Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Милости прошу к нашему шалашу.
Здесь можно задавать вопросы еще до регистрации; оставлять комментарии по поводу и без... и так далее.
Помимо этого, позвольте поинтересоваться:
- Что скажите о форуме?^^ Как вам идея и ее реализация, дизайн, - нам правда интересно и важно это знать!
- Можете ли назвать причину, по которой не регистрируетесь на форуме?

Не шалим~

0

2

Здравствуйте))
Какие вы классные ^__^ Прям хочется стать Вашим партнёром, но видно не предусмотрено такой радости, ну да ладно.
Я, собственно, чего... Вот, почитал FAQ вашего форума. Прям глаз радуется. Написано легко и приятно... Хох, опять от темы. Дело вот в чём:

(более подробно о богах и магии читать в соответствующей статье: [ссылка]).

Статья у вас уже есть (появилась недавно, да). Может уже в курсе, но я пунктуальный зануда. Но поставьте ссылочку)))

Ах да! Ещё: что у вас со смертью? Вроде как "свалка" для миров, но смерть есть и здесь? И куда потом души (?) деваются? Остаются в рамках Хранилища, реинкарнируют или утекают в места раю / аду подобное?

0

3

Широ,
И вам добра~
Партнерство и реклама откроются только после завершения ремонта, т.е. после того, как статейки довыкладываем, так что звиняйте. Впрочем, можете оставить средства связи: как доделаемся, так и созвонимся ^^

Широ написал(а):

Я, собственно, чего... Вот, почитал FAQ вашего форума. Прям глаз радуется. Написано легко и приятно... Хох, опять от темы. Дело вот в чём:

Спасибо за наводку*^* Не уследили, моя вина. Исправлено. :glasses:

Широ написал(а):

Ах да! Ещё: что у вас со смертью? Вроде как "свалка" для миров, но смерть есть и здесь? И куда потом души (?) деваются? Остаются в рамках Хранилища, реинкарнируют или утекают в места раю / аду подобное?

Рай\Ад не предусмотрен, души просто рассасываются, гм, если так можно выразиться, в пространстве-с~
Хотя есть еще вариант с адептами Запечатанного и предварительным договором с оным на этот счет*коварная лыба*-)
Надеюсь, мысль изложил доступно, но если что-то еще не ясно - с удовольствием отвечу~

0

4

Жалко их, души-то. Ну ладно, спасибо с:

0

5

Широ, всегда пожалуйста:>

0

6

Мои приветствия уважаемой администрации. Ролевая у вас получилась действительно очень крутая)
Все же, у меня пара вопросов. Скажите, могу я отыграть, предположим, демона, который может из своего мира попадать в хранилище (ради интереса и самореализации, разумеется)? И как же с ночью все же - я чего-то не дочитал?

0

7

Небо,
Доброго дня и спасибо за отзыв:)
Собственно, все ваши вопросы уже были озвучены ранее и занесены в FAQ по миру, так что позвольте мне процитировать;)

Небо написал(а):

Скажите, могу я отыграть, предположим, демона, который может из своего мира попадать в хранилище (ради интереса и самореализации, разумеется)?

Ответ: да, можно:)

Тамиль написал(а):

5. «Окей, а с расами как? Иномирцы могут быть?»
Расы – всевозможные, ограничений нет.
Иномирцы появляются через разрывы ткани миров в тех местах, где особенно активен фиолетовый «лоскут» тумана. Ничего страшного, в общем-то, с ними не происходит, все одинаково: шел, шел, шел, а в другую секунду весь окутанный подозрительного вида туманом и повезло, если не в открытом небе перенесло, или не на самых окраинах, где никого не бывает.

То есть прийти сюда - можно. Вполне может быть и то, что в иных мирах есть знающие люди, некие просветленные, которые в курсе относительно Свалки (в некоторой информации, знать о ней все не реально, потому что мы сами порой в шоке>} ) и могут в это местечко отправлять засланцев. Только то, что выхода из этого недомира нет по определению - открывается только опосля;)
Ну это так, мысли вслух. На деле вариантов попадания - бесчисленное множество и все зависит от вашей фантазии-)

Небо написал(а):

И как же с ночью все же - я чего-то не дочитал?

Ответ: ночью и солнцем подрабатывает наше главное "божество" (ну или просто зацикленное Необъяснимое) - Ахд. С ним в можете ознакомиться в соответствующей теме о Культах.

Тамиль написал(а):

6. «Какой климат на островах? Что со сменой дня и ночи?»
Вообще, это зависит от многих факторов, но на деле у каждого острова – свой климат и собственные условия. На одном острове – пекло, на соседнем может стоять холодрыга. Раз на раз, как говорится…
Смена дня и ночи в разрушенном мире контролируется величественным в своих размерах и могуществом гигантским скатом Йошинг-Ахд, чьи «крылья» столь велики, что размеры их неведомы и уходят далеко за горизонт, закрывая весь небесный купол. Бессмертный и недосягаемый в вершинах "аквариума" он несет в зубах.... величественную фигню... светящийся циклопический диск с таинственными узорами на его поверхности. И до того ярок света этого диска, что освещает он то "полушарие" мира, над которым величественно проплывает Йошинг-Ахд.

Надеюсь, ответы вы получили, но если что-то еще будет непонятно, то спрашивайте, не стесняйтесь ^^

0

8

Тамиль, благодарю вас) О смене дня и ночи я не совсем четко понял и решил уточнитть)
Я об этой фразе: Относятся к этой же группе и «гости» (то есть те, кто вроде как пришел извне, но связан с собственным миром и может покинуть Хранилище по собственному желанию или с чьей-либо помощью. То есть демон, связанный со своим миром, все же может иной раз отлучаться, я правильно понимаю? И если да, то на время пребывания в Хранилище ему будет выдываться, скажем так, дар?

0

9

Небо, мгм, "гости" не владеют никакой магией, дарами и прочим именно благодаря тому, что связаны со своим миром и их постепенно засасывает назад. То есть в Хранилище они именно как "гости" - не более двух дней находятся:) Пожалуй, стоит дописать эти подробности в статью, прошу прощения за путаницу :) Допустим, он может снова и снова прыгать на Свалку, но с каждым новым разом его привязанность к этому месту будет возрастать и в итоге он не сможет вернуться назад.
Можно сравнить свалку с пылесосом, где любой портал - труба, которая затягивает любые вещицы, а мешок для сбора пыли - сам мирок.

0

10

Хорошо, понял вас) Гость без магии так гость без магии)

0

11

хочу к вам) небольшое уточнение: иномирцы могут быть из любого мира и любой расы, все зависит лишь от фантазии игрока? или же есть какие-то условия и ограничения? за исключением невмемогущества.

0

12

Рей написал(а):

небольшое уточнение: иномирцы могут быть из любого мира и любой расы, все зависит лишь от фантазии игрока?

Ограничений на расы нет.

Рей написал(а):

или же есть какие-то условия и ограничения?

Если персонаж владеет какой-то высокоразвитой технологией она начинает шалить или вовсе выходит из строя.

0

13

Администрация Pandora hearts: new fairy tale поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет Вам только хорошее.
Удачи Вам, длинных и интересных отыгрышей и - самое главное - Вдохновения!

0

14

а постоянно прыгать чтоб остаться - обязательное условие? или можно грохнуть свой мир?

0

15

Элиэн написал(а):

а постоянно прыгать чтоб остаться - обязательное условие? или можно грохнуть свой мир?

Можно прийти и один раз-)

0

16

и как на долго -упустила видимо-

0

17

Элиэн написал(а):

и как на долго -упустила видимо-

Ну если ты играть сюда идешь, а не один-два эпизода, то навсегда.)

0

18

ладненько. разберемся по ходу пьесы.

0

19

Элиэн написал(а):

ладненько. разберемся по ходу пьесы.

Уху, а как вариант подождать меня в скайпе.з Хотя я буду там, наверное, слишком поздно для тебя хх

0

20

Тамиль, проницателен как бог )))
куда авик обрезать обратиться?

0

21

Элиэн, ко мне, вестимо ^^

0

22

Тамиль, будь другом, перетащи с того форума мой аватар ;)

0

23

А можно мне парольчик поменять? :3

0

24

Шад написал(а):

А можно мне парольчик поменять? :3

Уже.-)

0

25

Вечера, ребята.  Несколько вопросов, сразу не буду тянуть.

- Активность немного смущает, главным образом количество постов в игровых разделах. Вы ведь не собираетесь умирать и закрываться, правда?
- Какие-то глобальные сюжеты с участием мастеров планируются/возможны?
- Эпизоды у вас размещены по локациям. Допустим, игра подразумевает переход из одной локации в другую (налет на Центральный круг силами нестабильной области, например). Как быть в таком случае? Или можно играть только изолировано?
- Ну и вообще, могут ли действия игрока повлиять на окружающий мир и канон ролевой?
- Как происходит боевка? И происходит ли вообще?
- В шаблоне для регистрации указаны разные дары, способности, артефакты. А можно ли создавать перса без них? Знаю пару проектов где нельзя, например.
- Учитывая отсутствие ограничений в выборе расы и характера перса, как можно логически объяснить невозможность принести сюда из своего мира пистолет 1911 года выпуска/плазменную пушку/настоящий электрический холодильник?
- Дирижабли есть, а самолеты? Ну хотя бы нищебродские бипланы времен ПМВ вроде тех, на которых упоротые орки сбили дирижабль в Аркануме?
- В целом, какие персонажи здесь больше нужны? Что-то готично-драматичное, или наоборот?

0

26

Д'бра и вам.

Мартин Сью написал(а):

- Активность немного смущает, главным образом количество постов в игровых разделах. Вы ведь не собираетесь умирать и закрываться, правда?

Умирать и закрываться мы собираемся еще с 2008, но как-то все это не получается, вот тоска:\
Активность творят игроки. У игроков - сессии, работы и прочие дела (большую роль играет еще и лень, но о Незабвенной мы промолчим), так что тут все решает человеческий фактор.

