Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Касательно некоторых явлений [тех.-игр. опрос]


Касательно некоторых явлений [тех.-игр. опрос]

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Выбор За Вами
Убираем Нейтарум

4% - 1
Доигрываем и закрывем

13% - 3
Закрываем без вариантов

8% - 2
"За" медали

26% - 6
"За" конкурсы

17% - 4
"Пофиг\против" на счет медалей

0% - 0
"Пофиг\против" на счет конкурсов

4% - 1
"За" акции

21% - 5
"Пофиг\против" акций

4% - 1
Голосов: 23

1

Насчет мира Нейтарума - вопросы перечислены выше. Желательно, с обоснованием или высказыванием собственного ИМХО.
Так же есть мысль ввести "награды" (так как в системе оно имеется автоматически, то почему бы и не заполнить) - тоже ваши идеи\предложения. Вариант - использовать оные в конкурсах (творческих? На благо форума? внутриигровых? околоигровых? Те же турниры и все такое~) или... гм, составить список "общих" наград, часть сделать "уникальными" и т.д. Все равно ж приятно:)
Акции, опять же. Наделать всевозможных персов, состоящих в разных культах, предложить за них сыграть и т.п.
Пока всё, но если кто-нибудь что-либо вумного надумал, что желает воплотить, милости прошу к обсуждению.

упд. Первое попутал, но поправить уже низя о_о Наоборот там)

0

2

На старый мир мне, собсно, хлубоко пофих, но доиграть людям (и нелюдям) стоит дать.
Конкурсы - эт'да, эт'надо. Ибо не флудом единым жив форум :D
Акции - тоже тема хорошая. По крайней мере, попробовать стоит.
Медальки... пусть будут. Побрякушки типа "за *** постов" или "за *** времени на форуме", а там и за что-то серьезное можно наградить...
*зараза... во мне проснулся креативщик... ь_ь*

0

3

Базилий написал(а):

*зараза... во мне проснулся креативщик... ь_ь*

Вот он-то мне и нужен!*Взревел* креативь давай, раз у меня идей мало~_~
тебе, кстати, за первую анкету в игре тоже положено.. хD

0

4

непричастная к Нейтаруму, в нем воздерживаюсь, За медали, если в умеренном количестве и не как на некоторых форумах, десяток мельтешащих иконок под профилем ._.

Конкурсы есть хорошо.
если акции - сокращенные анкеты и пр, что обычно подразумевается на форумах - категорически против.

0

5

О-Миц написал(а):

если акции - сокращенные анкеты и пр, что обычно подразумевается на форумах - категорически против.

Вообще я хотел составить список "ролей". Например, шишек важных там. Или бандитов, группировки... и наоборот.8) Изредка можно и на Знаков открывать, почему бы и нет...*хохотнул*

О-Миц написал(а):

Конкурсы есть хорошо.

Так же хотелось бы узнать, какого рода конкурсы хотели бы видеть.)

0

6

По мне так акци слишком расслабляют, к тому же велики шансы огрести мэрь и марти, к тому же незнакомых со здравым смыслом.

Конкурсы. Да хоть тех же сказок- слухов о свалке. Или конкурсы вроде  "продумай ту штуку, которая не прдумывается админом", от праздников до списка агрессивной флоры .-.

0

7

На счет Найтарума я хз, честно ._. мне лично фиолетово, продолжать или нет оО надо если - продолжу~
Конкурсы это хорошо, но надо чтобы за ними кто-то следил. А так, поддерживаю на тему сказок, слухов, и иже с ними=3=
Я всеми руками и ногами за акции, ибо порой играть хочется, а писать влом.

0

8

Нейтарум оставить в покое, ибо сколько же мы его рожали в муках, лепили из бесформенной глины голема, так сказать, чтоб сейчас закрывать. Даешь нормальный отыгрыш по мере возвращения главных действующих персоналий.
За медальки однозначно да. Конкурсы... мэ! Потешить неленивых игроков - самое оно.
Ну и за акции - тоже ня. Ибо новое, ибо поиграть за важных личностей, ибо крутые квесты и тырыпыры.

0

9

"Вздох" а яб доиграл свою ветку в Смотрящем, но кой-кого на сие уже похоже не уломать. Ваще я за то, чтоб Нейт в покое оставить.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Касательно некоторых явлений [тех.-игр. опрос]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно