Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Милости прошу к нашему шалашу.
Здесь можно задавать вопросы еще до регистрации; оставлять комментарии по поводу и без... и так далее.
Помимо этого, позвольте поинтересоваться:
- Что скажите о форуме?^^ Как вам идея и ее реализация, дизайн, - нам правда интересно и важно это знать!
- Можете ли назвать причину, по которой не регистрируетесь на форуме?

Не шалим~

0

61

Лу написал(а):

Как же давно я у вас была-то, Нэйтарум, дорогой, во что ты эволюционировал. (: Порадовали старуху.
Крепкого вам привет и Фортуны от старого, очень, блин, старого игрока. Успехов!

Спасибо за отзыв, приятно, когда вспоминают старые-старые-очень-старые игроки :rofl:
p.s. если что, мы всегда ждем их возвращения и надеемся.>}

0

62

Прошу прощения, но не знала куда еще писать...
Ваш баннер кажется пропал, не отображается. Перезалейте =)

0

63

Ой. Зашла тоже из-за того, что на нашей ролевой перестал отображаться ваш баннер. Пожалуйста, как только эта проблема исчезнет - сообщите нам, чтобы мы могли поставить исправленную версию.
Администрация Mad Mad Wonderland.
Благодарю за внимание.

0

64

Мурзик написал(а):

Прошу прощения, но не знала куда еще писать...
Ваш баннер кажется пропал, не отображается. Перезалейте =)

Мурзик написал(а):

Ой. Зашла тоже из-за того, что на нашей ролевой перестал отображаться ваш баннер. Пожалуйста, как только эта проблема исчезнет - сообщите нам, чтобы мы могли поставить исправленную версию.
Администрация Mad Mad Wonderland.
Благодарю за внимание.

Странно, у меня он отображается о_о
Спасибо за информацию и извините за тормоза с ответом, постараемся исправить.:)

0

65

Добрый день)
Я с проекта "Логово дракона", не один из ваших баннеров не отображается, по крайней мере у меня. Вы можете перезалить изображения?

0

66

Мурзик написал(а):

Добрый день)
Я с проекта "Логово дракона", не один из ваших баннеров не отображается, по крайней мере у меня. Вы можете перезалить изображения?

Да-да, нам уже сообщили. Спасибо.-) Разбираемся. В течение нескольких дней будет исправлено^^

0

67

Доброго времени суток! Рады сообщить Вам, что RPG-топ жанра фэнтези продолжает свою работу после небольшой спячки. Не забывайте посещать свои разделы и обновлять информацию. В скором времени появятся разнообразные обновления.

С уважением администрация  RPG.
Спасибо за уделенное внимание.

0

68

Добрый день!
Мне очень понравилась ваша ролевая, думаю даже зарегистрироваться. Такой вот вопрос, касательно способностей: возможно ли одному персонажу владеть черной магией, а другому магией разума, если учесть, что они сводные брат-сестра?
Можно ли трансформировать/усиливать/обострять органы чувств, использую черную магию? Ну там, превращаться во что-то вроде монстра в получеловечьем теле? Мысль такая, чтобы маг разума помогал контролировать данную силу, т.е. не впадать в безумство, будучи монстром во плоти. кто читал берсерка поймет

0

69

Добрый вечер, Тайрон!

тайрон написал(а):

возможно ли одному персонажу владеть черной магией, а другому магией разума, если учесть, что они сводные брат-сестра?

По этому поводу есть целая статья (и даже не одна). Конкретнее и по вашему вопросу — выдержка из одной из них:

Тамиль написал(а):

Дар «выдается» соответственно… то ли характеру, то ли взгляду на жизнь, то ли по прихоти того или иного божества – понять невозможно.

Иначе говоря, создавая персонажа, вы, сверившись с вот этим разделом, подгоняете способность под конкретного покровителя. Еще одно примечание, указанное и там: на одного персонажа один дар.

тайрон написал(а):

Можно ли трансформировать/усиливать/обострять органы чувств, использую черную магию?

Трансформация/усиление/обострение — прерогатива последователей Змееострова, причем, всё контролируется разумом. Если важен сам момент неадекватности монстра — стоит подумать над органическим источником этого, т.е. от самого персонажа. Может, раздвоение личности, контузия или что-нибудь в этом духе?
Магии как таковой здесь нет; всё то, что попадает под определение "черная магия", относится к Запечатанному богу.
И еще одно примечание: дары от него так себе по функциональности и надежности в силу некоторых обстоятельств существования самого божества в мире.
Да и что конкретно вы хотите от черной магии? :) Только превращения? Кстати, тоже относится к Змееострову.

тайрон написал(а):

маг разума помогал контролировать данную силу

В принципе, почему бы и нет? Если они родственники и находятся в хороших отношениях, вполне возможно.

В любом случае, всё решаемо. Задавайте вопросы, не стесняйтесь, пишите анкету — разберемся и поможем :)

0

70

Сашиэль, даже стыдно за невнимательность)
Спасибо за ответ, будем думать над этим х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно