Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Прошу прощение за беспокойство, но я попыталась зарегистрироваться под ником Ин"си, а приглашение мне так и не пришло. Подскажите как быть пожалуйста.

0

3

Иероленси Сайленси написал(а):

Прошу прощение за беспокойство, но я попыталась зарегистрироваться под ником Ин"си, а приглашение мне так и не пришло. Подскажите как быть пожалуйста.

Доброго дня! Вообще, странно, потому что на gmail приходит всегда исправно. Впрочем, советую посмотреть папку со спамом:)
Пароль аккаунта изменен на 1111.

0

4

Спасибо. )) Спам я проверяла, ничего туда тоже не приходило увы. Может я что с почтой напутала.

0

5

Ин"си, может быть и сервер опять напортачил, кто их знает~ Всегда пожалуйста:)

0

6

Тамиль, еще один вопрос, меня пропустят иномирцем, нежитью - инжинером? Без магии и каких-то кроме расовых способностей исключительно механика и немного ювелирное дело.

0

7

Ин"си, пропустят. У нас есть и нежить, и, гм, существа без магии\даров, и киборги в некоторых акциях, так что не вижу причин запрещать подобное:)

0

8

Franchesko, увы, но да.
Мы не видим смысла исправлять анкету, поскольку, во-первых, у нас не предусмотрены штучки в стиле "сущностей миров" и возможности собирать ЭТО (в отличие, к слову, от частиц радужного тумана), + о таком надо было заранее обговаривать с администраций, ей бгу:) Во-вторых, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет (честно сказать, мне даже лень браться за правку, к тому же в игре это все равно будет бесполезно, согласитесь) и совершенно не читаемый стиль, не говорю уже о том, что даже если краткость и является сестрой таланта, то не в этом случае (не имею в виду отсутствия таланта, но в анкете желательно было бы расписывать подробнее и внешность, и характер, и биографию, даже если указано, что оно "не принципиально важно". Можете считать это своеобразной проверкой:) ).
Я бы предложил вам полистать принятые анкеты или посты играющих, но предполагаю, что вы и так могли это уже сделать до регистрации. Как вариант, если бы кто-либо из игроков за вас поручился и взялся бы опекать, обучать и подсказывать (плюс полностью переписывать персонажа с чистого листа) - тогда еще быть может. Но в настоящее время, в связи с завалами и анабиозом в плане игр на форуме, такое развитие событий попусту нереально.
Так что желаю не опускать руки, не унывать, но взяться за голову и смотреть только вперед.
Немного пафосно сказал, но что поделать :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно