоящий) на спине ряд шипов вдоль позвоночника. Хвост прямой без наростов, длинный.

Человеческая форма:
Мужчина на вид около 35-40 лет. Широкие скулы, тёмные волосы до плечей, тёмно-карие глаза с человеческим зрачком. Черты лица чёткие, резкие. телосложение спортивное, рост около 189см, взгляд тяжёлый изучающий. На спине вдоль позвоночника слева вытатуирован боевой топор, ручка которого состоит из вязи древних рун. Лезвие топора направлено влево.
Одет человек в чёрную рубашку, тёмно-серые штаны и плащ. Чёрные кожаные сапоги, такой же пояс, на котором висит фляга с вязью рун.

►Способности:
◘ Способности физические:
Человек: Повышенная ловкость, реакция. Силой не отличается.
Дракон: Сила соразмерна стандартному представлению о драконе.

◘ Способности магические:
Человек:
Более слабая ипостась.
1. Призрачные клинки. В руках материализуются парные призрачные клинки. Клинки полупрозрачны, в длину примерно пол метра каждый. Материализовать можно только два клинка. Если один из них захвачен магией, то переместиться в руку не может. С другой стороны даже выброшеный в кусты\противника клинок мгновенно оказывается в руке хозяина, если не захвачен магией. Радиус призыва неограничен.
2. Тёмный Туман*. Человек окутывается непроглядным чёрным туманом, исчезает и появляется в другом месте. Выглядит это так: Рихарт представляет в мыслях перемещение, его окутывает взявшийся из ниоткуда чёрный туман, потом туман рассеивается почти полностью, лишь тонкие его ниточки резко протягиваются к желаемому месту материализации. В определённом месте туман вновь сгущается, материализуя Рихарта. Чем темнее вокруг тем быстрее собирается туман. Тоесть в солнечный день это сделать сложнее, чем в тёмной пещере.
(Весь процесс занимает от 4-х до 8-и секунд. Наиболее близкий аналог: видео ).
3. Призрачное зрение. Глаза начинают светиться призрачным бирюзовым светом и Крамер обретает возможность смотреть сквозь тонкие преграды (До 30 см) и видеть в Чёрном Тумане.
* Тёмный Туман - это субстанция, напоминающая густой чёрный дым. По своей сути это подобие изначальной тьмы.

Дракон:
Для сверхрезких манёвров во время полёта использует магию, избытки энергии преобразуются в чёрный дым, стелящийся шлейфом за драконом.
Как рождённый в бурю способен извергать молнии, но это требует колоссальных затрат и не может быть часто использовано без подпитки.
На недолгое время способен накрывать территорию около 50-и метров в диаметре непроглядным чёрным туманом в котором исчезают запахи, зрение и звуки. Сам дракон видит в нём Призрачным зрением.

Стихии и извлечение энергии.
В человеческой ипостаси извлекает энергию из крови противника (когда та попадает на клинки) и из призраков падших. Другими словами, берсерк.
В истинной ипостаси дракона набирает полную силу во время грозы. Так же подпитывается призраками, но по сравнению с человеком призраков нужно большее количество.

Переход ипостасей:
В Дракона может обращаться только в бурю (грозу) или на полях больших сражений, насытившись энергией крови и призраков.

►Увлечения (или хобби), умения:
Человек неплохо владеет парными клинками. Ловок, быстр.
Дракон аналогично. Особой силой не отличается.
Курит трубку, любит алкоголь.

►Профессия:
Военный хирург. Активно использует способности в работе.

►Характер:
Характер эгоистичный. Всё делает только для себя, не признаёт авторитетов, ненавидит когда им командуют. Не злопамятен. Отомстит, забудет, отомстит ещё  раз. Спокоен, рассудителен, в бою крайне расчётлив и не даёт волю эмоциям, несмотря на свою способность берсерка. В общении бывает холоден. Реагирует на всё спокойно, так что вы не поймёте чем его обидели, а просто станете объектом мести. В отношениях с противоположным полом не силён. Всё таки он больше Дракон чем Человек. Старается подражать людям, но не причисляет себя к ним. В глубине души страдает от того, что его создали, а не родился как все остальные, но уже свыкся.
Абсолютно не боится смерти. Нет, конечно инстинкт самосохранения присущ ему как и любому живому существу, но умереть в битве для него чуть ли не самоцель. С другой стороны он никогда не кидается в бой сломя голову. Всегда играет на победу.
К окружающим относится потребительски. Очень горд. Свободолюбив. Если что то захочет – добивается любыми способами. В опасных ситуациях действует максимально рационально. Если, например, Дракон лишён всех сил, окружён врагами, а рядом лишь невинные мирные жители, хладнокровно воспользуется их кровью для отражения атаки противника. После может попробовать их вылечить. Если захочет.

