Глава «Abyssus abyssum invocat» (Бездна взывает к бездне)

Часть 1. «Камо грядеши?»
А) Сюжет:
Глава начинается с момента заранее определенной встречи трех охотников в заброшенном доме (описание локации см. ниже), куда они были направлены как одна из регулярно формирующихся группок на поимку магических существ лидером организации. Происходит знакомство, так как члены группы, хоть и могли видеть друг друга, лично знакомы никогда не были. Вместе они разъясняют ситуацию, возможно, происходит разговор на интересующие лично их темы; возможно, флешбеки; Далее они решают, что будут делать дальше, и куда пойдут. Переходят в новую локацию.

Б) Участники главы:
Неёла
Мишро
Хафи

В) Описание локации:
Раннее утро. Возможно, пять или шесть часов утра.
(Дальше идет описание непосредственно локации)
Ранее здесь был двухэтажный дом посреди пустыря, но сейчас от этой фразы остались два слова: «был» и «пустырь».
На данный момент это грязное помещение напоминает заброшенную стройку, даже не в силу своего состояния, а, скорее, из-за ландшафта. Засушливая холмистая поверхность, создающая красноватый оттенок на земле, перетекает началом холма (руины стоят на нём, однако, немного просели и теперь уровень немного ниже) в искусанный дырами и ямами пол. Сам холм слева от дома настолько высокий, что ленивые строители, видимо, не захотели его ровнять и просто выкопали его половину, так что теперь холм представляет собой своеобразную баррикаду слева от входа, на первом этаже, где часть стены разрушена. Перед входом, представляющим собой отверстие, в которое пройдёт один весьма крупный дядя, а вот двум боровам уже придётся толкаться, как уже было сказано, ещё один холм, создающий ступеньку, так что входить в «помещение» надо осторожно. Слева от входа большое окно, разумеется, без стёкол.
Второй этаж снизу сохранился куда лучше, пол весьма ровный и посреди этого большого зала стоит пыльный письменный стол и небольшой ящик, а вот что касается стен, так от них осталось только две, напоминающие собой два прямоугольных треугольника, высоту которых они берут из одной прямой, если вспомнить курс геометрии. Вся эта задумка архитектора находится впереди слева, если сидеть за столом, то есть, смотреть туда, где расположен выход.

Часть 2. «Малой кровью»
А) Сюжет:
Познакомившиеся члены группы отправляются на поиски очередной жертвы, что послужит им для благой цели во славу артефакта. По ходу поисков возможны разговоры, бурные или не очень взаимоотношения, флешбеки. Находят-таки существо (НПС, пол, раса, внешность – будет решена), и, после некоторых возможных трудностей, захватывает и убивают магически одаренное существо.

Б) Участники главы:
Хафи
Неёла
Мишро
Аливерстер

В) Результат:
- Выяснены члены группы охотников;
- Произошло непосредственно знакомство членов группы для дальнейшего развития событий;
- Выяснены взаимоотношения в этой группе между персонажами.

Отредактировано Ринадъёррер (06.04.12 00:23)