►Полное имя, возраст, пол:
- Сеториан Анор кер Д'Наур
- 223 года. Совпадает с развитием человека 20-25 лет.
- мужской

►Вид:
- Сеториан - полукровка. Его мать - дроу, а вот насчет отца остается только строить предположения. В связи с этим имеет несколько особенностей.
Внешность почти полностью передалась от матери, однако имеются и некоторые отклонения. Кожа у парня хоть и темная (как у обычных дроу), но имеет легкий серебристый оттенок. Волосы серебристые. Глаза черные с белой радужной оболочкой, деформированной в виде звезды Давида.
От дроу сохранил хорошую сопротивляемость болезням и ядам, однако в меньшей степени, нежели истинные представители этой расы. Также парень обладает расовой магией дроу.
От расы отца Сеториан получил великолепное зрение и способность к обучению; кроме того, он приобрел небольшое сопротивление ко всем видам магии, однако вместе с этим он унаследовал и крайнюю неприязнь к холоду (по сути, мороз ему не вредит, он скорее воздействует на его психологическое состояние, что снижает все его показатели).

►Внешность:
- Невысокий парень (155 сантиметров) с постоянно взъерошенными и торчащими вверх серебристыми волосами. Изящные черты лица, присущие всему роду эльфов, порой бывают искажены гневом, но это случается довольно-таки редко. На лице его часто можно увидеть улыбку, причем эта улыбка может быть как жизнерадостной, так и зловещей. Взгляд его необычных глаз постоянно перемещается, скользит по окружающим его объектам и редко задерживается в одной точке.
Одет парень в легкую кожаную куртку и кожаные штаны черного цвета с легким красноватым оттенком. На ногах он носит высокие легкие сапоги эльфов с "секретом", на руках черные перчатки. Поверх основной одежды практически всегда одет плащ пивафри.
Сеториан старается одеваться так, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимания.

►Способности:
◘ Способности физические:
- Быстрый, ловкий с хорошей реакцией, но физическая сила оставляет желать лучшего. Великолепное зрение. Высокая обучаемость. Владеет на хорошем уровне всеми видами колющего и режущего оружия, но мастерства достиг только во владения кинжалами и саблями. Активно использует различные яды.

◘ Способности магические:
- Хорошее сопротивление ядам и болезням. Небольшое сопротивление ко всем видам магии. На низком уровне владеет магией мистицизма. Расовая магия.

Заклинания магии мистицизма.
Хождение по воде
В любой момент, когда Сеториан пожелает, он может ходить по воде. Принцип прост: плотность воды под ногами магическим образом многократно увеличивается. 
Чтение намерений
С помощью этого заклинания Сеториан может определить чувства, которые в данный момент испытывает тот, на кого обращено заклинание. Требует концентрации.

Расовая магия
Сфера темноты
По желанию Сеториана в необходимом ему месте появляется сфера темноты диаметром около трех метров, внутри которой ничего не видно (не помогает и магическое зрение).
Иллюзорный огонь
По желанию Сеториана в необходимом ему месте появляется иллюзорный огонь. Он не наносит никакого вреда и максимум на что способен – это осветить небольшое пространство и ввести в заблуждение врагов.
Левитация
В любой момент, когда Сеториан пожелает, он может оторваться от земли и парить в воздухе около семи минут.

Негативные последствия использования магии
Расовая магия не оставляет никаких негативных последствий.
Магия мистицизма оставляет лишь незначительную усталость в силу того, что заклинания сами по себе не отличаются силой и дроу на «ты» с магией.

►Увлечения (или хобби), умения:
- Парень знает некоторые травы и способен приготовить из них несколько видов яда. Владеет на довольно хорошем уровне почти всеми науками. Хороший аналитик. Мастер кулинарии.
Увлечение только одно, но увлечение всей жизни. Артефакты... артефакты... артефакты... чем их больше тем мир прекрасней.

►Профессия:
Авантюрист. На данный момент вор-одиночка.

►Характер:
Парень весьма скрытный, трудно идущий на контакт. Прежде чем с кем-то заговорит, будет долго его изучать. И это понятно, ведь мало в мире тех, кто с радостью будет общаться с парнем, который выглядит как дроу. Однако если Сето заводит друзей, то это навсегда - он будет им помогать, оберегать их.... даже если это поставит под угрозу его собственную жизнь. В связи с его скрытностью часто испытывает недостаток общения.
Те же, кому удалось поговорить с Сеторианом, характеризуют его как жизнерадостного и веселого парня. Хотя и у него бывают дни, когда хочется забиться в угол и сидеть там до тех пор, пока небо не рухнет на землю. Крайне любезен с представительницами противоположного пола, особенно когда выпьет чего-нибудь горячительного.
Парень не разделяет взглядов на жизнь его родственников дроу, но и не испытывает неприязни к ним. Он нейтрален во взгляде почти на все... на убеждения, на религию, на занятия других. Единственное, что заставляет его "кровь течь по венам быстрее" - это артефакты. Сеториан будет всеми силами пытаться заполучить в свое пользование даже самый мельчайший и бесполезный артефакт - это его страсть... это его проклятие...

