1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Рейяна или, кратко, Рейн. Живет уже 1460 лет (но внешне возраст, слава богам, не проявился и ей можно дать 18-20 не более). Пол женский. Профессия... можно сказать домохозяйка или, вернее, «без пяти минут женушка» обаятельного вампира. Меж тем за плитою или мойкой посуды ее редко когда увидишь... такие вот дела.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Рейн – это такой с виду обычный падший таль’ран, но с колоссальными для вида заскоками... говорят, вся в бабку. Мамаша-то (падший тал’ран Эферра) первостатейная и крайне опасная стерва, которая даже деток своих держала в ежовых рукавицах, чего говорить о всех прочих. Рейн очень хотелось походить на нее, но получилось что-то непонятное. Жестокость, расчетливость и эгоизм ее с ранних лет казались скорее притворством. Впрочем, к совершеннолетию (это где-то 300 лет, сейчас и не вспомнить толком) уже никто не сомневался, что вот она продолжательница Эферры, но не тут-то было. Рейн неожиданно для всех показывает миру Эа’Но неприличный жест и сваливает за бугор... то есть в иные опасные миры. Так нелегкая привела ее в здешний мир, который буквально на ее глазах развалился на куски. Финита ля комедия? А вот и нет... все только начинается, дамы и господа.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Если коротко, то Рейн очень красивая, но во внешности ее есть какие-то едва уловимые дикие нотки. Примерно такое впечатление она произведет на вас в первые секунды... Это будет что-то вроде: «Ух ты! Вот это да! Невероятно!», но с другой стороны: «Что-то в ней не так... она почему-то меня пугает». Так что рядовым обывателям мужского пола такие снились разве что во снах, и то в весьма себе диких. Именно по этой причине отношений с людьми она не заводила... это всегда какие-то человекоподобные особи (причем обоих полов).
Выглядит Рейн не более чем на 20 лет. Рост 172 см. Кожа бледная. Волосы иссиня-черные, ровные, заканчиваются чуть пониже спины. Глаза большие, разрез в чем-то хищный. Радужка ярко зеленого оттенка (иногда, например, во время плетения заклинаний, начинают светиться, как ядовито-зеленые угли), брови тонкие, чуть изогнуты. Черты лица плавные и ровные, скулы выражены слабо, подбородок острый. Губы среднего размера, пухлые (верхняя губа чуть пухлее). Клыки под ними, даже будучи обнаженными, не особенно видны, только если присматриваться. Тем не менее, улыбка ее выглядит порой крайне устрашающе (когда есть чего бояться). Стройна, но не сказать, чтобы слишком худа. Формами исключительно женской направленности природа ее не обделила и не наказала.
А теперь немного биографии: пять лет назад Рейяна была немного другой... но НЕОЖИДАННО в ней проснулись качества, которые она тщательно скрывала. Вот что получилось:
Девушка весьма себе эгоистична, обожает не только свой характер, но и окружающую его оболочку. Да-да! Рейн любит себя, и на переднем плане только ее прихоти, желания и капризы. В общении порой резка, но если скажет какую-либо грубость дорогому человеку (или иному существу), то пожалеет об этом... со временем. Меж тем извиняться не умеет, и для нее любимой это настоящая мука.
Может быть очень жестокой к врагам, абсолютно хладнокровной к мольбам и еще мстительной до кучи. Короче, беда на вашу голову, и если уж она не сумеет покарать вас в открытом противостоянии, то обязательно потом подложит свинью, нашпигованную взрывчаткой, в вашу тепленькую постель. Как оружие использует прелестную и в чем-то девичью внешность в купе с мастерским притворством. Запросто может показаться, что бедная девочка в вашей власти, как... хлоп и вы уже не проснулись этой ночью. Для вас это, безусловно, печально, но Рейяна получит массу удовольствия от такого подлого финта.   
На жизнь смотрит через цинично-серые очки. Мир не бесконечно прекрасен, кругом одни сволочи и стервы. Любви особой тоже не существует, во всяком случае, бесконечной, вечной... ну как там, в сказках (хотя порой Рейн срывает крышу, например как в крайний раз). Живет падшая ради себя, о чужом благе не думает, но зато своих оберегает. Если вы свой, то можете спать спокойно. Рейн настолько жуткая собственница, что порвет кого угодно на британский флаг... стоит ему или ей позариться на дорогой сердцу мешок с костями. Ну да, для Рейн, в таком случае, вы не более чем вещица, но это не мешает ей обожать свою драгоценную штучку, холить ее и лелеять. В любовных отношениях настоящий огонь: пылка, страстна и практически неостановима (как дракон, потерявший управление). Зато когда остынет (это уже происходило), то сразу уходит. Бывшие для нее перестают существовать уже на следующий день. Впрочем, стоит сказать, что повода для беспокойств не много, если вы живете около пары столетий. Для Рейн время идет совершенно с иной скоростью, и легкая интрижка может растянуться лет на пять.
Обладает крайне чувствительным языком и обонянием. Посему в пище настоящая привереда. Если вино дешевое выплюнет его тут же (чаще в лицо официанту). С едой та же ситуация: если приготовили невкусно, то оперативно об этом узнаете. Просто ненавидит дурные запахи, отчего всегда носит с собой флакон духов, которые чуть ли не закапывает в нос. Брезгливость ей крайне характерна.
Ну и что еще сказать? Думаю, стоит падшую хорошенько похвалить: она не имеет вредных привычек, будь то курение, алкоголь и наркотики. Ей это не нужно и тело для нее - эдакий храм, который не стоит портить всякой дрянью.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Начнем с расовой мелочи - это фактическое бессмертие, которым наделены все таль’раны. Так же Рейн весьма сильна физически, но уступает в силе своим собратьям падшим (чего уж говорить об обычных). Погнуть стальной прут или раздавить камень для нее, конечно, крутовато, но в целом удар тяжелый. Так же она крайне ловка, гибка и пластичная (как гимнастка). Излюбленное оружие – это парные короткие клинки.
Раса подарила Рейн способность полета и три крыла в придачу. Два из них летательные: черные с зеленым отливом на кончиках. И особое третье: переливается темно-зеленым перламутром. Летает девушка хорошо и любит это занятие.
Когда-то Рейн обладала весьма нехилым могуществом в сфере темной магии, но после событий недавнего прошлого она утратила связь с миром магии. Сейчас в ее багаже лишь один дар – это вытягивание жизни. Энергию она затем использует для заживления собственных ран и лечения отравлений. В тории может заживить раны другим, но в лучшем случае «спасаемый» испытает адскую боль. В худшем его ожидает верная смерть... Когда-то это заклятие доставляло немало удовольствия Рейн, но сейчас от него больше хлопот. Стоит немного переборщить с вытягиванием жизни, и мигрень, кровь из носу, а так же прочие «вкусности» ей обеспечены на недельку.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Живет с Корем... так что собственность есть, но не совсем ее. Частично. Пятьдесят процентов, если углубляться в семейную экономику. Так же у нее есть два искусных кинжала, которые она частенько таскает с собой. Гарды их выполнены в форме крыльев. Одежды за пять лет скопилось много... в этом падшая модница.

6. Культ. Покровитель.
Вообще ближе всего ей естественно Чикры, но в виду отсутствия какого-либо желания вливаться в чьи-то ряды и уж тем более кому-то там поклоняться ее невозможно к ним причислить. Что же касается покровителя... то можно назвать Запечатанного бога. Все же какая-то крохотная связь с миром темной магии у нее сохранилось и, вероятно, благодаря ему.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором.

2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
Не требуется (заверено проверяющими, справка прилагается~_~)