►Биография:
Жадность и алчность до власти – это отличительные черты многих людей, и не раз они приводили к ужасным последствиям. Соперничество, жажда власти и могущества извращают человека и порождают монстра.
История эта началась в прекрасном городе Орлан, на бескрайних просторах страны N больше четырёхсот лет назад. Главой в том городе был справедливый барон Элеас дэ Фольсет. Было у барона два сына. Старший – Лорэнс и младший – Ракорт.  И как только младшему исполнилось шестнадцать, барон сказал сыновьям: «Я передам свой сан самому достойному из вас». И ушли сыновья в мир странствовать, искать себе славы, чтобы оказаться достойными титула барона.
Прошло долгих двадцать лет, барон постарел и уже перестал надеяться на возвращение сыновей, когда перед его городом неожиданно остановилась тысяча рыцарей в сияющих доспехах и с гербами в виде золотой рукавицы на стягах. Элеас пожелал узнать: кто есть эти благородные рыцари? Навстречу ему вышел молодой мужчина в богатых доспехах и вдруг упал перед бароном на колени.
Барон посмотрел на рыцаря, и узнал в нём Лоренса, своего старшего сына. Лорэнс провёл всё это время на службе в королевской гвардии, завоевав своему ордену славу в бесконечных битвах. Покрыв себя лаврами победителя, сын вернулся домой, посчитав себя достойным.
Отец с радостью принял сына, назвав его своим приемником, и устроил невиданный пир.
Прошло два года. Лорэнс правил городом а его отец отправился на отдых, посвящая всё время написанию музыки для струнных инструментов. Однажды в ворота города постучался незнакомец в плаще.
Барон принял незнакомца, назвавшегося магом в своих покоях. На вопрос о цели визита маг лишь улыбнулся и начал рассказ о бескрайних запасах энергии в окружающем мире, творил невероятные вещи, удивляя всех придворных, а под конец продемонстрировал высшую степень магии, создав живого зайца прямо из воздуха.
- Всё что ты видел, барон, это воплощение моей силы и могущества. – молвил маг – И главное что тебе следует знать – я твой сын! Я Ракорт!
Радости отца не было предела, и он принял сына  с не меньшими почестями, чем старшего. Поражённый способностями своего младшего сына он завещал все свои владения ему, а Лоренсу оставил лишь пост главы его армии. Такого оскорбления старший сын стерпеть не мог. Той же ночью он убил отца и попробовал убить брата, но Ракорту удалось уйти.
Пошло два дня, полных скорби горожан по безвременно сгинувшему барону, и на горизонте появились огни…
Сотни факелов по направлению к городу несли тысячи невиданных ужасающих тварей, лишь отдалённо напоминающих людей. Легионы мертвецов строились перед городом и разворачивали катапульты, балисты, осадные башни… А впереди войска на чёрном как смоль коне сидел Ракорт, закутанный в свой чёрный плащ.
Лоренс пришёл в ужас от этого зрелища, но спешно организовал оборону. Два дня и одну ночь длилась осада города, и наконец на вторую ночь силы Мага начали таять. И тогда решил он использовать свой самый сильный артефакт и пойти на последний приступ города.
Ночь была пасмурной. На небе сверкали молнии, землю хлестал дождь, смывая кровь и ихор, а две армии уничтожали друг друга на городских стенах. И вот настал переломный момент.
Ракорт потерял управление своими войсками мертвых и Лоренс сломил его сопротивление. Тогда Ракорт применил свой артефакт. Вкладывая все силы он воззвал к изначальной энергии и создал из артефакте Нечто.
Из чёрного дыма пожарищ, из призраков падших рыцарей, из небесной молнии и из крови живых и мёртвых на свет родился Тёмный Дракон. Упиваясь силой артефакта Дракон выпил остатки энергии из Ракота и обрушился Смертью на живых.
К утру буря стихла. Посреди разрушенного замка на главной площади среди руин и трупов очнулся Человек.  Он не понимал где находится, и что вообще происходит, поэтому поспешил убраться подальше от всей этой ужасной картины. Около главных ворот он нашёл умирающего Ракорта, который рассказал, кто на самом деле этот человек. Не веря своим ушам, Человек посмотрел на себя. Разве он похож на дракона?
Маг коснулся его головы и влил свои воспоминания в сознание Тёмного Дракона. Так Рихарт Крамер осознал себя. Он был создан из энергии для одной цели – уничтожать, но каким то чудом обрёл душу и выжил. К сожалению он лишился все сил, поэтому просто вернулся в разрушенный замок и заснул. Спал он долгих двести лет, пока не набрался силы от бурь, бушевавших временами вокруг замка. 
После пробуждения он обрёл новые способности и смог пойти на службу к королю. В многочисленных сшибках завоевал славу превосходного воина и сделал себе татуированный знак на спине. Прошло много лет, Дракон успел повоевать на стороне Морта, потом ушёл оттуда и направился в Антарен, перейдя Кровавые горы. В окрестностях города Рихарт набрёл на раненного разведчика Антарена, который был при смерти. Используя свой опыт и способности, Дракон спас воина, за что получил признание его начальства.
Около пятидесяти лет назад Рихарт стал врачевать раненых в военных госпиталях. Его способности помогали в этой профессии, и до сих пор он занимается врачеванием, нося титул военного хирурга.

► Минусы персонажа:
В ипостаси человека слабо развита магия и регенерация, а для превращения нужна подпитка.

►Пробный пост:
- ...
►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
Фляга, мешочек с монетами.
◘ Дополнительно:
- Власть над собой- высшая форма власти ...
◘ Связь с вами
- Skype

Отредактировано Рихарт (31.01.12 14:27)