►Биография:
Родился Сеториан в семье Анор, в семье Анор кер Д'Наур. Он стал вторым сыном семьи Анор и должен был стать мужем главы семьи Рен дэ Орнус... и стал бы им если бы не загадка его рождения.
Мальчик родился у Волты, третьей дочери семьи Анор, которая на тот момент была ее главой. И родился он сразу же после того, как глава семьи вернулась из длительного путешествия. Волта так и не назвала отца Сеториана.
До тридцати лет Сето жил в своей семье под косыми взглядами не только представителей других рас, но и дроу - уж слишком отличался он от своей родни (естественно, с точки зрения той же родни). За эти тридцать лет он обучился основам владения холодного оружия и парочке простейших заклинаний магии Мистицизма. И научился не доверять окружающим.
На тридцатом году жизни Сеториана погибает вся его семья. Однажды он просто вернулся домой и обнаружил бездыханные тела своих родственников. Как ни странно, парень совершенно не опечалился тому факту, что теперь он единственный представитель семьи Анор кер Д'Наур. Собственно, он отнесся к этому как к очередному этапу своей жизни. Парень прошелся по дому, собрав все, что ему было необходимо для выживания во враждебно настроенном к нему миру, и отправился странствовать.
Странствует он и по сей день (на данный момент пошел 193-й год его странствий). За все это время он обзавелся кучей врагов и парочкой друзей, которых, впрочем, уже довольно-таки давно не видел. Перебираясь из одной части мира в другую парень впитывал в себя все знания до которых он мог дотянуться. Он обучился владению всеми видами режущего и колющего оружия, но любимым его оружием как были, так и остаются два коротких кинжала с разделяющим кровостоком и парные изогнутые сабли. В то же время он поднаторел в использовании магии школы мистицизма, но это он использует лишь только в качестве поддержки. Сето из своих странствий вынес и нечто новое для себя, он стал активно использовать яды, смазывая ими свои клинки.
В конце концов Сеториан Анор кер Д'Наур превратился в авантюриста и вора.

► Минусы персонажа:
Не переносит холод - при очень низких температурах может впасть в ступор. Очень привязан к своим вещам.

►Пробный пост:
Фигура в темном плаще с капюшоном вошла в таверну и села за столик в плохо освещенном углу. Лицо нового посетителя сего заведения скрывал низко опущенный капюшон и не давал возможности разглядеть лицо. Тут же к вошедшему подбежал мальчик.
- Что будете есть? напитки?
- Отбивную с картофелем и пиво - послышался мелодичный мужской голос из под капюшона. Сеториан не поднимал головы, дабы мальчуган не смог увидеть его лица.
- Сию минуту пролепетал он в ответ и убежал кухню.
После того как мальчуган убежал и Сеториан убедился что рядом никого нет он поднял голову и огляделся вокруг.
Неплохое местечко... мило... и посетителей мало...” - думал парень осматривая помещение.
Полудроу осматривал обстановку таверны переводя свой взгляд со столов на стулья, стены, потолок, люстру представляющую собой старое колесо от телеги к которому были прикреплены свечи. Осмотрев предметы взгляд парня стал скользить по лицам посетителей и через некоторое время встретился с пытливым взглядом весьма крепко сложенного человека, по всей видимости крестьянина, что сидел в компании еще двух людей не уступающих ему телосложением. Сеториан тут же надвинул капюшон сильнее и отвел взгляд
Вот ведь... надеюсь хоть поесть удаться...
Спустя некоторое время ему на столик принесли то, что он заказывал, и расплатившись заранее, парень принялся за еду, все так же стараясь, что-бы никто из посетителей не увидел его темную кожу. Сеториан уже доел отбивную с картошкой и сидел потягивая пиво, когда до его слуха донесся разговор трех людей сидящих через два столика от него. Как раз с одним из них он и встретился ранее взглядом.
- Я тебе точно говорю! - уже несколько повышая голос сказал один из людей
- да ладно тебе! откуда они тут? ты просто перепил - насмешливо ответил ему собеседник
- Ну так я сейчас пойду и проверю! - с этими словами первый поднялся и направился в сторону Сето
Только не это...
- Оставь парня в покое- подал голос третий сидящий за тем столиком человек, наверное с самым крепким телосложением из всех в той троице - Парень просто не любит когда на него все пялятся вот и все. Кроме того что ты будешь делать если он действительно окажется дроу? Сядь и пей свое пиво, не тревожь народ
Еще некоторое время посмотрев на Сето крестьянин все-таки вернулся за столик и продолжить пить свое пиво, а разговор поменял тему и теперь они общались о прошлогоднем неурожае.
Не буду испытывать свою судьбу” - с этой мыслью полудроу быстро допил пиво и покинул таверну.

►Дополнительная информация или если есть вопросы
◘ Инвентарь:
- Две парные изогнутые сабли. Два кинжала с разделяющим кровостоком. Десять метательных ножей (спрятаны в элементах одежды). Небольшой кожаный кошель на поясе с N-ой суммой денег и парочкой драгоценных камней. Две фляжки на поясе - в одной вода, в другой вино. Пивафри - плащ с большим капюшоном, скрывающим все лицо носившего его, а так же позволяющий скрываться от нежелательных взглядов когда надо. Небольшой талисман на шее в виде хамелеона - позволяет один раз в три дня на сутки изменять свою внешность на желаемую.
◘ Дополнительно:
-...
◘ Связь с вами
- ICQ 584980900

Отредактировано Сеториан (31.01.12 23:02)