Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Насчет наград...


Насчет наград...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раз уж на форуме есть подобная опция, то предлагаю ее использовать как положено=)
Ваши предложения\идеи насчет собственно тем награждений - в студию~
У меня пока что только "Бравая десятка" крутится, в смысле, первые десять подавших анкету 8-)
p.s. сами медальки тоже можете предлагать, хотя, в принципе, с этим проще и несколько исходников уж есть-)

0

2

Та'ак.
Ну, юбилейные (100/500/1к постов, месяц/полгода/год в игре и ты пы) - это само собой. Так, побрякушечки.
Можно сделать медальку тем, кто очутился на Свалке вместе с Мификом - с названием наподобие "гражданин двух миров". Если есть такие, что умудрились просочиться с остатков Нейтарума - им такую же, но, кхм, попочетнее, что ли :)
Можно раздавать медальки за эпические квесты (если квест не завалили, конечно;) ). А если завалили - вешат  на грудь орден Epic Fail'а n-ой степени, где n - число фейлов:)
Та'ак, что еще? Ну, за конкурсы, эт'да. За заслуги перед форумом и ролевой, естественно. За мелкие пакости услуги админу :P
Можно еще устроить переходящие медали типа "самый необычный перс" или "самый активный игрок/самый частый посетитель/самый длинный/короткий пост" и ты ды и ты пы... ааа, заткните меня кто-нибудь, не могу остановиться!!! @_@

+1

3

Дополнения к посту Базилия типа...
Можно ввести медали за помощь форуму (ну типа активист и т.д.).
Можно выдавать медали типа слоупок форума (за редкую посещаемость)
Можно устраивать опросы типа "самый крутой персонаж недели"
Можно за плохие отзывы в чате и флуде (бунтарь)
Можно за частую посещаемость, но не только самый частый, а типа за месяц заходил каждый день Оо (если есть возможность проверить это)
Можно элементарно за знание лора выдавать, если игрок это оправдывает и действительно знает)
Можно за какую-либо оригинальность (фраза в посте, флуде или ещё где-то, и не только фразы, предложенные на опрос)
Ну и, наконец, можно теми же медалями обозначать админов и модеров, ну и создателей форума соответственно...так, для понта)

+1


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Насчет наград...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно