1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).

Джейрес Сейжес, сокращенно просто Джейр. В простонародье «Бешеный лис».  Мужчина, 1312 лет. Стражник, палач, наемник.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).

Модифицированный благодаря  больным «религии головного мозга» родителям человек. Родился в знатной аристократической семье не из этих миров, и история начала его злоключений откровенно дурацкая. Мать – молодая жена, по врачебной ошибке признанная бесплодной – сходила налево, а вернулась обратно с пузом. Не палить же измену? Муж-то как про бесплодие узнал, так больше и не прикасался, по любовницам зачастил, и у него-то всё в порядке было. Впрочем, внезапно помогла церковь со своим переписывавшимся по сто раз на неделе календарю – взяли, и объявили дитя бесплодной женщины дитем бога, защитником будущим и проча-проча-проча. А женщина только рада была.
В общем, детства как такового у Джейра не было. С ранних лет все мужское ученье – оружие, рукопашка, верховая езда, и вдобавок, строжайший аскетизм. То, что он по сути своей личное копье церкви, с которым она вольна делать чего угодно, никто толком не скрывал. Увы и ах, но ввиду того, что отцом был всё-таки не какой-то аморфный бог, который на этот прогнивший мир давно плюнул, а сосед дворянина, характер в Джейре так же был заложен далеко не святой. Вот только он его не проявлял, понимая, что за этим может последовать, и терпеливо всё сносил. А церковь, для пущего эффекту, провела над ребенком ряд рискованных экспериментов, которое «дитё бога» должно было выдержать. А нет – ну упс, обознались, и мать-ведьму на костер. Но Джейр выдержал, и в итоге приобрел и эпическую нечеловеческую силу… и уничтоженную вконец психику. Первое, что сделал малец, очнувшись – порубал всех находящихся в лаборатории к ежиковой матери. А потом сбежал.
Чего там потом случилось, Джейр не знал. Его в конечном итоге приютила банда разбойников, и имя давшая, и уже нормальной, правильной – ну, с их точки зрения – жизни обучившая. Именно там Сейжес и выковал свой характер, а вот силенки развивает до сих пор. В возрасте двадцати двух лет он от банды отдалился, и пошел по своим делам незнамо куда и зачем. Стал обычным путешественником и наемником, и не имеет в жизни конкретной цели. Сейчас он словно компенсирует отсутствовавшее детство, хочет наиграться, надышаться, прежде чем угомониться, и определиться, что ему от жизни надо. Пока это только драки, сражения, интрижки, и прочие взрослые игры. Богатство, слава, и власть Джейра не интересуют.
В этом мире он живет приличное количество времени, и как пришел, так сразу и самолично в стражу и записался. А там и в наемники, и в палачи. И ныне его мало кто любит, ибо отвратительный и садистичный характер этого придурка собственной дурной славой обзавелся.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.

Примечательный тип жирафового роста – 187 см ровно, при массе в 78 кг. Рыжий и бесстыжий – это про него, но про бесстыжесть поговорим  в следующем пункте.
  Загорелая до приятного медного отлива кожа, покрытая белесыми шрамами. Роскошные, ржавого цвета жесткие волосы  до середины спины, собранные в высокий хвост, а растрепанная челка прикрывает правый глаз.  Приятного, теплого медового цвета раскосые глаза, обрамленные густыми черными ресницами. Взгляд Джейра, как кажется, раздевает до трусов и дальше – сдирает кожу, рвет на клочки мышцы и внутренности, дробит кости.  Вместе с наглым и расслабленным по причине понимания собственной крутости выражением лица эффект еще тот. А лицо у него тоже вполне примечательное. Аристократичное – что неудивительно, учитывая его происхождение – вытянутое, точеное, до омерзения правильное и гармоничное. Прямой нос с небольшой горбинкой, узкие и длинные губы. Джейр и сам знает, что завидный красавец, при полном отсутствии холеной и воздушной женственности, можете ему об этом не напоминать.
Тело тоже не подкачало. Сейжес худощав, поджар, и крепок, как охотничья собака, и гибок и грациозен, как танцор. Ладно сложен, гармонично, а тонким аристократичным пальцам держать б что угодно, но не оружие.
В одежде предпочитает те же цвета, в которые окрашен сам – рыжий и медовый. Носит легкую кожаную броню, декорированную ремешками. Состоит из безрукавки с высоким горлом, перчаток по локти, и заправленные в высокие сапоги на низком каблуке брюки.
Собственно, за рыжесть и был прозван Лисом. А почему бешеный…

Характером он совершенно аморальный, беспринципный, и сущее воплощение подростковой жестокости, несмотря на то, что осознает себя как взрослого и умудренного жизнью мужика. Но не удержаться от соблазна оторвать стрекозе крылья, утопить в пруду кошку, оторвать кому-то палец, если можно. Садистничает он с жизнерадостной улыбкой от уха до уха, от чего похож на психопата.
Наплевательски относится к чужим жизням, желаниям, мечтам. Эгоистичен, подл, корыстен, ничего не делает по добру. Продажная тварь – он с теми, кто за ухом чешет лучше, и платит больше. Легко пойдет на предательство, если будет видеть в нем больше выгоды, чем имеет сейчас. Вместе с тем осторожен, проницателен, и недоверчив, сто раз попробует на зуб то, что предлагают. И не в его характере отказываться от насиженного теплого местечка ради сомнительной одноразовой авантюры. Рисковать он, конечно, не против, но в основном ему нужен гарант. Вдобавок, он не рвется к правящим кругам, предпочитая оставаться рядовой пешкой и сошкой – это гораздо удобнее, а с властью мороки много.
Лицемер. Может мило улыбаться собеседнику, а мысленно уже десять раз намотать его кишки на люстру. Лжив.
В общем, не тот тип, которому стоит верить, но он так же отличный актер, и умело прикидывается честной, искренней, и верной пуськой. Опять же – только до того момента, когда ему это выгодно. Любви, дружбы, и доверия для него не существует.
Единственная любовь, которую он знает – любовь к битвам. Он очень драчлив, и буквально влюблен в потасовки как в вид искусства. Схватки, поединки – его слабость, и причем ему даже плевать на победу и поражение, ему важен сам процесс.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).

  К религии относится наплевательски. Магией не владеет.
Физически  он намного сильнее, быстрее, и ловчее человека. Упор делает на скорость и ловкость. Верткий, как змея, и выносливый, как бык. Впрочем, его главная опасность не в силе, а в опыте. Джейрес всю свою сознательную жизнь держал в руках оружие, и он сражается чисто из любви к искусству. Для него больше важен сам процесс схватки, нежели победа или поражение. Побывав во множестве миров и пройдя через неисчислимое количество битв разной степени эпичности, может найти подход к любому противнику.
В качестве оружия использует алебарду, и только владение древковым развито в совершенстве. Неплохо управляется с парными мечами, двуручным мечом, сносно стреляет из лука и арбалета. Остальное на весьма низком уровне, хотя за всю свою долгую жизнь Джейр что только в руках не держал. Но в конечном итоге решил, что лучше развить по максимуму один навык, чем довольствоваться горкой средних. Плюс, очень хорош в рукопашном бою.
Мастерски ездит верхом, и любит лошадей. Любимое средство для снятия стресса, пойти в конюшенку рядом с домом, и пообщаться с личной рыженькой кобылкой. Любит читать, и читает очень много – дома небольшая библиотека имеется – рыбок разводит, на рояле играть умеет и любит. В общем, безобидные такие хобби. А еще он очень любит спать.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).

Во-первых, крепкая алебарда, изготовленная на заказ и специально под него. Во-вторых., рослая красивая рыжая кобылка Клубника, живет в конюшенке рядом с домом – самолично пойманная  и объезженная, Джейр в ней души не чает и вообще разбаловал, так что лошадка капризная. Но он свято верит, что лучше неё лошади нет. Живет, кстати, по месту работы, в уютном одноэтажном каменном домике, достаточно неприметном.

6. Покровитель. Культ
Запечатанный

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).

Скайп – sablrrox, просьба беспокоить только по игре. Бываю регулярно.

2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)

Шаг – зевок, шаг – зевок, шаг – блять, споткнулся. Тихо выругавшись себе под нос, и кой-как восстановив равновесие, Джейр уныло побрел дальше, борясь с желанием лечь спать под ближайшим кустиком. Он, конечно, офигительно крут, но целая неделя пахоты без минутки сна это как-то…
Аж тихо всхлипнуть хочется, жалея себя-любимого. У-у-у-у, спать охота. Много и хорошо спать. А потом опять всем морды бить.
Но  всё-таки неделя регулярной эксплуатации это уж очень чересчур.
- Слышь, тело.
Рыжий уныло обернулся, и не менее уныло осмотрел троицу будущих трупов. У-у-у-у, страшные-то какие, рыжие и бородатые, кой-кто даже одноглазый, ножами ужасными потрясают, и прочая лирика. Щас Джейр как расплачется, как предложит им минет и жопу взамен на жизнь свою тщедушную!
- Идите нахуй. – Безразлично буркнул он, и побрел себе дальше.
Нахуй товарищи не захотели, о чем прям щас пришлось пожалеть. Двинулись они на него синхронно, как один, что их не спасло – серединному прилетела пятка в живот, боковым – древко алебарды, и лезвие. Не, ну е-богу, кто ж нападает на вооруженных случайных прохожих, особенно если вооружены они оружием немного массового поражения? Дибилы. Пьяные что ли?
Тот, кому досталось лезвие, в добивке не нуждался, остальные двое лишились головы. Поплевав на их трупы, Джейр так же уныло поплеся дальше.
Всё еще дико хотелось спать. И нисколько он не видел, как в тени недалекого домика кто-то плюнул себе под ноги, и не слышал, как та же фигура грязно выругалась.