Мартин Сью написал(а):

- Какие-то глобальные сюжеты с участием мастеров планируются/возможны?

Возможны, но мастеров, помимо меня...*покосился* в принципе, нет, а мне лениво и некогда этим заниматься. Хотя есть пара нелюдей, которые могут провести квест, если захотят его сделать и, собственно, провести%)
Планируется ввести определенные "события" на определенных островах/местностях, может быть даже , если руки дойдут сделать это в текущем году, запилю календарь со всем этим.

Мартин Сью написал(а):

- Эпизоды у вас размещены по локациям. Допустим, игра подразумевает переход из одной локации в другую (налет на Центральный круг силами нестабильной области, например). Как быть в таком случае? Или можно играть только изолировано?

Вариант 1: играть все в одной темке с указанием места в стиле "Такое-то оттуда-то --- здесь-то и тут-то и в такой вот период времени произошло".
Вариант 2: разбить подобный сюжетец на несколько частей и играть соответственно по ним. То есть начало в одном, прода в другом, концовка в третьем, если есть желание.
Ну или ваш вариант, ке-ке-ке. У нас никаких "ограничителей" к этому не имеется, вроде как. Играем и играем, главное, не потеряться в датах, ну и с уничтожением всяких локаций с администрацией все же обговаривать :)

Мартин Сью написал(а):

- Ну и вообще, могут ли действия игрока повлиять на окружающий мир и канон ролевой?

Смотря какие действия...*загадочно протянул* смотря какой канон~

Мартин Сью написал(а):

- Как происходит боевка? И происходит ли вообще?

По договоренности игроков. Кто-то просто письменно обыгрывает, между собой если что перетирая; кто-то с кубиками играется.-) Строгих правил на этот счет тоже нет, поскольку всё это - игра, призванная нас развлекать, а не грузить лишним. Ну, по крайней мере это мое имхо на счет всех фрпг.

Мартин Сью написал(а):

- В шаблоне для регистрации указаны разные дары, способности, артефакты. А можно ли создавать перса без них? Знаю пару проектов где нельзя, например.

Можно без дара и способностей, а вот покровители - обязательны. Кстати, такие персонажи у нас уже имеются.

Мартин Сью написал(а):

- Учитывая отсутствие ограничений в выборе расы и характера перса, как можно логически объяснить невозможность принести сюда из своего мира пистолет 1911 года выпуска/плазменную пушку/настоящий электрический холодильник?

По-моему, у нас этого нигде не указано, так что за этот вопрос отдельное спасибо, занесу в faq.
Ответ: Любое "пришедшее из вне" и являющееся продуктом более технологичного мира (и так далее в том же духе) выходит из строя если не через пару минут-часов, то через пару дней точно. Иномирный пистолет/бластер или холодильник, допустим, шустро ржавеет и рассыпается в прах.-) Один из вариантов~

Мартин Сью написал(а):

- Дирижабли есть, а самолеты? Ну хотя бы нищебродские бипланы времен ПМВ вроде тех, на которых упоротые орки сбили дирижабль в Аркануме?

No, до самолетов никто не додумался, да тут и нет толку в них. 0_0 Места и так мало (ровно как мало и расстояние, плюс не забываем про всякие осадки и кучу парящего в небе хлама, мешающегося передвижению тем более, на высоких скоростях), а на такую штуковину явно понадобится больше затрат ресурсов и энергии.

Мартин Сью написал(а):

- В целом, какие персонажи здесь больше нужны? Что-то готично-драматичное, или наоборот?

Я бы вспомнил про фломастеры на любой вкус, но..=) По мне так любой подойдет, главное, чтобы вам было за него интересно играть%) Из вакансий у нас не хватает пиратства и оппонентов, ученых-исследователей (предлагаю пробежаться по культам), сектантов и прочих) Ах, да. И нянечка в детский приют бы не помешала>}

0

27

Долго не решалась это сделать, но все же... Добрый день)
Хотелось бы сказать по поводу дизайна: Очень миленький, светленький, няша одним словом)
Назрел такой вопрос... а мог бы мой персонаж попасть с другого мира... и хотелось бы что в вашем мире он стал вором... Человек-вор. Такое возможно? Нужен ли вам такой игрок... да и найдется ли для меня местечко?

0

28

Юки,
добрый.) Спасибо за лестные отзывы.-)
По идее - впишется любой. Процесс того, как сюда попадают иномирцы у нас описан в путеводителе ( FAQ по миру или «Куда я попал, черт побери?» ), и уже не первый будет, так сказаь.) Другое дело, что у нас сейчас анабиоз - нет людей и стоит много вопросов относительно дальнейшей жизни проекта, как он будет барахтаться дальше - неизвестно.
*Вздохнул тяжело* зато я честный *Пробормотал*

0

29

То есть возможно такое, что вы закроете проект?

0

30

Чем больше игроков тем дольше не закроют так что проходите, устраивайтесь) *приветственно взмахнул крылом*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно