Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Список гильдий сообщества наемников <


Список гильдий сообщества наемников <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сообщество наемников. Небольшой такой кирпичный домик о двух этажах по соседству с кормчей "Житие алконоста" в сущности представляет из себя некий административный центр, созданный специально для компаний вольных наемников. Так уж заведено, что в Антарене нет именно чистой, как, например, та же гильдия магов, гильдии наемников, но есть небольшие группы (банды, партии - называйте, как хотите), имеющие свои наименования (взять ту же легендарную группу "Клык небес", в свое время постоянно дергающую весь город за всевозможные места, кхм), регистрирующиеся здесь или находящие здесь же партнеров для своей компании. Кстати, именно поэтому "Алконост" наиболее популярен среди всевозможной братии.

*Примечание: вы можете создать свою группу, ежели найдете хотя бы двух ее участников.

Оглавление
1. «Клык небес» (легендарные возмутители спокойствия)
2. «Алконост»
3. ...

Данным цветом выделены те гильдии, в которых есть "живые игроки", помимо неписей.
Неигровые персонажи, информация о которых дана ниже, могут быть выданы в Ваши руки;)

0

2

Клык небес

Здесь будет описание гильдии...

0

3

Алконост

Символ: схематично изображенная птица с женским ликом, повернувшая голову влево и распахнувшая левое же крыло.
Создана: около пяти лет назад.
Количество участников: шесть.
Список имен: Фэйн (лидер), Нава Аше (заместитель), Вилфрио, Эйн Джуан,  Джил, Бернард.
О гильдии: не правда ли, звучит довольно забавно, когда члены данной гильдии собираются пропустить кружку-другую в кормчей «Житие Алконоста»? Но самое интересное заключается в том, что свою группу Фэйн, Нава Аше и Вилфрио – основатели «Алконоста», - решили наречь в честь того места, где они впервые и встретились, знатно поцапались между собой, и откуда впервые пошли на задание. Все вместе.
Собственно, тот момент можно уже начинать считать днем основания данной партии.

О персонажах без игроков:
Фэйн Троан

Медведь

http://i068.radikal.ru/1202/e6/94a3d6970413.jpg

Суровый такой дядька-оборотень. На вид ему лет сорок, хотя на деле все пятьдесят один. Хотя оборотни и так, в отличие от людей, и сами по себе крепче – особенно его рода, - и выглядят моложавее. Звериная сущность его – крупный бурый медведь под два с половиной метра в холке.

Любит хорошую  выпивку, драку с применением оружия (кстати, пользуется боевым топором – специалист ближнего боя, да будем вам угодно; однако, в определенные моменты внезапно может принять и звериный облик) где-нибудь в темном-темном подземелье или месте с повышенным уровнем опасности, приключения и вкусно поесть. И... да, всех согильдейцев, считая их своими детьми, если не братьями и сестрами. К слову, не женат, но заподозрен в любви к своему заму (не признался, но все же видят, черт побери! Все, кроме той, на кого устремлены печально-тоскливые взгляды Фэйна). Характер у него сложный, немного отдает «деревенщиной», немного  «старомодный» – в гильдию, к примеру, принимает через «проверку боем», а в целом – довольно легко идет на контакт с любыми существами, не конфликтен сам по себе. Авантюрист; в прошлом он был сыном старейшины деревни, являющегося к тому же главой тамошнего «медвежьего» клана, но в последствии был изгнан, о чем говорит татуировка на его плече – оскалившаяся голова медведя, перечеркнутая одной чертой наискосок.

Нава Аше Лимирен тас Оджх

Травница

http://s018.radikal.ru/i527/1202/ab/a9d394d6668d.jpg

Её расовая принадлежность находится под сомнением у большинства, однако шутка Вилфрио насчет «нашей богини» была воспринята ею кране… подозрительно! Окружающие шепчутся, что Нава Аше или эльф, или какая-нибудь дриада, русалка или «еще что похуже!», может быть в чем-то они и правы, кто знает.

Волшебница, своей стихией считает – воздух, однако это не мешает ей активно изучать и использовать магию, работающую, в основном своем, с растениями (здесь же - хорошо разбирается в травах и немного - во врачевании). Сколько ей лет точно сказать никто не может, и все, что о ней известно – это то, что за те пять лет, что прошли с момента встречи «великой троицы» она нисколько не изменилась и по-прежнему выглядит весьма соблазнительно. «Мать гильдии» - ласковая, терпима ко всем, в том числе и крайне раздражающим особами особям, всегда готова прийти на взаимовыручку, помочь с чем-нибудь или решить чью-либо проблему. Что не мешает ей быть... слишком уж азартной – с пылом берется за споры, легко поддается на уговоры Фэйна «навестить такое-то захоронение, тут и заказ был как раз».
Любит природу, играть на флейте, азартные игры и вязать шарфы. Терпеть не может пыль и грязь: именно она является инициатором «глобальной уборки» на базе, и только попробуйте не явиться в указанное время! Томных взглядов лидера не замечает в упор, а в отношениях с представителями сильного пола не замечалась – то ли в упор игнорирует, то ли является «птицей иного полета».

Вилфрио

Информ-бюро

http://s018.radikal.ru/i514/1202/0c/e8b7df66da40.jpg

Главный шутник гильдии и крайне легкомысленный молодой человек. Вроде уже не птенец желтоклювый - двадцать пять лет стукнуло, да и не выглядит он тем, кто способен подложить вам какую-нибудь «крайне забавную штуку» в тот же суп.

Специализируется на темной магии, в частности, призыв и контроль духов да наложение и снятие чар (включая порчи и всевозможные проклятия). Завсегдатай единственного борделя города, а так же частый гость разнообразных таверн и забегаловок – нет, не выпивоха: алкоголь он терпеть не может, ровно как и курево – общаясь с загробным миром как-то задумываешься о жизни собственной и о том, что сокращать ее посторонними средствами как-то не слишком хочется, - просто любитель пообщаться с разношерстным народцем, по совместительству является добытчиком всевозможных заданий для гильдии и своеобразным представителем, направляющим тех, у кого появились проблемы, «с которыми могут справиться только они» непосредственно в само здание гильдии. Кстати, к своему ремеслу подходит основательно и без шутовских кривляний.

Эйн Джуан

Ребенок

http://i076.radikal.ru/1202/c5/e4d388a86c19.jpg

В один серый дождливый денек с задания вернулись не только Фэйн и Вилфрио, но и кроха семи лет, мгновенно завоевавшая любовь большинства своим очарованием и теплым характером. Нашли ее в заброшенной в лесной чаще деревне, в которой и увидеть-то живых людей не ожидали, и вообще шли мимо, к руинам одного заброшенного храма. А тут – вот такое на дороге стоит и серьезно смотрит куда-то в небо…
Девочку назвали Эйн Джуан, поскольку сама она ничегошеньки о себе не помнила. Что характерно, владеет даром (телепатия), который нужно развивать и управлять целиком она пока не умеет, что не мешает ей порою отвечать на еще не заданный вслух вопрос или понятливо кивать и улыбаться, ничего не говоря вслух. Тайны Эйн хранить умеет.

+1


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Список гильдий сообщества наемников <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно