http://s2.uploads.ru/j3U5H.jpg

Всем известно, что есть на Свалке  остров, покрытый льдом, где правит самая настоящая Зима. Так давайте представим, что в один прекрасный день (скорее всего,  это было 36-ого по-Ния) поздним вечером, когда Диск практически скрылся за стенами радужного тумана, а на просторах Заснеженного начиналась настоящая снежная буря, в одном небольшом домике, расположившимся на перекрестке тропинок в лесной чаще, собралась странная Компания.
После процесса знакомства и взаимных жалоб на погоду и жизнь вообще, а так же нахождения в закромах вроде бы давно забытой хижинки скатерти-самобранки и выпивки, решили собравшиеся устроить небольшие посиделки у камина.

Собственно, предлагаем всем желающим принять участие и представить миру давно забытую/необычную/ошеломляющую/иную сказочку/легенду/историю, случившуюся с непосредственно самим персонажем или услышанную от кого-либо еще. Общее, что должно объединять все истории – это зимнее настроение, а желательно – еще и предновогоднее:)

Объем знаков (с пробелами) – от 4500 до 20000 (хотя если кто превысит норму на тысячу-другую, думаю, никто не будет против;)
Срок сдачи работы – до 31.12.12 (включительно).
От одного человека может быть представлено до трех работ (все боги любят троицу, ы).
Награда – медалька в профиль и артефакт или дополнительный (или первый) дар на выбор;)

Записываться в этой же теме.