1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Уроборус, он же ПРОКЛЯТАЯ НЕЖИТЬ, он же Ухтыжъё, но среди своих просто Уро. Мужской. 22 года. На данный момент наёмник.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Уро – мёртворождённый дракон, воскрешённый лучшими магами своего мира, но так и оставшийся нежитью. Случайным образом принял на себя кару вместо старшего брата за убийство, которого тот не совершал, и был отправлен в рандомный мир через портал. В ином мирне в качестве наказания (или же наоборот) был заключён в тело человека.
Уро пробовал воровать, но «доброе сердце» и угрызения совести быстро исключили такой способ заработка. Это и привело к тому,  что парень подался в наёмники, но всё пошло не так хорошо, если судить по его первому заданию, хотя, стоит учесть, что нежить сам виноват в таком исходе…

После попадания в новый мир Уро приобретает те силы, которых его лишило попадание в Мифик до катаклизма, что не могло его не радовать. Это способствовало его путешествиям от острова к острову и наблюдением за развитием новой цивилизации, так как парень быстро оклемался после неожиданного телепорта, ему не привыкать.
Изначально Уро разрывался между варварами заснеженного острова и воздушными пиратами треугольника, но понимая, что нигде в итоге ужиться не сможет по различным причинам, решил остаться одиночкой и путешествовать, зарабатывая на охране различных грузов, личностей, перевозке чего-либо из одного места в другое и прочей лажей, за которую могли заплатить. В итоге теперь он почти везде свой, а это весьма выгодно, ведь новости можно узнать как от пиратов, так и от их противников, чтобы понять, на чьей стороне госпожа удача.
Стоит учесть тот момент, что Уро продал два кристалла, оставшиеся от артефакта, разрушившегося по окончании первого задания, за очень большие деньги, и смог приобрести себе множество разнообразных плюшек, из которых до сегодняшнего дня осталось мало чего, опять же по различным причинам.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
С виду обычный такой парень, высокий, почти ничем не примечательный, разве что причесон моднявый, но кого из жителей свалки это волнует? Ростом с типичного баскетболиста, но до двух метров не дотягивает. Хилый, не хилый, но мускулатура имеется. Спортсмен прям, только вот под мешковатым балахоном и штанами этого совсем не заметно. На монаха похож, хоть и не состоит ни в одном таком культе, ну а кто монаха за силача примет? Он же не храмовник и не инквизитор..хотя, о чём это я?
Ах, да! Характер…характер…спокойный… пока не въедет в суть происходящего. В этом случае начинает возмущаться, кричать, рычать и требовать рассмотрения его выводов и доводов, так как знает, что обычно, когда он (ёмазай) прав, его никто не слушает!
То есть он и холерик, и сангвиник, и флегма…хотя, последнее, наверно, следует исключить хотя бы по причине его громкости.
С виду кажется слегка чудаковатым, но вполне приличным, хорошим малым, так сказать. Улыбчивым и отзывчивым молодым человеком, но это всё, разумеется, в бодром расположении духа. Всех же можно до ручки довести и заставить ругаться.
Признаки:  кожа бледная, волосы немного…ну знаете, когда вроде всё нормально, но как-то неестественно и будто такоё прям мёртовое, а не живое? Вот такой оттенок у, казалось бы, вполне себе обычных волос. В общем, на уровне сковородок - он русый, но неестественно синий, а иногда и серый отлив (там что-то с погодой связано) даёт понять, что вся эта кутерьма - далеко не отличная работа местного стилиста. Глаза кислотно-зелёного цвета и зубы так чуть-чуть заострённые, в остальном же обычный человек (разве что без органов).

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Дар: Частичная или же полная трансформация в драголича и обратно в человека с изменением размеров частей тела, иначе парень, трансформировав, к примеру, руку, просто валялся бы на земле и не мог понять её.

Физ. способности: из-за различности законов гравитации в родном мире и в этом в результате каких-либо магических вмешательств способен прыгать выше и дальше обычного (примерно метра на два).
Особенности: Нежить! Не пьёт, не ест, не спит, не ходит в туалет (если, конечно, не проглотил что-то там такое), не дышит ( вследствие чего может обитать и под водой), не воспринимает боль, то есть воспринимает, но отсутствующие органы (их заменяют кости) не влияют на самочувствие при ранении (типичный зомбак, если совсем просто). Существует за счёт  магической сферы-мозга, расположившейся в голове. Сфера питает энергию из окружающего мира и выполняет функцию…жизнеобеспечения по всем параметрам, как материнка в компьютере.
Умения: много книжек в своё время прочитал, даже будучи в этом мире довелось, так что грамоте и тому подобной лабудистике обучен. Знает медицину (любитель).
Особенности и склонности: жутко любопытен! Но и не менее везучий. Оба пункта нередко втягивают его в передряги, но и вытягивают…
Религия:  как ни странно, покровителя у Уроборуса два. Сам не понял, откуда, но стал слышать голоса то Змея, то Запечатанного, а однажды и вовсе прослушал целые дебаты по поводу его принадлежности. Оба, видимо, до сих пор спорят, кому же Уро принадлежит, но последнему как-то до фени, кому он там покровительствует, лишь бы силу не отняли.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
-Походный мешок. Весь в заплатках и каких-то каракулях типа автографов, вв котором лежат все пожитки (то есть почти ничего).
-Непромокаемый плащ на случай дождя. Балахон, штаны, боты на высокой подошве (без шнурков!)
-Излюбленная «Малышка».
http://s1.uploads.ru/t/0qF1m.jpg
Стреляет заточенными болтами и железяками. Однозарядная. Работает на воздушном насосе и небольшом паровом двигателе ( на уголках). Так же имеется подствольный фонарик, работающий от огня уголков (с помощью собирающего кристалла, скапливающего лучи света в одну точку).
-Магической энергии в один момент стало слишком много, из-за чего нежить каким-то лешим смог «примагнитить» кости и создать своеобразную лёгкую костяную броню. Эта "способность" появилась у дракона в момент нестабильности магии в мире и тут же поспешила уйти от обладателя, как ни странно, оставив артефакт бывшему хозяину. В итоге нежить больше не может исполнять роль магнита, но на нём так и осталась эта броня, спрятанная под одеждой от посторонних глаз. Она-то и может притягивать к себе требующиеся кости, таким образом восстанавливая повреждения. Артефакт без срока годности, так сказать. Имеет вид плотного пластинчатого  доспеха из костей, лёгкого, но от этого не менее крепкого.

6. Культ. Покровитель.
Запечатанный бог (потому что нежить)
Змей (из-за способности транформироваться)

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
Skype: rambes-f1
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
Вак!

Отредактировано Уроборус (14.10.12 14:46)