1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Марадёр \ Тот подозрительный тип \ Страшный дяденька. Пол мужской. Точный возраст неизвестен. Путешественник.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Гуль. Не путать с зомби.
Попаданец. В своём мире был одним из безымянных воинов в великой армии императрицы Ивы. Погиб во время взятия крепости Растан. Через 83 года воскрешён некромантом Марой, после чего стал одним из её верных слуг и был модифицирован. Позже был использован как подопытный для исследования странной энергии, появившийся в их мире, после чего - пропал. Появился на свалке в одной из разрушенных деревень, найден и отпоен ромом неизвестными путешественниками ("А то совсем хреново выглядел" (с)). После того как у бедолаги спросили как его зовут, смог лишь прохрипеть имя своей хозяйки, после чего отключился. Путешественники решили, что он скончался, особенно учитывая особенности внешности потерпевшего. ("Эх, только продукт зря перевели" (с))  После они кинули тело в канаву, решив закопать его завтра, и разбили лагерь в одном из разрушенных домов легли спать. Ночью из-за решившего полакомиться им животного гуль очнулся и выпил из того всю энергию, после чего пошёл на свет и под крики "Мертвец ожил!" убил и выжал силы из проходимцев. На языке его родного мира Мара’дёр означает воин Мары, за неимением лучшего решил взять это прозвище.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Циник до мозга костей, ничего не принимает на веру, даже то, что другим может быть вроде очевидно. Марадёром движет любопытство. Что за тем поворотом? Правдива ли история о древнем артефакте? Какие сокровища могут быть спрятаны в этих руинах?
Телосложение мертвецки худощавое, очень смахивает на мумию. В городе носит длинный, серый балахон с капюшоном, в обычное время капюшон опускает. На шее, запястьях и лодыжках неширокие обручи, в груди восьмигранник, вместо глаз две сферы. Всё изготовлено из тёмного металла и покрыто зеленоватыми рунами, хотя на свалке руны, кажется, зажили собственной жизнью и теперь трудно разобрать, что именно было начертано. На шее пробитый насквозь чёрный с зелёными точками дайс на кожаном шнурке. На кистях рук тёмные, потрёпанные тканевые перчатки. Обуви, штанов, и рубашки - не носит.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Физические характеристики слабые. Марадёр не видит живых существ в обычном понимании, он видит их энергетические тела. Так, туман и дым не являются для него помехой. Однако в насыщенной магией среде, он становиться абсолютно слеп, даже если воздух кристально прозрачен. Может касанием выпивать жизненную силу существ, свобода с которой он это делает зависит от магической сопротивляемости цели. Если сопротивляемость цели высокая, то отделается  усталостью, средняя – потерей сознания, слабая - смерть. Если Марадёр пересытиться, он впадёт в подобие наркотического транса, вследствие чего будет абсолютно беспомощен. Способен регенерировать тело, но при этом расходуется много энергии необходимой для поддержания оного в рабочем состоянии. Контролирует свои способности, не более чем живые существа способны контролировать биение сердца. Если энергия кончается, ничем не отличается от обычного трупа. Поклоняется хаосу, и в частности дайсу висящему на шее - как его олицетворению.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Оружия нет. Всегда с собой походная сумка, в ней магически подзаряжаемые кристаллы, некоторое археологическое оборудование, и прочие безделушки.

6. Культ. Покровитель
Состоит в культе РД РТ, как олицетворения Хаоса в это мире, но активной деятельности не ведёт. Отрицает божественность зодиаков и всяческое продвигает эту теорию в массы.

прим.админ.: покровитель - Запечатанный Бог.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
Скайп: yschastick
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
Как известно, все приключения начинаются на постоялых дворах. Вот только Марадёру всё как-то не везло, он сидел за угловым столиком и мрачно осматривал переполненную таверну. Рабочий люд всё приходил и приходил после долгого, трудового дня. Все ели, пили, слушали пьяного менестреля устало щипающего струны и кто-то даже протяжно завывал. Гуль мрачно потёр виски. Ещё один пограничный городишко. Ещё одна захолустная таверна. Ничего необычного, совершенно. И кристаллов осталось всего 2, это недели на 3 существования. Скучного, унылого существования. Придётся где-то искать источник энергии, не вампирить же очередного путешественника. Это так пошло. Гуль поморщился, после откинулся на стуле и дотронулся рукой до дайса.
- Вот бы мощный артефакт, и желательно заряженный тёмной энергией – Еле слышно пробормотал он и мрачно усмехнулся.
- Здесь не занято? – Пара рослых, заросших мужиков нависли над столиком.
- Нет, нет, уже ухожу  – Вежливо улыбнулся Марадёр, встал с потрёпанного временем стула и под хмурыми взглядами мужиков пошёл к выходу. Смысла конфликтовать с местными не было, только энергию зря тратить.
Выйдя из таверны, он увидел двух парней, мнущихся за углом. На их аурах были странные отпечатки, да и вели они себя подозрительно. Марадёр медленно подошёл и прислонился к дому недалеко от них, стараясь не вызывать подозрений. Один из них был абсолютно спокоен, он был одет в хорошие одежды, а  на его лице красовались щегольские усы. Второй же, наоборот, поминутно оглядывался; в социальной лестнице он явно был пониже, обтрёпанные, но целые карие штаны, того же цвета рубаха в многочисленных заплатках, и старые ботинки составляли весь его гардероб.
- Ты его надёжно спрятал?
- Да спрятал, спрятал. - Усатый широко улыбнулся своему другу.
- Ты уверен? Его никто не найдёт?
- Да успокойся ты, всё нормально, к предыдущему собранию никуда он из лесу не денется, чего ты дёргаешься?
- Да просто… извини, я просто после вчерашнего никак не отойду, не ожидал что оно... действительно появится.
- Никто не ожидал, что эта безделушка работает, – усатый пожал плечами и хлопнул друга по плечу, – да не трясись ты так, ну подумаешь, привидение, старший же его полностью контролировал! Помнишь, он даже попросил его полаять как собачку, и ничего, полаяло! – Он расхохотался.
- Действительно, забавно  - Марадёр положил руку на шею неуверенно улыбающегося юноши, тот резко замер и сполз по стенке. – Так, где ты говоришь, лежит эта занятная вещица? - Спросил он, натягивая перчатку.
- Т-так это… А тебе з-зачем? – спросил стремительно бледнеющий парень.
Гуль улыбнулся: – А вот это совсем не твоё... хм… а, впрочем, ты же проводишь меня к нему, правда?  -  Чёрные глаза заинтересованно разглядывали юношу из-под капюшона – Вот как придём, я тебе всё обязательно расскажу. - Марадёр с благодарностью прикоснулся к дайсу, и подтолкнул усача к городским воротам.

Отредактировано Maрадёр (05.10.12 11:27)