1. Имя; клички,  пол, возраст, род занятий.
Запечатанный Бог. Впрочем, это даже именем не назовешь: так, констатация факта. «Имен» же у Знака – бесчисленное множество, причем, большая часть их придумывается «по ходу», а после довольно-таки быстро забывается. Но имена эти не являются именем истинным ибо чего нет, того нет.
Его сущность пропитана ложью – он может предстать перед вами и ребенком, и женщиной, и юношей, и стариком… Впрочем, относит себя более к «мужскому роду», нежели наоборот.
Возраст – неизвестен; божества существовали с изначальных времен зарождения Свалки.
Основные цели: выбраться из оков печатей, привнести в мир разрушение всего живого («Ибо нет ничего лучшего, чем смерть и покой ей присущий»), то есть добро…
А так же развлечься и хорошо отдохнуть, желательно, на свободе, но и так тоже сгодится.
2. Кем является; биография.
Гороскопический знак

Выписка

Запечатанный бог. «Темная магия».
Время покровительства:  21 –36 По-Ния.
Местоположение: на одном из островов, где-то за «Треугольником», в Нестабильной области. Остров он покинуть не может, так как действительно является пленником: многочисленные незримые нити приковывают Знака к месту, не давая силе разгуляться, а крайне неудобное расположение острова практически лишает возможности найти и как-либо вызнать о покровителе подробностей.
По одной из многочисленных легенд запечатали его потому, что любовь этого Бога к разрушению (преимущественно, всего живого) в незапамятные времена, задолго до появления в этом месте обломков Мифика, сыграла свою роль (видимо, в те времена на этом месте мог располагаться, гм, иной «павший» мир… кто знает?). По иной легенде он так достал всех остальных, что «родственники» по-тихому решили избавиться от «шутника».
Так или иначе, но Дары в этой области, в большинстве своем, крайне слабые… если, конечно, подопечный не отправлялся в паломничество и не находил-таки острова со своим Покровителем, чтобы пообщаться с глазу на глаз и получить этакое «благословение».
Впрочем, через всяческую нечисть и нежить Запечатанный вполне себе может общаться с «окружающим миром». Хоть эта малость и отнимает у него довольно-таки много сил.
Известно о нем не много больше, чем о Змееострове: любит подшучивать над окружающими (в основном все приходится на собственных же подопечных-посетителей или случайных «залетных пташек»), правда, шутки у него своеобразные, мрачноватые, требующие от получателей «сюрприза» сноровки, выдержки, зачастую навыком изгнания всякой иномирной и немертвой пакости или же ее, пакости, умерщвления.
Символика: схематичное изображение летучей мыши (в профиль), улыбка которой может поспорить с Чеширской во многом - и ширине, и в клыкастости.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Истинный облик: скелет лисы, обтянутой плешивой шкурой. Отличается не только трупным запашком, но и внушительными размерами – в холке около семи метров.
Клыкастая морда чуть более вытянутая и зауженная, чем было бы положено более мелкому собрату; на левой стороне сохранилась грязно-серая шерсть и желтый глаз. По правой же части головы словно бы неплохо приложил кто, стянув, заодно, и часть кожи – на оголенном черепе есть трещина, начинающаяся около глазницы и идущая к затылку, который, в свою очередь, уже более-менее скрыт «шерстяной накидкой» (отчасти потертой и чуток дырявой, как и вся шкура). Второго глаза нет, зато в сумерках, или когда диск Ахда скрывается за стенами тумана, обе глазницы полыхают яростным алым пламенем.
К слову, уха у него с той же «оборванной» стороны не хватает, зато с левой – целое и невредимое.
И шерсть, пусть и лишайными кусками, но более-менее есть и даже чуток скрывает некоторые (жаль, что не все) дырки в лисьей шубе.
Лапы обтянуты иссушенной кожей,  при ходьбе (тем более, передвигается божество обычно быстро, дергано) все это дело похрустывает и потрескивает. Особенно отличается у Бога хвост – он сохранил первоначальную белизну и пушистость, да и в длину радует – превышает общую длину всего тела знака в полтора раза.
Но вся соль не в этом. А в том, что пред всеми своими гостями и вообще любым встречным Запечатанный предстает в «масках», разнящихся так, что не сразу поймешь, что этот вот мелкий сопливый паренек или вон та хрупкая девушка – и есть тот, кого ты искал. Не гнушается божество и обликами звериными.

Характер у Запечатанного не настолько уж и плох, сколько о нем рассказывают в тавернах или в сказках деткам на ночь.
Да, он любит всевозможные подставы и «сюрпризы» и терпеть не может остальных Знаков, кроме, пожалуй, Половинчатого (… поскольку в то время, когда все остальные знаки ловили Покровителя Всея Темных Сил и, собственно, запечатывали на одном из самых дальних островов, этот знак продолжал грызться с самим собой). Так же, из-за того, что собственную «резиденцию» не покидал вот уже Ахд-знает-сколько-времени, отличается раздражительностью, вечно скучающим настроением и крайней ленностью, спадающей, стоит очередному жаждущему силы прибыть на его островок. Дары Бог раздает тоже абы как и через одно место, любит связываться с подопечными и наблюдать мир чужими глазами, пусть на это уходит много сил, а сам «сеанс» не занимает более пяти минут.
Считает, что на Свалке вообще не должно быть живых, потому как мертвые во много раз лучше (и не требовательные!). Мечтает о полном уничтожение всего сущего, причем, в различных вариациях.
…А еще он обожает подношения (если это выпивка, то благосклонность Запечатанного на автомате вырастет до максимума), подлизывания и всяческое унижение в свою славу.
Отчасти безумен и через меру рассеян; из-за одиночества не против поговорить и с самим собой, причем, себя он представляет исключительно во множественном числе и с большой буквы. Впрочем, у него есть один собеседник – так сказать, личный посланник – ворон-фамильяр, с которым он частенько перекидывается в партию шахмат.
4. Дар, физические характеристики, умения, особенности.
Наделение существ, попадающих под время Правления Знака, дарами, относящимися к темной магии; покровительство нежити и нечисти; создание мороков (к этому относятся и личины); призыв фамильяров (духов, нечисти и прочего с иных планов имеющих чисто магическое происхождение и, обычно, не существующих долгое время)  и управление дарами тех существ, которые являются его подопечными.
5. Инвентарь, оружие, собственность, местоположение дома.
С собой ничего не имеет, кроме многочисленных печатей (различного вида – от всяческих вырезанных на стволах деревьев пента-и-прочая-грамм, до бумажных и не очень листов с различными защитными символами, раскиданных повсюду) и незримых цепей (впрочем, если прищуриться, то можно разглядеть их в виде нитей, опутывающих всего бога как чудовищный кокон гусеницы), удерживающих его на этом месте.
Местонахождение доподлинно неизвестно, а так – один из небольших островов, дрейфующих вокруг Треугольника.
К слову, островок можно пройти пешком за пару часов вдоль и поперек (если не найти болото и благополучно там не застрять – так-то лес кругом. Чаща! Ёлки, сосны), ближе к центру есть холм, на котором расположены развалины храма Запечатанного и как раз тут его и можно найти быстрее всего.