Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Отсутствия или уход


Отсутствия или уход

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

На случай, если вдруг это затянется надолго и придет очередь моего поста -
Я буквально сбежал из под капельниц и у меня возникли нифиговые проблемы со здоровьем. В частности, мне сложно читать
это может пройти и через неделю, и через месяц, или никогда
:3

0

32

Пропадаю из аси/скайпа, если что, так что пишите в личку здесь или на почту.

0

33

экзамены. как минимум после вторника буду

0

34

Лень. Апатия. Безысходность.
Мое темнейшее величество уползает отсыпаться на некоторое время. Надо отдохнуть от Свалки. Административные дела пока вести не буду, баннер перезалью завтра-послезавтра, посты ждите в течение недели.
Реал уматывает, извините.

0

35

Где-то седьмого числа пропаду на один-два месяца. Появляться если и буду, то не чаще раза в неделю.

0

36

К сожалению, возникли нехилые проблемы со связью. Пропаду на неопределенный срок.

0

37

У мну неожиданно появился интернет в деревне, так что можете считать меня вернувшимся. А в августе две-три недели меня стопроцентно не будет.

0

38

все думал, что никуда летом не поеду, ан-нет, вручили путевку в грецию и хозяйский пендель. буду наедине с минотаврами и прочими с 16 по 28
сашиель, прости грешного тт

Отредактировано Венсу (14.07.13 12:06)

0

39

Уползаю с ролевых, надеюсь, не навсегда.
Причина - отсутствие того, с чего можно работать.3
Спасибо за внимание и не тухните^^

0

40

вернулся

0

41

Уважаемые форумчане!
Я прошу простить меня и Стихса, но мы вынуждены покинуть форум. Я благодарю всех за игру и прошу прощения у тех, с кем мы не закрыли квесты.  Всем вдохновения и удачи, не поминайте лихом. К сожалению реал сильнее, чем мы можем себе представить...

0

42

Ийа, печально, но что поделать. Удачи вам.з

0

43

Отползаю до 19 числа, если инет в отеле будет, то еще вернусь.
Адски прошу прощения, пост написан, но до выезда полчаса и перепечатать до конца мне его не дают. ТТ____ТТ

0

44

В очередной раз полетел комп
Теперь просто система, так что все зависит от того, когда я смогу обратиться в ремонт х/ извинитеее

0

45

Были перебои с доступом к компьютеру и возможно продолжатся дальше, шанс отпостить есть но небольшой.

0

46

Улетаю в отпуск, вернусь где-то 29 августа или в первую неделю сентября.

0

47

Интернет нихтработает нифига :|  Полу-онлайн.

0

48

Уполз в загул на недельку-полторы. Может быть больше. Буду мерцать.

0

49

Достаточно основательно выпала из интернета в связи с подготовкой к учебному году, вернусь к 7-8 сентября, может раньше.

0

50

Из-за приезда Вальди в Москву и университетскими мегасложными бумажкоквестами выпала на гораздо больший срок, чем хотелось бы... Снова с вами))

0

51

...а я, наоборот, увеличиваю свой мерцающий режим ибо близится ремонт и все такое (если устроюсь удобно без стола, то вылезу в сеть толком, но если от меня не будет постов в течение недельки - пропускайте очередь хх)

0

52

Айл бе бак, ин блак =Р

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Отсутствия или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно