Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Флудилка vol 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ньян, напомните мне ни с кем не играть в кости при случае .D

какая разница, Мифик ли, город N ли? Суть-то, как я понимаю, одна.
а у меня там еще и предыстория, десу.

0

992

*раскачивается в уголке, ноет*

0

993

ПВ стало унылым.. Дети гиперов пытаются сраться и соперничать со стариками ( получается хреново) Донаты-  мегонагибаторы все время ПкШатся друг с другом и очень удивляются когда кто то неожиданно легко их сливает (как же так я же деньги вложил). Крабы уединились в своих патинорках и выходят только что нить выбить (а чу еще тут делать воевать что ли)... тоска..

0

994

Тамиль, не вижу смысла. У многих тут предыстории - и с ними, по-моему, веселее.
Или у тебя есть какая-то конкретная секретная причина?_?
И кстати, как курсовая?
Буран, кидай ПВ, айда на санки-лыжи-экстремальный парашют-лепка-снежных-чудовищ-с-морковками.

0

995

Яранья написал(а):

Или у тебя есть какая-то конкретная секретная причина?_?

Конкретная причина заключается в том, что фигово у нас получается форум поднимать.== ну и наверное это все из-за приступа меланхолии. Извините ~_~
Курсач на пять защитил. Первый экзамен в четверг. Завтра постараюсь раздать долги)

0

996

Тамиль, но что изменится к лучшему, если мы поменяем адрес и уберем витающий призраком Мифик? От перестановки слагаемых сумма не меняется... Меланхолию запей чаем каркаде и шоколадной печенюшкой, ибо нефиг ._.
Плюс сейчас начнется мертвый период почти у всех студентов - нас и весьма потенциальных новичков - смысла вообще нет.
Хо! И она переживала... пур-пур-пур >_>

0

997

Ээээ, а как архив прошлой игры мешает поднимать форум, чем он может отпугивать?
Гц с курсачом, чо)

0

998

Яранья, люди будут видеть не затхлый полумертвый старый форум, а новый недавно созданный, имеющий шанс к жизни х)) ну это так.. и психология, и ЖЦП.. -__-" *переклин на экономике*
Надо прогуляться, да.. и навести порядок в голове*Скорбное лицо*
Кассиэль, ну вот примерно то, что я сказал на вопрос Гринн. Это имхо, конечно, но вообщеее... оно меня угнетает, сколько б я не пытался себя заставить не обращать внимания. х_х я не знаю, почему. Постоянно мучает. =_=

0

999

Поудаляй в Беседке темы на 100500 сообщений и будет тебе живой новый свежий форум. А вообще... ты одмин ._.
Решай велением сердца и бл-бл-бл, чего ты хочешь -)

0

1000

Яранья:sceptic:

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флудилка vol 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно