1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Сэллварион. Он же Сэл, он же Колючка, он же… Да что вы, блин, пристали… хватит и того, что сказал. Возраст… ну и вопросик…. 30 000 лет или около того. Самец, ессно.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Дракон. А что биография... Родился в самой обычной семье. Отец был грубым и жестким воякой, а мать - да я почти не видел ее. Они были совсем разными, но, как не странно, действительно любили друг друга. Хотя не очень-то любили меня... и моих братьев. Это, впоследствии, сыграло в мою пользу. Что... хотите узнать, почему? Ну... я никого за язык не тянул.
В общем, дело так было. У нас постоянно не хватало еды, а я хотел выжить и стать сильным. Ну и.. когда батя выпихнул нас троих на первую самостоятельную охоту, я быстренько поймал какого-то грызуна, а потом стал выслеживать братьев. Одному я сломал шею, когда он раскапывал, чью-то нору. И в этой же норе зарыл. Со вторым повозиться пришлось, но все же я его придушил, и тоже  закопал. Родители даже не поинтересовались пропажей своих детишек. Дальше все пошло как по маслу. Все свое время проводил в тренировках… да и сейчас стараюсь поддерживать себя в хорошей форме. Много странствовал, много повидал. Да и испытал не меньше. Со временем понял, что большинство окружающих преследуют только свои личные цели, а до всех остальных им и дела нет. Это мне не нравилось – но это было реальностью. Да и сам я за время странствий ожесточился, потерял способность сочувствовать или жалеть. Да и не мудрено – с такой-то работой. Не раз и не два мне приходилось сражаться против моих друзей… Бывших друзей. Судьба наемника – штука непредсказуемая, и былые соратники запросто могут оказаться противниками в следующем бою. Подрабатывая то тут, то там стал довольно известным наемником... пока не сунулся в ледяной замок. За что и пострадал. Местная тварь порвала меня вдоль и поперек. И если бы не помощь запертого бога я там бы и остался. Бог вытащил меня и вылечил мою тушку, но не поврежденный в бою разум. И, взамен, потребовал службы. Я согласился.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Самец средних размеров. Тощий и жилистый с резко "подведенным" животом - иногда меня спрашивают, долго ли я болел. Цвет: белый с искрой, как снег в ясный морозный день, без единого пятнышка. (А что вы хотели - ледяной дракон.) Гривы нет вообще. (Видно папаша всю вырвал за непослушание.) Вообще выгляжу так, как будто сплетен из толстых канатов – ничего лишнего. Глаза чуть темнее – светло-светло синие, полностью одноцветные, расположены по бокам головы, что дает почти круговой обзор. Под левым глазом короткий глубокий шрам – будто бы от удара топором. Голова полностью покрыта исцарапанными броневыми пластинами. Единственное уязвимое место - узкая полоска толстой кожи под нижней челюстью. Пасть длинная и способна открываться под углом близким к 180 градусам. Рогов практически нет, но выступающие края броневых пластин намеренно заточены до бритвенной остроты. Ушных раковин тоже нет, только две дырки в броне, прикрытые тонкой перепонкой. Весь полностью, включая шею и живот, покрыт чешуей. Чешуйки мелкие, но толстые в форме пирамидок; плотно прилегают к телу и дуг к другу. На груди и плечах броневые пластины, усеянные короткими толстыми шипами и шрамами. Есть гребень, от головы до середины хвоста, из трехгранных острых шипов. Хвост немного длиннее тела - очень гибкий, подвижный и сильный. Лапы - и передние, и задние - напоминают рысьи. Между пальцев перепонки, но не плавательные - скорее "снегоступы". Поэтому ходок из меня не очень - зато по прыжкам мог бы стать чемпионом. Крылья пятипалые, сравнительно короткие, но широкие и сильные. На кончике каждого пальца - длинный и острый прямой шип, по прочности не уступающий алмазу. Перепонка полупрозрачная, очень прочная, слегка оборванная по краям. Не особо силен, хотя и не рахитик, но очень быстр, гибок и вынослив. На правом боку несколько старых шрамов. Когти короткие, толстые и тупые - на первый взгляд кажутся совершенно бесполезными - пока не познакомишься с ними в бою. "Внутренняя" сторона когтей покрыта крошечными зазубринами и при ударе оставляет широкие, очень болезненные раны с вырванными кусками чешуи и плоти. На всех четырех лапах, ближе к кистям, – широкие и ребристые стальные браслеты. Постоянно таскаю на себе две жестких кожаных сумки на бедрах соединенные через спину широким поясом с кармашками – в том числе и потайными.
Характер переменчив, как у любого сумасшедшего. Обычно я спокойный (иногда даже слишком), вежливый, терпеливый и терпимый… до некоторых пределов. Не против поговорить, посидеть за кружечкой пивка. Практически никогда не выражаю своих чувств - даже если они есть. Вывести меня  из терпения очень сложно - хотя и возможно. Только вот очень не рекомендуется. С другой стороны,  в любой момент могу впасть в неконтролируемую ярость. И тогда меняюсь совершенно: превращаюсь в бешеную злобную тварь, которой ничего не стоит уничтожить целый город во славу своего бога-повелителя. Причем, не просто сжечь или заморозить, а уничтожить с какой-то извращенной жестокостью. В таком состоянии я больше похож на маньяка, склонного к садизму в крайней степени.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Физ. способности:
Очень быстрый и ловкий.
Иммунитет практически ко всем ядам.
Иммунитет к холоду.
Плюс расовое - способность понижать температуру вокруг себя. От легкой прохлады до смертельного мороза

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
С собой я ношу только набор щеток и ершиков для чистки. А вот дом есть... целый остров на самых дальних окраинах обитаемой зоны. Фактически, последнее обжитое место перед неизвестным.

6. Культ. Покровитель.
Покровитель-хозяин: Запечатанный бог.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором.

2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
Заверено проверяющим: не требуется~